Истории успеха на Мосту от проекта Патрули Времени.

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
timecops
знающий
знающий
Контактная информация:

Re: Истории успеха на Мосту от проекта Патрули Времени.

Сообщение timecops » Вс мар 10, 2019 19:14

Эта История успеха - гимн Этике.
Казалось, изучаю «Шляпу студента» (веб класс через Zoom), одитируюсь на объективных процессах (по скайпу), а результат –постижение природы Этики, представляющейся венцом вокруг Жизни.
Результаты моего продвижения в Саентологии – просто «Спасательный круг».
Постигая материалы «Шляпы», поняла, что в автошколе, где обучаюсь мне не возможно научиться безопасно ездить по дорогам. Все навыки, внедряемые там автоматически, быстро выветриваются, и многие продолжает дальше ездить уже по своим правилам, (по понятиям). Конечно, я старалась присутствовать на занятиях, прояснять терминологию, включать двустороннее общение с преподавателем теории, от которого многие разбегались на задние столы. Будучи очень способным человеком, хоть и играл в ПЛа, он отзывался на моё общение, происходили неожиданные позитивные события.
Мой инструктор по вождению по моей просьбе позволял тренировать пропущенные шаги , не предусмотренные в школе, поэтому упражнения на площадке я делала отлично за короткое время. Но с ездой по городу были проблемы, сплошные ошибки.
Тут подоспели «волшебные пластилины», особенно лекция «Учеба: оценка информации» + одитинг, и, приложив «оценку» к ошибкам, я обнаружила их базовую причину в вождении. Я игнорирую правила, потому, что не люблю жить по некоторым правилам. Мне не нравятся правила с нарушенным принципом постепенности, с пропущенными шагами. Но с другой стороны стала ясной привычка не всегда ходить по переходам, развернулись другие ситуации нарушения правил и договоренностей, прочие оверты-висхолды всех мастей, цепочки многих неэтичностей и я в очередной раз «выпала в осадок».
Здорово, что Саентология акцентирует Способности человека. С этой высоты уже можно безопасно посмотреть на свои неспособности без «желания свернуть себе шею», ибо ранее подобные настроения случались.
В процессе Н И О, отрабатывая «остановку», дала точное определение этому действию, поняла природу замешательств, масс, собранных здесь, сняла часть массы, как змея старую шкурку. «Понимание является заменителем масс» - это не только постулат, это живой опыт, причем потрясающе практический.
Движение по городу было также отработано. Инструктор сказал: «Причин для неудачи нет».
На экзамене автошколы по упражнениям должна была сделать остановку после горки и вдруг не доехала немного до черты. Можно было подтянуть машину и это бы зачлось, но это уже не «остановка». Не смогла нарушить свой договор по точному определению этого слова. Потом поняла, что этот момент, как стрелка на рельсах, перевел моё внимание с внешних правил на внутренние. Этика – жёсткая область по понятным причинам.
Мой инструктор в шоке от неудачи именно здесь. Я спокойна, но мысль ищет причину, которая развернулась по дороге домой: не сделала точную остановку, потому, что накопилось много неэтичности по третьей динамике. На моей «спине» висела копия полуразряженного факсимиле напарницы Тани. Она отправила меня первой сдавать площадку и я не была против, понимая её трудности. На внутреннем экзамене у неё был гипертонический криз. Когда человек удерживает факсимиле и его же выталкивает, возникает это напряжение. Я понимала, что происходит и говорила Тане, что есть способ убрать страхи. Таня отказалась, решив справиться сама, как сильный, мужественный человек.
Несколько лет назад она попала в тяжелое ДТП, где на её глазах погибла водитель, разбившая их машину. Танин облик сохранил отпечаток аварии и симпатии она не вызвала при знакомстве. Любое отстранение – неконфронт, неконтроль - потеря ответственности за группу в моем случае. Я, как все внутренние динамики не контролирую первую, третью общую. Ответственность динамик внутри динамик тем полнее, чем выше этическое состояние человека. Понятно, что в сессии я подняла много масс, подобных Таниной «остановке» и она включала их, но это не оправдание необщения, если конечно не захотелось поиграть в следствие. Таня в тренировках разряжала своё страшное факсимиле и лицо её менялось. У неё был опыт вождения, но не было удостоверения и Таня его заслужила в первый день экзамена.
Две мои ситуации, одна из которых связана с Таней и стали теми двумя «гвоздиками», за которые зацепились её факсимиле дтп с «неправильной остановкой».
Пришло понимание отчего наша тренировочная трасса по городу так заряжена. Именно там происходят нередко дорожные инциденты. Мы, ученики, «засеваем» её своими факсимиле и нередко достаточно тяжелыми.
К слову, через пару часов одна из наших машин, тренирующая по городу попала в тяжелое дтп. Машина в хлам, инструктор, инспектор ГИБДД, ученик чудом выжили. Накопилась критическая масса вне этики. Понятно, почему с теми людьми. Понятно, что, сняв напряжение с этой массы, я не оказалась на этом месте. Возможно, и я помогла тем самым предотвратить более разрушительные последствия.
Большая часть группы прошли испытание, разряжая общие заряды на этой дороге.
Теперь я знаю, что пришла в автошколу не столько за «правами», сколько за созданием себя в этичной группе. Продолжаю вводить в действие динамический принцип её величества Действующей Этики. По ощущению – Могущество, личный пан-детерминизм, как способность предоставлять Бытийность всем общим динамикам – там присутствует действующая этика. Все предшествующие уровни – процесс ввода её в действие. Эти события дают начало пониманию, что же это – ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БЫТИЙНОСТИ. Все полученные выводы дают надежду, что моя машина, и не только моя, излучающая Этику на дорогах, и будет гарантом безопасности.
Спасибо всем участникам моей дорожной Жизни с Разумными Правилами и Договорами.
Спасибо Проекту « Патрули Времени», предоставляющему уникальную возможность практической Саентологией совершенствовать различные области своей жизни.
Моё почтение моим проводникам – одитору Марине Ляховой, супервайзеру –Славе Науменко и всем присутствующим в проекте.
Моё неизбывное почтение ЛРХ –человеку, знающему, как знать и приобщающего нас к этому.
Соменко Ольга.

(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.
https://vk.com/galac_patra http://timecops.net https://vk.com/timecopsorg
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops

timecops
знающий
знающий
Контактная информация:

Сообщение timecops » Вс мар 10, 2019 19:15

Закончила процесс НИО (начало-изменение-остановка) с легким предметом (по скайпу). Осознания, озарения сразу прикладываются к жизни и в конкретной ситуации выстраивают очевидную цепочку причин к главной цели ИГРЫ.
Почему так непросто найти скрытые цели ИГР, а явные оказываются вообще чужими. Циклы, пронизывающие всю ткань Жизни в МЭСТ (физической вселенной), у меня весьма запутаны.
«Начала» путаются с «остановкой», как прерванные, остановленные начала. «Изменения» - ино-определения, самоопределения, принимаются одно за другое. «Остановки» - полное обрушение, хотя могут быть подготовкой к следующему «началу». «Полное обрушение» впервые разряжала более трёх часов. Состояние, когда находишься в анатене, но, четко слышишь, исполняешь команды, делаешь выводы – незабываемо. Интересно наблюдать изнутри работу контуров поверх реактивного ума. Как в жизни, только анатен (аналитическое ослабление) не столь явный.
Очень занимательно наблюдать изнутри эту массу – МПЦ. Понимание того, как эта масса бессознательности обрушивается в «остановках» во время выполнения экзамена в автошколе, приводит к неожиданному результату. Выход на уровень Всеопределенности и четкую картинку с «расчленёнкой» на ино… и само… Тэтан креативное создание – каких только образов и постулатов не вложено в эту нисходящую последовательность.
Параллельно множество других открытий. Благодаря КСХ точно распознаю реакции страха и понимаю, что к этому ещё надо подняться с нижнего уровня.
Разряжая наконец эту массу бессознанки, одитор подводит к пониманию, что все части цикла – уровни согласия. Части цикла существуют отдельно, и если человек согласен с какими-то правилами, то уровень согласия определяется уровнем свободы. Вообще удивительно наблюдать, что всё сущее – живые шкалы. Человек сам выбирает степень частей цикла, если согласен с его законом, порядком.
Отсюда легко подняться во все-определенность, где знаешь – любой объект Игры – ты сам. Там АРО со всем окружением, с моей группой в данном случае. Необычайно ощущать себя дорожными знаками, разметкой, транспортом, дорогой. Здесь сказался результат проясненных слов «продукт», «оценка», других и АРО с ними. На обучении в «Шляпе» пережила необычайный опыт соединения в полном АРО со словами. Это непросто описать, когда сливаешься на уровне концепта, мысли со словом. Ты осознаешь как оно там существует, распознаешь как своё создание, оно «играет, видоизменяется», ты «прорастаешь» в него, становишься смыслом этого слова, приобретаешь его индивидуальность, бытийность.
Понимаю почему материальными объектами быть легче чем другими людьми, для этого нужно оперировать и быть в АРО с 7 динамикой. Пока почувствовала АРО со своей новой группой и это как-то «растекается» на третью динамику. Существуют описанные в Аксиомах Законы. Самоопределение внутри Закона – Этика. Ино-определение внутри Закона и создало все внешние законы, правила, понятия.
Здорово приобретать новые бытийности через слова, профессии, способности.
Я сейчас и создаю такую. Как же она мне нравится! Я давно знаю, что скорость завораживающая материя. Только вот настоящая цель, которая мне открылась, не совпадает с той, которая казалась необходимой. Удивительно. Поэтому тянула с окончанием цикла. После его окончание начнется то, что мне не нравится. Это стоило того, чтобы разобраться наконец, с этими вещами!
Продукт АРО с любой областью – двунаправленный вектор. Чем в большем АРО, тем увереннее действия. Поэтому не было больших сложностей с навыками вождения. Возник осознанный девиз: «ДЕЛАЙ!». Это начало само-определенных действий. Меня не ввергает уже в уныние и шок то, что бывало вместо этого. Поняла, почему ЛРХ придавал такое значение «объективным процессам». Я б сказала, что с них все только начинается. Но это моё мнение.

Управление Материей.
Играть ХОРОШО в 6 динамике, понимая её ино-определенность, можно только «прорастая» в неё своими единицами внимания, намерением. Так начинается контроль МЭСТ и ИГР. Сама эта динамика и создана для Игр, она вся в ожидании – когда появятся ИГРОКИ, которым удастся посоперничать с ней - поменять её правила на свои. Она правда ждёт.
Оттуда легче просматривать цели ИГР явные и скрытые. Наблюдать людей вокруг в виде Живых Игр.
Самое шикарное осознание здесь – распознать Цели Игры, особенно скрытые – они по ощущению привлекают больше внимания и выглядят более привлекательно. Пронаблюдать все изнутри со многими факторами, пройти до верху и найти настоящую Цель.
Если это вновь созданная Игра, да и любая, то можно по желанию завершить цикл в материальной вселенной, либо завершить его на уровне Понимания и двигаться дальше к новой Игре.
Можно остаться в освоенной, занять комфортную нишу, совершенствоваться в ней и её саму, как область жизни.
Когда узнаешь настоящую цель, выясняешь, случается, что она не та, которая казалась настоящей. Если происходит само-определенная инверсия целей – это самое классное!
Тогда осваивается новая бытийность в более полном объеме, и она охватывает большее количество динамик. Но это можно делать тоже чисто по желанию.
Здорово приподняться над Играми. Это ощущении стало знакомо.
Здесь могу засвидетельствовать, что мой Одитор Марина Ляхова воистину возвращает Игроков в Игру. Это её девиз и она следует ему!
Ребята, мы счастливчики, что здесь присутствуем!

Спасибо Марине – одитору, Славе – супервайзеру, моё почтение чете Лебедевых, создавших условия для моего продвижения в проекте «Патрули Времени».
Как всегда –поклон ЛРХ и всей ТЭТЕ Проекта.

Соменко Ольга, Алтайский Край

http://webauditing.org http://web-auditing.org https://vk.com/timecopsorg
Веб-одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира по скайпу: timecops
--
Искренне ваш, Максим Лебедев, Москва
http://timecops.biz/forum

timecops
знающий
знающий
Контактная информация:

Разрывы Аффинити. К чему они приводят?

Сообщение timecops » Пт апр 05, 2019 09:30

Разрывы Аффинити. К чему они приводят?

В этот раз хочу поделиться важным осознанием, которое получил на днях.

Вы когда нибудь что то или кого то ненавидели? Причем с условием, что сейчас в момент назад было все нормально с этим и хорошее отношение, а потом происходит что-то не так и резко возникает ненависть к этому. И еще, возможно пройдет какое-то время, ненависть может притупиться и станет опять все нормально. Например, общались нормально с человеком, он что-то говорит и делает, это не нравится, раздражает, бесит… возникает желание не общаться и некое отвращения к человеку. Это и есть ненависть. И эта ненависть в большей или меньшей степени – это разрыв аффинити. Это проявления кейса.

Можно представить аффинитии как шкалу. Где 0 – это нейтральное отношение, ни хорошо, ни плохо. Самый верх шкалы – абсолютное аффинити, приятие, любовь, тяга…. И самый низ шкалы аффинити, полная ненависть, супервражда, максимальное избегание и отклонение от этого.

В основном, у меня было очень хорошая реальность с чем-то и прочная линия коммуникации. Но я часто забывал про аффинити, делая его каким-то неведомым и не управляемым. И тем самым получая разрыв в аффинити или как-то ухудшая аффинити, не подтягивал его. А на самом деле происходят такие моменты. Человек, во-первых, ухудшает линию коммуникации (хочет меньше общаться), возникает не согласие с чем то, «падает» вниз реальность. И в итоге, получается, что ухудшает в целом и понимание (если брать в расчет треугольник АРО). А значит в целом, ухудшается состояние к этому, т.к. до этого была некая норма и после такого разрыва - съезжаем чуть ниже. Т.е. по сути, опускаясь до ненависти, мы ставим под угрозу наше отношение к этому. И мало того, что мы ухудшаем наше отношение к этому для самого себя, то еще критичнее то, что в этот момент приходит в движение разного рода массы кейса и начинается нисходящая спираль уже совсем в других областях.

Попробую описать более механически об этом, как это происходит на примере. Человеку что-то говорят про него что-либо грубое, например, он дурак, он реагирует, думает, что он не такой или даже знает это. Теперь он вынужден считать, что тот неправ и с обидчиком надо как-то иначе, что он может быть сам дурак и что не стоит общаться и вообще лучше просто обидеться. А кто-то слетит сразу до ненависти и захочет вообще убежать и прекратить общение. Я сейчас не буду касаться того, кто куда может в результате этого обидного слова «упасть» по шкале. Положим, что просто человек среагировал и стал ненавидеть другого или испытывать к нему вражду или презрение. Что дальше? Дальше он может начать отождествлять всё механически по свойству реактивного ума что этот человек равен тому как он одет, значит ему может не нравиться эта одежда, его внешний вид… а внешний вид может совпадать с другим внешним видом совершенно не причем посторонних людей, а значит к ним может быть тоже некая ненависть… Т.е. тут просто запускается кейс и образовывается некие локи связывающие этот момент ненависти с тем, что может возникнуть уже после этого разрыва в жизни. Как уже сказал, внешний вид, увидел человека похожего на нашего обидчика – он ему сразу не нравится и самое удивительное что этот похожий по виду не причем, а наш человек не осознает, почему он ему не нравится… это действительно забавно. Также, как и род деятельности, похожий на тот, кого наш человек возненавидел, манера общение, что угодно… все это может быть связано с локами. А если копнуть еще глубже, то это уходит уже в реактивный банк, в инграммы и полный трак времени. Т.е. все эта связь примерно выглядит так. Когда-то что то, случай или оверт, позже какая-то рестимуляция на фоне разрыва аффинити и ненависти к этому, добавление еще больших локов к инграмме и вуаля. Инграмма больше, ненависти в жизни к подобным вещам еще больше. Возможно где-то я технически не очень точен, но я думаю передал суть.

И главное, что этот механизм может развиться до того, что очень много локов будет рестимулировано и задействовано в жизни, а значит некая ненависть тотально ко всему, что не так, любая ошибка или что-то не так во вне, у другого человека, может разрывать аффинити с этим. Не то сказал посторонний на улице – презрение, плохо убрали выполняю свою работу городские службы - не доверие ко всем подобным службам и презрение к этим, не так сказал или сделал чиновник – он плохой. И так далее, примеров куча. Также немаловажным есть понимание этого и применение по отношению к другим людям, что у других могут быть теже самые проблемы. Например, ваша слишком резкая критика и прямолинейность может создавать эти самые разрывы у другого человека. Понимание этого и позволение этому быть, не управление этим, что мы делаем по отношению к другим – также запускает нисходящую спираль. Только уже будет портится по большой части отношение к вам, возникать ненависть в вашу сторону. Вы сказали что-то очень резкое, когда к этому человек не был готов – он обиделся, сделал что-то в ответ и сократил общение или перестал вовсе общаться. Оно вам надо? Когда было проще знать и управлять этим. Из этого следует вывод что управление этим в обе стороны – это всеопределённость, насколько мы готовы нести ответственность как за себя, так и как мы поступаем с другими. А значит это в том числе ответственность за наши динамики.

И как говорится, кто виноват и что делать. А делать – просто в эти моменты управлять этим аффинити. Не позволять опускаться до ненависти. Не позволять себе из-за какой-то ерунды вызывать движение кейса. Это можно сказать работает как некая мантра, когда мы говорим себе или держим в уме, что все нормально, я отношусь к этому спокойно и хорошо, я знаю что это кейс и сейчас ничего не поменялось. С одной стороны, это может показаться странным и не понятным, например, тебя лупит или поливает грязью какой-то чувак, а ты в ответ думаешь, все хорошо, я его уважаю… нет. Речь о другом. Просто в этот момент не опускаться по шкале аффинити, а просто отвечать без ненависти, я не знаю, как это хорошо пояснить. Это надо прочувствовать. Просто понимание что этот чувак не очень прав, но ненавидеть. И тут, наверное, немаловажным фактором есть принятие как есть, иначе говоря, прощать, но иметь уже ввиду что если поступили плохо с вами – то надо к этому быть готовым. Общаться или не общаться это уже решать вам, но не ненавидеть. Просто знать, что человек в этом или каких-то вопросах может быть не этичен вот и все. Что сейчас им движет его состояние драматизации и кейс. Но это не значит, что он плох во всем, тем более если у вас было до этого все нормально. И практично и в двух словах, что, если кто-то не прав и он оступился раз – просто знать это и ненавидеть, наблюдать дальше, будет ли исправлять это. А если это повторяется, то уже брать в расчет и может быть не иметь дело в этой области или не общаться поэтому, т.к. человек поступает вновь также и опять же, напоминая нам, не опускаться до ненависти к нему. Но это уже этические состояния.

Осознал я это спустя время после прочтения лекции из курса этических состояний – «Что есть величие?». Хотя я это уже читал давно ранее, но тогда не увидел этот механизм разрывов аффинити и к чему это приводит.

Благодарю кейс супервайзера Елену Лебедеву, направившей меня на обучение этого курса, супервайзера по обучению Славу Науменко и весь проект «Патрули времени».
Дмитрий Горбачёв, Москва.
АФФИНИТИ (AFFINITY): степень расположения или любви, или ее отсутствие. Чувство любви или привязанности к чему-либо или к кому-либо. Аффинити это способность переносить (выдерживать) расстояние. Огромное аффинити - это способность переносить тесную близость или расположенность к ней. Отсутствие аффинити - это неспособность переносить тесную близость или нерасположенность к ней. Аффинити - это один из компонентов понимания; другие компоненты - реальность и общение. Часто выражается как эмоция - проявление энтузиазма в отношении определенного лица показывает больше аффинити, чем проявление апатии. 1. Чувство любви пли расположенности кому-то или к чему-то. Аффинити - это относящееся к пространству явление и заключающееся в том, что оно выражает готовность занимать то же самое пространство, что и объект, который любят или который нравится. Противоположность этому - антипатия, “неприязнь” или отвержение - это неготовность занимать то же пространство, что и кто-то или что-то или приближаться к ним. Это слово происходит от французского affInIte, близость, кровное родство, общность, близкое расположение в пространстве, а также от латинского affInIs, означающего “быть близко”, граничить с чем-то. (ЛРХ Записи по определениям) 2. Способность занимать пространство, быть похожим или подобным чему-то, или выражать готовность быть чем-то. (СХ Спец. 83, 6612K06) 3. Относительное расстояние и подобие между двумя концами коммуникационной линии. (Дн.55!, стр. 35) 4. Эмоциональный отклик; чувство привязанности или его отсутствие, эмоция или несоответствующая эмоция, относящаяся к жизни. (БОХС 21 июн 71 I) 5. Притяжение, существующее между двумя людьми или между человеком и другим живым организмом, или между человеком и МЭПВ или тэтой и Верховным Существом. У него есть грубая параллель в физической вселенной в виде магнитного и гравитационного притяжения. Аффинити или отсутствие аффинити между организмом и окружением, или между тэтой и МЭПВ организма, а также внутри самой тэты (включая энтэту) организма все это приводит к тому, что мы называем эмоциями. (Наука Выжив. Словарь) 6. Самое правильное определение: совпадение местонахождения и бытийности, - это и есть аффинити в полном смысле.

http://0-48.ru http://timecops.biz http://timecops.net https://vk.com/timecopsorg https://vk.com/galac_patra

timecops
знающий
знающий
Контактная информация:

Истории успеха на ступенях и ОТ3 Максима Лебедева

Сообщение timecops » Пн апр 08, 2019 09:49

Привет, публикую свои истории успеха на саентологических ступенях, которые я проходил в 2003 году, а также ОТ3 в 2005 году.

Ступень 1
Рассказ об успехе
Сегодня аттестовался на релиза Ступени 1.
Во время прохождения ступени я осознал, что си-орг возвращается в Свободную Зону России спустя 35-25 лет. Получил опыт общения с другими тетанами вне МЭСТ (физическая вселенная). Получил уверенность в управлении экстеризацией. (Например, при одитинге можно удерживать точку зрения внутри МЭСТ по желанию, даже если охота выйти из неё. Тогда сессию можно проводить дольше 30 мин). Понял истинную природу проблем и - понял как можно их рассоздавать, начал чувствовать свои постулаты. Осознал свою причинность как ОТ и ответственность за не воспроизведение композита (банка, кейса выше клира). Понял истинную природу рестимуляции, основанную на телепатическом взаимодействии банков. Ступень 1 - это круто. Всем побольше успехов на грейдах.
Спасибо моему одитору Копылову Косте и моему к/с Лучковой Лене, они справились с задачей на 5 с плюсом. Я счастлив и готов к ступени 2. Всем большого АРО и причинности.
С любовью, Максим Лебедев
При прохождении ступени я понял, что могу находится в рестимулирующей среде и быть полностью в настоящем времени. Люди в низких состояниях перестали доставать меня и для них я становлюсь просто невидимым. Это поразительно! Я спокойно смотрю на чужие оверты по отношению ко мне и другим людям. Ступень принесла облегчение, уверенность, мир и покой. Рад с вами поделится этим успехом.
Спасибо ЛРХ, КБР, Максу Хаури, Томми Томпсону, Славе Шапкарину, и непосредственно огромное спасибо моим одиторам - Копылову Косте, Лучковой Лене, они предоставили то, что обещано (и даже более того!) на этой ступени, а именно: ПОТОК 1 Свобода от того, что другие сделали ему в прошлом. Готов, чтобы другие были над ним причиной. ПОТОК 2 Облегчение от враждебности и страданий в жизни. Способность быть причиной без страха или боязни навредить кому-то. ПОТОК 3 Готовность, чтобы другие были причиной над другими без ощущения потребности вмешаться из-за боязни, что они причинят вред. ПОТОК 0 Освобождение от вражды и страданий, навязываемых самому себе. Я счастлив, что закончил её и готов приступить к ступени 3. Огромных успехов Всем на этой ступени! Спасибо всем, кто на Мосту. Это самое важное в вечности.
С любовью,
Максим Лебедев — 15 Ноября 2003 — «Парус», Москва

Вчера аттестовался на релиза Ступени 3. Это было как чудо. Пришёл, посмотрел что уже всё "снесено" и закончил ступень, а затем сразу аттестовался. Выросла уверенность в себе и устойчивость к подавлению различными обстоятельствами - это самое ощутимое. Способность рассматривать как-есть обстоятельства повысилась. Это классно, когда смотришь на них и не реагируешь, просто знаешь что происходит и решаешь делать что-то в связи с этим или нет.
Спасибо моему одитору Лучковой Лене. Я получил то, что обещано технологией. На данный момент я на четвёртой ступени и скоро её закончу. Технически подойти к уровням ОТ уже стало таки реально в ближайшие месяцы.
И тебе успехов на грейдах, (по)читатель, спасибо за твоё внимание!
Максим Лебедев — 07 Декабря 2003 — «Парус», Москва

Привет, читатель!
Пару часов назад подтвердился на релиза ступени 4 (релиз способностей). Это был ошеломляющий шаг, который приблизил вплотную к уровням ОТ.
Самое важное, что я понял – релизы ступеней важны для стабильных состояний на уровнях ОТ. Я осознал, что я уже стал пре-ОТ и готов идти к уровням ОТ. Впереди соло-курс.
Масштаб побед на ступени 4 необычайный, изменилось тело и прояснились способности ОТ. Я уверен, что справлюсь со всеми целями, которые ставлю перед собой – это благодаря технологии ЛРХ.
Благодарен моему одитору Лучковой Лене за помощь в достижении релиза этой ступени. Я получил то, что обещано на этом грейде.
Ура! Порадуйся со мной, читатель.
Желаю уверенного продвижения по Мосту тебе, как самому себе. Успехов. Радости. Свободы – желаю и постулирую, присоединяйся.
Вместе с группой обученных саентологов – нет сомнения, я и ты будем побеждать – каждая победа будет достоянием всех игроков.
До встречи.
С наилучшими пожеланиями,
Максим Лебедев — 02 Января 2004 — «Парус», Москва

Я окончил ОТ3 с полным Конечным явлением: чистое пространство Файл-клерка, ГС, клеток и протоплазмы. Чувствую по отдельности их пространства и полные траки. Очень приятное ощущение тела, лёгкость, чувствительность к нарушениям энергетики ... и другие феномены, не относящееся напрямую к состоянию ОТ3.

Я вижу и знаю дорогу к клированному тэта-клиру!

Спасибо Лене Лучковой, моему к/с и одитору пересмотра, за её прекрасное знание теха практически всего Моста ЛРХ и КБР.

Максим Лебедев — 29 Декабрь 2005 — «Парус», Москва

с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.
Независимая саентология, одиторы и веб одитинг
https://vk.com/timecopsorg https://www.facebook.com/groups/386977291454029
Веб-одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира по скайпу: timecops

timecops
знающий
знающий
Контактная информация:

Сообщение timecops » Пн апр 08, 2019 15:27

Доброго дня)
Я закончила расширенную ступень I РЕЛИЗ ПРОБЛЕМ
Ступень принесла множество пониманий и достижений.
Кроме описанных результатов и способностей:
распознавать источники проблем и делать так чтобы они исчезли,
разобралась с темой «Помощь», прояснила для себя суть этого процесса и перестала «спасать» и «причинять добро».
Увидела и рассмотрела пристально свою реальность и свой МЭСТ, свои согласия и свои сопротивления.
Освободилась от старых «хвостов», случаи из прошлого, которые даже не знала! оказывали влияние на мою жизнь.
После прохождения объективов изменилось отношение к вещам материальной вселенной, раньше раздражалась от некрасивых или старых вещей в своей реальности. Сейчас появилось больше любви, понимания в их временном использовании. Стала смотреть на МЭСТ спокойно и с уверенностью.

Улучшились отношения: стала создавать больше свобод в пространстве семьи мужу и сыну. За время прохождения ступени купили дом) Благодаря этому возрастает внутренняя уверенность и ощущение своей целостности.

Спасибо моему одитору Марине Ляховой
Спасибо Максиму Лебедеву за прекрасный проект. Проект "Патрули времени" Вэб-одитинг.

Алена Наумова
Независимая саентология, одиторы и одитинг

timecops
знающий
знающий
Контактная информация:

Сообщение timecops » Вс апр 14, 2019 12:04

Наступило время рассказать фантастическую историю успеха, которая явилась реальностью. В прошлом году я проводил одитинг по дианетике сотруднице Российской академии наук, работа шла по полному траку. За пару интенсивов были стерты все доступные цепи инцидентов до времен, когда не было физической вселенной, после чего произошла стабильная экстеризация из тела в физическую вселенную с полными восприятиями, она оказалась сначала на орбите Земли, откуда она почувствовала корабль возле солнца. Оказавшись около корабля она была допущена в главный зал. Это был триумф, ее встречали тысячи друзей научного совета ее родной цивилизации, они знали, что она прибудет сегодня к ним, наблюдая за проработкой ее кейса (сочетание негативной части разума и неспособностей духа). По всей видимости у них были тела, но они ее четко воспринимали. Мгновенно она осознала свою миссию и свою историю до Земли. Пообщавшись со своими близкими друзьями из зала - она вышла с корабля и быстро вернулись в тело, которое светилось неатомным светом тэты мироздания и она, как была полна радости как сложносоставное существо духа+души (генетической сущности)+тела. Теперь она знала кто она, откуда и что ей делать для выполнения своей миссии. Она обратилась ко мне и была реабилитирована довольно быстро, она стала полностью свободна и уже неважно будет она заниматься саентологией или нет - она и есть Новая Цивилизация и останется нашим другом в вечности, где бы вы ее не встретили, а также ее друзей. Пусть люди знают путь освобождения через вас или наши сайты, но знать путь и пройти по нему не одно и тоже. Пусть тот, кто достоин - станет свободным. Да не зайдет солнце над Саентологией.

Ваш Максим Лебедев, известный в вечности как командер Торн Элион

https://vk.com/galac_patra http://timecops.net https://vk.com/timecopsorg
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops

Изображение

timecops
знающий
знающий
Контактная информация:

ТУ 0 конфронтирование с удобством через Zoom, Skype

Сообщение timecops » Ср апр 17, 2019 18:20

ТУ 0 конфронтирование с удобством (через Zoom, Skype).

Сегодня 1 час меня тренировала Оля Солодянкина. Спасибо ей 🙏🏻

Озарения, понимания и осознания были уже несколько раз на часовом и полуторачасовом ТУ. Не без помощи Славы Науменко, конечно🙏. Это его просьбы проявлять аффинити и создавать пространство, где и напарник с тобой тоже, конфронтировать его с хорошим аффинити, поиск этих состояний в себе и привёл меня к устойчивому ощущению этого моего пространства и ощущения, что ты и есть свет и поток и внимание и любовь💖

Ощущения всегда разные, но их объединяет одно: отъезжают твои мысли, волнения и ты ныряешь в это искрящееся пространство нежности, теплоты, любви, потоков...

🥰А сегодня почти целый час КЯ!
Т.к. я сразу себя почувствовала неотделимой от Бога, у меня с ним одно сердце, как ребёнок в утробе матери связана пуповиной и это навсегда! ( когда я со своим банком, я как бы выхожу поиграть, а в ТУ я оказываюсь дома, в уюте и любви ) И я никогда от него не отделюсь, поэтому мне и возвращаться не надо ) мы все - части одного целого, как пальчик на руке и пальчик на ноге, разные, но тело- одно! поэтому обижаясь на кого-то, помогаю другому или восхищаясь и обожая кого-то, прощая, обучая и т.д. мы это делаем себе )

Ещё немного просмотрела, как творится моя реальность.
Вот ты вся такая статика-статика, нирванишь себе и... раз! что то отвлекло твоё внимание. Всё. Мысль завладела, пошла развиваться, добавляются картинки и постулаты, очень важна при этом эмоция, что рождается в это мгновенье, и вот жизнь моя, как человека, те области, что я напридумывала, всё складывается вот так. Потом решаешь задачки ) ну, 🙃 или не решаешь...

Если представить мост духовной свободы буквально мостом, то я ещё и не подошла к нему, т.к. изучаю эти прекрасные знания в час по чайной ложке... а уже столько любви и спокойствия, столько жизни и радости )...
С восторгом жду, что же будет дальше😃
Оочень хочу получить максимум знаний и принеси максимум пользы, поэтому имею намерение жить долго и, соответственно, счастливо ) !

Спасибо, что прочитали ещё об одном моём шаге вперёд 😉 . Лариса Семенова, республика Коми
Независимая саентология, одитинг и одиторы

timecops
знающий
знающий
Контактная информация:

Дианетическая терапия веб одитинг по скайпу, вотсапу, zoom

Сообщение timecops » Пт апр 19, 2019 09:39

Дианетический кейс пройден (веб одитинг). Итоги.

Буквально 4 часа назад мой КС Лена Лебедева дала подтверждение,что мы с одитором Вячеславом Науменко проодитировали мой дианетический кейс.

В деталях:

Потрачено часов:150. Однако эти 150 часов растянулись примерно два года. И по началу одитироваться было очень СЛОЖНО. Вот то,что я запомнил из "сюрпризов банка" за это время: первые часов 60 я периодически подглядывал на время и ждал,пока сессия закончится; вплоть до 130х часов мне было довольно сложно рассматривать какой то один конкретный случай,тк когда всплывал один за ним выныривали еще несколько и это ОЧЕНЬ путало меня; подергивания во время прохождения инцидентов и имплантов иногда были настолько сильными,что я иногда просто боялся туда смотреть; После сессии ОЧЕНЬ часто состояние равновесия пропадало буквально до первого ВКЛЮЧЕНИЯ и ВКЛЮЧАЛО в разы сильнее,чем раньше, могу объяснить это тем,что при разрядке одной цепочки на первый план выходила следующая,которая до этого не замечалась; я делал перерывы между сессиями по несколько недель, месяцев, часто ЛЕНИЛСЯ одитироваться и предпочитал другие дела;

Изменения: Как только началась РЕГУЛЯРНОСТЬ в сессиях (2-4 раза в неделю), то одитинг и мое состояние значительно улучшились. Я перестал "подсматривать" время;и состояние ЛЕГКОСТИ после сессии продолжалось намного дольше; ГЛАВНЫМ прорывом стала довольно стрессовая ситуация в жизни осенью 2018 го, когда после нескольких сессий я обнаружил,что перестал ВКЛЮЧАТЬСЯ на эту ситуацию и могу брать больше ОТВЕТСТВЕННОСТИ; После дела пошли еще лучше: во время одитинга я начал ощущать СЕБЯ, я понял, что как тетан пытаюсь облачить все в форму; укрепилось ПОНИМАНИЕ, что я - это НЕ ТЕЛО, когда я начал чувствовать тело отдельно от себя, но экстеризации еще не было. Также во время сессий проявлялись способности некоторые: я стал видеть ЛУЧИ, которые испускаю сам и перенимаю боль других людей, присоединения к другим людям и лучи от других людей,которые откачивают из меня энергию. понимаю,что это начальный этап, но даже эти нескольких сессий с чувством ЛУЧЕЙ вводили меня восторг и поднимали по тону. Кстати, хронический тон вырос, я стал лучше КОНФРОНТИРОВАТЬ свое окружение, стал больше признавать свои несовершенства и появилось желание развиваться в своей профессии. Еще один КРУТОЙ бонус - я перестал ВЫРУБАТЬСЯ после стресса, а раньше чуть ссора или тп - сразу спать хотел и регулярно спал ))) Улучшилось владение голосом он стал меньше срываться на работе и я начал сам им заниматься. Также состояние кожи стало чуть лучше (мы много одитировали это) плюс я СМОГ обратиться к специалисту и мы нашли причину. ГЛОБАЛЬНОЕ понимание возникло в момент изучения шкалы тонов и одитинга неокторых моментов, после которых я перестал гнаться за НАКАЧИВАНИЕМ ТЕЛА и анаболическими допингами , которыми баловался довольно долго (особенно в период соревновательной деятельности)

Сегодня во время сессии я в очередной раз сказал Одитору что чувствую ПУСТОТУ и не могу найти случай. На этом закончили, стрелка е-метра плавала.

В ОБЩЕМ целом, Я стал ПРОЗРАЧНЕЕ и ЛЕГЧЕ, чего и всем желаю!

Готов приступать к дальнейшему разбору банка!
Спасибо одитору Славе Науменко и КС Елене Лебедевой!
P\S одитируйтесь регулярно, это стоит того!

С ув, Дима из Самары

https://www.facebook.com/groups/386977291454029/ https://vk.com/galac_patra http://timecops.net https://vk.com/timecopsorg

Ответить