Девочки, неужели у мужиков все так просто?

Иньский путь женщины в мужском янском мире
(Раздел только для женщин)
Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Вт май 27, 2008 10:44

для мужчин следующий секс начинается как только они закончили предидущий))) секс это процесс имеющий начало и конец и опять начало и конец... так же как наша жизнь это предверие смерти а смерть предверие жизни)))
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

Gambrinus
постоянный
постоянный

Сообщение Gambrinus » Чт июл 03, 2008 01:59

Xena писал(а):Спросите у ваших мужчин о чем они думают в момент оргазма и в состоянии ли они в этот момент вообще думать))))
Ксена, вопрос, безусловно, интимный, но очень актуальный :)
Опрос бы устроить.

PS. мужчина "сбрасывает" плохую энергию в женщину...мало того, эта энергетика у женщины остаётся надолго.

Китти, а как Вы лично чувствуете на себе сброс отрицательной мужской энергии? (мнения других женщин-приветствуютя тоже!) Прошу-поделитесь. Я, не скрою, иногда тоже "сбрасываю", а вот как понять и прочувствовал, что сбросил?
PPS. Калинаускаса люблю, но не живу в традиции.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Романтическая Зайка, в книжках много чего написано...
Если верить восточным писаниям, то секс начинается задолго до то "как"...
А если верить своим глазам, то встретились две "спонтанности" и соединились!
МОжет кто-то из мастеров скажет, что такое "Спонтанный секс"?
Ведь само понятие-перечит многим традициям.
PS.то как, закономерно только для мужчин, или для женщин тоже?
Зайка, мы же-совершенно разные! не равняй нас друг на друга :)

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Чт июл 03, 2008 17:47

Сань мне сложно ответить.. я снимаю напряжение у мужчины до того как он входит в меня)))) сам знаешь.. чай....массаж.. беседа...

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Пн июл 14, 2008 18:22

Gambrinus,да..чувствую (особенно после прохождения курса методики ДФС - а ведь меня предупреждали!!!)...и поскольку найти мужчину, не "сбрасывающего" оч.сложно (происходит это дело у них в автоматическом режиме и неосознанно) - сижу который год без секса... >:( (ну, не совсем по этому, но я думаю - у меня тоже есть инстинкт самосохранения) >:P..
да и вообще, найти "осознанного" (хоть проблесками, хоть иногда) мужчину -сейчас такая редкость! какой-то всеобщий мужской инфантилизм!!!...ну..мамы их так воспитали..а папы не было в большинстве случаев - век феминизации, блин!!!!!!
просто при встрече с мужчиной - я уже вижу - КАК и ЧТО будет..и мне становится скучно...
ну, не сильна я в пережигании чужой информации негативного характера! не хочу даже "рыпаться" на эту тему..у меня и своей хватает
:roll:
я конечно, тоже могу, как Ксена - массаж, беседа, музыка....но блин, устаю, каждого первого так "разряжать"..на"разряжалась" в своё время...хочется уже, чтобы меня кто-нить "разрядил"...мы-то в окружающую среду "лично" выбросить не можем - только через готовку еды да уборку.... ;)
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Вт июл 15, 2008 14:10

Зато Китти ты экономишь массу времени не тратя его на отношения которые бессмысленны)
мой мастер всегда говорила.. нет негативной энергии есть просто энергия и надо научиться ее трансформировать в полезную для тебя)))

чем больше в нас Ян тем более иньских мужчин мы притягиваем, как показывает мой опыт))) Видимо есть какая я точка перехода после которой женщина становиться янской и начинает притягивать иньских мужчин)

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Вт июл 15, 2008 14:37

да пожалуй и так...
сложно быть ИНЬской, когда всё ИНЬское вокруг и так...кто-то же должен быть ЯН :xm:
(почему я?)
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Вт июл 15, 2008 14:47

пары когда женщина Ян а мужчина Инь это тоже нормально - главное чтобы всем было комфортно)))

DFG
новичок
новичок

Re: Девочки, неужели у мужиков все так просто?

Сообщение DFG » Пн апр 20, 2009 07:36

скажу про себя. меня можете считать мужиком.
если хотя бы раз смог перейти грань оргазма, когда начинаются сокращения, но сперма не выходит ни из члена, ни попадает в мочевой пузырь(если практика не отработана, то такое бывает) то последующие оргазмы уже не вызывают эякуляцию так как канал сушумна активирован и энергия в большем количестве переходит вверх по телу, насыщая его от макушки до кончиков пальцев.
После такого секса легкий оргазм ещё может присутсвовать в теле несколько часов и само сабой бодрость, заряд сил.
как говорил М. Чиа можно спокойно заниматься сексом в своё удовольствие сколько хочешь хочешь 15 минут, хочешь 3 часа. и заканчиваешь, когда ещё остаётся желание.

Gambrinus
постоянный
постоянный

Re:

Сообщение Gambrinus » Чт июн 04, 2009 13:15

KittyJ писал(а):...
а представьте, что у Женщины таких партнёров "случайных", которые хотели разрядиться, было, допустим три-четыре в месяц
...
Не в тему, но вспомнил анекдот:

На приеме у гинеколога.
-сколько у вас было мужчин?
-эээ...пять...
-маловато...
-да, неделя не удалась :(

гагарин
основной
основной

Сообщение гагарин » Чт июл 02, 2009 08:59

Ирина писал(а):Вот скопировала любопытную цитату:

"Если мужчина однажды имеет половой акт без излияния семени, то его жизненная сущность усиливается.
Если он совершает это дважды, его слух и зрение становятся яснее.
Если трижды, то все его физические болезни исчезнут. На четвертый раз он начнет испытывать внутренний покой. На пятый раз его кровь начнет циркулировать более энергично. На шестой раз его гениталии приобретут новую удаль. К седьмому разу его бедра и ягодицы станут твердыми. После восьмого раза все его тело будет излучать доброе здоровье. После девятого раза срок его жизни увеличится".
Из "Канона даосской мудрости", собранного императором Таном

Девочки, Ксена, ну неужели у мужиков все так просто - девять раз не кончил и все в полном порядке?!!!
Всё враньё ,придуманное сексуально озабоченными монахами,с целью помечтать о сексе и приукрасить собственное воздержание.
Но вообще у вас тут весело...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
и,конечно ,нет-нет да и захочется придать новой удали гениталиям
мне сверху видно всё...

хейердал
разговорчивый
разговорчивый

Re:

Сообщение хейердал » Чт июл 02, 2009 09:28

KittyJ писал(а):Gambrinus,да..чувствую (особенно после прохождения курса методики ДФС - а ведь меня предупреждали!!!)...и поскольку найти мужчину, не "сбрасывающего" оч.сложно (происходит это дело у них в автоматическом режиме и неосознанно) - сижу который год без секса... >:( (ну, не совсем по этому, но я думаю - у меня тоже есть инстинкт самосохранения) >:P..
да и вообще, найти "осознанного" (хоть проблесками, хоть иногда) мужчину -сейчас такая редкость! какой-то всеобщий мужской инфантилизм!!!...ну..мамы их так воспитали..а папы не было в большинстве случаев - век феминизации, блин!!!!!!
просто при встрече с мужчиной - я уже вижу - КАК и ЧТО будет..и мне становится скучно...
ну, не сильна я в пережигании чужой информации негативного характера! не хочу даже "рыпаться" на эту тему..у меня и своей хватает
:roll:
я конечно, тоже могу, как Ксена - массаж, беседа, музыка....но блин, устаю, каждого первого так "разряжать"..на"разряжалась" в своё время...хочется уже, чтобы меня кто-нить "разрядил"...мы-то в окружающую среду "лично" выбросить не можем - только через готовку еды да уборку.... ;)
Найти женщину с проблесками то-же очень сложно. Всё начинается с условий(я в рот не беру , таким образом ни за , что на свете, а так ваще мама не велит и т.д. и т.п.)И как тут проблеснёт , естли в страхе хочется бежать? Да мамы постарались вбили в голову "Что только они, а все остальные суки"Но если не начать до Истины не докопаешься. Ну и начни с себя. А готовка еды уборка и прочая хрень это вбитая мамой х..., чтобы дочка возненавидела своего мужчину и вернулась обратно. А мне как мужчине после полученного тепла и ласки от любимой , хочется сделать ВСЁ для НЕЁ :oops:
кто ищет , тот найдёт

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Чт июл 02, 2009 12:09

все как то очень размывчато. типа блаблабла а что конкретно вы для нее сделали и делаете? а то вспомнилось "любимая я для тебя звезду с неба.....ну пока она кастрюльки шкребла)))

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Чт июл 02, 2009 19:01

Xena писал(а):все как то очень размывчато. типа блаблабла а что конкретно вы для нее сделали и делаете? а то вспомнилось "любимая я для тебя звезду с неба.....ну пока она кастрюльки шкребла)))
:razz4:
ога..максимально абстрактные понятия типа: ВСЁ, НИЧЕГО, ВСЕ, НИКТО, ВСЕГДА....употребляют чаще всего рыночные торговки и домохозяйки...
to хейердал
ну, если для вас ограниченность Женщины состоит в её зажатости в интимной сфере (что, соглашусь, является "зеркалом" её отношения к себе и к жизни в целом)- то я таким давно не страдаю...и кстати, в "переделках" - с себя начинаю, и собой же и заканчиваю...т.к. переделывать кого-то ещё считаю занятием весьма бесполезным
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

хейердал
разговорчивый
разговорчивый

Сообщение хейердал » Пт июл 03, 2009 15:43

т.к. переделывать кого-то ещё
А откуда взялось"переделывать" получается сначало , что-то сделаешь потом не нравится и переделываешь. А в отношениях, на мой взгляд , важно понимание своих реакций на любимого человека, ну и смотреть на обратную связь, почему на те или иные мои действия и слова твой близкий человек , так реагирует

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Xena писал(а):все как то очень размывчато. типа блаблабла а что конкретно вы для нее сделали и делаете? а то вспомнилось "любимая я для тебя звезду с неба.....ну пока она кастрюльки шкребла)))
По мере сил деточка, ну и конечно из глубины своего понимания, что любимой в данный момент нужно >:P
кто ищет , тот найдёт

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Пт июл 03, 2009 22:53

т.е. делаю как я понимаю что ей надо и в тот момент в который я считаю что ей нужно...хм...хотелось бы услышать и ее мнение))) а то звучит как то очень субьективно)

Ответить