Истории успеха на Мосту от проекта Патрули Времени.

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Истории успеха на Мосту от проекта Патрули Времени.

Сообщение timecops » Пт апр 13, 2007 09:43

ОТ 8 (Экскалибур)
Доброго времени суток!
Хочу рассказать о своем озарении. Мне, как и идее не нужно пространство. То есть я могу иметь любую идею, быть где угодно и при этом мне не нужно никакого пространства. Однако для того, чтобы иметь иллюзию либо опыт мне нужно создать пространство и в нем расставив мокапы можно получить любой опыт и ощутить его. Далее я могу взять пространство откуда угодно, создать в комнате пространство из комнаты и разместив свои мокапы, я могу получать какой-либо опыт. Мне не обязательно использовать свое тело в МЭСТ вселенной для получения опыта, я могу смокапить свое тело, которое делает что- либо и получить все ощущения , а раз я могу получать ощущения и воспринимать это значит я могу получить опыт. И еще клирование на ОТ, дает деабберацию . То есть, мои постулаты могут на прямую поступать к телу минуя какие- либо части кейса. То есть прямая связь между мной и телом. Далее пришло понимание МЭСТ вселенной, что это действительно вселенная, созданная с моим участием, вкладом и это поставило многие вещи с головы на ноги. Ведь раньше все воспринималось , как следствие чьей-либо причины и брать ответственность не хотелось , поэтому приводя свое тело, затем разум в хорошее, чистое состояние путем одитинга, изучения материалов, я поняла, что расчищая и освобождаясь двигаюсь вперед прямиком через уровни, которые делают меня самоопределенной и сильной. Я это Я и никто не сможет забрать у меня право быть, кроме меня самой! Получать произвольно навязанный опыт конечно можно до бесконечности , если от него бежать и испытывать страх. Поэтому лучше всего встать к нему лицом и получить этот опыт используя мокапы, а затем выбирать какой опыт я хочу разместить во вселенной. Ведь как только я осознала тот факт, что что - либо опасно, то я тут же пытаюсь разместить это данное на каком- либо объекте, а затем получаю этот опыт приводя свое тело к тому месту где что-то должно быть опасным и вот пожалуйста! У меня есть выбор какой опыт я хочу получить. Что для моих динамик выживательно, а что нет. Затем пришло понимание ,что такое кейс. Ведь как реагирует человек на окружающий его мир вследствии своей абберированности и есть показатель наличия кейса. Это стало очевидным. Мне не обязательно реагировать на что - либо, каким - либо образом. Это решает многие вопросы и дает ответ. Сразу исчезают барьеры , с которыми когда-то согласился и получил ту самую реальность, которые тормозят и уводят на ложные рельсы ложных целей. То же самое с целями, я могу создать великое множество целей и разрушить их, то же самое с мечтами, иллюзиями и прочее, я могу создавать каждый раз все лучше и лучше, разрушая я понимаю, что могу создать нечто восхитительное вновь! Это говорит о способностях создавать и получать какие угодно вселенные! Получать опыт и выбирать, какой опыт для меня более желателен. Далее, я могу иметь пространство ведь это лишь точки виденья протяженностей. Когда мое тело подходит к дому то дом становится большим , а отдаляясь от него тело видит дом меньшего размера, ну а раз , я могу это наблюдать значит это мое пространство! Раз я могу его изменять, значит оно мое. Кроме того пришло понимание того , что пространства не существует. Есть согласие относительно точек протяженностей. Существуют различные пространства, например есть пространство, где тело сидит в офисной одежде, а затем меняет эту одежду и это становится другим пространством, далее я делаю свой мир и окружение ярче , а не мнение людей о том , каким должен быть мир. БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОИМ ОДИТОРАМ ПЕРЕСМОТРА - Лене, Максиму! ВАМ СЭР ЛРХ и КБР!
С АРО, Джайна.
21.09.2008.
---------
ОТIII
Привет. После определённого кол-ва сессий я стал легче экстеризовываться, сейчас я почти всегда вне тела, это стало обычным. ОТ3 лучше и удобнее делать в экстеризованном стостоянии. Лучше видно кейс, удобнее применять ТУ. Лучше стал видеть тэта вселенную, увеличилось смотрение тэтана, теперь я стараюсь смотреть больше через тэта-восприятия. Сперва смотрит тело, после начинаю проникать я и вижу существ управляющих телами, их висхолдирования, намерения.
Легче создавать пространство, оно стало более устойчивым, наблюдать в нём движение частиц мэст (тела, предметы, объекты), также связанные с этим суждения, намерения, потоки. Увеличилась знательность. Стало ещё более убедительным видение бессмысленности мира вогов, его тупиковость, ограниченность.
Антон Б. 25.08.2008 (Томск)
------------
Доброго времени суток !
Хочу поделиться своими озарениями. Последние двое суток нахожусь в стабильном состоянии вне тела. Состояние Супер!!!
Я смотрю на свои динамики в МЭСТ вселенной и понимаю, что я могу размещать свое пространство, используя свои якорные точки и создавать игры для своих динамик, и начать еще большее расширение, за эти дни я стала более уверенной в своих знаниях и моя причинность взлетела до небес! Мое тело в превосходном состоянии, бодрое и сильное, мое внимание не сфокусировано на теле, за счет одитинга, физо, оно стало более энергичным и здоровым. Мое внимание не находится в прошлом, оно теперь в будущем! Мне приятно осознавать то, что я осознаю саму себя, при этом присутствуя комфортно! Меня восхищает то, что это происходит со мной - я имею ввиду Саентологию! Это Великое чудо, которое позволило мне стать более осознающим и получать действительно духовное образование, которое состоит из знаний ведущих к истине, духовной свободе. До одитинга на уровнях ОТ, я не предполагала насколько восхитителен Мост , насколько точен путь! И то, количество озарений и побед, которые я получила на этих уровнях, вывело мои статистики в Могущество! Те знания, которые я получила изучая материалы, находясь ежедневно на источнике и одитируясь, я могу применять в своей жизни! Чудеса происходят практически сразу, вслед за победами и озарениями, вдруг ты начинаешь понимать насколько точно Рон описал все, что связанно с жизнью, с вселенными и со мной, что начинаешь воспринимать части банка как-есть и это исчезает из твоей жизни!!!
Огромное спасибо за технологию ЛРХ и КБР! И огромное спасибо Максиму! С АРО, Джайна. 31.05.2008. 23:56 (Челябинск)
------------

Привет, я недавно начал теорию Экскала (ОТ8). Хочу поделится первым успехом.
Изучая первые десятки страниц материала идут много осознаний,
которые складываются в нечто огромное.
Сегодня днём я просто увидел, что я являюсь всем. Это было и просто и восхитительно.
Далее когда я собирался уже поделится этим "простым" я захотел отметить здесь, что
последовательность курса ОТ8, выпущенного Робертсоном даёт правильное "почему" по
всем динамикам в условиях данной планеты и точно направляет внимание в области,
которые препятствуют существу расширяться и осознавать с полным потенциалом, который в нём есть.
Этот уровень требует высокого конфронта. И необходимо с успехом пройти все "нижние" части моста.
Проходите с успехом, применяйте этику и мы станем все большими и светлыми - от чего будут
выигрывать все люди, вся планета, все динамики, все вселенные.

Я должен сказать спасибо всем одиторам Экскала, которые расширяются, а главное позволяют и помогают
другим расширяться. Я уверен, что настоящее расширение существа и игр возможно только с ОТ8.

Спасибо ЛРХ, капитану Биллу, Максу Хаури и другим техническим терминалам за мост Свободной Зоны,
который есть в СНГ, Европе, Южной и Северной Америках.

Постоянная ссылка на обновляемый справочник СЗ СНГ
http://galac-patra.org/freezone-handbook.zip
----------------------------
Привет, видео моей истории успеха на Новой Эре Дианетики для ОТ здесь
http://timecops.org/Maxim_Lebedev_NED_f ... on_rus.avi
Привет, мой дорогой читатель. С огромным АРО ко всем Вам, сообщаю, я закончила Экскалибур.
Теперь, имея идеально прозрачное пространство до самой
Статики, могу с уверенностью сказать, что его не нарушит абсолютно ничего иноопределённое (то, что не является моим собственным). Я смогла рассмотреть все механизмы имплантов в этой галактике, начиная с тех, что установлены на тела и заканчивая воздействием напрямую с имплантационных станций. Местонахождение некоторых станций было неизвестно до настоящего момента. Многие и многие тэтаны, работая на имплантёров, теперь поменяли свой статус и бытийность, стали добрыми друзьями для всех нас. Их сотрудничество с Патрулём уже приносит свои плоды.
Мне удалось восстановить способности одитора Класса XII, приобретённые в 1974 году в Сент-Хилле. Части Технологии, которые мне недоступны внутри МЭСТ, я получаю напрямую от Источника.
Спасибо Элрону, спасибо Астару, я счастлива, что они рядом и продолжают свою великую миссию и я являюсь частью этого.
Желаю тебе иметь много силы и успехов в продвижении на Мосту.

С бесконечной любовью, Алёна Лебедева. 18 апреля 2008
Сегодня я завершила ступень 3!
Все становится на свои места, жизнь стала более успешной и прогрессивной! Мои достижения и способности становятся все круче и стабильнее день ото дня! У меня появилось время для работы над продвижением по Мосту и изучением материалов ЛРХ.
Статистики взмывают вверх, и бизнес стал меньше отвлекать внимания от одитинга. У меня улучшились отношения с коллегами, и моя научная работа завершена с опережением графика на 3 месяца. Моя вселенная стала расширяться, мои динамики приходят в отличное состояние. Я точно понимаю, где и когда мне нужно быть, при этом мое тело может действительно не принимать никого участия в этом. Мои постулаты помогают моим динамикам, и мое АРО просто становится все больше и больше. Сейчас, после завершения ступени 3, я хочу по благодарить моего одитора за применение и сохранение стандартной технологии. Мое состояние стало просто отличным, мое тело в прекрасной форме, моя семья счастлива, моя группа изучает и применяет технологию!
СПАСИБО!
Джайна. 17.04.2008.

-----------------------------
Я завершила ступень 2!!! С чем себя я поздравляю.
После завершения я вдруг осознала, что мои способности и моё состояние улучшились во много раз. Улучшились и повысились мои статистики, в бизнесе, в отношениях дома, на работе, в семье. На мои ком. линии стали выходить высокостаты, люди с определенными способностями и возможностями. Я стала больше находиться за головой третьей динамики. Я действительно стала руководителем в своем бизнесе. На посты поставлены ошляпленные люди, стало намного проще и эффективней администрировать и управлять делами. Намного улучшились восприятия, и чувства безмятежности, здравомыслия теперь не покидают меня. Огромное спасибо моему одитору!
Огромное спасибо, Вам сэр ЛРХ и КБР, за технологию и возможность быть способным!
С АРО, Джайна.
10.04.2008.

Объективы ступени 1
Привет!
Хочу, поделится с вами со всеми – ОДИТИРУЙТЕСЬ !!!!
Это супер! Объективные процессы это просто нечто колоссальное! При всей своей простоте! Ну, первое это то, что я стала лучше ориентироваться во времени и пространстве, скорость мышления и действия увеличилась в несколько раз. Я имею в виду не тело, а себя лично. Тело стало выполнять все мои команды без В и О. Стали появляться многие предметы МЭСТ, которые я раньше не замечала. Действительность и реальность, различие во времени и пространстве, различие и отличие себя от мэст. Я получила способность иметь свое пространство в любом пространстве и куске мэст. Вот даже сейчас тело печатает это озарение, а я посылаю импульсы по отношению к точке приемнику намерением вызвать воспроизведение в точке приемнике и понимание того, что было выпущено из точки источника. Вот так, аксиомы в действии! Теперь понимание общения происходит с быстротой скорости света. Боже как все просто! Я еще четче и чище понимаю важность использования формулы общения в жизни, это облегчает жизнь и делает нас способными на все сто!

Объективы меня разбудили от векового гипнотического сна МЭСТ- вселенной.

Большое спасибо моему одитору и вам, сэр ЛРХ, и капитану Биллу!

С АРО, Н. ! 14.03.2008.

Ступень 1
После проведенных сессий одитинга произошло много изменений, восстановились мои способности. Уже больше двух недель я стабильна вне тела. В начале было дискомфортно, но уже через несколько дней моё состояние просто супер! Я с телом и я в теле – совершенно разное чувство, и жизнь стала еще ярче и интересней! Раньше я думала, что жить без проблем скучно и не интересно, но это не так. Зачем идти в путь по пустыне и не брать воду – это некоторые считают приключением, но теперь я лучше буду подготовлена, и пусть мои приключения пройдут по мною организованному плану, тихо и гладко, с благополучным достижением целей. Затем я поняла, что чтобы воспринимать это тело и окружающие предметы, их нужно создавать, и это ЗДОРОВО!!! (творчество, можно снять очень хорошее кино, сценарий осталось создать!)

То состояние свободы и счастья, которое я испытываю сейчас, невозможно сравнить с чем-либо еще!!! Жизнь не кажется чем-то устрашающим и бурлящим неприятностями котлом, больше солнечного света и осознание собственной бытийности придает ещё большей силы и раскрывает новые горизонты. Мои способности порождать общение и останавливать его при помощи постулата – вот моё основное достижение; не застревать на шкале эмоциональных тонов, разрешать проблемы путем внесения стабильного данного в окружение, способность принимать решения и не сражаться с ветряными мельницами!

Спасибо большое моему одитору! Вам сэр ЛРХ и КБР!

---------------------------
OT VIII (образец 1980 года).
Закончила ОТ8. Состояние можно охарактеризовать так - абсолютная причинность. И это есть по всем динамикам. Смотрю на все и вижу, просто смотрю и вижу, как все устроено. Вижу весь хаос МЭСТ и имею способность рассоздать его простым намерением, пониманием и знанием. Это то, что исходит от источника. Через понимание и знание появляется способность управлять событиями, выстраивая их в упорядоченную цепочку во времени и пространстве МЭСТ. Точек наблюдения можно иметь бесконечное множество, изменять их, передвигать, расширяя пространство до бесконечности и иметь весь МЭСТ у себя на ладони, свобода, как есть. Восхищение, одна из высших способностей, дает великие возможности в управлении динамиками и во взаимодействии с другими терминалами.
«Счастье и сила присутствуют только там, где нет ненависти. Ненавидеть- значит идти по дороге к несчастью. Любить - это путь к силе. Любить, несмотря на все - в этом и состоит секрет величия. Возможно, в этом заключается величайший секрет Вселенной. Л.Рон Хаббард».
Спасибо всем. Люблю Вас. Алёна Л., дата завершения 18 июля 2007.
------------------------------------

Ступень VI.
Ступень дала мне более глубокое видение причин и источников драматизации людей. При обнаружении причины и источника драматизаций, пропадает всякое навязчивое стремление так или иначе отреагировать на это, усугубив тем самым драматизацию людей или человека. Теперь это просто растворяет всё негативное и прекращается. Я стал свободен от своих драматизаций, теперь меня это не беспокоит более. Июнь 2007, к/c Максим Лебедев.
---------------------------------------------------------------

Ступени V, VA.
Cостояние изменилось значительно. Если взглянуть вокруг,то теперь все предметы излучают свою причинность, и находятся в определённом состоянии. От каждой безделушки можно получить огромное количество информации. Нет сомнения, процессы силы действительно очень сильная вещь. Июнь 2007, одитор Максим Лебедев.
---------------------------------------------
Ступень 0.
Появилась способность создавать мощнейший поток от себя. Теперь я могу входить в пространство другого человека и даже нескольких людей одновременно. Я как будто бы становлюсь этим человеком.Я вижу что он думает, почему он так думает, что он будет говорить или делать, могу почти совершенно воспроизводить его. Однажды я ехал на машине и вдруг начало что то происходить, МЭСТ стала какой то маленькой, мне стало даже немного смешно от этого. Наверное это была экстериоризация, но необычная, я стал каким то огромным, это было всего на несколько секунд. И ещё мне кажется что я стал больше находится как бы вне МЭСТ, больше внимания к вещам которые не связаны с физ. вселенной.Я могу смотреть и видеть что там, и для этого необязательно нужны глаза. Антон Б.

----------------------------------

Маршруты 1-2 Создания Способностей Человека.
Маршруты были очень интересными сериями процессов. На маршруте 1 было приятное ощущение хорошей экстериоризации. Потом путешествия к солнцу, Луне, и Юпитеру. Возле юпитера была обнаружена огромная станция. На обратной стороне луны маркабианские базы и какое то подобие горно-добывающих машин в виде труб, погруженных вглубь грунта. Внутри солнца белаля белая, ослепляющая раскалённая плазма имеющая гигантскую температуру, или что там, я не знаю как это правильно называется научным термином.

Маршрут 2 был тоже очень примечательным. Особенно стоит выделить почти исчезнувшее блюдце, в процессе по созданию совершенного дубликата, это было что то фантастическое. В целом по окончанию, появилось стабильное состояние, много способностей, стоит отметить что появилась способность видеть кейс другого человека. Появилось ощущения всезнания. Полное видение устройства всего в МЭСТ. Способность «обволакивать» какие то элементы МЭСТ.

Способность экстериоризироваться и смотреть. Неоднократно проверял в Ашане (гипермаркет) это – приезжали с человеком в магазин, расходились, каждый бродил кто где. Я экстеризовывался и смотрел где он, в восьми из десяти случаев я обнаруживал его верно". Антон Б.

-----------------------------------------

Олег закончил ПП АРО (Прямой Провод Аффинити+Реальность+Общение=Понимание, основная часть которого - 12 списков Самоанализа) и пожелал поделиться со всеми своей историей успеха:

Самоанализ, как таковой открыл мне заново самого себя во всех красках, Способностях, стремлениях и желании постоянно совершенствоваться, творчески, Физически, духовно. ПП АРО помог мне внутренне в себе самом открыть огромный потенциал, который сам по себе является победой в стремлении постоянной самореализации. Это непередаваемое внутреннее состояние духа сравнимо по восприятиям с тем, что чувствуешь себя огромным, как весь мир и осознание собственной духовной вселенной столь широкое и причём пронизывает какое-то состояние безграничного счастья в возможности идти по этому пути и гармонично рассматривать все динамики собственной вселенной.
Пришло понимание того, с чем нужно работать на Мосту и что такое Мост. Это само по себе даёт возможность и желание улучшать себя, своё окружение, Свой дух, своё тело, свои способности. Заниматься этим движением к самому себе и реализовываться в достижении своих целей, творческих планов, новых открытий в себе. Это и есть то, что называется настоящая жизнь, неподдельная, полная разных внутренних и внешних побед, реализаций. Это значит правильно заниматься делом, которое нравится, достигать профессионального уровня и в дальнейшем честно Получить свои успехи и победы от правильного применения того, что хочется делать грубо. Это даёт свои результаты, которые и позволяют жить по настоящему и чувствовать, что можешь получить от жизни настоящее удовольствие (честное).
Я почувствовал духовно, что я большая счастливая птица, которая только отправилась в интересное и захватывающее путешествие, к совершенствованию и улучшению своей духовной и физической вселенной. Это непередаваемое впечатление и оно именно такое.
Ещё в завершении ПП АРО я открыл в себе массу творческих способностей и вдобавок желание их развивать, улучшать, ну а проще говоря, я понял, что могу получать кайф от жизни так, как мне этого хочется ещё не мешая другим и помогая им в чём-то, двигаясь, побеждая духовно, материально, физически. И это просто классно делать то, что умеешь и знаешь, с уверенностью реализуясь везде, где применяешь свои способности. Мне стало понятно, что мне надо, кто я такой, и чего я хочу от жизни, вот какое достижение дал мне ПП АРО.
---------------------
Последний раз редактировалось timecops Чт окт 02, 2008 08:19, всего редактировалось 13 раз.
--
Искренне ваш, Максим Лебедев, Москва
http://skype-oditing.ru

statica
могучий
могучий
Контактная информация:

Сообщение statica » Пн апр 16, 2007 13:35

Класс!!! :D
Точка зрения зависит от точки сидения...))))

Findley
постоянный
постоянный

Сообщение Findley » Вт апр 17, 2007 13:39

А перед Прямым Проводом была программа очищения?
Пойду сосредоточусь...

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение timecops » Сб апр 21, 2007 11:28

Да, Олег проходил программу детоксикации организма в Свободной Зоне с очень хорошими стабильными результатами.
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение timecops » Сб сен 27, 2008 14:43

Историй успеха много, если у когото емть вопросы о Мосте и уровнях - пишите 8)
--

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Сб сен 27, 2008 22:28

А Джайна, что весь МОСТ прошла?! :o
давайте расставим точки над Ё

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение timecops » Вс сен 28, 2008 08:40

Мой юный друг, Мост заканчивается на ОТ48, вот полная схема
http://lrh.798.ru/table.html
Экскалибур (ОТ8) делает клира по всем динамикам. ОТ17 - это уже ОТ по всем динамикам..... и это ещё не всё.
8)
--

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Пн сен 29, 2008 10:59

timecops писал(а):Мой юный друг, Мост заканчивается на ОТ48, вот полная схема
Экскалибур (ОТ8) делает клира по всем динамикам. ОТ17 - это уже ОТ по всем динамикам..... и это ещё не всё. 8)
Ясно, только там небыло написано про её уровень...
Послушай, да и к другим вопрос тоже, есть такая околосаентологическая книга "как я нашёл свободу в этом несвободном Мире"! Может кто подскажет где её можно скачать?

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Вт сен 30, 2008 20:29

Andi писал(а):
timecops писал(а):Мой юный друг, Мост заканчивается на ОТ48, вот полная схема
Экскалибур (ОТ8) делает клира по всем динамикам. ОТ17 - это уже ОТ по всем динамикам..... и это ещё не всё. 8)
Ясно, только там небыло написано про её уровень...
Послушай, да и к другим вопрос тоже, есть такая околосаентологическая книга "как я нашёл свободу в этом несвободном Мире"! Может кто подскажет где её можно скачать?
Автор Лари Браун! Да, и кто такой Лари Браун? :) Он сейчас в СЗ?!

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Re: Истории успеха на Мосту от проекта Патрули Времени.

Сообщение timecops » Вс окт 26, 2008 22:19

Одитинг автомобиля и перекрёстков.
Привет,
сегодня в первый раз проодитировал свой автомобиль (Ford Fusion) ,
а супруга близлежащие перекрёстки, это было круто!
Экскалибур делает своё дело! Он ведёт к клиру по всем динамикам.
Всем успехов на Мосту! (и не только людям..., кстати).
Истории успеха в нашей организации также можно почитать здесь
http://www.ot8.org/forum/viewforum.php?f=6
http://timecops.org/uspeh.html
--

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Вт окт 28, 2008 12:11

timecops писал(а):Одитинг автомобиля и перекрёстков.
Привет,
сегодня в первый раз проодитировал свой автомобиль (Ford Fusion) ,
а супруга близлежащие перекрёстки, это было круто!
Спасибо. (вздох) Хоть кто-то о механизмах и локациях заботится.

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение timecops » Пн ноя 10, 2008 20:49

Привет, мой пре-ОТ делится успехом:

Оригинальный ОТ 4
Хочу поделиться успехами после окончания оригинальных материалов уровня ОТ4.
После того как я стала двигаться по уровню ОТ4, моя причинность и мои способности стали увеличиваться, а мои динамики стали расширяться. Я могу конфронтировать еще больше циклов, начинать и заканчивать многие циклы, при этом не сжимая и не уменьшая свое игровое поле. Легче и быстрее пошли дела в бизнесе, не смотря на кризис! Способности моей команды растут каждый день! Предоставляя людям бытийность, делая их более сообразительными и эффективными участниками игры, я чувствую свою способность не фиксироваться и не рассеиваться среди всех этих циклов. А используя Админ и Тех – управлять программами по увеличению статистик своих предприятий. Мои динамики стали более сильными и развитыми в интеллектуальном смысле слова. Я чувствую изменения и при этом могу сразу оценить ситуации и видеть как и куда поехал кейс и сразу без промедлений постулировать новые более выживательные идеи для создания благоприятных условий игры. Я очень рада, что прошла одитинг по оригинальным материалам ОТ 4!!! Это супер уровень и способности, которые становятся моими, расширяют границы моего пространства, улучшает конфронт. Спасибо – Максиму , КБР и ЛРХ!

Джайна. 09.11.2008.
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение timecops » Чт мар 26, 2009 23:07

Привет!
Хочу рассказать вам историю успеха после окончания оригинального ОТ V.
Как здорово закончить очередной оригинальный уровень Оперирующего Тэтана!
Это действительно мощный уровень! Который способствует освобождению ОТ от МЭСТ-вселенной!
Я - ПРИЧИНА НАД МЭСТ вселенной!
Мои способности увеличились, мои восприятия стали восстанавливаться, именно мои, отдельно от тела и разума! Отдельно от МЭСТ - вселенной! Мои статистики взлетели вверх! Моя мощь возросла ! Моя причинность стала колоссальной!
Большое спасибо Максиму Лебедеву и проекту Патрули Времени, а также всем организациям Свободной Зоны за возможность иметь технологию, МОСТ и расширение бытийности, динамик!
Спасибо Вам сэр ЛРХ ! Спасибо капитану Биллу!
Двигайтесь по Мосту! Духовная Свобода и счастье возможны!

С АРО, Джайна ОТ V - 10 декабря 2008 года

----------------------

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОТ VI, ИСТОРИЯ УСПЕХА.

Победы и новые способности после успешного завершения оригинального уровня ОТVI.

Победа! Да, вот это уровень! Моя бытийность увеличилась и я поднялась настолько высоко, что смогла максимально подняться к уровню бесконечности!

Я могу ходить без тела, все факторы контроля со стороны тела взяты мною под контроль и нет иноопределения! Все механизмы насильственного контроля убраны! Этот уровень ОТ VI, позволил мне убрать все это из моего кейса! Пришло понимание того, что у меня может быть тело, а может и не быть! И тут открываются новые возможности, то есть я могу быть другими динамиками везде , если захочу!!! Ушла озабоченность мэст, я перестала быть «мэстной» ! Я могу контролировать мэст – вселенную ! Что еще дал мне этот уровень?

Я смогла стать по-настоящему первой динамикой, по-настоящему второй, и так далее я добралась до своих динамик и смогла по-настоящему их сконфронтировать! Группы, четвертая, пятая, что самое удивительное можно получать удовольствие от восприятий пятой, я знаю теперь восприятия китов и знаю их систему оповещения, навигацию на отлично! Я могу быть в общении и могу контролировать их как группу и как первую! Вкус планктона и глоток воздуха на поверхности, я как эхолот могу определить глубину и расстояние, я знаю течения, отливы и приливы, я знаю как работает тело кита, и как можно управлять им и получать ощущения!!! И так с любым существом пятой! Не важно, блоха или слон! АРО стало всеобъемлющим!!! Ну вот, теперь я знаю , что солнце в действительности сине-белого цвета, и я могу быть солнцем, которое палит или ласково греет, я могу сделать его более живым или более статичным, я получила власть ! Власть - над жизнью, власть - над смертью! Я могу осознавать свои динамики и улучшать их бытийность! Далее, я могу изменять волну эмоциональную и изменять настроение человека! И вот моя подруга приходит ко мне, и я вижу, как изменяется ее состояние, что она почувствовала эту эмоцию! Моя бытийность стала простираться от нуля до бесконечности!!! Итак, я стала ближе к бесконечности!!! Я вышла выше диапазона мэст, выше электронных потоков, выше радиоволн, и дальше длина волны становится меньше, и я могу войти в статику, и далее могу опять опустится на уровень волн верхнего диапазона радиоволн, далее диапазон электронных потоков , далее я могу уплотнится, и быть материей! Затем я могу уплотняться до радиоактивного вещества и ба-бах! Я снова ноль!!! Я могу дезинтегрировать! У меня появилась МОЩЬ! Мои мысли могут дезинтегрировать контр-мысль с невероятной скоростью! Мое окружение начинает очень быстро терять инграммы! Вот звонит моя мать, и говорит о том, что хотела рассказать о соматиках, но вдруг все прекратилось! И я знаю, что произошло, она потеряла инграмму, я смогла исцелить ее верой, сказав лишь одно: « ТЫ ЗДОРОВА!» Я восстановила свою способность улучшать состояния людей и их тел !!!

Поднимаясь на новый уровень, одитируясь и обучаясь, я становлюсь причиной по всем динамикам! Ну , что ж, ВНОВЬ НОВЫЙ УРОВЕНЬ!!!

С чем я себя и поздравляю!

Спасибо ЛЕБЕДЕВУ МАКСИМУ ! СПАСИБО ЛРХ И КБР, ЗА МОСТ И СВОБОДУ!!! КЛИРЫ И ОТ ДВИГАЙТЕСЬ!!! ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА ВО ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ!
Джайна ОТVI

---------------

Оригинальный ОТ VII

Хочу поделиться своей радостью, я закончила оригинальный ОТVII !!!

Это увлекательный и восхитительный уровень! Теперь Я могу использовать любое контр-намерение и контр - решение как свое решение и намерение! Я могу использовать это движение, а это, в свою очередь, увеличивает мой селф-детерминизм и способности играть в игры. Мое АРО по отношению к моим динамикам увеличилось! Все расчеты, связанные с тем, что является ли этот человек или тот тетаном или нет, всё это «может быть», связанное с мышлением и механикой ушли «не попрощавшись». Вдруг, мир вокруг меня будто посветлел и стал ярче! Это дало мощный подъём по шкале! И здесь, на верху шкалы, я стала видеть, как мои решения быстро могут быть реализованы здесь в МЭСТ – вселенной! Нет никаких промежуточных терминалов и различных В-и-О. Вперед и только вперед, на встречу к победам и озарениям! Конечно же я поняла, что являюсь скрытым влиянием, видеть и общаться я могу используя тело или какие-либо точки видения. Два индивидуума могут общаться, используя точки видения (тело, мэст объекты и прочее). Я могу быть видимым, используя точки видения или создавая точки видения. На данном уровне восстанавливается способность создавать такие терминалы, посредством которых я могу быть видимым! Я знаю, что я существую, а также я могу быть всем, чем только захочу быть. Я могу быть причиной как первая динамика, я могу быть причиной как вторая динамика, как третья динамика, как материя и как тэта или как бесконечность всех причин!!! Я вижу, как люди вокруг меня приходят и после общения со мной их проблемы улетучиваются! Как мое намерение ведет их к победе и расширению! Мои близкие знают, что я могу решить практически любые проблемы, и они видят, как технология и одитинг увеличили мои способности! И их светящиеся глаза со словами «Ух ты!» являются показателем, что даже те, кто не знаком с технологией, начинают проявлять интерес к Саентологии и видеть, как она приводит человека к победам ! Моя уверенность увеличилась и я знаю, что я на верном пути!!!

Я благодарю ЛРХ и КБР, за Мост и технологию!

С АРО, Джайна.

27.12.2008.
http://www.timecops.org
http://www.galac-patra.org
---------------------------------------------------

ФЕНИКС ОТ9-11

Привет всем! Привет Свободная Зона!

Я завершила Феникс! Это поистине Супер Уровень!
Мое внимание полностью свободно.

Если у тэтана есть залипшие области внимания это создает огромный Комлаг в МЭСТ, его сознание ссужается до этих областей. Соответственно циклы действия и общения ограничиваются. В подобном состоянии тэтан вляпывается прямиком в разные нежелательные состояния. И поскольку его собственное сознание не позволяет посмотреть на все это извне, он начинает верить (соглашаться) во все это. Далее драматизации.

Пример: Человек заболел, потерял работа, либо любые другие нежелательные состояния. Соглашаясь с этим он получает уплотнение физических масс вокруг, которые фиксируют внимание настолько, что тэтан начинает драматизировать. И вот он уже вовсю варится во всем этом. Его циклы действия и коммуникация направляются только в эту залипшую область внимания.

Тэтан является тем, во что он верит и с чем соглашается. И подобное может происходить абсолютно с любой областью.

Решение всему этому лежит только через технологию. Ее точное и последовательное применение и прохождение. Ибо сама технология была создана безукоризненно.

Существуют уровни на восстановление и создание способностей. А также уровни на стирание негативного опыта.

Пример: Новый ОТ VIII – создание (восстановление) способностей; Экскалибур OT8 – стирание (рассоздание) негативного.
Их нельзя отождествлять, а проходить последовательно. И это касается всего МОСТА.

Тэтан, попав сюда, в МЭСТ, начинает свой путь. Вверх он будет или вниз зависит только от него. Двигаясь вверх, он накапливает весь свой опыт и знания. Он обучается. И однажды, когда он достигнет такого состояния, что сможет восстановить свои, ранее полученные, знания и способности он скажет: «Я являюсь тем то…. И тем то….» И это истина.

Тэтан имеет полное право воспользоваться всеми своими знаниями и способностями, накопленными за несколько квадриллионов лет (тысячи триллионов). Это является только его собственностью. Как он их будет применять и использовать, зависит только от его уровня ответственности.

Мои знания и способности с каждым уровнем продолжают восстанавливаться, и я создаю новые. Но уже сейчас они позволяют мне с легкостью обнаруживать любую хоатичную область, создающую проблемы разного рода, и рассмотреть ее, как она есть на самом деле, извне.
При рассмотрении обнаруживается причина хаоса и тем самым рассоздается. Иногда один простой вопрос одитинга способен попасть прямо в яблочко.

Поэтому, обучайтесь, двигайтесь последовательно, не пропускайте уровни. Возьмите ответственность за свой МОСТ, и двигайтесь только вперед! Путь к Клированному Тэта Клиру лежит только из увеличения способности экстериоризации (из всего и МЭСТ вселенной в частности).

Огромная и бесконечная любовь и благодарность тебе Элрон за бесценный дар человечеству! Астару и лояльным офицерам Патруля.

С бесконечной любовью и пониманием,
Елена Лебедева.
27.12.2008

Хочу поделиться своей радостью, я закончила уровень НОТ

Это увлекательный и восхитительный уровень! Теперь Я могу использовать любое контр-намерение и контр - решение как свое решение и намерение! Я могу использовать это движение, а это, в свою очередь, увеличивает мой селф-детерминизм и способности играть в игры. Мое АРО по отношению к моим динамикам увеличилось! Все расчеты, связанные с тем, что является ли этот человек или тот тетаном или нет, всё это «может быть», связанное с мышлением и механикой ушли «не попрощавшись». Вдруг, мир вокруг меня будто посветлел и стал ярче! Это дало мощный подъём по шкале! И здесь, на верху шкалы, я стала видеть, как мои решения быстро могут быть реализованы здесь в МЭСТ – вселенной! Нет никаких промежуточных терминалов и различных В-и-О. Вперед и только вперед, на встречу к победам и озарениям! Конечно же, я поняла, что являюсь скрытым влиянием, видеть и общаться я могу используя тело или какие-либо точки видения. Два индивидуума могут общаться, используя точки видения (тело, мэст объекты и прочее). Я могу быть видимым, используя точки видения или создавая точки видения. На данном уровне восстанавливается способность создавать такие терминалы, посредством которых я могу быть видимым! Я знаю, что я существую, а также я могу быть всем, чем только захочу быть. Я могу быть причиной как первая динамика, я могу быть причиной как вторая динамика, как третья динамика, как материя и как тэта или как бесконечность всех причин!!! Я вижу, как люди вокруг меня приходят и после общения со мной их проблемы улетучиваются! Как мое намерение ведет их к победе и расширению! Мои близкие знают, что я могу решить практически любые проблемы, и они видят, как технология и одитинг увеличили мои способности! И их светящиеся глаза со словами «Ух ты!» являются показателем, что даже те, кто не знаком с технологией, начинают проявлять интерес к Саентологии и видеть, как она приводит человека к победам! Моя уверенность увеличилась и я знаю, что я на верном пути!!!

Я благодарю ЛРХ и КБР, за Мост и технологию!

С АРО, Джайна.

27 февраля 2009 года

http://www.timecops.org/excal_comp.jpg
(история в графическом файле)
Джайна, март 2009

------------------------------
--

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Сб мар 28, 2009 21:59

КРУТО! Особенно мне понравился успех, на ОТ6! 8)

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Ср апр 01, 2009 00:35

У меня этическая вилка. С одной стороны, не могу обесценить, с другой... когда человек утверждает, что он ходит без тела, возникает вопрос, почему его не шлют к учёным, чтобы он продемонстрировал чтение текстов через стену.

Может, мне не стоит задавать таких вопросов, чтобы оно реально сбылось... однажды?

Ответить