Новая книга Эжени МакКвин " Медитации для женщин"

Иньский путь женщины в мужском янском мире
(Раздел только для женщин)
Ответить
Xena
Специалист
Контактная информация:

Новая книга Эжени МакКвин " Медитации для женщин"

Сообщение Xena » Чт окт 21, 2010 13:32

Новая книга Эжени МакКвин " Медитации для женщин" выложена в библиотеке на сайте http://indao.info/index.php/library
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

Fina
новичок
новичок

Re: Новая книга Эжени МакКвин " Медитации для женщин"

Сообщение Fina » Вт дек 21, 2010 23:47

Я прочитала 2ю книку Эжени МакКвин. Очень понравилось. Хотелось бы заниматься, вот только ссылки на медитацию не работают. Подскажите, как можно получить эти медитации??
Благодарю.

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Чт дек 23, 2010 23:03

медитации можно пройти "живьем" в городах Киев, Москва, Казань где Эжени МакКвин проводит занятия (сайт http://indao.info/ )

Agata
был не раз
был не раз

Сообщение Agata » Вс янв 02, 2011 21:13

Да, ссылки действительно не работают... очень жаль...И если бы я жила в Киеве, то обязательно бы пришла на занятия...но увы... я живу далеко от Киева... была бы рада купить диски с медитациями, и с практиками. А пока их не нашла, записала на диктофон под соответствующую музыку, и наслаждаюсь, как своим голосом в медитациях, так и самими медитациями.

Я была бы очень благодарна Эжени, если бы она (а вдруг?) создала бы какую нибудь программу-семинар на дисках, и делать практики тогда смогли бы не только Киевские дамочки!

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Вт янв 04, 2011 19:54

Медитации можно получить по электронной почте. Из медитаций записанный в проф студии на данный момент есть "Женский сакральный центр", "Пояс Афродиты" " Роза женской сущности" "У-син - Звезда 5ти элементов". Стоимость 1 медитации 35 гривен.

К сожалению никакая запись не передаст то что вы получаете на семинаре. Лучше один раз приехать на семинар )))

Agata
был не раз
был не раз

Сообщение Agata » Пт янв 07, 2011 18:18

Добрый вечер дамочки! С рождеством Вас Христовым!
Молитвы это тоже часть женских практик...

Спасибо за ответ, Хена. Я готова купить все диски, но мне легче будет общаться с рублями, в гривнах мне не понятно.
По поводу личного присутствия на семинаре... полностью с Вами согласна! Вот например, про воронку женской силы(замужества), читала у 4 авторов, все описывают её по разному, хотелось бы понять как же в конце то концов её делать правильно... уверена, что на семинаре все вопросы были бы разрешены... но пока я могу то что могу. А к весне надеюсь все же собрать денег и на семинар. А зимой буду заниматься по книгам. К стати, очень хочу приобрести и Вашу книгу!
мой электронный адрес, куда можно отправить реквизиты для перечислений денег: 522352@mail.ru

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Пт янв 07, 2011 23:49

книгу можно приобрести в москве посмотрите на
http://www.ezoterik.info/forum/viewtopi ... =33&t=4722
номер телефона Яны и свяжитесь с ней. У нее еще есть книги

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Чт май 19, 2011 14:34

Изначально воронки предназначались совершенно для другого, а именно для работы с божественным потоком.
Нижняя воронка связана с землей, материальным и заземлением, укоренением, верхняя с небом, развитием, движением. Вращение против часовой очищает, по часовой набирает энергию. А что вы вложите как намерение в эти воронки уже ваше дело. Авторы, чтобы было читателям проще, не акцентируют зачастую внимание на такой детали.
Так же чтобы усилить работу в с воронками можно в них вписывать символы, например в женских традициях вписывали трискаль внизу, чтобы очистить "карму", и закручивали его против часовой стрелки, а верхнюю закручивали по часовой.
Любая энергетическая практика это работа с энергией а вот чем вы эту форму заполните и насколько она подойдет к заполнению это уже индивидуально и по запросу.

Агата, если есть вопросы задавайте их тут на форуме буду по возможности отвечать)))

Ох не люблю я слово сила, что-то в нем есть для меня в данный момент неприемлемого в женском, ведь женское, все таки, по восточному пониманию, это принятие, а не агрессия напор...надо будет подумать и подобрать другое слово наверное... Вспоминается притча молитва женщины :
Господи дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину
Господи дай мне нежности, чтобы любить мужчину
Но не давай мне Господи силу ибо прибью ж его нафиг)))

Kutzhan Gucci
новичок
новичок

Сообщение Kutzhan Gucci » Вт окт 18, 2011 13:44

Здравствуйте! Прочитала книги, скачав их с библиотеки. Искала в Алматы, не нашла где можно купить. Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать через в интернет в Алматы или Астану (Казахстан). А еще с удовольствием купила бы диски с медитациями, может на сегодняшний день они уже появились в продаже? Буду с нетерпением ждать ответа!

Xena
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Xena » Ср окт 19, 2011 10:57

Добрый день. Книги вы можете заказать в Москве. Кстати в ближайшее время кажется к вам туда будет ехать Маргарита Татарченко с тренингом для женщин. Может она вам сможет привезти первую книгу. Координаты Яны у которой можно заказать и через которую можно связаться с Маргаритой есть на сайте http://indao.info/

Ответить