Истории успеха на Мосту от проекта Патрули Времени.

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
timecops
важный
важный
Контактная информация:

История успеха о применении Саентологической Этики - веб одитинг по скайпу онлайн обучение

Сообщение timecops » Ср авг 12, 2020 12:25

Всем привет друзья! Хочу поделится историей успеха о применении Этики в своей жизни. История, на самом деле, началась давно. В 2015 году я проходила курс «Этика. Улучшение состояний в жизни», и уже в процессе прохождения увидела, что в семье у меня есть ситуация, с которой нужно разбираться. Муж раздражался, что я много одитирую и учусь, будто соглашался с этим сквозь зубы, и я это видела…часто втягивался в какие-то ситуации вне-Этики, что создавали проблемы в семье, и мое внимание залипало на этом периодически, настаивал на своих взглядах по поводу поведения в жизни, связанные с его верой, но, поскольку я взрослый независимый человек, то принудить меня никто не мог, и я просто спокойно и свободно к этому относилась. А ещё муж до свадьбы решил, не спросив у меня, что мы поедем жить в его родной город, и это желание его не оставляло, а я изначально и до сих пор этого не хочу. В общем, я постоянно сглаживала разногласия, думала, что со временем смогу разобраться, и откладывала прямое решение этой ситуации, определить этическое состояние в семье и пройти его. Вскоре я забеременела, в процессе беременности мы переехали в тот город и то окружение людей, куда я давно мечтала попасть. Тем временем, у мужа наоборот росли противонамеренья, к окружению, к месту, к моей деятельности в группе. Родив ребенка, я оказалась в более зависимом положении, и давление усилилось в разы. Оно проявлялось в попытках удержать меня только в рамках семьи, и ограничить мое общение с окружением, особенно с Саентологами из нашего Проекта, путем создания ссор, и прямых и непрямых протестов против того, чтобы я работала. Плюс навязывание методов воспитания людей из той веры, к которой принадлежит мой муж, которые вредили ребенку. Вскоре не запланированно у нас родился второй ребенок, и ситуация ещё усугубилась. Будучи с маленькими детьми, чувствуя себя зависимой, я часто уступала мужу, протестуя внутри и тем самым нарушая свою целостность. Уговоры и разговоры никак не помогали наладить отношения, а их было очень много, в разном тоне и разным способом. Я упала по тону, чувствовала обессиленость, периодически стала болеть разными болезнями, чего раньше со мной не было. Плюс стали болеть дети, ежемесячно даже летом. Я стала все меньше общаться с окружением, чувствуя, что у меня не получается справится с ситуацией, но не смотря на нее прямо. Циклы, которые я пыталась запускать, особенно по работе, часто срывались. При этом я пыталась чинить разные части первой и второй динамики, не идя в корень проблемы, это не могло решить проблему, зато я накапливала дополнительно бесполезные и незаконченные циклы. На такой ноте, к счастью, Этик-Офицер Проекта Елена Лебедева назначила мне состояние Опасности в Проекте, поскольку статистики длительное время были низкие, я еле вытягивала одитировать одного человека, под постоянным ощущением беспокойства, смогу ли продолжать. Я начала разбираться теоретически и практически, что с этим делать. Но чуть больше уделила время работе, и муж резко ухудшил ситуацию, забрав детей без предупреждения, улетел в родной город. Я вышла из состояния шока с помощью назначенных одитором ассистов, и начала двигаться по формуле Опасности. Убедила в спокойном состоянии вернутся мужа домой, его не было больше месяца. Увидела и услышала, что муж не сожалеет о поступке, и настаивает на своей правоте. Определила источник опасности, которым оказался муж как подавляющая личность в настоящем времени для меня, и свое состояние как ПИН, исчерпав методы улаживания отношений, поняла, что ситуация пойдет по кругу и ухудшится, и решила по-крайней мере уехать с детьми к родственникам, где буду не одна, и менее зависима. То, что муж согласился на поездку уже было чудом. Все это время на связи и в общении была Елена Лебедева, Этик-Офицер Проекта. Муж побыл с нами месяц, отношения усугубились ещё, и уехал в Москву, не захотел оставаться сам. Мы остались погостить, я ещё надеялась на изменение мужа. Но посмотрев на ситуацию ещё раз, в общении с Еленой Лебедевой, которая очень помогла посмотреть на ситуацию с точки зрения Этики и Технологии, решила остаться у родственников. В это время границы закрыли на карантин, муж решил уехать в родной город, и потом сам предложил разойтись. Таким образом, отсоединение произошло очень мягко. И вот что я хочу сказать по прошествии 5 месяцев: с приездом к родственникам, дети болели один раз в лёгкой форме, тогда как раньше ежемесячно даже летом болели целый год. Мое состояние поменялось в первые же месяцы: лёгкость в голове, ушло постоянное ощущение замешательства и путаницы в мыслях, появилась ясность и прозрачность. Затем пришла уравновешенность и спокойствие, отступил постоянный страх и беспокойство по поводу нашей с детьми безопасности. Я смогла начать стабильно работать, и прочувствовала кардинальную разницу, когда работаешь и нет в окружении противонамерения против Технологии, одитинга, моей деятельности. Стали появляться осознания, и я постепенно начала улучшать окружение. Хочу сказать, что из Формулы Опасности я выполнила только половину шагов, но сформулировала, что нужно сделать, чтобы закончить Формулу, и делать ещё достаточно. Но я уже почувствовала, что освободилось внимание, расширилось сознание, и ощущение опасности ушло. И уже на этом этапе получила огромное облегчение и изменения своего состояния и состояния детей. И изменения и улучшения наконец-то стали более стабильные, нету качель, нет новых незаконченных и сорванных циклов действий. Также я поняла, что привыкла к ощущению угрозы и ожидания подавления, и сейчас смогла наконец-то различать действительные намеренья людей и доверять людям. Сейчас опять вижу открытый путь перед собой и могу двигаться. Что ещё раз доказывает, что сначала Этика, потом Технология. Ещё вынесла из этой ситуации понимание, что если есть что-то неулаженное крупное по динамикам, начинать улаживать Этику нужно именно с этого, не оттягивая. Оттягивание приводит к потере ресурса, накоплению заряда, в итоге все сложнее становится анализировать, и самому понять и определить свое состояние, если вообще возможно, конечно такого допускать не нужно. Также при затягивании происходит накопление миссэмоций, обид, что запутывает, и можно перестать различать и понимать истинные намеренья людей. И ещё скажу, начиная двигаться по формуле, я не очень ожидала, что получится изменить жизнь вот так, и получить не просто улучшение, а отвоевать шанс на полную духовную свободу, но Этика работает лучше и превосходить все ожидания. И я безумно рада, что Этика постоянно и повсеместно применяется, и вводится при потребности в нашем Проекте. Ведь Технология без Этики не работает, с введением же Этики, работает сильно и молниеносно. Если же человек не применяет технологию Этики, он неизбежно будет скатывается по состояниям вниз к деградации, даже одитируясь, не получит стабильных улучшений. Поэтому улаживание Этики – личное дело каждого, которое должно быть выполнено на Пути к духовной свободе. Сейчас я наблюдаю и отмечаю расширение способностей, очень масштабные осознания, изменения в окружении, но это уже начало другой истории, которая вскоре тоже будет! И я прекрасно понимаю, что если бы не правильное улаживание Этики и прохождение Состояний, этого шанса бы просто не было! Спасибо огромное Этик-Офицеру проекта Елене Лебедевой и моему одитору Максиму Лебедеву за помощь и постоянную поддержку, за общение. Спасибо ЛРХ за чудесную в прямом смысле Технологию! С любовью, Виктория Курылех, г. Львов
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.
http://web-auditing.org. http://timecops.org. http://timecops.net https://vk.com/timecopsorg https://vk.com/galac_patra https://vk.com/webauditing
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops

timecops
важный
важный
Контактная информация:

КЛИРЫ И ОПЕРИРУЮЩИЕ ТЭТАНЫ ПОСЛЕ РЕИНКАРНАЦИИ - САЕНТОЛОГИЯ и ДИАНЕТИКА.

Сообщение timecops » Ср авг 12, 2020 12:38

КЛИРЫ И ОПЕРИРУЮЩИЕ ТЭТАНЫ ПОСЛЕ РЕИНКАРНАЦИИ.
Реинкарнированные клиры и ОТ - апрельская статья 2004 года из конференции Яху, в это время я закончил курс Клирования.
Роль Дианетики.
По данным, которыми я располагаю в СНГ находится не менее 680 человек, реинкарнированных после достижения ОТ3, из них не более 5 процентов осознают, что они прошли уровни ОТ и имели отношение к саентологии. Это в первую очередь связано с замешательством, которое они получили от своего тела. Трак ОТ обычно перекрывается в первые годы жизни и блокируются полученные в прежних жизнях концептуальные данные за исключением одного - что что-то идёт неправильно. Уровень необходимости высок в направлении поиска людей, технологии, которые помогут приоткрыть причину неразберихи и лжи, которая копится с первых лет жизни.
В обществе не принято считать, что человек это духовное бессмертное существо. В этом заключается основное препятствие для быстрой реабилитации существа. Он проходит через различные состояния осознания. Он ищет, ищет. Его успех зависит от отсутствия фиксации на различных практиках и обществах, таких как Христианство, Буддизм, Черная и белая магия, практики манипулирования энергиями, дьяволисты, политические партии, пcихологи, философы - этого не достаточно, чтобы прояснить картину этого мира. На самом деле он будет перебирать все эти практики пока не наткнётся на то, что разрешение проблем состоит внутри него самого и тела. Это будет первая победа, которая достигается обычно благодаря книге номер один (Дианетика). Она сразу показывает ему наличие проблем, которые не позволяют существу быть свободным из-за аберраций. Они реально и точно изложены в этой книге. Это основа и стабильное данное, которое выводит из замешательства. В ней изложена нижняя гармоника уровней ОТ. Он теперь знает, какие есть проблемы. Но он пока ещё не ОТ на Земле, так как он по-видимому Может оперировать в других частях МЭСТ, но та часть тэты, которую он Разместил в теле на Земле не осознаёт свои способности . Ему нужно выйти из замешательства на этой планете. Он отождествил себя с телом в какой-то момент при рождении. Он создаёт мокапы банков, драматизирует, проигрывает время от времени. Когда он одитируется по Дианетике, затрагивается не его личный банк он одитирует уже чужие банки, так как своего нет. Он просто мокапирует чужие банки, играет с ними, воспроизводит их. Дианетика позволяет изучить, как устроены инграммы, чтобы постепенно восстановить способность их стирать осознанно путём рассмотрения мгновенно - это высшая гармоника это уровень ОТ. Эта способность может возникнуть в любом месте Моста всё зависит от степени замешательства. Для реинкарнированного Клира, ОТ это именно замешательство.
Некоторые стадии выведения из замешательства
1. Осознание что он не тело.
2. Осознание полного трака.
3. Осознание наличия банка тела.
4. Осознание наличия других банков.
5. Стирание этих банков.
6. Экстеризация.
7. Восстановление всех видов коммуникации, способность
улавливать внимание, намерения, мысли.
8. Восстановление индивидуальных способностей.
9. Управляемая экстеризация из МЭСТ (физической вселенной), источник истины.
Вернёмся к основам - это Дианетика. Она не случайно была открыта первой. Это нижняя гармоника уровня ОТ, как и грейды. Грейды позволяют снять барьеры, которые не дают преклиру обнаружить инграммы тела из-за умственных механизмов (он сам не имеет инграмм, он пользуется чужими). Одитинг и изучение Дианетики необходимый шаг для успешного клирования тела. Она идёт в начале Моста в виде Книги Один и коодита с напарником (здесь главное не делать её слишком долго, может быть не более 100 часов) и она же клирует после грейдов в виде НЭДа (Новой Эре Дианетики) и его расширенных техник Дианетики.
Итак, предположим ОТ8 клировал тело - оно клир. Оно имеет неприятности, так как оно не умеет одитировать само себя и тетану нужно ещё вмешиваться в проблемы тела и улаживать их. Дисбаланс всё ещё большой ему нужно довести тету тела до уровня ОТ8 При этом тело само себя одитирует сначала в соло при необходимости и улаживает телепатически разные проблемы, потом также как и тетан улаживает быстро рассмотрением, а потом вообще не допускает возникновения нежелательных состояний) тогда будет полная гармония по всем динамикам. Тело это 3, 5, 6,7 динамики.
Мы подходим к самому главному: почему ОТ8 реинкарнируясь не имеет того состояния, которое было у него прежде? Он возваращается в МЭСТ как носитель технологии, принимая ответственность за все динамики. Он мокапирует весь материал, который конфронирует и справляется с ним. Таким образом, он улучшает качество тэты, клируя все динамики. Это девиз Морской организации «Мы возвращаемя!» - ОТ будет возвращаться столько раз, сколько посчитает нужным для своей миссии, как носителя технологии, хранителя её. И каждый раз он будет справляться с более обширными областями коллапсов по динамикам. Когда же он посчитает свою миссию выполненной, займётся другими играми. Так что здесь важно сохранять и распространять основы технологии, Дианетику, чтобы после реинкарнации ОТ мог эффективно реабилитироваться.
Это вводная лекция по данной теме. Жду вопросов, если тема интересна.
Ваш, Максим Лебедев (скайп timecops)
Апрель 2004 года, постоянная ссылка http://timecops.biz/forum/viewtopic.php?f=13&t=1536

http://timecops.org http://timecops.net
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops

timecops
важный
важный
Контактная информация:

КЛИРЫ И ОПЕРИРУЮЩИЕ ТЭТАНЫ ПОСЛЕ РЕИНКАРНАЦИИ - САЕНТОЛОГИЯ и ДИАНЕТИКА

Сообщение timecops » Ср авг 12, 2020 12:44

КЛИРЫ И ОПЕРИРУЮЩИЕ ТЭТАНЫ ПОСЛЕ РЕИНКАРНАЦИИ.
Реинкарнированные клиры и ОТ - апрельская статья 2004 года из конференции Яху, в это время я закончил курс Клирования.
Роль Дианетики.
По данным, которыми я располагаю в СНГ находится не менее 680 человек, реинкарнированных после достижения ОТ3, из них не более 5 процентов осознают, что они прошли уровни ОТ и имели отношение к саентологии. Это в первую очередь связано с замешательством, которое они получили от своего тела. Трак ОТ обычно перекрывается в первые годы жизни и блокируются полученные в прежних жизнях концептуальные данные за исключением одного - что что-то идёт неправильно. Уровень необходимости высок в направлении поиска людей, технологии, которые помогут приоткрыть причину неразберихи и лжи, которая копится с первых лет жизни.
В обществе не принято считать, что человек это духовное бессмертное существо. В этом заключается основное препятствие для быстрой реабилитации существа. Он проходит через различные состояния осознания. Он ищет, ищет. Его успех зависит от отсутствия фиксации на различных практиках и обществах, таких как Христианство, Буддизм, Черная и белая магия, практики манипулирования энергиями, дьяволисты, политические партии, пcихологи, философы - этого не достаточно, чтобы прояснить картину этого мира. На самом деле он будет перебирать все эти практики пока не наткнётся на то, что разрешение проблем состоит внутри него самого и тела. Это будет первая победа, которая достигается обычно благодаря книге номер один (Дианетика). Она сразу показывает ему наличие проблем, которые не позволяют существу быть свободным из-за аберраций. Они реально и точно изложены в этой книге. Это основа и стабильное данное, которое выводит из замешательства. В ней изложена нижняя гармоника уровней ОТ. Он теперь знает, какие есть проблемы. Но он пока ещё не ОТ на Земле, так как он по-видимому Может оперировать в других частях МЭСТ, но та часть тэты, которую он Разместил в теле на Земле не осознаёт свои способности . Ему нужно выйти из замешательства на этой планете. Он отождествил себя с телом в какой-то момент при рождении. Он создаёт мокапы банков, драматизирует, проигрывает время от времени. Когда он одитируется по Дианетике, затрагивается не его личный банк он одитирует уже чужие банки, так как своего нет. Он просто мокапирует чужие банки, играет с ними, воспроизводит их. Дианетика позволяет изучить, как устроены инграммы, чтобы постепенно восстановить способность их стирать осознанно путём рассмотрения мгновенно - это высшая гармоника это уровень ОТ. Эта способность может возникнуть в любом месте Моста всё зависит от степени замешательства. Для реинкарнированного Клира, ОТ это именно замешательство.
Некоторые стадии выведения из замешательства
1. Осознание что он не тело.
2. Осознание полного трака.
3. Осознание наличия банка тела.
4. Осознание наличия других банков.
5. Стирание этих банков.
6. Экстеризация.
7. Восстановление всех видов коммуникации, способность
улавливать внимание, намерения, мысли.
8. Восстановление индивидуальных способностей.
9. Управляемая экстеризация из МЭСТ (физической вселенной), источник истины.
Вернёмся к основам - это Дианетика. Она не случайно была открыта первой. Это нижняя гармоника уровня ОТ, как и грейды. Грейды позволяют снять барьеры, которые не дают преклиру обнаружить инграммы тела из-за умственных механизмов (он сам не имеет инграмм, он пользуется чужими). Одитинг и изучение Дианетики необходимый шаг для успешного клирования тела. Она идёт в начале Моста в виде Книги Один и коодита с напарником (здесь главное не делать её слишком долго, может быть не более 100 часов) и она же клирует после грейдов в виде НЭДа (Новой Эре Дианетики) и его расширенных техник Дианетики.
Итак, предположим ОТ8 клировал тело - оно клир. Оно имеет неприятности, так как оно не умеет одитировать само себя и тетану нужно ещё вмешиваться в проблемы тела и улаживать их. Дисбаланс всё ещё большой ему нужно довести тету тела до уровня ОТ8 При этом тело само себя одитирует сначала в соло при необходимости и улаживает телепатически разные проблемы, потом также как и тетан улаживает быстро рассмотрением, а потом вообще не допускает возникновения нежелательных состояний) тогда будет полная гармония по всем динамикам. Тело это 3, 5, 6,7 динамики.
Мы подходим к самому главному: почему ОТ8 реинкарнируясь не имеет того состояния, которое было у него прежде? Он возваращается в МЭСТ как носитель технологии, принимая ответственность за все динамики. Он мокапирует весь материал, который конфронирует и справляется с ним. Таким образом, он улучшает качество тэты, клируя все динамики. Это девиз Морской организации «Мы возвращаемя!» - ОТ будет возвращаться столько раз, сколько посчитает нужным для своей миссии, как носителя технологии, хранителя её. И каждый раз он будет справляться с более обширными областями коллапсов по динамикам. Когда же он посчитает свою миссию выполненной, займётся другими играми. Так что здесь важно сохранять и распространять основы технологии, Дианетику, чтобы после реинкарнации ОТ мог эффективно реабилитироваться.
Это вводная лекция по данной теме. Жду вопросов, если тема интересна.
Ваш, Максим Лебедев (скайп timecops)
Апрель 2004 года, постоянная ссылка http://timecops.biz/forum/viewtopic.php?f=13&t=1536
http://timecops.org http://timecops.net

timecops
важный
важный
Контактная информация:

ОТ СОСТОЯНИЯ КЛИРА - В ВЕЧНОСТЬ Л.Рон Хаббард

Сообщение timecops » Ср авг 12, 2020 12:57

"По мере продолжения своих исследований я никогда не переставал удивляться величине улучшений, потенциально доступных индивидууму.

Есть примерно шесть общих категорий улучшений кейса.

1. От сырой публики до осознания того, что Саентология работает и что ей стоит продолжать заниматься.

2. Осознание того. что с помощью одитинга можно добиться стабильного неухудшающегося состояния - предотвращенный распад.

3. Целый диапазон улучшений, которые мы называем "низшими ступенями". Самое малое из этих улучшений (и это подтверждается свидетельствами преклиров) намного превышает и дает фору всем личным улучшениям, достигавшимся когда-либо в каких-либо известных системах практики. (Простой запуск рудиментов сессии способен дать больше улучшений, чем десять лет психоанализа!).

4. Диапазон, в котором достигается окончательный всплеск сияния и свободы - состояние Клира.

5. Уровни пре-ОТ, которые ведут по пути личной духовной свободы. Они продолжаются вверх через все уровни Новых ОТ, одитируемых и Соло. Здесь ошеломляет то, что, согласно восторженным отчетам, каждый из этих уровней по отдельности обладает своим собственным впечатляющим уровнем достижений...."

Этот термин, "ОТ" (сокращение от английских слов Управляющий Тетан), главным образом имеет смысл для саентологов со стажем.

Под "Управляющим" имеется в виду "способный действовать и справляться с вещами", под "Тетаном" - духовное существо, основное Я. "Тета" - это греческая буква, означающая Жизнь или Дух.

То есть Управляющий Тетан - это тот, кто способен справляться с вещами без необходимости использовать для этого тело или другие физические средства.

В основе человек является самим собой, и обладает способностью справляться с материей и существовать без физической поддержки. Это не означает, что он становится Богом. Он становится полностью самим собой.

С 1952 года мы были способны превратить Человека в существо духовное за несколько секунд.

Это ошеломляло. Но было так нестабильно. Через минуту, день или неделю личность снова становилась ЧЕЛОВЕКОМ, а все эти переживания помнились лишь смутно.

Вот что происходило во всех этих процессах с "Экстериоризированным Тетаном".

Это состояние, однако, не является "другим состоянием существования". Оно часто происходит во время работы по многим высшим Ступеням Релизов совершенно естественно. И оно, конечно, является лишь слабой тенью - предвестником Управляющего Тетана.

"...6. Действительные уровни ОТ теперь начинаются с Нового ОТ VIII и далее вверх.

Согласно отчетам об исследованиях духа и докладам пре-ОТ и ОТ, в аберрированном состоянии личность просто неспособна осознать ВЕЛИЧИНУ улучшений, потенциально ей доступных.

То, что одному человеку может быть доступно такое КОЛИЧЕСТВО улучшений, служит неиссякающим источником восхищения для тех, кто точно следует этому маршруту.

В аберрированном состоянии крайне мала вероятность того, что человек обратит свой взгляд вверх, сохранив притом реальность относительно того, что он увидел.

В этот век скоростей могут подумать, что все это должно произойти за минуту. Или за полторы. Словно укол какого-то снадобья, которое освободит навечно.

Увы, эта вселенная устроена иначе.

Эта вселенная основана на понятии КОЛИЧЕСТВА. И оно присутствует в огромном объеме.

Строгой арифметикой определяется число электронов в атоме, число атомов в молекуле, число молекул в капле воды.

Число планет в системах, число солнц в галактике, число галактик складываются в умопомрачительные цифры.

ВРЕМЯ на этой планете, где жизнь очень кратка и отчаянна, вряд ли воспринимается вообще. Только недавно геологи пришли к выводу, что Человек, должно быть, находится здесь уже миллион лет. ХА! Немного же они узнали!

Возраст этой и других вселенных очень, очень велик. Это не вечность, но почти столько.

И потому, не углубляясь в вопросы о том, как долго вы тут обретаетесь (эти ребята - сторонники теорий о мозге - могут начать возражать, ибо они в ужас приходят от разговоров о духе), давайте зададимся следующим вопросом:

Если существу понадобилось полвечности для того, чтобы запутаться, как сильно оно могло запутаться?

Правильно. Двигайтесь к корню проблемы. Круто!

И теперь у вас может возникнуть проблеск представления о том, каково может быть количество духовных достижений, доступных человеку. И это может прояснить тот вопрос, почему на каждом в отдельности из шести уровней, согласно собранным свидетельствам, имеется так много новых достижений.

Правильно. Вы уловили? Здорово.

Теперь мы подходим к следующему вопросу, раз уж сегодня у нас такое полное озарений утро:

Если полвечности понадобилось существу для того, чтобы запутаться, сколько времени займет процесс по его высвобождению?

А теперь, прежде чем уголки ваших губ мрачно поползли вниз и пока вы еще не начали впадать в апатию, раздумывая над этим, посмотрите на чудеса Дианетики и Саентологии.

На это не нужно полвечности. На это не нужно тысячелетий - хотя вполне разумно было бы ожидать этого. На это не нужны века. Требуются всего лишь годы.

Именно так. Годы.

Шесть вышеописанных примерных категорий улучшений - это нечто вроде расширяющейся шкалы.

Первая может начаться с вводного процесса или ассиста, может быть, в течение получаса, плюс несколько вечеров за чтением книг.

Следующий уровень (состоящий из формального одитинга и Детокса), возможно, займет неделю или две.

Третий уровень, состоящий из низших уровней и большего количества книг, в зависимости от расписания и всякого такого, может занять около месяца.

Четвертый уровень, в зависимости от кейса, может потребовать большего времени. Но закончиться может это состоянием Клира.

Четвертый диапазон теперь начинает реально удлиняться. Для того, чтобы стать Соло-одитором и продвинуться через уровни ОТ, могут потребоваться месяцы. Он может значительно увеличиться за счет ОТ III. Затем время добавят одитируемые Новые ОТ и Соло ОТ. Улучшения в каждом пункте этого диапазона, согласно отчетам преклиров, могут заставить прогресс на низшем краю Моста выглядеть жалкими сантиметрами. Тем не менее, самый низший из тех диапазонов в плане прогресса стоит выше всего, что было когда-либо известно человеку.

А теперь, когда мы попадаем в шестой диапазон, приготовьтесь к затяжному прыжку. За минуту это не случится.

Мы здесь смотрим вот на что: отношение потраченного времени и получаемых улучшений, согласно отчетам. Как только вы стали Клиром и добрались до Соло, необходимо распланировать каждый свой день, чтобы вместить в него время для одитинга и просто продолжать и продолжать.

Некоторые останавливаются после недельной гонки. Жизнь кажется слишком интересной. Или они становятся "слишком заняты" для того, чтобы получить коррекцию и продолжить движение. Тем не менее, в личном плане они движутся с гораздо большей скоростью - просто, может быть, умножаются их интересы.

Но если они просто продолжают двигаться и делают все необходимое для того, чтобы сохранять способность делать это, то, согласно восторженным сообщениям, это занятие весьма стоящее.

Так что с чем же на самом деле вы сталкиваетесь? Чем выше уровень, тем дольше время - поскольку вы имеете дело с более высоким диапазоном потенциальных улучшений.

И чего же в конце концов вы достигаете?

Вы движетесь к вечности.

Вы думаете, время осталось позади вас?

Смените мысли. Смотрите ВПЕРЕД.

Там - вечность!

И вы пребудете в ней.

Вам придется быть либо в хорошем состоянии, либо в плохом. Действительно, мне очень жаль, что приходится говорить вам об этом, - но у вас нет выбора. Можно обрести способность сбежать с этой планеты. Нет способа сбежать от жизни.

В это время и в этом месте - и возможно, совсем ненадолго, у нас есть этот шанс. Стать свободным, сделать это. Планеты и цивилизации - вещи хрупкие. Они долго не живут.

Я не могу обещать вам, что вы это сделаете. Я лишь могу обеспечить вас знанием и дать вам в руки ваш шанс.

Остальное зависит от вас.

Я настойчиво советую вам серьезно работать над этим - не упустите это мимолетное дыхание в вечности.

Ибо это ваше будущее - ВЕЧНОСТЬ.

Оно станет для вас хорошим или плохим.

И для вас, мой самый уважаемый друг, я сделал все что мог, чтобы оно стало хорошим".

https://www.facebook.com/groups/386977291454029/ http://timecops.net

timecops
важный
важный
Контактная информация:

Урегулирование этических состояний в жизни - история успеха веб одитинг

Сообщение timecops » Сб авг 15, 2020 17:45

Приветствую всех, кто читает это.
Я, наверное, начну историю с того, что было. Некоторое время назад, более месяца назад, я мог проехать на велосипеде 30-40 км за день спокойно и не особо устать. Бегать около часа. Все было хорошо. НО в один момент я психанул по своим причинам и специально выпил лишнего, назло телу. На тот момент, я считал, ничего страшного не произошло. НО я упал по состоянию. Я начал видеть тело в состояние врага, т.к. я хочу налево, оно направо, я вверх, оно вниз. И так оно и было моментами, когда мы хотим одного, получается другое. Я сопротивлялся и действовал против тела, особо не церемонясь с ним. Это накапливалось годами. После того момента прошло более 3 недель, все было нормально, но тут возникло еще одно препятствие, очень жаркая баня, где я получил еще под дых и состояние ухудшилось. Тут уже пошли разные ощущения, соматики... Я начал опускаться стремительно. День начинался с того что я измерял давление и смотрел на пульс, какое было мое состояние. Принимал разные настойки для поддержания, но особо эффекта они не давали. В какие-то моменты было настолько плохо, что я уже начал сомневаться, доживу ли я до след дня и проживу еще. Были разные панические атаки и пр. В те моменты я общался с Леной Лебедевой. И я, понимая, что я уже больше не могу с этим справляться в одиночку, я обратился за помощью к ней. Дело было в моем состоянии. Я был по многим областям в сомнении, правильно ли я что-то делаю или нет, получится или нет, я не имел точного ответа. Недавно, проходя на этическом курсе «Улучшение состояний в жизни» это состояние сомнения, я почему-то упустил слово «ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение» которое надо было принять насчет группы, человека или чего-то еще. У меня было много таких состояний сомнения. Насчет этого проекта, насчет участников, насчет духовности в целом. Моментами я думал, что я все выдумываю и что нет ничего такого. Что все это какой то бред, а я в это верю поэтому просто и нахожу причину почему это есть. Но продолжал заниматься, исследовал, собирал данные. И тогда, когда мое состояние было плохим - я понимал, что нужно что-то срочно делать, что так нельзя. Я отказался в тот момент от много чего, не буду перечислять что и как. НО скажу, что когда у нас все хорошо - мы забиваем на многое, когда мы знаем даже что это не правильно. Забиваем на то, зная, что эта привычка плохо, другое это тоже плохо, но продолжаем это делать, несмотря на то, что мы ЗНАЕМ что это нас разрушает. И мы не можем отказаться от этого, пока не приспичит, и я говорю даже не только о известных многим вредных привычках, типа алкоголя или сигарет. На самом деле там может быть много чего. Приведу несколько примеров. Наедаться на ночь, в целом неправильно питаться постоянно типа фастфудов, поздно ложиться, не высыпаться, не отдыхать, не заниматься спортом (никак не нагружать тело), перегружать тело, есть много сахара, есть мало белковых продуктов, не следить за здоровьем, да куча всего еще, и это только 1 динамика!
И в тот момент, когда я решил все кардинально поменять и понял что не смогу самостоятельно, обратился за помощью, была оказана помощь, следующее утро было уже другим. Я чувствовал прилив сил. Далее была сессии где состояние сильно изменилось, я дочищал остатки. Но я уже был в другом состоянии. Для меня это было просто ЧУДО, т.к. я уже думал что ничего не сможет помочь. Я прошел эти сомнения и я решил для себя многое. Далее было еще одно скатывание, но уже не большое, чисто по инерции, типа рестимуляций, часть я уже выправлял самостоятельно с помощью консультаций Елены Лебедевой и моего одитора Виктории Курылех. Далее, я просто «взял быка за рога», я никак не хотел признавать факт того, что я какое-то слабое существо которое не может ничего с этим сделать. Я начал использовать все свои способности, что знаю и умею, то чему я обучился и приобрел при изучении Саентологии. Но проблема была в том и я не знаю, можно ли это говорить, но когда низкое состояние по 1 динамике, это наши Генетическая сущность ( ГС) и тело, к телу могу начать подключаться активно разные существа, которые просто берут контроль, и чем ниже состояние - тем хуже наш контроль т.к. их больше. И от этого может сильно ухудшаться состояние, появляться соматики, вплоть до «поехать умом». Тогда я того всего еще не знал… Так вот, я начал действовать в связи с формулой помехи, я начал возмещать причиненный ущерб телу и стремительно отказываться от всего невыживательного. Параллельно с оказываемой помощью, я начал применить свои способности направленные на помощь телу. И вот, через несколько дней состояние стало налаживаться. Я не могу еще сказать, что мне точно также как было до этого, состояние тела, т.к.я еще не прошелся полностью по формуле состояния, но могу сказать что общее состояние стало заметно и намного лучше. И тут важно еще сказать про мысли, которые порождают сомнения. Чьи это мысли? Ваши? Или может быть спонтанные, от какого-нибудь существа или группы, действующей злонамеренно и желающей испортить ваши отношения с кем то или чем то. В таком случае, я хочу дать некий лайф хак, вы можете проверить, задав вопрос чьи мысли и получив моментальный ответ. Если чужие - отправить их в момент создания к своим создателям, чтобы они вас больше не терзали.
Почему я это все так подробно описываю. Я бы хотел донести до всех, что состояния очень важны, особенно по 1 динамике (вспомните про контроль тела тетана и уменьшение его при падении состояния). Что сначала этика, что без ЗНАНИЯ этики и ее ПРИМЕНЕНИЯ при низких состояниях, одитинг не будет оказывать такого должного эффекта, т.к. начинаются «американские горки» то хорошие результаты то плохие, там не будет гарантии СТАБИЛЬНОГО роста. Вы что-то убираете в сессии, совершаете какой то противо-поступок (оверт) и потом улаживаете его в одитинге, но не изменяете правила поведения в жизни, и это чуть чуть отнимает у состояние которое начинает стремится к понижению... потом случается подобный оверт, и еще и еще. В конечном итоге происходит переход к другому состоянию, более низкому, т.к. это копилось и вы упали. И все... и смотря какое это будет состояние, тогда вы сможете сказать себе, насколько все плохо и начать что-то делать или махнуть рукой и сказать, да все еще нормально и можно жить как жил раньше. В этом и заключается ошибка этики. ЗНАТЬ и НЕ делать ничего с этим. Этика это шаги, это действия. Только изменениями (действиями) мы можем подниматься наверх. И только так.
Я ОЧЕНЬ благодарю всех кто помогал, что не бросили в такой не простой ситуации и не оставили одного с этим. А также, ОЧЕНЬ благодарю за оказанную помощь моего КС и Этик Офицера проекта - Елену Лебедеву, за внеземную помощь и содействие от Галактической федерации и Галактического патруля. Благодарю моего одитора Викторию Курылех за огромное намерение и желание помогать мне и другим существам. Супервайзера по обучению на курсе Вячеслава Науменко. Благодарю Максима Лебедева за проект «Патрули времени», ЛРХ за технологию. Благодарю Анастасию Филимонову за оказанную помощь и поддержку. Благодарю всех участников проекта, за общее сверх мощное и пробивное пространство.
Также, я понял, что самое этичное и ценное что может быть на этой планете - это помощь в чем то, особенно когда эта помощь касается улучшения тебя самого, когда твой поток усиливается за счет прикладывания к тебе еще одной силы. Т.е. помощь, это содействие. И нет ничего ценнее чем делать человека счастливее. И вот пример нескольких профессий которые в состоянии это сделать, врачи, спасатели и конечно же одиторы, кейс и супервайзеры по обучению, этик офицеры. В целом - это был для меня хороший урок. Поэтому, прошу прислушаться всех, кто читает это, что состояния и этика (разумность) очень важны и важно понять почему они важны! А в полной мере это можно будет понять на курсе «Улучшение состояний в жизни». Тогда всё будет у всех хорошо. Будь счастливы и здоровы!
Дмитрий Горбачёв, Москва.
http://web-auditing.org http://timecops.org http://timecops.net
https://www.facebook.com/groups/386977291454029
https://vk.com/timecopsorg https://vk.com/galac_patra https://vk.com/webauditing

timecops
важный
важный
Контактная информация:

Реабилитация одитинга из прошлой жизни

Сообщение timecops » Ср авг 19, 2020 21:58

Сегодня в сессии одитинга по Самоанализу получила огромную победу. Я реабилитировала конечное явление по самоанализу, которое я получила ещё в предыдущем воплощении в Сент-Хилле, в 1964г. Я вспомнила красивое место и прогулки между сессиями, и поняла почему меня так сильно привлекает в последнее время Англия, и желание её посетить.Но самое интересное, что я вспомнила своего одитора, это была красивая душевная и светловолосая девушка, в этом воплощении именуемая как Елена Лебедева, в том воплощении это была Ивонн Гилхем Зенч (Yvonne Gillham Jentzsch ) Хочу заметить, что я про Лену можно сказать ничего не знаю, честно признаюсь, не смотрела интервью и не читала биографию, не знаю саентологический путь. Так получилось. Но с другой стороны, моё воспоминание было МОИМ!!! Теперь мне стало понятно, почему я периодически долго всматривалась в фотографию Лены в зуме, и всё пыталась, что-то разглядеть и узнать.Ощущения после сессии просто запредельные, я не могу их передать, просто очень хочется крепко обнять своего одитора, который за тысячу километров и реветь от счастья))Я очень часто вспоминала своего одитора, но не могла идентифицировать кто это, просто видела образ и момент сессии и ощущения помнила.Конечно, после подтверждения ушло сопротивление от прохождения самоанализа, которое фонило на каждой сессии. Восстановилась целостность, на прогулке отметила, что мои границы на метров 30 вперёд и назад расширились, ощущение силы и спокойствия.Благодарю Викторию Курылех, Елену Лебедеву, Максима Лебедева, Вячеслава Науменко и ЛРХ, за помощь, возвращение и восстановление способностей и целостности! С огромной любовью и благодарностью, Ирина Земцова, Приднестровье.

http://web-auditing.org http://timecops.org http://timecops.net
https://www.facebook.com/groups/386977291454029
https://vk.com/timecopsorg https://vk.com/galac_patra https://vk.com/webauditing

Фото Ивонн и Сент-Хилла
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ответить