Путь женщины - книга Олега Чернэ (ЧОМ)

Иньский путь женщины в мужском янском мире
(Раздел только для женщин)
мама Африка
уже был
уже был

Re: Путь женщины - книга Олега Чернэ (ЧОМ)

Сообщение мама Африка » Чт мар 31, 2011 07:51

Не люблю я подобным словоблудием заниматься... Я одну особенность отметила - Вы со мной препираетесь, но кроме того видео, что я ссылку поместила - даже не возникло мысли самой что-то найти и исследовать в этом направлении или касательно этого автора :razz4: Вот и получается - "слышал звон...." ничего нового, всё так же скучно, как и у прочих теоретиков от эзотерики.... Развитием тут и не пахнет, к сожалению. Иначе б небыло необходимости отстаивать мифические "свои позиции и права"....
Предвижу много визга, поэтому цитата из "пресветлой Вас" :razz4: - "4.Мои реакции что хочу с ними то и делаю. Хочу выдаю хочу нет)Это мое законное право от бога и генов)" Удачи!

Добавлено спустя 8 часов 50 минут 12 секунд:
Xena писал(а): Я могу позволить себе иметь свое мнение ( то бишь как бы вы возможно сказали - поставить оценку) но взамен я позволяю и другим оценивать менябрехня( то бишь иметь свое мнение обо мне) ибо это часть процесса функционирования мира и я его принимаю таким какой он есть и не пытаюсь менять). Надеюсь что когда я умру высокая оценка этого воплощения будет помогать мне продолжать существованиенадежда-глупое чувство, да и не будет высокой оценки этого существования - как бы в кого пониже в очередной раз не переродиться с таким-то ЭГО)))
Жизнь прекрасна и удивительна!

мама Африка
уже был
уже был

Re: Путь женщины - книга Олега Чернэ (ЧОМ)

Сообщение мама Африка » Пн май 30, 2011 23:41

Жизнь прекрасна и удивительна!

Ответить