Он лайн семинары " Мандала Терапия"

Иньский путь женщины в мужском янском мире
(Раздел только для женщин)
Ответить
Xena
Специалист
Контактная информация:

Он лайн семинары " Мандала Терапия"

Сообщение Xena » Вт фев 28, 2012 21:58

Приглашаем на ОНЛАЙН СЕМИНАРЫ ЭЖЕНИ МАККВИН ( http://indao.info/ )

"МАНДАЛА-ТЕРАПИЯ"

23.02 "Я телесное - Я социальное-Я духовное"

Мы будем исследовать свои внутренние представления о себе с помощью мандала-терапии. Взаимоотношения между телесным, социальным и духовным. Мы раскроем секреты подсознания и узнаем, что нас самом деле нами движет по жизни.

01.03 "Мой идеальный дом"

Что такое для нас безопасный дом наполненный любовью и теплом? Есть ли у нас место, куда мы можем всегда прийти. Место где всегда нас ждут? Там где нас любят такими, какие мы есть не требуя ничего взамен. Мы поищем наш внутренний дом. Ведь если мы его найдем внутри, то он сможет появиться и в реальной жизни.

8.03 "Идеал к которому я стремлюсь"

Какая ты сейчас и какой ты хочешь стать? Через мандалу ты сможешь разглядеть свое будущее и путь который тебя к нему приведет. Просто рисуй.

14.03 "Анима-Анимус-Притяжение противоположностей"

Наш Анимус это те мужчины к которым мы стремимся. Наша Анима эта наша внутренняя женщина привлекающая мужчин. Какие они у нас? Как они находят общий язык и договариваются? Это то, о чем этот семинар.

22.03 "Лунное програмирование 1 лунный день"

Что есть, что будет и чего же хочется на самом деле !

29.03 "Я духовное - Истинное предназначение"

Что для нас духовность? В чем мое предназначение? Как я это делаю?- это те вопросы на которые мы будем искат ответ.

Начало вебинаров 18.30 по киевскому 20.30 по московскому времени

чтобы принять участие в вебинаре за пол часа до начала зайдите на сайт

http://eugeny7.onwebinar.ru/

после того как вы зарегестрируетесь, справа нажмите на зеленую стрелку "участие"

На вебинарах онлайн мы будем медитировать, рисовать и исследовать нашу жизнь. Мы узнаем о себе нечто новое и посмотрим в наше будущее. Мы поищем тот путь, который может изменить нашу жизнь сделав ее приятнее и веселее. Чтобы бы участвовать не надо иметь никакой подготовки. Надо взять три листа бумаги формата А4 и краски.( именно краски, а не карандаши). Краски подойдут любые акварельные либо обычная гуашь, а также кисточки и стаканчик с водой. Вы сможете задавать ваши воспросы Мастеру и доставить себе удовольствие самим процессом рисования.
И пусть все что я делаю приносит пользу всем живым существам)

Ответить