Истории успеха на Мосту от проекта Патрули Времени.

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Новая Эра Дианетики - веб одитинг отзывы

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 19:53

Ребята, всем привет! Меня зовут Лилия, я из России, хочу поделиться с вами своими достижениями. Я одитируюсь после прохождения курса ПИН КС, что само по себе принесло много озарений, пониманий и облегчения. Славик и Наташа, такая лучезарная и задорная, спасибо вам за юмор, хорошее настроение и оптимизм. Так вот в процессе работы появился инцидент с полного трака неожиданный и мега заряженный, который удалось стереть!!! Это было круто!!! Такая гора с плеч. Я так долго и искренне смеялась как ребенок просто, закатистым и задорным смехом. Стало так веселоJ))))). Такое мощное облегчение!!! Я вспомнила свою способность управлять космическими кораблями, это очень здорово, исчез страх. Мне стали доступны очень важные данные обо мне с трака, которых я раньше не знала, эти осознания принесли радость, огромное облегчение и больше уверенности в себе и своих силах.

И потом, кажется, я дианетический релиз!!!!!! Я отделилась от реактивного банка и увидела его со стороны!!! Содержащийся в нем заряд оказался таким маленьким сгусточком, я поняла, что могу контролировать свое состояние и не погружаться в эти массы. Я могу войти туда во время сессии и посмотреть, что там припасено для меня, но теперь я точно знаю, что бояться не нужно, что нужно просто спокойно пройти и стереть инцидент. Он теперь не сможет меня накрыть этот банк, это теперь не страшный и ужасный, неподконтрольный и раздутый мной же самой непознанный монстр, а всего лишь на всего такой комочек ОТДЕЛЬНЫЙ от МЕНЯ!!!!!!

Я люблю вас, спасибо, что вы рядом, за дружбу и такую сплоченность в игреJ. Огромное спасибо Максиму Лебедеву за его работу и то, что однажды просто сказал мне: «Одитируйся» и, конечно же, моему любимому одитору - Виктории. Мы умнички!!!!! Ура!Ура!Ура!!!!

Никакой катаклизм нам не страшен с Дианетикой J)))))))))))))) Все можно пережить и восстановить способности!!! И ребята, повторюсь еще раз, Техника работает, она очень мощная и АНАЛОГОВ ЕЙ НЕТ!!!!!!!! Она УНИКАЛЬНА!!!! В этом я убеждаюсь снова и снова.

ПС. писала писала и… а ведь мы и правда тут играем и хочется скорее в следующую сессию, т.к. проходя и стирая случаи, так потом легко от озарений, восстановления знаний и способностей. Это состояние ни с чем не сравнить!!!

Люблю и обнимаю вас, до новых встреч,
счастья выше крыши :)))))
Лилия
--
Искренне ваш, Максим Лебедев, Москва
http://skype-oditing.ru

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

OTVIII - Экскалибур

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 19:55

Рано утром 28.07.2013 в 03.30-04.00, сквозь сон Я увидел и почувствовал бесконечное пространство, в нём я обнаружил вселенную, это была точка входа в неё. Я погружался медленно и в тоже время быстро, она всё больше наполнялась разными обьектами и формами, так постепенно Я добрался до ЗЕМЛИ, ВСЁ ТО ЧТО МЫ ПРИВЫКЛИ ОЩУЩАТЬ ЧЕРЕЗ СВОИ ТЕЛА ТВЁРДЫМ, ОКАЗАЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫМ,Я ПРОХОДИЛ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЧТО МЕНЕ ХОТЕЛОСЬ,ПРИ ЭТОМ ИСПЫТЫВАЛ ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ. МОЁ ВНИМАНИЕ БЫЛО СВОБОДНЫМ.
ЕЩЁ ПРИШЛО ПОНИМАНИЕ ИГР В КОТОРЫЕ МЫ ЗДЕСЬ ИГРАЕМ,ДЛЯ ЧЕГО И ПОЧЕМУ ПРОИСХОДИТ С НАМИ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ. ВСЕ ОТВЕТЫ НАХОДЯТСЯ В САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ,ТАК КАК ОН ЛИЧНО НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ТВОРЕНИЯ И СОЗДАНИЯ.
Я ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОСТИГШИЙ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ИГРЫ КАК Я,УЖЕ НЕ ИЩЕТ ЗДЕСЬ КАКОГО ТО НИ БЫЛА СОПЕРНИЧЕСТВА,НО МОЖЕТ ДАТЬ ПОНЯТЬ КАК ИГРАТЬ ПО ПРАВИЛАМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ НАХОДЯЩИХСЯ ВОКРУГ,ПРИМЕНЯЯ СТАНДАРТНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ДИАНЕТИКИ И САЕНТОЛОГИИ.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАКСИМУ ЛЕБЕДЕВУ ЗА ЕГО ЕГО ТАЛАНТ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ,НАСТОЙЧИВОСТЬ И ПОНИМАНИЕ.

СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯ !!!
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Саентологическая ступень 3 - отзывы вед одитинг

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 19:56

Я закончила ступень3!!!

Расскажу предысторию. Лет 10 я знала о том, что существует саентология и что с помощью саентологии, можно достичь состояния Клир, но меня это как-то не заинтересовало. А когда года полтора назад, я нашла в интернете информацию, что в саентологии есть уровни ОТ, и что они идут после состояния клир, это меня очень сильно заинтересовало. И после этого я решила, что так уж и быть, пройду сначала Мост до Клира, чтобы потом начать заниматься на уровнях ОТ. И стала получать вэб одитинг у Максима Лебедева с 9 сентября 2013г.

И вот сейчас, когда я Релиз Свободы, я вспоминаю это, и понимаю, что, то, чего я уже достигла, я и представить не могла, что таких возможностей, высот и способностей можно достичь в принципе! А я релиз ступени 3!!!

Теперь по порядку, о достигнутых способностях.

Я уверенна и знаю, что я способна справиться, разобраться, урегулировать и понять, что угодно и кого угодно.

Увеличилась способность конфронта.

Увеличилась способность телепатии.

Состояние экстериоризации усилилось в разы. Я понимаю задачи тела и души, но я знаю, что меня здесь нет, как и остальных духовных существ. МЭСТ это всего лишь игра, созданная реальность, но не действительность.

Возросла способность мыслить концептами.

МЭСТ вижу концептами. Свободно воспринимаю вечность и бесконечность.

Свой трак в этой духовной вселенной вижу концептами. Способна рассмотреть необходимые события (опыт) со своего трака.

Вижу статику других существ, и частью чего она (они) является.

Могу видеть первоосновы и первоистины всего, что есть в этой духовной вселенной.

Стала доступно еще одно духовное измерение, которое абсолютно другое не же ли это, текущее, в котором мы находимся. Т.е. там другие основы, законы, правила, возможности и способности.

Теперь отношение и понимание духовной свободы, расширилось. Я понимаю, что очень много духовных существ зафиксированы в текущих играх. И на определенных духовных уровнях маловато народу и скучновато)))

Воспринимаю людей как духовных существ, и я свободно отношусь к любым их бытийностям в играх. Нет оценок, нет обесценок и подавления других. Это их выбор бытийностей и игр, и всё тут. Интересы и игры могут совпадать, а могут и не совпадать, но это и есть многообразие существования.

Ощущаю некие духовные коммуникации в отношении МЭСТ вселенной, духовных существ которые освободились от зафиксированных состояний в этой реальности. Вижу некие возможности этих линий коммуникаций. Например: направлять людей, влиять на некий ход событий, в этическом ключе; повышать осознание других участников МЭСТ вселенной, т.е. пробуждать их, и ослаблять зафиксированное состояние.

Меня больше не беспокоит и даже не особенно интересует прошлый опыт, т.е. ушли некие значимости. Это просто опыт и всё тут. Если понадобиться какая-то информация, я её получу.

Меня вообще перестало что-либо беспокоить в прошлом, настоящем и будущем. Я понимаю, что я свободна, и что я причина.
По сути, я ощущаю себя абсолютно свободной! И понимаю, что всё определяю я сама.

Мне еще предстоит более глубинное изучение достигнутых состояний. Но меня больше не беспокоит абсолютно ничего. Всё будет происходить тогда и так, как мне будет удобно.

Всем успехов, решительности и уверенности на Пути Духовной Свободы (на Мосту).

Благодарю за общение Максима Лебедева, Дмитрия, Максима Романова, Викторию Курылех, Любовь Форер, Дмитрия Горбачева, Ларису Семенову.
Благодарю за помощь Максима Лебедева и Елену Лебедеву.
Благодарю за технологию Л.Р.Хаббарда.

Отдельная признательность и благодарность моему одитору Максиму Лебедеву.

С бесконечным пониманием, С., Санкт-Петербург

(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.
Последний раз редактировалось timecops Пн авг 03, 2015 20:07, всего редактировалось 1 раз.
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Саентологическая ступень 3 - отзывы веб одитинг

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 19:57

Закончил ступень 3.
Ходили слухи, что ступени, становятся короче. И правда.
Поразило, что я то думал, что готовность к любым изменениям в жизни, это: Враги сожгли родную хату, убили всю его семью... (с) Ну как такое воспринять без потрясения... Сегодня, предполагаю, что, наверное, можно. Правда, проверять пока не хочется... :) А потом увидел, что люди не могут принять новую одежду, обувь, предмет интерьера. Если примут, то сделают вид, что приняли, а сами уберут подальше, типа на чёрный день. Вот это страшно... Я люблю изменения направленные на улучшение выживания и всегда любил. Но теперь понимаю людей которые к этому не готовы. Или нет, не так. Я увидел, что это часть банка энного количества людей и от этого ни куда не деться. Обычно, чем человек старше, тем сильнее это проявляется.
Я увидел, что я не изменяюсь у меня просто меняется кейс, я его чем-то пополняю, что-то убираю. Если не делать это резко, то изменения вступают в силу довольно просто. Вспоминается, то ли мультик, то ли что-то реальное. Человек ходит, подбирает и складывает в рюкзак камешки. Переодически, их сортирует, камешки покрасивее оставляет, попроще выбрасывает. Что-то оставляет для следующей сортировки. В общем точнее, чем кейс и описание не придумаешь. И люди вокруг, кейсы. Человеки похожи аппараты с программами, согласно кейсу. Это уже не те автоматизмы, что у банка. Да и у каждого, этот кейс не один. На схеме моста это видно. Действительность такова, что мои кейсы взаимодействуют с кейсами другого. И всё. Это довольно печальное зрелище и печальная игра... Вспомнилось про игроков, помощников игроков, фигуры и битые фигуры. Понял смысл фразы Хаббарда, не утверждаю, что воспроизвожу её дословно. "Нам здесь не хватает игроков". Чёрт возьми, ИГРОКОВ! Стало понятно, почему саентология не для всех и почему задача саентологии, делать способных, ещё более способными.
В общем увидеть состояние без кейса и что вся игра идёт с кейсами окрущающих, было очень странно. А ещё, лучше бы, я этого вообще не видел... Шутка :) Отношение к увиденному, не однозначное. Какая-то часть Земной игры, реально порушилась. Буду обвыкаться. Возникло стойкое желание, добраться до своего, самоопределённого кейса.
Ещё на ступени 1, стало посещать чувство, что тэтану, реально, всё-равно, во что играть. Как говорится: Что женщина, что чай - лишь бы потеть (с). Сейчас это чувство, ой как усилилось. Ощупываю...
Ещё спасибо КБР, за расширение списка динамик. Это реально круто. Встала на своё место технология и то, что я делал подсознательно, сейчас делаю осознанно. Правда, это вроде о ступени 2.
Девчонки и мальчишки, кто сейчас на мосту или уже прошёл - уважаю :)
Дмитрий, Санкт-Петербург.
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Саентологическая ступень 3 - отзывы веб одитинг

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 19:58

Всем привет!

Вчера аттестовался на Релиза Ступени 3.

«Свобода от расстройств в прошлом, способность быть лицом к лицу с будущим»

Изменения в состоянии и в жизни начал замечать, уже где-то с середины ступени.

Что я могу сказать, ребята, это замечательная способность, когда при различных жизненных ситуациях от поломанного крана до кризиса в стране, ты не «включаешься» в различные переживания поэтому поводу, а просто начинаешь действовать. Просчитывая максимально выживательные для твоих динамик решения. Жизнь становиться более полной и интересной, я испытываю кайф от того, что справился с задачей, которую собирался решить или с той или иной трудностью, возникшей неожиданно.

Пишу эти строки и понимаю, что я действительно НЕ БОЮСЬ БУДУЩЕГО. Словами это не передать, это нужно ЗНАТЬ. УРА!!!!!!! Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!

Конечно в этом мне помогает не только одитинг, но и обучение. Одно дело не иметь заряд в какой-то области и совсем другой разговор, когда ты плюс к этому еще имеешь правильные инструменты для достижения очередных целей.

Я очень рад тому, что у нас с вами есть группа и каждый из нас вносит свой посильный вклад в развитие проекта «Патрули Времени». Спасибо всем кто с нами!

Огромное спасибо моему ОДИТОРУ Максиму Лебедеву!

Спасибо ЛРХ за четкую технологию, Да здравствует МОСТ!!!!!

Науменко Вячеслав
Супервайзер класса "Патрули Времени"
Одитор Класс 3
скайп masterigr
http://tetaknow.com/
емейл oditorman@mail.ru
тел +380 68 302-10-10
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

OTIII (OT3) - Стена огня

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 19:59

Привет ребята!
Сегодня хочу поделится историей успеха после достижения ОТ3. Фантастическое ощущение, когда в момент достижения этого уровня я почувствовала как десятки духовных существ рядом начали освобождаться, и пространство очищаться, на десятки километров. Безграничная радость и свобода которой я ждала по ощущению веками, освобождаться, освобождать тех кто в этом нуждается. А потом я увидела в полной мере великую ложь этой Вселенной. Тэтанов в МЭСТ нет, как не может быть духовных существ в матрице. Но Тэтаны думают, что они в МЭСТ, и в этом заключается ключевое заблуждение. Поставив МЭСТ в приоритет над Духом существо отдает свою свободу и забывает свою природу. Сделать это можно тысячами способов, которые веками уже испытываю люди. Мы и только мы причиняем себе боль и разрушаем себя. И это происходит абсурдно просто. Как только я решаю, что какой-то человек плохой, разрушительный, неприятен для меня или моего окружения или принимаю любой подобный постулат, я отделяю себя от другого. Поскольку меня как Тэтана разрушить невозможно, я в этом случае ассоциирую себя с телом или частью материальной Вселенной, и начинаю защищать эту часть как себя, тем самым приклеивая себя к материальной Вселенной. Ловушка готова. Любовью и прощением Тэтан может себя освободить, когда будет на то его искренняя воля и сила.
Мне интересны и приятны Тэтаны, создатели. Ничего из материальной Вселенной не стоит для меня выше духовных существ. Это очень интересное ощущение, и очень приятное. Хочется расширятся и расширять игру. Есть чувство, что предстоит много духовных задач и целей, но все еще чувствую себя духовным ребенком, который только-только открывает глаза, и только учится созидать именно так, как хочется. Есть постулаты, стремления, намеренья, пока ощутимые, но не оформленные, предстоит их воплощать.
Спасибо тем, кто рядом и поддерживает меня на моем пути, моему Одитору Максиму Лебедеву, Елене Лебедевой, ребятам из проекта Патрули Времени, моей семье, Астару, Элрону, и Галактическому Патрулю. Я люблю Вас. Виктория Курылех.
02.07.2012 (в Коктебеле)
--
С уважением, Виктория Курылех http://vk.com/v.kurylekh

Email: pressintercity@gmail.com
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

OTIII (OT3) - Первая Стена огня

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 19:59

Курс ОТ3 проходил для меня достаточно жестко. Даже был момент, когда я как будто вернулась в состояние «до-Саентологии». Ощутила несвободу по - полной. Я была помещена в очень узкий и тесный контейнер. Это было мое тело. Я вспомнила эти ощущения. Наблюдала за происходящим. Позволила себе прочувствовать эту несвободу, вязкую, темную. Будучи «несоентологом», я не знала о своей несвободе. И помню ощущение безысходности. Наблюдение мое, будучи саентологом, за собой, запертой в теле, это совсем другое. Я знала, что это состояние не бесконечно. Что, как только приму решение, это состояние исчезнет. И вот я снова на свободе! Как только мне когда-нибудь придет мысль «прекратить двигаться по Мосту», я, таким образом, напомню себе, где могу оказаться.

И вот Курс ОТ3 пройден. При прохождении нового Курса думаешь: ну что еще может быть? И так все уже хорошо. Я свободна, счастлива. Но после Курса ОТ3 я поняла в полной мере, что такое СВОБОДА. Отвалились последние фиксации. Словно с души упали невидимые кандалы. А еще я четко поняла, что вот сейчас я, наконец – то, совсем одна. Действительно одна! Меня все еще удивляет, когда я даю команду телу, что оно повинуется беспрекословно. И в ответ – тишина… Никто не спорит, никто даже не ворчит. Ум, тело, я – все действуют в согласии. И я - личность, тэтан здесь лидер, а ум, тело – это инструменты ( и как-то странно, если инструменты вдруг возглавят нашу команду))). Я знаю, что каждое решение – это точно мое и только мое решение!

После прохождения Курса ОТ3 озарило: мир воспринимается не только через тело. «Теплота дорожной пыли и холодящая трава, когда они (ноги) босыми были», ощутит рука «дрожь воробышка и дрожь по нервной холке лошадиной», «доброшершавость языка всепонимающей собаки». И солнечные лучи, и плеск волн… Красота леса, моря… Вкус еды и напитков… Можно летать, плавать, ехать, скакать… Все это здорово. У тела много рецепторов, которые передают чувство удовольствия. Но я осознала, что все, выше вот этого состояния удовольствия не поднимусь, если буду воспринимать этот потрясающий мир только через тело. Я довела ощущение удовольствия до 100%. Все, и что бы я ни делала (везла ли тело на море, в горы, выгуливала бы его по дворцам и картинным галереям, одевала в шикарные платья, угощать вкусностями), я буду получать вот этот градус удовольствия, не больше. И надо постоянно придумывать новые развлечения для тела, все круче и круче! Доходя до абсурда, что бы потешить тело. И все равно не чувствовать себя счастливой. Потому что следующий «подарок» телу д.б. круче, чем предыдущий. А показатель удовольствия не выше, чем когда я ела свой первый апельсин или скакала на лошади.

Я осознала, что возможно ощущение мира через другие каналы, «духовные каналы». И это состояние на порядок выше, качественней, чем восприятие Мира только через тело. Я поняла, как это работает. Как будто открываются шлюзы и из всей вселенной идут потоки. Я вмещаю в себя радости и счастье этой вселенной, отвечаю Миру, Вселенной своей любовью ко всему сущему. Я принимаю вся и всех. Я люблю вся и всех. Все мы братья и сестры, все мы - духовные родственники. Есть родственники, объединенные кровными узами (наши тела имеют кровную связь), и я с удовольствием играю в эту игру. Но насколько грандиозней ощущать связь духовную со всем, что есть во вселенной!!!

А еще я поняла, что жизнь – это очень простая штука. Действуешь соответственно своей этике, не отступаешь от нее, и мир подчиняется тебе. Этика – не застывший устав: меняюсь я, меняется этика. Но она твоя в данный момент. Отступая от своей этики, усложняешь жизнь, не несешь ответственность за часть своей жизни (если осознанно, то знаешь, чем заплатишь).

У меня появилось знание, что можно управлять состоянием тела. Как его поддерживать в хорошем состоянии. Нужно хорошо знать, как все органы моего тела функционируют. Кровеносно-сосудистая система и т.д… Просматриваешь органы, проводишь профосмотр, даешь команду органам улучшить работу. Можно управлять возрастом, продолжительностью жизни, активностью тела и ума. Забавная игра. Ну, тут много данных необходимо получить. Но все вполне реально. Например(для начала), я освободилась от лишних 10 или более кг. Легко и с удовольствием. А дело в том, что я увидела свое «идеальное тело»)). Приняла решение, что мне комфортней будет находиться вот в таком теле. И все… У тела не было выбора!)). Я очень мало ем: оказывается телу, в котором находится свободный тэтан, еды нужно немного. Очень редко посещает чувство голода. Часто даже забываю про "поесть")). Нет неадекватных реакций на мир, и потери энергии минимальны.

«Догоняет» постоянно)). Что было важным озарением вчера, сегодня – будни. Все еще удивительно понимание, что лично для меня важно просто присутствовать здесь (во Вселенной). Не ставить цели, а пастулировать. Знать, видеть. Не суетиться, не торопиться. Мне никуда не надо бежать, спешить. Я никуда не опаздываю. Я всегда и всюду успеваю. Потому что я уже здесь. Я будто нахожусь над временем. И оно надо мной не властно. Оно идет где-то вне меня, там, где это время нужно. Время… Я его сама создаю, если мне это нужно. Когда я на него обращаю внимание, оказывается, что время пролетает (мелькает, проносится и т.д.). Понедельники-вторники, дни-ночи, январь – август - сентябрь – октябрь… Мне не важно, какой сегодня день недели, время года, время суток. Они все мне доставляют удовольствие: капает ли дождь, падает ли снег… Поэтому они идут плавной чередой, не вызывая во мне реакций. Я не ставлю сроков, я просто двигаюсь туда, где, знаю, точно буду. До сих пор не поняла, хорошо ли для меня, что время отошло в сторону как мера, перестало быть важным для меня. Раньше парилась: время летит, я упускаю время, теряю! А сейчас я купаюсь в безвременье и кайфую от жизни без сроков!!! Я нахожусь одновременно на «своей Планете», которую обнаружила пару «земных» лет назад, и в МЭСТвселенной. На моей Планете времени нет, а для общения с МЭСТ я, конечно, пользуюсь временем.

Мне ни от кого ничего не нужно. Я ни от кого не завишу. Классное ощущение. Это для меня один из показателей свободы. Произошло отсоединение от игр, которые я создала неосознанно. Я сейчас провожу ревизию игр. Смотрю, где моя игра, а где не совсем моя. Я постепенно (не завышая градиента для моих партнеров по игре) заканчиваю некоторые игры. В другие игры продолжаю играть, но с новой мотивацией (своей мотивацией), с прицелом на другой результат. Вижу где я «напортачила». Не рву волосы на голове, не бьюсь об стену (все равно не убьюсь))). Просто принимаю результат. Делаю его точкой отсчета (обнуляю), ориентируюсь на другой результат. И начинаю игру с теми данными, которые есть на данный момент. Предлагаю партнерам сыграть по новым правилам и с новым вектором движения. А с некоторыми играми даже не знаю что делать. Их я ставлю на «паузу». Или в режим «ожидания». У меня еще нет тех способностей, что бы в этих играх что-то радикально изменить. Но я же не тороплюсь, значит времени у меня достаточно, что бы со всем этим разобраться. Я двигаюсь по Мосту, вглядываюсь в другую его сторону: что ждет меня там? И понимаю, что все еще впереди!!!

Спасибо вам всем, кто выбрал движение по Мосту к свободе и поздравляю Вас с этим выбором! Успехов всем!

Спасибо за поддержку Лебедевым Максиму и Лене, Марине Ляховой и всем, кто вписывает свои Истории успеха в Общую Историю успеха Саентологии. И, конечно, огромное спасибо Л.Рону Хаббарду за его потрясающий труд, которым он с нами щедро поделился!

С БОЛЬШИМ АРО,

Людмила Борисова, Волгоградская область, г. Волжский

Последний раз редактировалось timecops Пн авг 03, 2015 20:07, всего редактировалось 1 раз.
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

OTIII (OT3) - Первая Стена огня

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:00

ЗАВЕРШЕНИЕ ОТ3.

Сегодня я завершила уровень ОТ3.
Это был короткий, но непростой уровень для меня.
До-подчищались «хвосты» + пришлось тоньше «заточить» своё восприятие и понимание саенто теории + уточнить\утончить действия по саенто-практике. Все это меняло\утончало общее восприятие бытия и жизни себя и своего окружения на многих уровнях.

По порядку:
1) материал уровня ОТ3 часто всплывал в моем одитинге еще на Ступенях и так как, ничем иным это нельзя было уладить + мой одитор умел обращаться с этими данными – то мы одитировали и улаживали все это, всякий раз, когда было необходимо. В сессиях я видела и проходила разное с этих уровней и в каждой сессии все сглаживалось.

2) Когда я проходила ОТ2 – в течение сессий + в завершение этого уровня было четкое ощущение, чистого пространства, чистоты у меня этого уровня и что материал уровней ОТ2 И ОТ3 я проходила в прошлой жизни. Когда меня аттестовали на ОТ2 – было еще более четкое, широкое и ясное ощущение радости от того, что эти уровни мне знакомы и они чистые\пройдены. Ощущение широкого собственного пространства, чистоты и радости улыбка до ушей и хорошо-прихорошо, так, что хочется летать

3) Далее. В этом воплощении всё, что отзывалось у меня по материалу уровня ОТ3, мы улаживали с одитором пересмотра + я одитировалась соло. На это ушло несколько сессий. В результате все сгладилось, состояние тела, ГС и моего пространства пришло в норму и стало просто чистым. Чувствую себя свободно, чисто и просто хорошо

Самое главное, что дал для меня этот уровень – это «ювелирная работа», отработка навыков по утончённому восприятию самого тела, программного обеспечения тела – ГС и наполнения\содержания в моем пространстве. Всё утончилось. Восприятия сделались тоньше и дифференцировались: четче-яснее и тоньше вижу, «кто есть кто\ху из ху», умею это распознавать и одитировать\обезвреживать-очищащь – делать чистым J Вот главная радость для меня J Очущение себя именно как дух существа.. То, что я смутно помнила с прошлых жизней, что я понимала с прошлых жизней по саенто-теме: очистилось, «отмылось», сделалось более реальным и ясно применимым в уже этой жизни
УРРРРААААААА!!!!!!!!!

Это конфиденциальные уровни и нельзя описать всего, что там было,
но, уверяю вас – это стОит того, чтобы это осознавать\проходить\обезвреживать и становиться тоньше и способнее именно как ДУХОВНОЕ СУЩЕСТВО!

Благодарю всех людей и существ проекта «Патрули Времени»,
всех, кто со-действует этому проекту, всех кто помогал и помогает этому,
благодарю своего одитора… Думаю, нам всем ПОВЕЗЛО, что ЕСТЬ такой проект, такие люди-тэтаны… Повезло, что все это доступно сейчас для всех…

Ребята, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ВСЕМ!
И, пожалуйста, что бы ни всплывало в ваших сессиях, как бы вас не «колбасило» в жизни и окружении на Ступенях и Уровнях Моста, чтобы вы ни читали про саентологию, одитинг, одиторов и тд – ни смотря ни на что - просто ПРОДОЛЖАЙТЕ свой ПУТЬ ОТ МАТЕРИИ – К ВЕРШИНАМ ДУХА! J
ОНО СТОИТ ТОГО…БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!

с АРО,
С уважением-любовью-симпатией,
Люба, 15 апреля 2015 года, Армения

Веб-одитинг(сессии по скайпу). Одитор пересмотра – Ляхова Марина, кейсупервайзер - Максим Лебедев.

Последний раз редактировалось timecops Пн авг 03, 2015 20:08, всего редактировалось 1 раз.
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

OT I (OT1)

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:00

Как же я люблю эту жизнь! Я смотрел на людей и мне хотелось плакать от счастья. Рядом стоял мужчина похожий на очень грязного неопрятного рабочего и курил. У меня к нему была ТАКАЯ симпатия,что мне захотелось подойти к нему,обнять его и так обнявшись курить с ним эту сигарету. Это при том что я не курю. Я словно видел его насквозь. За всей этой грязью и неопрятностью. Я ВИДЕЛ ЕГО. И ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ. САМЫМ ЛУЧШИМ. Таким бывает добрый друг. И я видел что все люди такие.

Во время выполнения ОТ 1 были и другие осознания,но важнее и приятнее этого для меня не было.

Вот так. Спасибо что есть эта технология. Спасибо всем,кто ее предоставляет!

Максим Романов, город Волжский, Волгоградская область.
15.04.2014

PS До выполнения ОТ 1 было еще одно приятное происшествие.

Не связанное с каким либо одитингом на тот момент:

Была у меня небольшая проблема.

Слишком много времени уделять компьютеру и интернету. Чего я только не придумывал насчет этой своей особенности. Ну какой же я клир, если у меня такая зависимость? Ну, наверное, это что -то с уровней ОТ. Ой, а может это этическая проблема? Такая вот привычка оценивать себя не в лучшую сторону. Хотя, уже неоднократно были осознания о подавленных способностях,которые другими воспринимались как неспособности. И, вдруг, я понял, почему я так много внимания уделяю интернету! Это мой энтузиазм и мои большие скорости! И прям мир преобразился! Пока у меня нет возможности быстро действовать и получать результат перемещая свое тело и предметы в материальной вселенной. И все это для меня слишком медленно. А в интернете,неважно что я делаю, я получаю результат почти сразу же. Набрал любую белиберду в поиске и готов результат. Так что, в интернете меня привлекают скорости и не более того. Если это и зависимость,то зависимость от скорости. Но это уже совсем другое дело.

И вслед за этим осознанием я вспомнил один момент из черной комедии «ДМБ» И уж тут я хохотал вовсю! Так прикольно совпало: «...Твой позорный недуг мы в подвиг определим...»

Вот так я определил свой позорный недуг в подвиг. Или вернее то, что я считал позорным недугом.

Или в более позитивной форме, как поется в песне группы «Например» : «И все со знаком плюс».

Будем учиться менять минус на плюс.
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

OT I (OT1) оперирующий тэтан первого уровня

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:01

Я закончила ОТ1.

На этом уровне я получила ряд новой информации, новые возможности, больше подробностей уже доступных областей, и, так сказать, новые координаты для исследований.

Еще больше ответов, еще больше пониманий, еще масштабней восприятия, еще больше ясности и упорядоченности.

То, что меня особенно порадовало, это то, что я, наконец, поняла, чем является по своей сути душа изначально. Т.к. исследованием этого вопроса я занимаюсь уже некоторое время, и я знала, что ряда данных у меня еще нет.

В целом получила множество информации про - как устроена игра в этой вселенной, и как играть в очень разных масштабах.

Могу сказать совершенно чётко, что с каждым уровнем я всё больше убеждаюсь в том, что неким двигателем и ключом к способностям, причинности и свободе, является открытость, честность, ответственность и целеустремленность, и в первую очередь по отношению к себе.

Всем успехов, достижений и побед!!!

Благодарю моего одитора Максима Лебедева!

18.10.14г. С., Санкт-Петербург
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Ступени 5, 5А (процессы Силы, Сила плюс) по скайпу

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:03

Всем привет. Хочу поделится осознаниями, и ощущениями после прохождения ступени 5 и 5+.
Самое главное, что я заметила в эти дни - удовольствие от общения с людьми. Мне хочется, и нравится слушать людей, появляется в общении теплота и интерес, а после общения возникает чувство законченности. Также мне доставляет удовольствие наблюдать за людьми, разглядывать их эмоции, увидеть их реальность, почувствовать их аффинити. Часто стала ощущать, что во время разговора "сближаюсь" с человеком - и это буквально, в духовном плане расстояние между нами сокращается. В общении появляется цель - выслушать, принять, понять общение, донести свое сообщение правильно. Что-то улучшить, если человек на это согласен. Ощущаю, как важно предоставить каждому человеку бытийность. И только так и можно познавать других. По сути, без этого, общение так и не начнется.
Важным моментом для меня было понять, как может человеку помешать чувство его собственной значимости. Ведь вот человек есть, такой, какой он есть. Со своими чертами и умениями. Вот ему хочется что-то делать, и делать хорошо. Москва строилась не сразу, это надо понимать. Вот человек начинает что-то делать, но вот это получилось "не идеально", по его оценке. Как только человек говорит - нет, это опять не совсем то! - происходит обесценка себя, мало того, если он при этом кому-то помогал - происходит обесценка и помощи, и результата другого человека. Ведь ты не заметил результат, а значит - не подтвердил по-настоящему. И все результаты летят к черту. В этом настоящая скромность - делать все настолько хорошо, насколько это возможно сейчас. И если результат небольшой - это все-равно результат, особенно если этот результат другого человека тоже. Если ты делаешь что-то для кого-то, перенося Все внимание на него, тогда ты и видишь Другого, и можешь что-то для него сделать. Тогда ты осознаешь другого, как Часть себя. И тогда получаешь удовольствие от результата, и можешь двигаться дальше.

На мой взгляд, это лучше всего отображено в трех пунктах из Кодекса ОТ, которые мне очень понравились, и к которым есть стремление.

6. Давай другим аффинити, а не просто восхищение.
7. Давай другим реальность, а не просто согласие.
8. Давай другим общение, а не просто автоматичность, или просто воспринимая их.

Ну и наконец хочется сказать то, в чем я убеждаюсь и наблюдаю на каждом уровне Мосту. Саентология - волшебный инструмент, волшебство ее в том, что она ВСЕГДА работает и приносит достижения (когда применяется стандартно и правильно). Достаточно согласится с этой игрой и принять ее. И она изменит вас и вашу жизнь.

Низкий поклон и благодарность моему одитору Максиму Лебедеву. Множество успехов, достижений и новых открытий, ребята - всем вам!

--
С любовью, Виктория Курылех 11 окт 2012, 10:00

Mob: + 38 (097) 964 35 67
Tel: +38 (091) 301 3567
Email: pressintercity@gmail.com
Email: web-processing@hotmail.com
Site: web-processing.org
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Ступень 6 Концевые слова (веб одитинг)

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:03

Привет, ребята. Хочу поделится с вами несколькими осознаниями, и ощущениями на ступени 6, которую я прошла. Первое из них случилось между сессиями. Думая о том, как поступить в какой-то ситуации, я вспомнила несколько своих поступков, и удивилась сама себе. Я поняла, что использую до сих пор модель поведения, которую не хочу использовать, считаю неправильной и эффективной. Но когда я осознала, что до сих пор поступаю так - у меня было ощущение, что легкая слепота меня иногда посещает. Но самое интересное, что когда я увидела эту модель, мне было очень легко от нее просто отказаться, и начать поступать по-другому. Не когда-нибудь. А легко, с пониманием, и с той же минуты. Это было здорово!

Второе ощущение пришло в сессии - впервые я ощутила себя ничем. Я поняла, что в принципе таким образом могу выйти из любой неприятности. Это было именно то состояние: "имею право покинуть любую игру, либо присоединится к любой игре". И следующим осознанием было то, что все мои проблемы как Тэтана, начинаются тогда, когда я начинаю ассоциировать себя с чем-либо. Не быть чем-то осознанно, а неосознанно ассоциировать с чем-либо, обманывая саму себя, защищая то, с чем я себя ассоциирую - препятствуя таким образом "быть" чему-либо другому.

Ну и последнее, но не менее приятное - осознание того, что я нахожусь в постоянном общении - это то, что я в основном делаю, и что мне нравится. И я наконец поняла - почему обладательность - это видеть, трогать и занимать. Вот я, к примеру, хочу машину. Почему я ее хочу? Потому, что это комфортно, удобно, полезно в делах, люблю скорость в конце концов. Я хочу машину, чтобы использовать ее в своих играх для улучшения. Чтобы видеть, трогать и занимать ее и с помощью ее пространство). Машина мне будет нужна и интересна только до того момента, пока я смогу ею обладать, использовать, и получать удовольствие. Любая материальная вещь мне интересна только с той стороны, что С ПОМОЩЬЮ ее можно играть.Простой пример - ребенок берет в руки машинку, играет с ней всяко-разно, и как только получает опыт всего, что с ней можно сделать - отставляет и берет новую игрушку для получения опыта в игре. И использует ее по полной, и особо не расстраивается когда поломает, и с удовольствием мастерит новые игрушки. Он чувствует, что он причина всех этих вещей, он обладает ими.

Ну а видеть? Вот я вижу красивую природу вокруг, город, людей, я воспринимаю их - я уже обладаю ими, и как только я это понимаю - я получаю удовольствие от восприятия того, что вокруг. Наконец-то я поняла, почему с детства мне так нравились путешествия - ведь это же обладание миром вокруг! Ну и само-собой, веб-одитинг, который, на самом деле, повышает обладание именно Тэтана. Насколько моя Вселенная богаче тех, у кого этого нет...

Чтобы обладать миром как это "принято" понимать - не нужно иметь кучу материальных вещей. У меня уже все есть, И потенциально я смогу создать все, что мне понадобится или я захочу.

Ребята, желаю всем новых пониманий, успехов и побед!

С любовью, Виктория Курылех, октябрь 2012

Последний раз редактировалось timecops Пн авг 03, 2015 20:08, всего редактировалось 1 раз.
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг отзывы

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:04

История успеха после завершения ступеней 5, 5а, 6.
1. Драматизации… У меня только сейчас появился концепт по поводу данного процесса. Я теперь отслеживаю драматизации, отлавливаю их, обнаруживаю. Они маскируются под что угодно, как в прятки играют. Я их замечаю, говорю себе: это драматизация, я драматизирую. И результат: свобода от драматизаций, расширение пространства, сохранение энергии.
2. Пространство очищается от драматизаций: становится ясно, что мотивировало меня в жизни, что продолжает мотивировать. Очистившись, проявилась главная моя мотивация – это дети. Все, что я делала по 1ой, 2ой, 3ей динамикам – это ради детей. Я всю жизнь носила большую «шляпу мамы». А под ней были малюсенькие «шляпки» женщины, жены, дочери, сестры, сотрудницы, предпринимателя, руководителя и т.д. и т.п. Дети выросли. Самостоятельные. Ну, не все и не совсем)). К этому идет. Если бы не Саентологические процессы, была бы проблема: я бы удерживала детей возле себя, лезла в их жизнь, обесценивала(что раньше и делала « во благо им»)). А сейчас, осознаю все, что происходит, осознанно отпускаю детей. Я оглядываюсь по сторонам, ищу, во что бы мне сыграть, какие «шляпы» надеть! А игр очень много!
3. По поводу ношения «шляп»: сколько мы их за день меняем, просто невообразимое количество. Я решила поиграть в смену ролей, осознанно надевала и снимала «шляпы» по мере необходимости. Вот я пассажир маршрутного такси, а вот я пешеход, а вот я клиент банка, а вот сейчас руководитель(звонок от сотрудника), сейчас собеседник (встретила знакомого) и т.д и т.д. И если осознанно «носить шляпу», во время снимать и одевать другую и соответствовать ей, все очень здорово получается. Заканчиваю циклы, всегда здесь и сейчас, адекватность на 100%. А бонусы не заставляют себя ждать: удовольствие от процесса, есть результаты, а знакомый (я была с ним в шляпе собеседника) даже попытался вручить мне торт (я в тот день «худела» и посоветовала ему угостить своих родителей))). Чем осознанней я ношу или снимаю « шляпы», тем я гибче. Нет смешивания циклов: на работе я в «шляпах» сотрудника, руководителя. А домой или в гости я эти шляпы не несу, там актуальны другие «шляпы»: я – жена, мама, дочь, сестра, подруга и т.д. и т.п.
4. Интересное осознание пришло. Приобрела столовый гарнитур (стол и 4 стула). Очень приобретение меня порадовало: и цвет и форма. Все здорово! Глаз не отвести! Очень нравится мне покупка. И вдруг понимаю (продолжая любоваться), насколько хрупки все эти наши приобретения: квартиры, машины, мебель, одежда, драгоценности… Важно и долговечно только одно – это знание, что я это могу сделать (приобрести) несчетное количество раз. Я владею этим, даже если не притащу в свою квартиру. Приобретение – это как подтверждение, что я это могу. Как материализация. Взяла из воздуха и поставила в квартире. А если что-то с вещами произойдет - еще материализуем)).
5. Налаживаю отношения с Миром вообще и с моим окружением в частности. Я позволяю миру делать все, что он хочет, а он мне позволяет делать все, что я хочу. Я мир принимаю. Понимаю. Скоро начну любить всех и вся)). Потрясающее ощущение, когда находишься в состоянии приятия, всех понимаешь, любишь!
6. Заметила, что в основном нахожусь вне тела, вне ситуации, я как будто ноль, ничто или все (потенциал). Надо работой заняться – беру документы, телефон, открываю корпоративную почту – и Я – в работе. Закончила – я снова – ничто и все. Следующее занятие. Я в нем. Я Игрок. И вот я снова ноль. Забавно:))
7. И, конечно, конфронт. Чем больше конфронта, тем я свободней. Любая реакция – это неконфронт. В мире столько всего, столько разных вещей, событий, что только их количество надо конфронтировать! Я ахнула, когда представила весь этот Мир и осознала, что все это мне необходимо конфронтировать! А иначе мне удачи не видать!
8. После прохождения ступеней 5, 5а, 6, стала наблюдать интересную картину: вне моего тела, в пространстве, которое я определяю как свое (это Я) как будто идет перестройка, «пазлы» постоянно движутся, меняются местами. Как будто моя личность перестраивается, перенастраивается. Наверное, стремится к совершенству)). Приближается к Исходной Личности. В какое бы время я не обратила туда внимание, там постоянное движение. Сейчас замедлилось и почти остановилось. Наверное, можно двигаться по Мосту дальше. Изменения закончились.

Всем успехов, всем спасибо за создание тэтного пространства. Лене Лебедевой, моему одитору особая благодарность за способность конфронтировать преклира тогда, когда он себя уже не конфронтирует)), за то, что помогает улучшать жизнь и восстанавливать способности.
С АРО, Борисова Людмила, Волгоградская область.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Ступени 5, 5А, 6 / веб одитинг отзывы

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:04

Теперь я релиз Силы (или Мощности, или Энергии – смотря как переводить).

Состояние это для меня крайне приятное))) Чувствую себя прекрасно, полет проходит отлично.))) Живу в этом состоянии 24 часа в сутки уже около месяца и, честно говоря, вспомнить, как было до этого несколько трудновато – смутно видится.
Некоторое ощущение, что это как бы и не я была. А теперь вот стала СОБОЙ или приблизилась на еще один уровень к тому, чтобы быть именно собой и только собой.

Об этом релизе – собирала СЕБЯ отовсюду, где потерялась, пришло понимание что Я – это Я. И это не является характеристикой меня как личности (к примеру, веселая или властная) – хоть в глазах других, хоть в отношении моего личного мнения о себе любимой..
Понимание своего «Я» также не имеет никакого отношения к моим бытийностям и прочим фишкам.
Убирала тонны того чем я не являюсь.
Когда получила это ощущение, вспомнились кадры из фильма «Управление гневом», где ведущий тренинга спрашивает у главного героя (вольный пересказ, так что извините, если диалог будет приведен с искажениями):

- Кто ты?
- Я хороший парень, дружелюбный, люблю пошутить.
- Я не спрашиваю у тебя, как ты хочешь выглядеть в глазах окружающих. Я спрашиваю тебя кто ты?
- Ну, я дизайнер. Разрабатываю линию одежды для кошек…
- Я не спрашиваю тебя о твоей профессии! Ответь мне КТО ТЫ?!?!
- Я не понимаю, что вы хотите от меня услышать!!!!

Получила я этот релиз ночью, после сессии – догнало. Лежу себе никого не трогаю, получаю скромно свой релиз, меня прет, вселенные вокруг меня шурудят и меняются. Муж мирно спит не соседней кровати. Просыпается и спросонья начинает у меня интересоваться, что это такое происходит, что у него совершенно другое восприятия меня возникает, АРО ко мне выросло до невероятных высот и чувствует он какие-то события в таких масштабах, что аж проснулся. И это не смотря на то, что Слава твердо убежден, что никакими тета-восприятиями он не обладает. Я так, мол, и так, прет меня. Он: «Ладно. Мешать не буду. Рядом хоть полежу».

Вот такая Сила была в этом релизе.

А еще начала разворачиваться у меня следующая ступень. И это меня безмерно радует!

Понимания мои про силу:

· Что быть сильным не является овертом, а как раз совсем наоборот, что нельзя удерживать этичность и бытийность, не будучи сильным.
· Что это вселенная силы. И что АРО недостаточно, чтобы быть эффективным в этой вселенной. АРО – это замечательно, но кроме него нужно ЗОУ. И чем больше будут этот треугольник, тем лучше для всех моих динамик.
· Что трудно предоставлять бытийность другим, будучи не в силах удерживать собственное местоположение.
· Что сила это градиент и ее надо правильно научиться использовать.
· Что данные про «греховность» силы, которые навязываются нам разными способами – ложь. И можно не подавлять свою собственную силу.
· Что мне очень приятно, комфортно и безопасно иметь в своем окружении сильных терминалов – это то, чего я хочу – игра в таком окружении будет интересной и этичной. И я готова приложить свою силу, разумность и делательность к тому, что бы мое окружение имело возможность улучшать свои способности.

· Что Сила одновременно является фундаментом других способностей и сама по себе является способностью. Мне вообще трудно устанавливать «видовые» границы способностей – для меня способности выглядят скорее как ОДНА способность – это как сфера, которая расширяется. Хотя некоторые векторы этой сферы могут опережать другие на некоторое время.

· Будучи собой, я могу наблюдать, принимать решения и действовать. Я могу быть источником.
· И еще много всякого - но оно как-то быстро прошло бегущей строкой и исчезло - не все запомнила.
Мои динамики расширились. Я принимаю себя такой какая я есть.

И было ощущение, что я это уже знаю, пользуюсь, что оно стало частью моей жизни. Что вот теперь-то я абсолютно готова выйти на соло, что это мне надо.

Сейчас я начала одитировать соло ступень 6 – Драматизации. И это радует!)))
Спасибо вам всем за то что вы есть и за то, что мы являемся группой, которая играет в игу улучшающую выживание по всем динамикам для всех терминалов.
Ревенко Наташа, г. Киев.
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Саентологические ступени 5, 5А / веб одитинг отзывы

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:05

Я закончила ступени 5 и 5А.

Не смотря на то, что это были очень короткие ступени)) я получила ряд побед.

Во-первых, я приобрела еще больше уверенности, в своей способности управлять силой.

Во-вторых, я постигла состояние абсолютного, безусловного источника, который создает первопричины, формы сознания, единицы осознания осознания.

В-третьих, я достигла осознания абсолютной, безусловной любви. Это происходит в тот момент, когда познаешь аффинити в его первозданном виде, когда еще или уже, ничего нет, т.е. всё чисто.

С благодарностью моему одитору Максиму Лебедеву.

13.09.14 С. , Санкт-Петербург
--

Ответить