Семинар "Секс тайная терапия древних мудрецов" январь2011

Иньский путь женщины в мужском янском мире
(Раздел только для женщин)
Ответить
Xena
Специалист
Контактная информация:

Семинар "Секс тайная терапия древних мудрецов" январь2011

Сообщение Xena » Вс авг 08, 2010 13:46

15-16 января 2011.
Уникальный цикл занятий позволивший соединить европейский подход и бесценные древние практики. Теория и практика соединяются в единую ткань узора. Медитации, древние тексты, обереги, искусство чая и любви к женщине в себе – все это плавно струится под старинную музыку и проникает в каждую клеточку тела. Откройте в себе удивительный мир – мир древних искусств и женских тайн, сокрытых покровом Дао и Тантры. Подарите себе тайные знания, которые позволяли женщинам управлять миром мужчин задолго до Фрейда. И помните, что только Вы делаете выбор, когда начать постигать древнее искусство быть женщиной.

Что вы получите пройдя занятия:
-вы сможете понять и почувствовать что такое женская энергия. Принять ее и научиться управлять ею.
-вы научитесь самостоятельно восстанавливаться и накапливать энергию легко и затрачивая на это в день 10 минут
-вы исправите осанку и забудете о проблемах с позвоночником
-вы научитесь привлекать мужское внимание, а при необходимости мягко его убирать
-движения тела приобретут грациозность и плавность
-вы поймете и увидите, как с помощью питания сохранить свое здоровье, здоровье своей семьи и управлять либидо мужчины
-вы будете знать сокровенные точки любви на теле мужчины
-вы узнаете как восстановить упругость груди и увеличить ее и сделаете вашу кожу нежной как у младенца
-вы испытаете новые ощущения в сексе с любимыми и на практике с любимым сможете проверить древнюю китайскую поговорку « лучший приворот это техника 8-ми ветров (техника игры на флейте)
-вы научитесь делать тантрический массаж и боди массаж
-легко по телу вы сможете определить сексуальный и социальный потенциал мужчины
- вы научитесь понимать язык тела и увидите, осознаете и почувствуете что такое любовь на самом деле.
- вы отправитесь в удивительное путешествие в глубины своего подсознания и обретет целостность и гармонию.

Чем этот тренинг отличается от других:

-Это уникальный синтез восточных практик и европейского подхода, дающий возможность безопасно для европейской женщины заниматься развитием своей души тела в гармонии с собой и миром.
-Даются универсальные ключи к женским практикам и любым другим энергетическим практикам, без которых эти практики могут быть малоэффективны.
-Возможность заниматься практиками и своим омоложением в любое время независимо от внешней обстановки.
-Построение занятий направлено на то чтобы Вы практически освоили практики и выполняли их самостоятельно, без привязки к тренеру.
-Сочетание духовного развития без разрушения материального
Ведет семинар автор книги "Секс Тайная Терапия Древних Мудрецов" ЭЖЕНИ МАККВИН http://indao.info/

Запись по тел 098 9618283

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ УВИДЕТЬ, ПОЧУВСТВОВАТЬ И ПРИНЯТЬ СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ!
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

Agata
был не раз
был не раз

Re: Семинар "Секс тайная терапия древних мудрецов" январь2011

Сообщение Agata » Вс янв 02, 2011 21:23

Как жаль, семинар опять в Киеве???
А где нибудь вне Киева семинары бывают? Ну хотя бы в Москве... Мне до неё ближе...
И такой вопрос... Эжени, какой из Ваших семинаров сможет помочь решить давнюю, застарелую проблемку...есть ли женские практики по возврату энергий отправленных в прошлое, отданных чужим мужчинам??? Это когда прошла куча лет, а я как старый грамофон, одну и ту же пластинку, по сотому кругу ...

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Вт янв 04, 2011 19:40

Можно воспользоваться кинезиологией. У меня в Рязани прекрасный мастер есть Сазонов Вячеслав Федорович.
Планируются семинары в Москве но пока не известно когда. В любом случае не раньше лета, а то и осени потому что зимой и весной я в Индии и Англии буду.

Agata
был не раз
был не раз

Сообщение Agata » Пт янв 07, 2011 18:34

Спасибо за ответ!
Буду ждать Московский семинар...

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Очень хочу приобрести Вашу книгу!!!
В Москве, к сожалению для меня!, все книги уже проданы, в продаже их нет!!!
Пожалуйста, подскажите, где и как скоро я могу найти Вашу книгу???

С уважением, Агата.

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Пт янв 07, 2011 23:54

http://www.ezoterik.info/forum/viewtopi ... =33&t=4722 тут есть телефон Яны в Москве у которой еще можно приобрести книгу

Agata
был не раз
был не раз

Сообщение Agata » Вс янв 09, 2011 11:27

Добрый день!
Спасибо за ответ...
Дело в том, что прежде чем я написала об отсутствии книги Вам, я позвонила по телефонам указанным на Вашем сайте. До Яны я не дозвонилась, а Маргарита сказала что всё продано, и книг в Москве больше нет... Я уточнила, не знает ли она, есть ли книги у Яны, она ответила, что уточняла это у Яны, книг нет ни у кого. После получения такого ответа, я написала Вам... Увидев в сноске телефон Яны, я.... подумав,.... все же позвонила. И!!! Книга есть!!! Я приобрету её в ближайшие дни.
Ещё раз благодарю Вас за ответ!

Ответить