Истории успеха на Мосту от проекта Патрули Времени.

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Саентологическая ступень 4 / веб одитинг

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:10

История успеха после завершения Ступени 4: релиз способностей.

Успехи, озарения, осознания при прохождении 4ой ступени я почувствовала «на вес». Они мне показались очень «весомыми» в прямом смысле. Если бы я задалась целью определить вес результатов, я бы определил их в тоннах, килограммах и граммах.

1.У меня «прорезалась» способность признавать себя неправой. Мне это осознание принесло огромную радость: я радовалась, прыгала, и хлопала в ладоши! Я неправа! Я могу допустить, что я неправа! Всю жизнь быть правой… Это, оказывается, серьезное бремя. Что-то внутри отпустило, размягчилось, стало легко на душе. Пространство расширилось.

2. Стала тестировать, понимать людей, считывать их отношение к другим людям. Увидела, что не мне судить «хороший» или «плохой» тот или иной человек. Я принимаю человека таким, какой он есть. Как только начинаю навешивать ярлыки ПЛ, ПИН – это сигнал к тому, что это мои «проблемы», это я не конфронтирую. Любые нападки на других людей, желание изменять их под себя, давить, обесценивать вызывает желание защитить. Появилась любовь ко всем. Восхищение, что они умудряются выживать, не имея даже базовых представлений о том, кто они, зачем здесь. Некоторые даже довольно качественно выживают по нескольким динамикам. Благодаря методам проб и ошибок находят ответы, которые я получаю одитируясь, читая саентологические книги.

3. Я стала видеть свое будущее и принимать его. Не определяю время, но вижу, кто я в будущем. Я увидела, что я одитор. Когда это будет, не знаю. Несколько дней назад, я, как в первый раз, услышала: для более быстрого продвижения по Мосту необходимо двигаться по трем сторонам Моста. Т.е., одитироваться, одитировать, обучаться. Одитировать не планировала, но вдруг четко увидела себя одитором в будущем. И приняла это как само собой разумеющееся. Планирую закрепить Модельные сессии в КСХ. Начинаю обучение на курсе « Шляпа студента» в феврале.

4. Очень четко увидела, что наша Планета входит в систему огромного количества других планет, есть «правители» этой системы, которые управляют движением планет, управляют природными явлениями на планетах. За каждой планетой закреплен «ответственный» по событиям. Кроме того на нашей Земле есть «управляющие»: Президент, министры, мэры. Т.е. жители Земли тоже в структуре. И я отвечаю за свою структуру, какого бы размера она ни была. Я управляю своей структурой: это моя семья, родственники, друзья, соседи, дальние и близкие знакомые. Насколько качественно я управляю, настолько качественно выживает моя структура. Забавно. Я – Президент своей структурыJ)). У каждого человека своя структура, своя зона ответственности.

5. Ощутила связь со всей вселенной. Как будто капилляры, или сосуды, или еще какие-то незримые нити пронизывая меня, пронизывают все вокруг. От меня эти связи расходятся во все стороны. И если даже « взмах крыльев бабочки» оставляет неизгладимый след в мироздании, то что говорить о моих телодвижениях, словах, даже мыслях!!!... Я чувствую себя как «слон в посудной лавке»: вчера испортила настроение девочке в Альфа-банке, нахамила ДПСнику, проверявшему водителя маршрутки, на которой я опаздывала в бассейн. Ой, а про близких и говорить нечего(( … А от них дальше и дальше цепная реакция моего некорректного телодвижения. Надо помнить о связи всего во вселенной и действовать согласно этому знанию.

6. Во время прохождения 4ой ступени увидела потоки( исходящие и входящие). От всего идут потоки информации. От домов, столбов, деревьев, людей, животных, планет, звезд и т.д. и т.д. И я принимаю и испускаю потоки, разной длины и силы. Все пространство вселенной пронизано информационными потоками. Открывайся потокам, впускай их и получай информацию.

7. 9. Вот так, открывшись потоку, получила информацию о том, что тэтаны все одного возраста. А я-то думала, почему я так легко общаюсь с людьми разного возраста!

8. Я увидела свой переход из одного состояния в другой. Откуда и куда перехожу, не осознала, но впечатления потрясающие. Было удивление, недоверие к тому, что увидела и что почувствовала: я – Солнце, я – в Солнце, Солнце – во мне. Это одна половина меня. А другая половина меня в серой расплывчатости и нечеткости. Я там и там. Но какие разные ощущения. Меня потянуло к белому ослепительному сиянию (без жара). И безграничная радость и ликование захватило меня. Было недолгое сопротивление: ну, загнула, я - Солнце… И вдруг, только от легкого сомнения, яркости и радости стало гораздо меньше. Все, не спорю: я – Солнце! И состояние радости и света ослепительны вновь! Потом разберусь, что это было.

9. Я увидела масштаб работы, которая мне еще предстоит: это земной шар(речь только о размерах)) На сегодняшний день убран только плодородный слой Земли (речь только о соотношении) Работы непочатый край! И меня это радует. Я временами была недовольна результатами одитинга: столько одитируюсь, а чуда и феерверка не случается. Даже на лево похаживала: в тренингах разных поучаствовала. Ну, вдруг что-то более результативное где-то есть. А тут такое озарение: есть с чем работать(ого-го сколько надо перелопатить, что бы до ядра добраться). Есть чем работать(правильная технология Рона). Есть кому работать(высокопрофессиональная команда одиторов Галактического патруля). И есть время. Для ускорения выделяю третий день в неделю на одитинг. Все, что было до сегодняшнего дня – это была подготовка к главной работе!

10. Я увидела, как в процессе одитинга прочищается пространство: исчезает интерес к играм, которые я определяю как навязанные мне, навязанные семьей, социумом. Т.е. не мои игры. А вот занять освободившееся пространство своей игрой не всегда получается пока. Есть ощущение, что вот, еще не много и я сама смогу создавать игры, приглашать игроков и управлять игрой. А пока «проявилась» способность тестировать чужие игры и выбирать те, в которые, сыграв, я максимально выиграю и разовью способность создавать свои игры.

11. И еще кое-что. Впечатления, которые получаю через тело, не так ярки, как тэтановские осознания. Это как запись на старой некачественной пленке. А тэтановские впечатления как в 3D: яркие, объемные!
По окончании 4Ступени было ощущение, что с меня сползли все неспособности, как кожа со змеи. Все могу! В нужную минуту восстановлю нужную способность!

Спасибо всем, кто читает мою Историю успеха.
Да не останемся мы прежними. Успехов, осознаний, озарений.

Спасибо моему потрясающему одитору Лебедевой Елене за грамотную работу. За восхитительное общение. За то, что ведя меня от ступени к ступени Моста, делает свое присутствие рядом максимально комфортным, создавая этим ощущение, что все я сделала сама. Я считаю такую работу «высшим пилотажем»!

С АРО, Людмила Борисова, Волгоградская обл., г.Волжский
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.
--
Искренне ваш, Максим Лебедев, Москва
http://skype-oditing.ru

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Саентологическая ступень 4 / веб одитинг

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:11

Завершение ступени 4. Релиз способностей.

Завершил эту ступень 09.10.2013.

За время прохождение этой ступени я получил несколько глобальных для меня осознаний. Одно даже позабыл, не успев записать. Видимо это из-за того,что все эти способности были у меня всегда и обладать ими настолько естественно, что помнить о них совсем не обязательно. Это знание.

Но кое-чем я поделюсь с окружающими.

1. Тэтан не может хотеть, он может только знать. Когда ты хочешь – ты не знаешь. Оптимальнее – знать цель,а не хотеть ее достичь.

2. Я имею одну фундаментальную неспособность,которая может расцениваться как способность или как, просто, я. Я не способен делать то, чего я не хочу делать. Просто такая деталь в "механизме" моего делания отсутствует изначально, и ее как бы не может быть. А все остальное- это не я, или... сложно описать это словами. Ну, это как помехи в радио эфире. Только радио эфир можно совсем прекратить,а меня прекратить нельзя. Может быть только большой элемент "самообмана". Как он происходит, сейчас уже не важно. А важно- это знание о невозможности делать нежелательные вещи. Именно, когда я считал что-то нежелательным – я страдал. Когда я считал что-то нежелательным – я протестовал. Когда я протестовал – это становилось сильнее. И я считал, что ничего не могу с этим поделать. И сам усиливал это. Без моей силы тут явно не обошлось.

3. Я являюсь самим собой, не попадающим ни под какие категории и обозначения. Понятие «духовное существо» - это всего лишь один из уровней осознания,но и только.
Когда я говорил, что являюсь духовным существом – возникало загадочное, на тот момент, ощущение несогласия. И тогда я предполагал,что это несогласие исходит от тела. Как я сейчас вижу – это было мое несогласие. Я не хотел уменьшать себя до размеров духовного существа. Я – это гораздо, гораздо более могущественное и неограниченное Некто. )))
Сколько всякой неадекватной мути происходит при застревании на осознании себя духовным существом! Люди начинают отказываться от пищи или еще каким либо образом перестают заботиться о теле. И что? Вот он – духовно развитый тип, а все остальные динамики его больше не интересуют, и он говорит о них с пренебрежением. Так и хочется спросить: "Что же ты тут делаешь весь такой духовный?"
Я могу быть телом, духом,кошкой,собакой,автомобилем,деревом,землей,небом,звездами,солнцем и чем угодно еще по желанию. И при этом,Я – это всегда Я. И никто с этим ничего сделать не мог и не сможет. Пока Я этого не захочу. Но даже когда это произойдет – это все равно буду Я. Тело само по себе это набор атомов или из чего там оно состоит?!?! Пока я в теле,тело- это Я, и Я- это тело, и при этом я гораздо "больше" и "вне" всего этого.

4. Еще я увидел, что аналитический ум тоже может создавать беспокойства для человека. Если у аналитического ума не хватает данных и тренировки использовать эти данные. И когда это произошло, я моментально отделился от своего аналитического ума и обнаружил, что это он «нервничает» при большом количестве одновременно появившихся задач.
После завершения одитинга по процессам ступени 4, читая в книге Саентология 0-8 о приобретаемых на этой ступени способностях – я увидел, что способность, описываемая в ПОТОКЕ 1, была у меня с детства. Но я согласился с низко-тонным окружением и стал считать это собственной трусостью. Каково а? Разумность и способность называть трусостью и слабостью это первый признак того, что вы находитесь где то не там. Не та игра. Не хочешь драться? Трус. Понял, что подавление зашкаливает – навалял тумаков (с сожалением, что не смог найти другого выхода). Уважаемый человек. Беее фуу какие …. игры.
Но способность «не испытывать потребности реагировать на действия других людей ПОСТУПАЯ ПОДОБНО ТОМУ КАК ПОСТУПАЮТ ОНИ»- была всегда.
Способности, заявленные по другим потокам, восстановил и «дочистил» постепенно, до полного их осознания. Ведь что такое неспособность? Это отсутствие осознания, что способность у тебя есть.
Еще было милое осознание насчет способности переживать что либо снова, сколько угодно раз. Для ее проявления в этой вселенной мы создали художественные фильмы!
Эх,если бы записал в тот момент сразу еще одно свое глобальное осознание – быть бы этой истории успеха совершенством.
И никакой скромности. Скромность не украшает. Не получится украсить то, что изначально прекрасно.

5. А при выполнении команд с вопросами про доминирование, я со смехом обнаружил, что единственное реальное для меня, в этой жизни, доминирование,- это игра стариков в игру Домино, во дворе моей бабушки !!! )))))))))))))))

Спасибо моему одитору Марине !
Спасибо всему проекту Патрули Времени во главе с Максимом Лебедевым!
И отдельное спасибо Гиззату Аблакову за помощь и первое прочтение этой истории успеха!

Максим Романов
Город Волжский Волгоградской области
11 го октября 2013
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Саентологическая ступень 4 - отзывы веб одитинг москва

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:12

Я закончила ступень 4! (Релиз Способностей)

И еще, сегодня ровно год, как я одитируюсь.

Очень стремительно и быстро пролетело время на этой ступени.

Еще больше причинности, еще больше способностей, еще больше уверенности.

Осознания и понимания стали еще интенсивней происходить и между одитингом. И как правило достаточно обратить на что-то внимание и интерес.

Например, я смогла совершенно случайно, путем простого обращения внимания, понять почему бывают неестественно толстые люди, причину этих изменений в теле. Основной концепт этого – жестокое и насильственное управление телом, на грани садизма.

И также случайно обратив внимание, я поняла людей, такую отдельную категорию, которые вроде не нормальные с точки зрения общества, но не до такой степени, чтобы изолировать их. Они не так часто встречаются в толпе , но так получилось, что за несколько дней, я встретила троих, и двое подошли ко мне и заговорили. И что удивительно, при всей их странности, подошли они ко мне именно потому, что увидели, что я их вижу. Т.е. у них есть свои способности, и они знают, когда их видят, не их тело, а их самих. Там основной момент, который я отследила, что дух по отношению к телу находится в неестественном положение, или по другому сказать, что искажены линии восприятий и смещены якорные точки. Могу добавить про эту историю еще вот что, что после того, как я это поняла, я испытала огромное облегчение, т.к. вспомнила некие случаи из этой жизни и поняла, что был некий притупленный страх, перед непониманием «не нормальных» людей. И теперь мое АРО по отношению к этим людям взлетело)))

На этой ступени, я скорее и правда еще больше обнаруживала свои способности и применяла их.

Приведу еще несколько примеров. Получаю мгновенные ответы. Например, где находится то-то, и мгновенно ориентир в пространстве. Ключи к замку таким же образом подбирала, из 6 идентичных, нужный, при чем дважды повторяла.

Обнаружила, что могу телепатически, считывать информацию с людей, вещей, т.е. по сути, ту информацию, которую они испускают. И порой, человек говорит один текст, а истинный посыл другой.

Было пару случаев, когда я рассоздала эмоции других людей. В обоих случаях это была эмоция страха.
Вот один из этих случаев. Как-то утром стало капать с потолка на кухне, я была дома одна, пошла к соседям сверху, а они там неблагополучные и пьющие, и затапливают нас примерно дважды в год, и двери никогда не открывают. Так вот, я стала стучаться к ним в дверь, т.к. у них звонок не работает, но без толку. Вернулась домой, а там еще больше стало капать, ну я опять пошла, и во второй раз, решила применять свои способности. Стучу значит во второй раз к соседям, а сама перехожу на духовные действия. «Смотрю»в квартиру, и «вижу» что все спят, я значит «поднимаю» тела и «тащу» их к двери, а они сопротивляются и говорят, что очень боятся открывать дверь. Так бывает, когда люди знают что вредят, и скрываются, а боятся, потому что знают, что не правы, и их на законном основании могут наказать. Это был второй раз, когда я рассоздала эмоцию страха (т.е. сделала так, что у человека в тот момент, исчез страх), и «сказала» чтобы они подошли к двери, открыли и узнали причину по которой к ним стучат. И через пару минут, мне открыл дверь сонный мужчина с бадуна в женском халатике. Еще забавно, что раньше я бы к моменту как он мне открыл, была бы в бешенстве и ярости, а сегодня, когда мне открыли, я нормально все объяснила, мужчина сразу пошел все уладил, потом извинился, мы познакомились, и он мне еще свой номер домашнего телефона культурно на бумажке записал, на всякий случай на будущее.

Еще во время этой ступени я ездила в Москву, и обнаружила, что могу ощутить некий дух города и его жителей. Когда я вернулась домой в Санкт-Петербург, то обнаружила тоже самое, т.е. увидела дух своего города и некие особенности петербуржцев. Могу сказать, что в Москве очень много пространства, воздуха, свободы, действий и движений, и жители преимущественно экстраверты. А, например, в Петербурге, очень мрачно, тесно, все и всё будто жмется друг к другу, много думанья, обреченности, некой противоречивой увязшей борьбы, а люди скорее интроверты. Это если вкратце. Добавлю про Петербург, то что я отследила, это на прямую связано с пространством, т.е. потенциал города, который был на стадии проекта и смысл, который закладывался в построение города, так и не был раскрыт в полной мере.

Еще на этой ступени, произошли некие ситуации, благодаря которым, я еще больше устремилась к пониманию тела и души. Что это по своей сути. И могу сказать, что получилось увидеть множество новых данных и концептов. Т.е. это как наконец сознательно познакомится со своим телом и душой, понять чем они являются, понять их природу и предназначение.

Так что, на этой ступени, я преимущественно применяла и исследовала свои способности. При чем, у меня нет никаких заготовок, и я ничего не жду, чтобы что-то попробовала применить, нет. Я просто живу, занимаюсь своими делами и по ходу возникновения каких-то случаев и ситуаций, я в момент того когда это происходит, начинаю импровизировать, т.к. знаю, что могу справиться с чем угодно, и стараюсь подходить к этому творчески и этично.

С благодарностью моему одитору Максиму Лебедеву.

С., Санкт-Петербург 09.09.14

--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

ИСТОРИЯ УСПЕХА ПО ЗАВЕРШЕНИИ СТУПЕНИ «4» - РЕЛИЗ СПОСОБНОСТЕ

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:13

Сегодня-сейчас я закончила Ступень «4» - РЕЛИЗ СПОСОБНОСТЕЙ: способность быть правым и неправым без навязчивости, без аберрированности. Освобождение от фиксированных идей, серфаков.

Что я могу сказать про эту Ступень?
Она была БОЛЬШИМ, каким-то, просто-таки, ГЛОБАЛЬНЫМ ОБЛЕГЧЕНИЕМ И ОСВОБОЖДЕНИЕМ для меня..
Реально отвалились КУСКИ масштабных аберраций, которые в этой жизни «звучали» и действовали во всех ситуациях, со всеми людьми, всегда, всю эту жизнь…

Вернулась способность свободно удерживать СВОЁ ПРОСТРАНСТВО-СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ ОДНОВРЕМЕННО ВОСПРИНИМАЯ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧНУЮ ОТ МОЕЙ РЕАЛЬНОСТЬ ДРУГИХ.. Та способность, которая была недоступна мне в этой жизни и приводила ко множеству разрывов АРО и всяческим аберрациям..
Вернулась способность совершенно спокойно смотреть и воспринимать с НЕСКОЛЬКИХ СОВЕРШЕННО РАЗЛИЧНЫХ точек зрения ОДНОВРЕМЕННО. И не просто «воспринимать», а РЕАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ, преспокойно удерживая свое пространство-свою реальность и ОДНОВРЕМЕННО СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО ВОСПРИНИМАЯ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧНУЮ ОТ МОЕЙ РЕАЛЬНО ДРУГИХ… Для «прошлой» меня – это был запредел…

Отвалилось стремление НАВЯЗЧИВО быть правой всегда… Отвалилась невыключаемая тема «виноватить» других, постоянно применять СИЛУ..

Пересмотрелась тема значимости ума, как ведущей конструкции выживания..

Я экстравертировалась из главных и глобальных своих механизмов восприятия жизни и действования. Как-бы просто «выпрыгнула» из них. Состояние какой-то я бы сказала «ПРИПОДНЯТОСТИ НАД» МЭСТ, над всем «здешним—тутпроисходящим-тутошним» J Экстравертированность из и над МЭСТ..

Проходить это не всегда было приятным делом… Часто было неприятно, трудно и тд… Но говорю для себя и для всех: ОНО СТОИТ ТОГО. СМОТРЕТЬ НА ТО, В ЧЕМ ТЫ, НА СВОИ МЕХАНИЗМЫ – СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬСЯ ИЗ НИХ… На время или навсегда…ОНО СТОИТ ТОГО… ПОЖАЛУЙСТА: ПРОСТО СМОТРИТЕ И ОДИТИРУЙТЕСЬ! И будет всех вам счастье! J КЛЯНУСЬ! J

ОТВАЛИВАЮТСЯ БАЗОВЫЕ «ЛЕВЫЕ» конструкции и механизмы восприятия и действования, происходит экстравертация из «обычной» мутной-нервотрепной-вечно заряженной-аберрированной человеческой жизни, я просто ВЗЛЕТАЮ НАД ней… Чувствую себя ЛЕГЧЕ-ВОЗДУШНЕЙ-НЕВЕСОМЕЙ-«прозрачней»… ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЖИВЫМ немЭЭЭстным-немЕЕЕстным (во всех смыслахJ духовным живым существом…

Благодарю в пояс своего запредельного «поднебесного» одитора и весь проект «Патрули Времени» за то, что это происходит со мной J СПАСИБО, РЕБЯТА! J
МИРА-ДОБРА-ТЭТЫ И ВСЕГО САМОГО-САМОГО ВСЕМ ВАМ, ГОСПОДА ЛЮДИ-ТЭТАНЫ!

с АРО,
С уважением-любовью-симпатией,
Форер Любовь, 18января 2015 года, Волжский Волгоградской области, Россия

Веб-одитинг(сессии по скайпу). Одитор – Ляхова Марина.
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Новые OTV-VII, Новая Эра Дианетики Для ОТ, Вторая Стена

Сообщение timecops » Пн авг 03, 2015 20:36

Для успешного и быстрого одитинга по Мосту необходимы два условия: 100% непоколебимый селфдетерминизм и намерение преКлира (или преОТ) и бесстрашный, технически грамотный одитор. Оказавшись на другом конце Моста мне открылась замечательная перспектива и «посетила» некотрая масса осознаний в отношении самого Моста . А так же мне захотелось отдать должное: двум одиторам с которыми мне довелось работать в последние 3,5 года, они оказались уникальными и смелыми духовными существами.
Максим Лебедев один из них. Пожалуй на его «долю» выпала самая непростая часть: преКлир с первой встречи заявляющий что он уже давно Клир по I динамике, но у него «что-то» мешается «на ноге». Это «что-то» на первой же сессии в первом вопросе обозначает себя «группой сущностей». Проблемы с этими сущностями разрешаются быстро да и аттестация не занимает продолжительное время. На всякий случий проходим Грейды.

В это время преКлир продолжает «подавать к столу» массу сущностей. Макс же продолжает проводить одитинг по-программе Моста параллельно регулируя весь этот «зоопарк». В это время он конфронтирует и одитирует то что на своем идивидуальном уровне конфронта (реальности) ему выдает преКлир.
Я слышала, да и встречала других одиторов которые мотивируя понятием «это выше грейда где мы сейчас работаем» задвигают индивидуальные особенности кейса и способности преОТ в дальний ящик, предлагая заняться этим материалом потом....на ОТ3, ОТ7 и позже.

Дальше было больше: преОТ делится своими осознаниями на счет работы с сущностями (осознания посещают между сессиями ). У одитора даже почти не поднимается бровь от удивления, просто уточняет: "Ты занимаешься само-одитингом?" Ответ:" Нет, я просто осознаю и управляю". Дальше еще больше и веселей: еще «официально не приступив» к ОТ3 , преОТ «приносит» в сессию материал Экскалибура (ОТ8).... Спустя какое-то время прибегает с новостью что судя по всему «с утра в спортзале на беговой дорожке» вдруг рассмотрел детально как происходил на траке материал ОТ3 и вообще он у него как-то «не до конца был записан» . Все эти радости преОт периодически «разбавляет» осознаниями Статики и прочими озарениями с разных частей Моста. Дальше с Максом одитируем ОТ3 по большей части уже с разобранными на части Новой Эрой Дианетики для ОТ (НОТами)...

Прошло время, поменялся одитор, произошли множественные изменения во многих аспектах... Второму одитору пришлось уже иметь дело с феноменами с самой верхней части Моста, с которыми он не имел «счастье» сталкиваться даже в собственном соло-одитинге. Большое спасибо и ему.
Не так давно у меня состоялось несколько продолжительных разговоров с Одитором 5 класса 9го грейда (он же и тренер) из Северной Америки, мы обсуждали некоторые технические аспекты одитинга в Эскалибуре.. По сохранившейся у меня воспоминаниям я поделилась с ним информацией деталей процессов которые Макс применял во время моего одитинга по НОТам. Как впрочем и самим фактом того, что он одитировал ровно то, что выдавал уровень реальности преОТ, параллельно с быстрым и очень успешным прохождением Моста . Мой собеседник выразил свой глубокий интрес к высокому уровню технической подготовки и уровню кофронта Макса. При этом добавив, что если бы я попала к нему «то он не стал бы одитировать аспекты вне грейда» . Ну да, спасибо что я к нему «не попала» . В течении всей следующей недели у нас состалась целая серия разговоров и споров на эту тему. К спорам были подключены все «томики» LRH  особенно сильно пришлось попотеть «Аксиомам». К моменту отъезда у моего северо-американского друга, таки произошел «разрыв шаблона» и он радостно сообщил, что теперь у него появилась идея как работать с одним сложным ОТ7 случаем, порядком пострадавшим от Церкви Саентологии, но для этого ему теперь прийдется заменить и КСа. К тому же он больше не собирается убеждать духовных существ, тех что могут на велосипеде кататься по облакам , что их способности и реальность «вне одитируемого грейда». Можно сказать: я ожидала этих слов.
Макс спасибо тебе за коллосальный труд, и за то что не отправляешь своих преКлиров и преОт «подождать с их уровнем реальности» до ОТ3 или ОТ8 . Спасибо тебе большое!

Всем преКлирам и преОт”ям делюсь одним ма-а-аленьким «секретом» - 100% непоколебимый селфдетерминизм (самоопределение) , ответственность и намерение позволят вам справится с аспектами разрывов АРО если такой случился в сессии и за ее пределами. Найдите технически сильного одитора с высоким конфронтом и двигайтесь вперед не смотря НИ НА ЧТО! В конце концов это вы себя сами «за волосы» вытягиваете с одного конца Моста - в другой. И только от Вашего намерения зависит как далеко в «самое начало» Вы уйдете, и насколько успешно AS IS (рассмотрите как есть) все то что вам встретится на пути. Всем успехов!
Тиана Р., США
--

Д.Шимода
частый гость
частый гость
Контактная информация:

Re: Истории успеха на Мосту от проекта Патрули Времени.

Сообщение Д.Шимода » Пт авг 07, 2015 21:10

Круто!!! Очень интересно и приятно читать. 8) :D
http://oditorspace.ru
Безопасное пространство
http://timecops.biz

"Истинный первородный грех заключается в ограничении Абсолюта. Не делай этого. "

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Видео - История успеха Светланы на саентологических ступенях

Сообщение timecops » Пн фев 08, 2016 10:13

http://www.youtube.com/watch?v=x4_wYKuQk_M

Максим: Хорошо. Света, расскажи сейчас о своих достижениях, осознаниях за последнее время.
Светлана: В последнее время, у меня было очень яркое достижение и осознание. Я поняла и увидела, как выглядит одитинг на духовном уровне. Как при этом взаимодействуют духовные существа между собой, когда происходит одитинг. Т.е. по сути – одитор и преклир.
Когда я начинала одитироваться, и занималась в сессиях.. По сути сессия, это понятные вопросы, команды, на которые ты отвечаешь, или выполняешь, что-то. И таким образом получаешь достижение, разбираешься, получаешь осознания, озарения. Вот. Но, не давно, я увидела, как это выглядит на духовном уровне. И это конечно потрясло своей красотой, и какой-то бесконечностью восприятий.
Я хочу сказать, что саентология по сути, это технология духовная, которая помогает духовным существам освободиться, стать свободней. По сути, это духовная свобода.
Максим: Ты наблюдала эту духовную свободу?
Светлана: Да. Я видела.. я смогла достигнуть уровня духовного, осознать его, и даже прямо сейчас, я всё это воспринимаю, и могу видеть, как это происходит. Т.е. одновременно, вместе с физической реальностью. Я взаимодействуя, не только как бы во время одитинга со своим одитором, но также общаясь с людьми, я всё это вижу и ощущаю. В каком состояние человек, на каком уровне, если так можно выразиться, мы общаемся, что с ним происходит. Это потрясающе!
Максим: Хорошо. А через что тебе пришлось пройти в одитинге? Что ты наблюдала? С чем ты справлялась? Если, в общем.
Светлана: В общем. Я очень много справлялась со страхами. Это наверно основное, что пронизывает как бы, много через что мне пришлось пройти, но в основном это всё страхи. И по сути, это ограничения некие, на которых сам себя, ну как бы ступоришь, и останавливаешь, и блокируешь.
Максим: Хорошо. Большинство этих блокировок и страхов, это с прошлых воплощений? Или, всё- таки, есть в этой жизни остановки и проблемы?
Светлана: Частично что-то было в этой жизни, но это скорее не блокировки, а некое замешательство. Но в основном это ... я даже не могу это отнести конкретно к этой жизни или другим. Т.е. я это воспринимаю как в настоящем времени какие-то не способности. Т.е. меня не столько беспокоит, что это было в какой-то жизни или какое-то время назад. Просто это всё, как бы ... я справлялась с тем, что имеет реальную силу, воздействия на меня в настоящем времени. Вот. И если, например, причины лежали где-то далеко в прошлом и влияли по сей день, то эти причины убирались, рассматривались. И, в общем-то, освобождался весь этот путь, который например, там … ну, не знаю, к примеру, 50 воплощений или миллион лет это было.
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Ступени 5, 5А, 6 - Сила, Сила Плюс, Ступень 6 концевые слова

Сообщение timecops » Ср фев 10, 2016 19:50

Всем привет!
Сразу хочется отметить это стабильность состояния, в котором сейчас пребываю. И что самое приятное само состояние очень позитивное.
Но это не та эйфория и драйв, которые испытывал в некоторой степени раньше и к увеличению которых думал меня приведет одитинг.
Это нечто более фундаментальное и спокойное. Просто есть уверенность, что я являюсь причиной, и нет повода для суеты и спешки. А еще появилось четкое ЗНАНИЕ (раньше я об этом читал у ЛРХ), что я являюсь потенциальной причиной. Это относится и к деланию, и к знанию.
И плюс к этому заметил, что ушло внутреннее сопротивление-нежелание делать некоторые дела, жизненно необходимые для меня и моего окружения. Подошло время, встал- сделал- победил . Всегда мечтал избавится от этого сопротивления, уж очень не нравилось, полезные дела делать через силу.
А еще как приятный бонус исчезло несколько моих аберраций очень сильно отравлявших мне жизнь.
Напоследок, не могу удержатся, что б не поделится первыми успехами на ступени 6 (драматизации). Рассмотрел парочку. Понимания были просто ВАУ, линейный заряд выходил долго. Теперь буду смотреть, как это изменит жизнь. Еще было понимание, что некоторые моменты в жизни мы драматизируем и считаем это в порядке вещей. Но при этом, это может расстраивать, как нас, так и людей из нашего окружения. А иногда не расстраивать, а просто действовать менее эффективно.
Минус 1 драматизация + 5 кило ТЭТА-Эффективности .
Спасибо моему одитору Максиму Лебедеву.
И огромная благодарность ЛРХ за отличную технологию.
Вячеслав Науменко, супервайзер веб-класса, одитор
Скайп masterigr
Всем Удачи, Упорства и Легкости в продвижении по Мосту и в Обучении!!!!
Группы http://vk.com/timecopsorg http://vk.com/webauditing http://vk.com/galac_patra
--

Д.Шимода
частый гость
частый гость
Контактная информация:

Практическая часть курса "Как улучшать состояния в жизни". И

Сообщение Д.Шимода » Вс мар 27, 2016 17:35

Здравствуйте!

Я завершил практическую часть курса «Как улучшать состояния в жизни».

Я получил наиважнейший опыт. А именно, я увидел насколько то, что действительно происходит в жизни отличается от того, как это же самое явление описывается на страницах курса. ЛРХ много говорит о важности применения и получения опыта после изучения теоретического материала. Это действительно важно. И это удивительно многогранно и волшебно. Волшебно видеть как состояния происходят в жизни как они взаимодействуют. И это совсем не так линейно и плоско как воспринималось со страниц курса. И разбираться с этим на практике очень увлекательно. Хотя и не всегда просто! Был чудесный момент, когда я посмотрел на одну из областей жизни сначала с позиции жесткой схемы того, как я понял теорию и вскоре я увидел тоже самое, но с позиции самого себя! И это оказалось легким и простым. Единственная сложность возможно заключалась в том , что состояния менялись с такой скоростью, что ум не успевал это отслеживать. Но когда я обратился еще раз к теоретическому материалу, то тут же смог отследить пролетевшие и ранее не замеченные состояния. Вот такое замечательное взаимодействие теории и ЛИЧНОЙ практики. Раньше мне очень не нравилось , что в жизни «все совсем не так как в курсе» и мне не хотелось применять изученное. Теперь это радует так как это не только «на самом деле так и есть, как написано» , но и несколько иначе и от этого даже захватывает дух как интересно. Столько еще предстоит понять и испытать на опыте! Жизнь проста,но удивительно многогранна. И нужно быть мастером, что бы применять изученные материалы и понимать их в полной мере.

Впервые , когда у меня что-то не получалось и мне «становилось плохо» я не перекладывал ответственность на кейс, а шел к материалам с целью разобраться в происходящем со мной. Впервые посетила мысль: «А вдруг это не кейс? Может быть я не правильно применяю изученный материал? Надо выяснить что я делаю не так!».

А теперь как говорят буддисты или не только они: «На благо всех живых существ» делюсь осознанием которое я получил во время выполнения задания практической части курса «Как улучшать состояния в жизни». И это осознание Елена Лебедева (главный КС проекта «Патрули времени») подтвердила как КЯ курса. Кстати Максим Лебедев указал на то что не он , а именно Елена направила меня на этот курс. Ну значит так. Спасибо,Лена!

Итак Конечное Явление которое я получил:

У жизни есть только один смысл и это ЖИТЬ ЖИЗНЬ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЖИВАНИЯ ЖИЗНИ. Или иначе ПОЛУЧЕНИЕ ОПЫТА ПРОЖИВАНИЯ ЖИЗНИ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ПРОЖИВАЕШЬ/ПЕРЕЖИВАЕШЬ В ТОТ МОМЕНТ,КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ ЭТО И ВСЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ «СМЫСЛЫ» ЖЕСТОКАЯ ЛОЖЬ С ЦЕЛЬЮ ПОРАБОЩЕНИЯ И ПОДАВЛЕНИЯ.

Людей заставляют стремиться к определенным «истинным целям», быть успешными достигать высот, стремиться к великим идеалам. Вот, смотри, говорят, он многого добился в жизни, он настоящий мужчина, он ценен, а ты кто? Ты имеешь столько денег в месяц сколько он? Ты управляешь компанией? Ты являешься владельцем заводов, газет и пароходов? Или ты посещаешь храм? Ты истинно верующий или нет? Ты мясоед? Ты вегетарианец? Ты понимаешь жизнь? Ты служил в армии или нет? Если ты женщина ты удачно вышла замуж? Дети есть? Ты их хорошо воспитала? Они благодарные потомки или нет? И много еще всякого можно перечислять. И это можно свести к одному вопросу : «Ты удачлив или нет?» или «Ты соответствуешь всем известным критериям правильности и удачливости?». Естественно, не каждый за одну жизнь может прожить весь этот опыт. И главное человек может легко во всем этом запутаться. А не имея осознания своей духовной природы и проживания множества жизней человек скатывается в пропасть.

И можно не соответствуя «всеобщим идеалам» чувствовать себя неспособным отбросом общества. А можно жить и осознавать, что например ОПЫТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ХОМЯЧКА В ЗООМАГАЗИНЕ И ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ КОРПОРАЦИЕЙ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ. ВООБЩЕ НИЧЕМ. ГЛАВНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ОПЫТА И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭТОГО И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.

В ЭТОМ СМЫСЛ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.

ЕСЛИ ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ ОПЫТ ОСОЗНАННО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ,- ТЫ ИСПОЛНЯЕШЬ ТО, ЗАЧЕМ ВОПЛОТИЛСЯ И СТАЛ ЖИТЬ. И ДЛЯ ЧЕГО, ВООБЩЕ, СОЗДАНА ЖИЗНЬ.

А когда ты соглашаешься со всем навязанным типа: КОНКУРЕНЦИЯ, КТО СИЛЬНЕЕ , У КОГО КРУЧЕ... ТЫ НЕСЧАСТЛИВ, если не побеждаешь в этой игре.

И ты хочешь это получить и не можешь. И тебе плохо.

И ты создаешь спайку «хочу не могу».

Это масса. И это кейс.

А времени у тебя вечность и ты можешь получить любой опыт.

Но если ты создаешь спайки (типа «ХОЧУ-НЕ МОГУ»), то ты из жизни в жизнь несчастлив из за навязанной важности чужих целей и вообще важности целей. Неважно какой "маленькой" является цель к которой ты движешься или которой ты достиг.

И дело не в цели , а в проживании\переживании ОПЫТА ЖИЗНИ.

Именно об этом говорят религии когда призывают вернуться к Богу.

И это и есть возвращение «царствия небесного». И ,если говорить на языке, например, христианства, Бог создал жизнь для проживания\переживания жизни. И больше ни для чего.

Больше нечего писать и не о чем говорить.

ИСКАТЬ НЕЧЕГО. СТРЕМИТЬСЯ НЕКУДА.

И ТОЛЬКО ТЕ РЕЛИГИИ ЦЕННЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ ПО САМОМУ КРАТЧАЙШЕМУ ПУТИ К ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ЛЖИ.

ОТ ЛЖИ В ГОЛОВЕ ИЛИ В УМЕ.

Можно таким образом проверять что истинно в той или иной религии , а что ложно и ведет к рабству и несчастью. Смотришь в писание религии и то что не соответствует единственному замыслу жизни : ПРОЖИВАНИЕ ОПЫТА И УДОВОЛЬСТВИЕ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ отметаешь как стопроцентную попытку поймать тебя в ловушку и заставить страдать. Например : «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим... » Истина. Потому как же еще можно быть счастливым если не любя ТВОРЕНИЕ или ЖИЗНЬ? Или если угодно Бога. А как же еще ее можно любить как не полным приятием и ПРОЖИВАНИЕМ КАЖДОГО МОМЕНТА ОПЫТА С УДОВОЛЬСТВИЕМ?

НЕ НУЖНО НИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К БОГУ,

НИ ИСКАТЬ БОГА

НИ ПОЗНАВАТЬ ЕГО.

НУЖНО ТОЛЬКО ЖИТЬ ЖИЗНЬ И ЗНАТЬ, ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО.

И ЕСТЕСТВЕННО НАПОЛНИШЬСЯ ЖИЗНЬЮ И ЛЮБОВЬЮ.

ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЖИ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ЭТО И ЕСТЬ ЕСЛИ УГОДНО БОГ ИЛИ ТО, ЧТО МЫ ПРИВЫКЛИ НАЗЫВАТЬ СЛОВОМ «БОГ».

А ОСТАЛЬНОЕ ИГРА.

ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

ЭТО И ЕСТЬ РАЙ.

МОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО.

МОЖНО ПРОИГРЫВАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО.

МОЖНО ПРОИГРАВ ДАТЬ ВЫИГРАТЬ ДРУГОМУ.

И НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ.

НИКАКОЙ ВРАЖДЫ.

НИКАКОЙ БОЛИ.

ПРОСТО ПРОЖИВАНИЕ-ПЕРЕЖИВАНИЕ ОПЫТА ЖИЗНИ.

ТОГО КОТОРЫЙ ХОЧЕШЬ .

РАНО ИЛИ ПОЗДНО. НЕ ВАЖНО.

ВРЕМЕНИ НЕТ.

ИЛИ ЕГО ВЕЧНОСТЬ. КАК УГОДНО!

А Л.Рон Хаббард говорил об этом , как о могуществе и силе: «Делать то, что делаешь в тот момент,когда делаешь это.».

PS А еще было два таких неожиданных и волшебных осознания во время прохождения этого курса, что я не готов о них пока говорить. Так как необходимо самому обрести насчет них полную уверенность и понимание.

Спасибо супервайзеру вэб-класса Вячеславу Науменко, Елене Лебедевой,Максиму Лебедеву, Нате Ревенко, Л.Рону Хаббарду, Биллу Робертсону и мне.

Максим Романов

город Волжский Волгоградской области

март 2016 года
Безопасное пространство

"Истинный первородный грех заключается в ограничении Абсолюта. Не делай этого. "

Д.Шимода
частый гость
частый гость
Контактная информация:

Любовь это обмен

Сообщение Д.Шимода » Ср май 18, 2016 14:37

Любовь это обмен. История успеха.

Самое лучшее, что человек может сделать для самого себя - это сделать что-либо полезное для другого человека. То есть, самое лучшее, что человек может сделать для самого себя - это оказать другому человеку помощь в выживании. А поскольку эта истина справедлива для каждого человека, то лучшая помощь заключается в том, чтобы научить другого человека оказывать помощь ближнему. Научить его быть способным помогать и предоставить ему возможность самому оказать помощь. И, тогда, выигрывают оба. Таким образом, действительная помощь возможна только тогда, когда существует взаимопомощь. И значит, обмен является естественной составляющей любви. Любовь - это обмен. И получается, что давать что-либо без обмена является одним из главных признаков нелюбви к ближнему и нелюбви к самому себе.
Жизнь происходит в момент «сейчас». Прошлое, настоящее и будущее создается в момент «сейчас». И таким образом, существует, только то, что существует. И больше ничего нет. Если мы игнорируем то, что существует, то мы не способны создать будущий момент «сейчас». Поэтому, даже ЗНАНИЕ своей духовной природы и ЗНАНИЕ своей способности создавать будущее во множестве тел или без них, не даёт права возлагать даже малейшую надежду на потом и игнорировать жизнь «здесь и сейчас». Нет никакого будущего вне «здесь и сейчас» и, таким образом, у человека нет ничего, кроме того, что он имеет здесь и сейчас и никогда не будет. Кстати, сейчас, описывая свои осознания, полученные мною после сессии одитинга, я нашел для себя ответ на проблему, которая озвучивалась некоторыми религиозными деятелями. Сейчас, в этой истории успеха я предлагаю ответ на вопрос: правильно ли то, что некоторыми религиозными деятелями отрицается наличие прошлых и будущих жизней для одной и той же духовной личности? Объясняют они это тем, что человек, зная, что у него есть возможность исправиться в другом теле, просто начав жить заново, не будет брать ответственность за свои поступки «здесь и сейчас» и будет творить, что ему вздумается. Вот и ответ. Разные тела, но жизнь одна и ответственность за себя и свое окружение важна в каждый момент жизни в каждом теле. Более того, как я уже говорил, прошлое, настоящее и будущее создается в момент «сейчас». И, таким образом, существует, только то, что существует. И больше ничего нет. Если мы игнорируем то, что существует, то мы не способны создать будущий момент «сейчас». Но покинуть жизнь мы при этом не можем и будущий момент сейчас для нас, таким образом, создают другие люди! Таким образом, мы перестаем быть игроками и превращаемся в игровые фигуры! А у фигур ответственности еще меньше.
И единственное, что человеку остается делать - это любить, то единственно ценное, что у него есть прямо сейчас, и что является продолжением его самого. Это всё, что его окружает и это те области его жизни, за которые он, в данный момент, способен взять ответственность. И между ними должен быть обмен. Должна быть взаимопомощь. Мы называем эти области динамиками выживания. А именно сам человек, его семья, его группа, все человечество как вид, все живые формы, вся материальная вселенная, продолжение существования в качестве духа и продолжение существования в бесконечности. Итого, восемь динамик. Восемь областей и восемь импульсов к продолжению существования. Другие люди могут быть частями разных динамик. Казалось бы, они для каждого отдельного человека могут быть ценны в разной степени, но, тем не менее, все они одинаково ценны и необходимы, так как в момент «сейчас» все они - это единственное, что у человека есть и благодаря чему он сможет создать для себя какой-либо будущий момент «сейчас». И, таким образом, самое лучшее, что человек может сделать для самого себя - это сделать что-либо полезное для другого человека. Другой человек - это отдельное существо. Но его объединяет с другими сама жизнь. И великолепие жизни заключается в возможности познания единства через отдельность. Ибо, единство без отдельности невозможно. И мы никогда не станем единой личностью, но каждый сможет и может прямо сейчас переживать великолепие единства, будучи отдельным. И снова я подхожу к тому, что самое лучшее, что человек может сделать для самого себя, не имея ничего, кроме того что есть, это сделать что-либо полезное для другого человека.
Быть способным помогать другому и принимать помощь от другого в равной мере - это и есть любовь. Это и есть изначальная способность каждого существа любить. Но как же быть в игре, когда эта способность искажена и запутана? А вот тут, на помощь приходит подлинная этика. Знание формул этических состояний, данных о проступках и утаивании этих проступков, понимание механизма оправдания, знание определения этики, морали, пунктов Кодекса Чести, личной целостности, знание того, что такое величие и многое другое имеющее отношение к игре и тэтану.
Так давайте все восстановим свое знание подлинной этики и поможем друг другу вернуть себе былое могущество.
Максим Романов
город Волжский 2016
ps Получить помощь в восстановлении подлинной этики можно здесь: http://tetaknow.com/contacts/
Безопасное пространство

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

L10 рандаун - веб одитинг саентология

Сообщение timecops » Пн сен 19, 2016 14:34

Марина Ляхова. История успеха.
Всем привет! Я закончила одитинг по спискам L-10 и хочу поделиться успехами.
Я все та же Марина,которая когда-то начала изучение и использование технологии разработанной ЛРХ.:))
Изменился мир вокруг меня или, если точнее,поменялась глубина его восприятия и осознания!
Немного истории.
Все происходило постепенно. Сначала одитировалась я и как будто смотреть на мир мне мешали стены. Потом одитировались другие существа, и это как смотреть на мир сквозь окошко из слюды. А теперь я смотрю через идею, что есть воздух, и вместе со мной одитируется вся вселенная.
Я 20 лет живу используя эту технологию. Я наблюдала, как сначала восстанавливалась моя уверенность в способности управлять собственным телом и эмоциями. Потом остановился ум, и я стала им пользоваться только по собственному желанию для каких либо расчетов и анализа. Исчезли двойственность и привязанности, и я из одинокой превратилась в единственную. Вместе со мной менялись и мои динамики. В них находили гармоничное отражение все мои достижения,осознания и способности. Это касается и области одитирования.
Потом были НОТы. На них я узнала о наличии множества существ, помимо тех, которых наблюдала в этой жизни. Ощутила насколько они все разные. И это было поразительно! Не зная о них наверняка, я безошибочно отличала один вид от другого и успешно одитировала их! Количество одитируемых существ росло от единиц до чисел с множеством нулей.
А потом все они закончились и я ощутила статику. И качество последующего одитинга поменялось. Потому что исчезло количество! :))) И вот в таком состоянии я приступила к одитингу по спискам L-10.
На этом уровне, прохождение овертов по динамикам выглядело совершенно не так, как в начале моста. Обнаруживаемые и осознанные мной остатки моих овертов приводили к наблюдению последствий по динамикам. Как только я обнаруживала оставшийся свой оверт и осознавала его, тут же проявлялась картина последствий по динамикам,а затем другие существа с подобными овертами и вид игры в целом.
Так же у меня появилась способность обнаруживать и рассматривать игровые концепты касающиеся не только меня,но и самой игры. То есть,события и существа стали видны по всем потокам и динамикам.
Одитировала реки и горы,планету,тэтанов из других частей галактики и многое другое. Заметила что, на траке моей ГС еще встречаются пустоты с прикрепленными на них массами. Смогла увидеть то,что делает возможным прикрепление и эти пустоты с массами исчезли. По 7-8 динамикам четко увидела как кто-то или что-то может привести тэтана в замешательство. Тэтан - это качество, на него не возможно оказать воздействие. Он «больше» и «сильнее» чем что бы то ни было. Тэтан причина над игрой. Создать следствие в отношении причины невозможно! А как же игра?
Тэтан создает символ олицетворяющий его в игре,-это игровая фигура. В отношении фигуры можно создать следствие (она в потенциале может быть и причиной и следствием). Фигура может быть больше чем «что-то» или меньше чем «что-то». И теперь может быть игра! Когда я рассмотрела это,то с этих данных ушла аберрирующая составляющая.
В результате одитинга по L-10 я получила опыт пандетерменизма (все-определенности). А про себя поняла,что изначально оставила себе для этой жизни в этом теле то, что воспроизводят все в этой игре — доброту и общение.
На этом пока все.
Буду наблюдать изменения в жизни и применять восстановленные способности.
проект «Патрули Времени»
одитор класса 10 - Максим Лебедев
кейс-супервайзер Елена Лебедева
август 2016 года

http://vk.com/webauditing http://timecops.net/ http://web-auditing.org/
Веб-одитинг и веб-обучение - создание духовных способностей в любой точке мира Skype: timecops

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Re: Состояние Клир / Курс Клирования веб одитинг по скайпу

Сообщение timecops » Пт авг 18, 2017 20:37

Всем не Клирам посвящается)))

Я стал Клиром.
Произошло это 2 Августа в 17-00 буквально на последних процессах Курса Клирования, держался за Банк крепко и основательно))))
Как всегда, все оказалась до банального просто. Когда в сессии приходит ОСОЗНАНИЕ, ЧТО ЭТО, КАК ЭТО, КУДА ЭТО, А ГЛАВНОЕ КТО ЭТО, то все становится таким простым и понятным.
Умом это не понять, это состояние бытия, бытийности. Смешно теперь вспоминать как приставал к другим Клирам в попытке понять, чего они такого чувствуют.
Все как в словаре—Причина над картинками в уме (это если кратко))))))

Изменило ли это к лучшему мою жизнь? Пока не знаю. Но Дорога к Клиру изменила мою жизнь однозначно и кардинально, а самое главное к лучшему.

Все началось еще в прошлом веке))) в далекие славные девяностые. Первый одитинг по Дианетике, потом была запоем на одном дыхании прочитана сама Дианетика. И появилась первая настоящая мечта в жизни-- стать Клиром. Хочу подтвердить себе, что этот цикл завершен))) около 18 лет, много это или мало? Вопрос риторический

Не буду утомлять вас перечислением всех достижений, которые я получил на этом пути, кто меня знает читали мои истории успеха или наблюдали эти достижения воочию. А те, кто не знает, может написать и спросить об этом))))

Счастлив ли я? Да счастлив!
Доволен ли тем как все идет? Да доволен, но хочется, чтоб все шло лучше и быстрее)))
А теперь раздача благодарностей:

Вне конкуренции БЛАГОДАРНОСТЬ моей жене Натусе, за неоценимую поддержку и помощь, за присутствие рядом, за то я получил опыт жить, будучи не Клиром, рядом с Клиром (не буду скрывать мне понравилось и нравится)
Испытываю огромное чувство благодарности ко ВСЕМ друзьям и знакомым кто был рядом все эти 18 лет и хочу вам ВСЕМ выразить свою признательность!!!!
Огромное спасибо и благодарность всем супервайзерам группы «Возрождение»
Особая благодарность ОДИТОРАМ приложившим свою Руку и Тэту ко мне:

Первый одитор по Дианетике - Лариса Владимировна (гений самоучка по Книге 1)
Володя Слышинский - коодитинг Объективных Процессов и Самоанализ
Саша Шевченко - Детокс
Алла Климова - коодитинг по ПП АРО и Ступень 0, частично КСДХ и начало Ступени 1
Слава Шапкарин - Ступень 1
Максим Лебедев - Новая Эра Дианетики, Ступени 2,3,4,5,5+,6, Курс Клирования.

Ребята я вас всех люблю, вот прямо сейчас сижу пишу и люблю, мое АРО прям зашкаливает к вам всем, кто не чувствует я не виноват))))))))))))))))))))

А теперь на правах рекламы:
Есть группа «Патрули Времени» у нас можно проходить саентологическое обучение, получать одитинг, реализовывать себя в качестве одитора и супервайзера. Работает ВэбКласс. Одитинг предоставляем по интернету. Будем рады видеть всех заинтересованных продвигаться по мосту.

Большую часть Моста я прошел именно в этой группе.
Клир Вячеслав Науменко 3 августа 2016 год.
p.s. Клир это не статус, это состояние Духа.
Всем удачи! Люблю Обнимаю Всех.

Скайп masterigr
вайбер 380 68 302 10 10
емейл oditorman@mail.ru

Веб-одитинг и веб-обучение - создание духовных способностей в любой точке мира по скайпу: timecops
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

История успеха о состоянии Клир (веб одитинг по скайпу)

Сообщение timecops » Пт авг 18, 2017 20:40

Я достигла состояния Клир.

И это вроде как само собой разумеющееся, т.к. это состояние достигалось последовательно и планомерно, на протяжении всего одитинга, где каждая сессия дает свои результаты, каждая сессия это как шаг на Мосту, и в итоге достигаются стабильные результаты и состояния.

В какой-то момент, я прошла ощущение некого разочарования в жизни. Это было связано с тем, что многое из того, что я считала значимым, просто растворилось и перестало существовать… Это был некий промежуточный момент, когда я ушла от «ложных пониманий» и еще не дошла до «истинных пониманий».

На курсе клирования, было очень много осознаний про себя, про свои способности, про других, про то, как всё устроено … было очень много ответов на очень разные вопросы.

Очень многое на этом курсе становится ясным и понятным, очень многие разрозненные детали этой жизни обретают цельность и полноту смысла в аспекте всего духовного трака времени. Это можно описать так, что в этой жизни есть некие кусочки информации, которые способен заметить, но не способен понять, чем они являются и понять что это по сути своей. Например, видишь каплю и не понимаешь что это, а на одитинге начинаешь видеть, что капля это часть твоего океана. И я увидела что в этой жизни у меня было очень много таких кусочков информации, и они как эхо которое еще доносилось до меня от меня же, сквозь времена, пространства, сквозь всё…

Когда я пришла на одитинг, я не понимала в чем смысл жизни, меня мало что интересовало в физическом мире, мои интересы были устремлены на то, чтобы понять себя и найти ответы на философско-духовные вопросы относительно себя и того, что же происходит вокруг.

На сегодняшний день, у меня есть ответы на все свои вопросы, и более того, я знаю, что могу узнать любую информацию.

Я дошла до духовного уровня, который определяю, на текущий момент, как комфортный для себя. С этого уровня мне понятна вся информация с которой я взаимодействую, я знаю, что это приемлемый для меня масштаб и сфера деятельности, что это соответствует моему уровню ответственности и причинности, это позволяет мне осуществлять свои цели и задачи. Мои интересы также относятся к этому духовному уровню. Здесь я чётко ориентируюсь, я определяю себя, я могу определить других существ, события и явления… могу взаимодействовать с очень разными существами и цивилизациями… на этом уровне мне доступно очень многое… если мне нужны некие подробности, я знаю в каком направлении мне двигаться … я вижу какие уровни сознания будут следующие.

Я не храню никакую информацию, всё что мне необходимо я смотрю в настоящем времени. Вся информация получается мной, с учетом моих целей, задач и интересов. Я не приковываю свое внимание любопытством, это не имеет никакого смысла, когда в этом нет моих целей и задач.

Если мне надо что-то когда-то сделать, то информацию я помещаю в пространстве и времени, таким образом, чтобы в актуальный момент её получить и использовать. Например, в пятницу в 18:00 сходить к врачу, информацию об этом я размещаю в пространстве и времени, она там лежит пока не настанет момент её использовать. Я могу в любой момент посмотреть, если мне надо, на эту информацию, а могу забыть про неё, пока не придёт время использовать эту информацию. Это очень похоже на то, когда ставишь себе напоминание в органайзере телефона. Только я не использую телефон, а будто размечаю свое пространство своими целями и задачами, текущими или предстоящими.

Вообще, я заметила за собой такую вещь. С какого-то момента, мне стало не всё равно, что и как я делаю. Я стараюсь делать любое действие осознанно и осмысленно, при этом, я стараюсь не использовать никакие промежуточные средства (как, например, выше описанные напоминания). Мне стало важно самой понимать, самой разбираться во всем, осваивать, постигать, учиться, и т.д., чтобы повышать свою осознанность, обладательность и причинность. Чтобы не зависимо не от чего, быть способной достигать своих целей и решать текущие задачи в любых обстоятельствах.

Еще, я стала стабильно находится своим сознанием в духовном пространстве, т.е. я смотрю сквозь физическую вселенную. Если раньше я думала, что для этого потребуется, как бы подняться над МЭСТ, то сейчас, когда это происходит, я понимаю, что мне все равно из какого места смотреть, я могу посмотреть из любого места туда, куда посчитаю нужным.

Если брать некие объекты, то я могу регулировать глубину своего восприятия, т.е. я могу смотреть сквозь любые объекты и формы, а могу также регулировать свои восприятия, и сознательно воспринимать информацию из определенных слоев объектов, из определенных уровней и определенного времени, а также менять некий масштаб объектов (от частного до частью чего это является).

И я с улыбкой вспоминаю, как еще год назад (до одитинга) у меня было столько тяжести в общении с людьми и жизнью, с самой собой, и я предпочитала безлюдные места, я предпочитала не общаться и молчать, т.е. находила выход в замкнутости… То по ходу одитинга это постоянно менялось, я менялась, происходили расширения сознания… И на сегодняшний день, я понимаю, что общение это как великий дар, который наполняет смыслом жизнь и само существование.

Самые теплые приветы и благодарности Максиму Лебедеву и всем участникам «Патрулей времени», всем кто был, есть и будет на Мосту, на Пути духовной свободы.

Огромная благодарность моему одитору Максиму Лебедеву!

17.10.2014 Света., Санкт-Петербург

https://vk.com/galac_patra http://timecops.net https://vk.com/timecopsorg
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира через Skype: timecops
Timecops

--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Новая Эра Дианетики и курс ПИН-КС1 одитинг по скайпу отзывы

Сообщение timecops » Пт авг 18, 2017 20:41

Доброго времени суток, всем!
Вот настало и мое время написать историю успеха!
Сейчас мне уже 41 год, с дианетикой и саентологией я познакомился еще в 90-е года. В то время я учился в Москве в институте Стали и Сплавов, и ездил заниматься в Московский Центр Дианетики, на Электрозаводской.
Там я прошел несколько основных курсов, был очень увлечен, но, к сожалению, «мирская» жизнь и погоня за материальными «благами» победили. Как я теперь понимаю, практически 20 лет жизни прожиты, считай, впустую в погоне за призрачными «ценностями».
Кстати сказать, после окончания института, когда я вернулся в свой маленький городок на Урале, и у нас на работе появился интернет (а это в то время была просто диковинка), у меня было такое чувство, и желание, и даже не знаю, как это правильно назвать – предчувствие… - надо заниматься по интернету! Много тогда писал единомышленникам, ну, и потом постепенно все заглохло и подзабылось…
На страницу Галактического Патруля набрел в интернете где-то в марте-апреле. Начал перечитывать как материалы ЛРХ, так и форум, истории успеха, а также материалы авторов Свободной Зоны.
В один прекрасный момент я понял: вот то, чем надо заниматься! Сейчас начинаю осознавать, что технология ЛРХ – это вообще самое главное, чем надо заниматься.
Начал получать одитинг, а также начал обучение по урегулированию состояния ПИН.
Не веду подсчет часов одитинга, думаю, что сейчас порядка – 80-90 часов.
Итак:
1. Произошло существенное поднятие эмоционального тона, причем достаточно быстро. Стал намного спокойнее, уравновешеннее, появилась уверенность в завтрашнем дне. Раньше основное настроение было такое: все плохо, жизнь уж прожита, нечего рыпаться, руки опустил, сделать уже ничего нельзя, и т.д., короче – абсолютно упадническое, на уровне апатии.
2. Помимо того, что поднялся по шкале, улучшилась трудоспособность, стал меньше утомляться, намного проще делать все обычные дела. А что может быть проще? Если что-то надо сделать, надо БРАТЬ, и ДЕЛАТЬ! А не откладывать на потом. Стал хорошо спать, перестал беспокоиться по всяким пустякам).
3. Удивительно было осознать вообще смысла одитинга. Одитинг получаешь ты – а улучшения происходят не только у тебя, а также и у окружающих тебя людей – это просто фантастически! Механизм стал более/менее понятен, поэтому все больше и больше осознаю смысл слов ЛРХ о том, что одитор – это самая важная профессия на Земле! (Да и не только на Земле! Пусть не дословно, но по смыслу). Например, на момент начала занятий - жена была категорически против. Всячески препятствовала, устраивала истерики, в общем, драматизировала жутко )) Как сказала мне изначально жена: «Куда ты рыпаешься? Ты посмотри на себя! Старый хрыч, скоро будешь с палочкой ходить, а все туда же…» - в общем стал смотреть на это «как есть», конфронтировать, и стали понятны ее мотивы, и драматизации. Сейчас с женой прекрасные отношения. И теперь всякий раз она еще и совета спрашивает: а вот тут как? а это почему?) – а с палочкой ходить… - а что в этом плохого?
4. Теперь же стал на раз «раскусывать» любые попытки манипулирования собой. Когда кто-то по привычке нажимает мне на старые известные «кнопочки», ожидая реакции… - даже смешно иногда становится )
5. Распознали подавляющую личность у жены на работе. И сменили работу! Хоть работы стало и больше, а работать стало интереснее! ушла нервозность и бесконечная напряженность.
6. Перестал БУХАТЬ. Вот это одно из главных достижений! Я не могу сказать, что вообще перестал употреблять спиртное. Могу и пива выпить, и что покрепче, не без этого. Но: я перестал именно бухать – это когда как навязчивая идея: надо выпить, надо выпить…..- и так каждый вечер. Это ужас – КАЖДЫЙ вечер! А сколько было по пьяной лавочке наделано глупостей и гадостей! Теперь надо еще бросить курить, осознание уже есть.
7. Пришло осознание огромного количества вещей, связанных с этикой. Множество ранее совершенных овертов требует улаживания. Но я уже готов брать за них на себя ответственность, и уже не боюсь их конфронтировать! Я искренне удивляюсь тому, как я жил раньше: вгонял сам себя все дальше и дальше в западню. А ведь так живет огромное количество людей((
8. Пришло абсолютно четкое понимание, что во всех своих неудачах виноват только Я САМ. А как иначе, это же Я сам так решил! Людям свойственно перекладывать ответственность за свои неудачи на других, также делал и я. Это в корне неправильно. Это отсутствие конфронта и якобы «оправдание» перед самим собой. Я перестал расстраиваться из-за того, что было. Теперь я понимаю, что надо жить сегодняшним днем, и планировать будущее, а не зацикливаться на вчерашних неудачах.
9. Я начал понимать смысл поступков и слов других людей, в том числе, и глупых, неправильных. Мое отношение к людям изменилось. Они же все хорошие, только не понимают, что творят )) Я думаю, что даже подавляющие личности, которых абсолютное меньшинство – они тоже ХОРОШИЕ. Они просто застряли где-то на траке, и до сих пор борются с «вертяными мельницами». Они подавляющие и не поддаются исправлению (так принято считать по технологии) – я думаю просто дело в том, что в текущей ситуации гораздо эффективнее поднимать на мосту социально-ориентированных людей, так больше пользы для всех. И вообще истинных, таких, лютых ЯРКО выраженных ПЛ-ов я в своей жизни, наверное и не встречал ))
10. Я вдруг осознал величайшую миссию и ту грандиозную работу, которую проделал ЛРХ. Он просто торопился, он пытался за свою короткую земную жизнь успеть дать людям имеющееся у него знание, с той лишь целью, чтобы оно было использовано максимально эффективно. Он знал, и потому торопился уберечь человечество от самоубийства!
11. В один момент было такое, что я осознал смысл прояснения слов. Это было как удар электротоком – и вот ты уже ЗНАЕШЬ. Если ты один раз понял, что ты это знаешь, то ты это уже знаешь навсегда )
12. Коренным образом поменялось мое отношение к детям. Мне было неинтересно, я не понимал вообще, как можно находиться в обществе детей, играть там с ними, возиться, они раздражали, и т.д. Сейчас я вижу, как я жестоко ошибался! Дети, особенно маленькие – они настолько непосредственны и открыты, они такие кристально чистые! Мне даже как-то несколько раз казалось, что мы общаемся с детьми вообще без слов, на духовном уровне, для них это, наверное – вполне естественно! Мой маленький сын мне иногда такие перлы выдает, причем - на полном серьезе, я удивляюсь! Хотя… - чему тут удивляться )) – выслушиваешь, даешь подтверждения, поддерживаешь с ним АРО – мне кажется, что он не с нашей планеты, настолько у него все просто и легко ))
13. Самое интересное – это все более укрепляющееся осознание себя как духовного существа. Я начинаю осознавать, что это именно Я, как духовное существо – могу воздействовать на МЭСТ посредством своих постулатов. Удивительным было осознание того, что в духовном мире мы все… ну как на ладошке, всё про всех известно, все мы рядом, все в пределах досягаемости)
14. С удивлением смотрю на людей вокруг, зацикленных на шмотках, гаджетах, машинах, квартирах, банковских счетах, на количестве брюликов в ушах очередной любовницы… Хотя, сам был такой. Так и хочется прокричать: «Люди, очнитесь!» Нет, конечно, первую/вторую динамику никто не отменял… - но есть ведь еще динамики!
15. Как-то раз, после сессии, я вышел на улицу прогуляться. Я посмотрел на небо, на дома, на деревья, на птиц….И вдруг я понял, что… - я….. ВЕЗДЕ. Вокруг! Я увидел, что вокруг огромное количество существ, сущностей. Я увидел ПОРЯДОК, гармонию, я почувствовал вибрации. Я почувствовал, что я могу общаться, я могу управлять, я ….МОГУ!!! Это было состояние какого-то безграничного счастья, я даже не знаю сколько оно продолжалось. Может несколько секунд, а может, и несколько минут, т.к. с временем там, похоже, тоже можно управиться… Одитор: подтверждаю, это экстериоризация.
16. Тот взрыв осознаний, который произошел после этого момента, мне передать, наверное сейчас будет трудно. Иногда я стал, назовем это так, «видеть» существ. Даже удается с ними пообщаться!
17. Я стал понимать, что происходит в мире, в геополитике. Мне это стало интересно. Игра… идет КОЛОССАЛЬНАЯ ИГРА! Раньше вообще ничего вокруг не замечал…ужас! Все внимание ведь на чем? - Деньги, деньги, шмотки, тачки, бухалово, девочки, оверты, за ними мотиваторы, опять оверты…, опять деньги, бухалово, девочки, травка, потом болезни, лекарства, опять нужны деньги, а там уже и в ящик пора…. – ловушка) Конечно, это тоже такая игра, но я наигрался в нее, хватит!
18. Люди Земли, давайте начнем играть в ДОСТОЙНУЮ ИГРУ! Присоединяйтесь! У меня в скайпе и в ВК как-то стоял статус: «Жизнь – игра. Играй красиво!»
Можно еще много и много написать. Факт в том, что я стал другим. Я стал абсолютно иначе смотреть на мир. И я очень хочу, чтобы как можно больше людей тоже «проснулись» и увидели свое истинное предназначение.
Хочу выразить огромную признательность моему одитору - Ляховой Татьяне, искренне благодарю за терпение и АРО)
С благодарностью к ЛРХ, с восхищением деятельностью ГП, с огромным АРО ко всем! Дмитрий К., Липецк.

Веб-одитинг и веб-обучение - создание духовных способностей в любой точке мира по скайпу: timecops
--

timecops
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Re: Жёсткие Тренировочные упражнения по скайпу

Сообщение timecops » Пт авг 18, 2017 20:46

Привет Всем.
В результате прохождения ТУ с напарником по курсу КСХ (по скайпу), ОТ ТУ 0 и наработано уже более порядка 95 ч.
Вчера ночью получил достаточно важное осознание о котором хочу рассказать.
Чтобы было понятнее, знаете, это когда во всё, всю и вся подмешивает нечто, что немного портит, отравляет или мешает тебе. Например, вы едите чудесную вкусную еду, но там может возникнуть вкус небольшой горечи. Вы испытываете радость и чудесную эмоцию, но там параллельно возникает чувства грусти или даже не приязни. Вы смотрите и наслаждаетесь видом на что то хорошее но через какое то время, возникает некоторая апатия к этому или не полное желание быть с этим, конфронтировать это. Возможно проще можно описать, когда вы приезжаете в какое-то совсем новое место, там хорошо, но проходит время, яркость красок тускнеет, все становится серым, обыденным и привычным. И со всем этим я жил последние годы…
Оказалось, что ответ прост. Я к нему периодически обращался, но не рассматривал окончательно, не понимая «откуда растут ноги» и почему все так. Оказалось, что это все некий компонент А, в виде эмоции или чего-то не очень приятного, который приравнивался в банке ко всему с чем имело место быть, причем в состоянии НОРМЫ, т.е. когда все уже ок… это начинало влиять и я об этом не знал, ведь это банк... Тем самым окружение, в котором я общался, казалось не таким, пространство где я обитаю и живу веяло некоторым унынием, общество, улица… Всё тухло и меркло красками какой-то неприязни и не желанием находится там, не конфронта. И все дело было в этом… и все дело было в невозможности воспринимать в НВ общение, которое осуществлялось, подмешивая нечто из банка и давая сигнал, плохо, не хорошо, не очень…
И тут я понял, что важно разделять, не сливать все в общий ком, отщеплять и уметь видеть различие одного от другого. Как например, что если пространство, то это пространство без фикс эмоции и если хочешь создать эмоцию – добавь ее туда сам и поддерживай это, испытывая радость, НО уже аналитически... Понял и вышел из этого. Жизнь наполняется опять красками, яркостью, желанием смотреть на что-то с радостью, без подмешивания этого негатива, который вклинивался в мое общение без моего ведома, и мне стало легче. Я опять почувствовал давно забытый «вкус» счастья, жизни и удовольствия…
Спасибо Элрону и его команде за создание теха, проекту Патрули времени и его главам Максиму и Елене Лебедевым. Супервайзеру по обучению Вячеславу Науменко, моему напарнику Александру Куликову, Анастасии Филимоновой за понимание и поддержку.
Дмитрий, Москва.

Сегодня в начале ТУ 0 (по скайпу) с напарником и где я будучи тренером, при супервизировании, Слава, обратил на один важный момент – это Аффинити.

Оказывается, у нас его почти не было или оно было минимальным. Поняв это и после того, как я начал воссоздавать его уже сам, управляя им – сидеть и заниматься в ТУ стало куда интереснее, я создал интерес, я создал аффинити. Это было для меня открытием и в то же время большим заблуждением.

Раньше, мне казалось, что если нет аффинити то его и не может быть! Его не нужно создавать самому, оно просто приходящее и стечение обстоятельств, что оно как-то само по себе должно складываться ну или его должен создавать другой терминал, он должен сам создавать ко мне интерес! Ну это же просто смех…. и я был очень удивлен тому когда я понял, что когда его нет – я даже не пытался его особо воссоздать, я просто бежал от этого, закрывался, терминал мне становился не интересным, я опускал его оценку и даже не только терминал, какие то вещи, объекты… и все это я создавал сам и не знал что оказывается можно «пройти» через это состояние. И когда я это понял, ощущение что будто пол царства свалилось и расплющило меня :)

Интересно также то, что я понял что есть некое такое состояние когда тебе кажется что ты лучше других и это дает тебе право думать что аффинити не важно, что можно этим пренебречь, что ты лучше всех, умнее и зачем тогда испукать аффинити на других и распылятся на них, кто ниже тебя, но это ловушка! Ловушка потому, что это ведет к разделению! Вместо того, чтобы объединиться и искать способы скоординировать свои усилия для лучшего выживания в целом – мы считаем себя самыми-самыми не осознавая к чему это может привести в итоге, можно очень хорошо так заиграться…

И теперь я просто учусь управлять этим, наблюдаю за этим и прорубаю двигаясь дальше, сквозь толщи к состоянию любви ко всему, что есть, к состоянию бескрайного Аффинити.

Спасибо супервайзеру Славе за поддержку, Саше Куликову и всем участникам проекта "Патрули времени".
Дмитрий, Москва.

--

Ответить