Девочки, неужели у мужиков все так просто?

Иньский путь женщины в мужском янском мире
(Раздел только для женщин)
гагарин
основной
основной

Re: Девочки, неужели у мужиков все так просто?

Сообщение гагарин » Сб июл 04, 2009 02:28

Xena писал(а):т.е. делаю как я понимаю что ей надо и в тот момент в который я считаю что ей нужно...хм...хотелось бы услышать и ее мнение))) а то звучит как то очень субьективно)
Ни одна женщина не похвалит мущщину бесплатно.Ну токо за любовь.И этой одной раз в жизни случившейся любви отдаётся стока места...
мне сверху видно всё...

хейердал
разговорчивый
разговорчивый

Сообщение хейердал » Сб июл 04, 2009 05:07

Xena писал(а):т.е. делаю как я понимаю что ей надо и в тот момент в который я считаю что ей нужно...хм...хотелось бы услышать и ее мнение))) а то звучит как то очень субьективно)
В моей сракомлетней жизни, был и обьективный опыт: Сночало я как честный человек женился, затем подарил норковую шубку, кольцо и серьги с брилиантами, машину, квартиру и два вечерних платья. И хогда закончились дэньги и душевные силы. Я с позором бежал. А вслед доносился бессмертный афоризм"ты ещё непрочёл лучшие главы из МОЕЙ книги :beer: :slip: :bland: -> "
кто ищет , тот найдёт

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Вт июл 07, 2009 14:08

ни одна? Ирочка а я что уже не женщина а ангел бестелесный шоли?
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

Следопыт
постоянный
постоянный

Сообщение Следопыт » Вт июл 21, 2009 11:58

хейердал писал(а):
В моей сракомлетней жизни, был и обьективный опыт: Сночало я как честный человек женился, затем подарил норковую шубку, кольцо и серьги с брилиантами, машину, квартиру и два вечерних платья. И хогда закончились дэньги и душевные силы. Я с позором бежал. А вслед доносился бессмертный афоризм"ты ещё непрочёл лучшие главы из МОЕЙ книги :beer: :slip: :bland: -> "
Г-н Хлеста..., простите, Хейердал, очнитесь! Возможно, батенька, Вы сильно переутомились, занимаясь духовными практиками. Симптомы настораживающие. :read: Вам бы отдохнуть.

хейердал
разговорчивый
разговорчивый

Сообщение хейердал » Пн авг 24, 2009 16:52

Лучший отдых, смена духовных практик :grrr: на бездуховные практики :D
кто ищет , тот найдёт

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Сб ноя 21, 2009 20:00

ой хочу бездуховных практик :mol:

joo a
новичок
новичок

Сообщение joo a » Вт мар 23, 2010 22:42

Ирина писал(а):Вот скопировала любопытную цитату:

"Если мужчина однажды имеет половой акт без излияния семени, то его жизненная сущность усиливается.
Если он совершает это дважды, его слух и зрение становятся яснее.
Если трижды, то все его физические болезни исчезнут. На четвертый раз он начнет испытывать внутренний покой. На пятый раз его кровь начнет циркулировать более энергично. На шестой раз его гениталии приобретут новую удаль. К седьмому разу его бедра и ягодицы станут твердыми. После восьмого раза все его тело будет излучать доброе здоровье. После девятого раза срок его жизни увеличится".
Из "Канона даосской мудрости", собранного императором Таном

Девочки, Ксена, ну неужели у мужиков все так просто - девять раз не кончил и все в полном порядке?!!!
- Привет всем. Занимаюсь этой практикой уже несколько лет, и могу сказать что именно так и происходит.
Сначала были срывы (т.е. не удавалось сдерживать эякуляцию, но после настойчивых тренировок, все наладилось... :D )
Так же могу подтвердить, что это должна быть парная практика. Т.к. если девушка не совершенствуется в управлении своей энергией и распыляет то, что достигнуто в процессе практики, он начинает подвергать себя опасности внешних воздействий. Т.к. после повышения энергетического уровня человек становится более восприимчивым... не только к разным чудесам, мыслям людей и т.д... но и ко всему что окажется рядом... независимо от того хорошее или плохое...
Почему пишу это все?
- У меня на протяжении полугода были отношения и соответственно продолжительный и энергетический секс, моя девушка сначала была в восторге от этого, но не занималась развитием самоконтроля и управления энергетикой и в итоге стала периодически заболевать...

Пишу для того, чтобы те кто хочет совершенствоваться в управлении и развитии энергетики через сексуальные практики, не забывали про то, что у медали всегда две стороны... И каждое продвижение в сторону повышения чувствительности и энергетизации нужно компенсировать повышением степени самоконтроля и управления собственной энергией... Например с помощью цигун, боевых искусств и т.д.

всех благ. удачи

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Ср мар 24, 2010 14:12

а может ктото ее слишком много сьел?)))) она ведь не занималась а мужчина занимался)))

joo a
новичок
новичок

Сообщение joo a » Ср мар 24, 2010 17:38

Да нет, мне нет необходимости кого-то есть...
Энергии хватает.
10.04.2010
И смысл занятий не в набирании энергии извне, а в гармонизации своей энергии, которая при мне независимо от того с кем я нахожусь...
Да и при общении она заимствовала энергетику от меня, правда, когда она уходила моя энергия оставалась со мной...

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Чт мар 25, 2010 16:26

есть процессы которые происходят независимо от того осознаете вы их или нет...женщина отдает мужчина берет...чтобы потом реализовать в материальное и вернуть часть полученного женщине обеспечивая ей возможность восстановить энергию и накопить чтобы опят отдать... круговорот энергий...это как с аккомулятором.. если машина проходит апгрейд надо либо апгрейдить аккомулятор либо брать новый более мощный.. обычно берут новый меняя старую жену на новую :lol: более подробно можете прочитать об этом в книге Эжени МакКвин "Секс тайная терапия древних мудрецов"

joo a
новичок
новичок

Сообщение joo a » Чт мар 25, 2010 22:48

Процессы, которые я не осознаю намного тоньше тех о которых вы говорите... Согласен с тем, что так и происходит в большинстве случаев...
Необязательно приводить в пример автомеханические образы... :)
И по поводу использования энергии женщины для оздоровления или омоложения, так же знаю, но стараюсь не злоупотреблять, вернее почти не использую сейчас в практике...

otkoff
новичок
новичок

Сообщение otkoff » Ср фев 23, 2011 15:38

А вот такие женщины вам попадались?
Изображениефото с http://www.ambal.ru/man.php?m=558
Как быть с ними? С их энергией?

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Вт мар 01, 2011 19:02

Это ваша женщина и вопрос личный?

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Вс янв 22, 2012 10:21

Перечитала переписку... за это время обнаружила новые моменты...по крайней мере в Англии существует традиция сексуальная т.н. земли по обмену энергией между женщиной и мужчиной во время секса, очень близкая к тантрической. Причем мужчины прекрасно знают как качануть с женщины, не имея никакого знания о даосских текстах. Там удивительная система вроде бы подкаблучников, но это вампирская система. И эякулят хранят как зеницу ока не выпуская по возможности. Вообще очень интересно сравнивать мистические аспекты секса из разных стран и этносов.

Ответить