тренажер для интимных мышц

Иньский путь женщины в мужском янском мире
(Раздел только для женщин)
Ответить
Xena
Специалист
Контактная информация:

тренажер для интимных мышц

Сообщение Xena » Пн ноя 29, 2010 12:50

Хотелось бы обсудить опыт работы с различными тренажерами для интимных мышц. Сейчас они становятся все более и более популярными. Но никто не проводил длительных исследований как они воздействуют на разных уровнях и что происходит если перестать ими заниматься. Возможно ктото поделиться опытом. Я предпочитаю не использовать внешние стимуляторы при практиках так как в моей парадигме тело лучший инструмент. Но будучи исследователем мне бы хотелось узнать побольше от тех кто занимается на тренажере, о последствиях и изменениях в психологическом состоянии и физическом.
Вот такой ответ на эту тему я получила от моего коллеги который работает преподавателем на кафедре физиологии государственного университета "Скорее всего, идёт нервная стимуляция при тренировке этих мышц. При прекращении тренировки возникает недостаток привычного нервного возбуждения из этой зоны. Отсюда - и чувство дискомфорта. Ведь эта зона связана с получением удовольствия. А тут происходит "недополучение" удовольствия."
Т.е. возможно зависание на тренажере?
Кто что думает по этому поводу.
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

Xena
Специалист
Контактная информация:

Re: тренажер для интимных мышц

Сообщение Xena » Пт дек 03, 2010 18:33

и еще вопрос если накачать мышцы а затем при достижении цели ( например выйти замуж) бросить то что будет? Ведь там те же поперечно-полосатые мышцы на 2\3 длины. Вверху влагалища гладкие мышцы и их невозможно по логике сжать и тренировать...
Мы все знаем что происходит когда бодибилдеры бросают зал с их мышцами. И если резко спортсмены бросают тренировки то тоже не очень веселые результаты при резком убирании нагрузок возникают. Мышцы сдуваются кожа обвисает....Или может в ситуации с иинтимными мышцами все не так страшно....
А тренажеры настроены на достижения максимальных результатов типа "чем больше вы сожмете тем лучше" ...
У кого какие мысли на эту тему?
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

Agata
был не раз
был не раз

Re: тренажер для интимных мышц

Сообщение Agata » Вс янв 02, 2011 21:42

Пробовала лазерный тренажер. Мне в нем понравилось то, что в первые же дни тренировок, ты понимаешь какие мышцы должны работать! И что это совсем не те мышцы, с которыми я работала по системе Норбекова, и не понимала, почему не получается??? У меня назревала возрастная операция в связи с ослаблением мышц, и ....я решила попробовать тренажер. Надобность в операции отпала, а занимаюсь я теперь без тренажера, тренируя уже правильные мышцы, прямо в транспорте, по дороге на работу...главное, это почувствовать какие мышцы надо задействовать.
А что касаемо если бросить...я тут на досуге Лин Бао читала, про женские практики, так что интересно, непременным условием является ежедневные упражнения! Это просто становиться неотьемлимой частью жизни, как зубы почистить! Ведь никто же не предполагает, что с возрастом это делать не надо? И ни кто не задает вопрос, а если прекратить чистить зубы ежедневно, что будет? И можно ли их чистить раз в неделю........... 8)

Ответить