Прошлые жизни

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Ответить
Reg
разговорчивый
разговорчивый

Прошлые жизни

Сообщение Reg » Чт ноя 08, 2007 02:05

Товарищи , те кто прорвался на полный трак, расскажите отличаются ощущения по вспоминанию прошлых жизней от споминания моментов этой жизни? Есть разница в споминании или нет, или вы так же вспоминаете их как вспоминаете свой детский сад в этой жизни например? Вы прошлые жизни именно споминаете или все таки картинки приходят из неоткуда, как галюцинации?

Джо
друид
друид

Сообщение Джо » Чт ноя 08, 2007 04:46

Прорвался :D Интересно сказано. Детский сад вспоминаешь? Хм. А может сразу несколько прошлых смертей видишь вначале плюс страдания после них. Потом крупные социальные неудачи, потом наркотическое прошлое - всё у ёжика в тумане, аллллла ахбар. Вся жизнь по сути основана на наркотике.
Потом импланты и "друзей", которых тебе поставили. На данный момент много хорошего вижу в домашней вселенной - жизнь праздник. Время жизни около 1 квадриллиона лет. А последние миллиарды это какой то кошмар на улице Вязов. И работа порой кажется полным бредом. И то этот праздник довёл всех до ручки :D До сих пор карнавалят :D
У меня клиент был недавиче с галюцинациями - вся их природа чисто инграмная. Прошли около 6 инграмм и глюки ушли. Кстати если дублировать глюк, то он ослабляет эффект необычности. Видеорикол зависит от токо насколько ты хочешь на это смотреть. А так видение на основе осознования.
Ощущения от видения, что попал на Земле в задницу, типа фильма остров-тюрьма с электронными пологами, ищешь куда бы податься, где можно нормально пожить.

Rishat
авторитетный
авторитетный

Сообщение Rishat » Чт ноя 08, 2007 11:44

Ощущение поначалу так себе, пока трак не раскатан, у меня прошлые жизни полезли после нескольких часов книги один(я об этом писал).
А вот когда расскатаешь, там ощущение - как сейчас. с той лишь разницей что уровень ощущений поболее и это порой слегка колбасит. В этом плане Одитинг Постулатов - милое дело. можно вылезти и вчера и за .................милионов лет. Поэтому - необходимы две вещи, хороший конфронт и одитор с таким же конфронтом, иначе можешь вылезти в общий инциндент, как говорится случайных встреч не бывает, и тогда одитору может быть непросто. Плюс неплохо одитору уметь сдувать с тебя оверты висхолды, их на траке хватает и это то на чем можно застрять если вовремя не отключить.
Цена свободы -это готовность вступить в драку, в любом месте в любое время и с неистовой храбростью. Р.Ханлайн

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Чт ноя 08, 2007 12:28

Иногда еще прикольнее, когда картинки прошлой жизни накладываются на то, что воспринимаешь в данный момент. У меня разок-другой так случалось. Например, смотришь на жигуль, а вместо него реально ( не призрачно, а именно так же реально) видишь мерс 40-х годов, потом приходит осознание откуда это, что это прошлое , сразу всплывает целый пласт какой-то прошлой жизни с риколами, воспринимается как-есть, и тут же мерс исчезает и появляется на его месте жигуль :mrgreen2:
так что у меня вот скорее так было -
Вы прошлые жизни именно споминаете или все таки картинки приходят из неоткуда, как галюцинации
т.е. прошлое не вспоминается, а начинает присутствовать в НВ. Вот еще пример - на объективах есть процесс, когда поочередно ПК касается стола и части тела. Вот касаюсь я уха и реально (!) ощущаю на нем серьгу, хотя ее на ухе нет, или касаюсь головы и реально ощущаю длинные волосы, хотя лысый в жизни :mrgreen2:

Lavr_Nobilis
уже был
уже был
Контактная информация:

Re: Прошлые жизни

Сообщение Lavr_Nobilis » Пт дек 05, 2008 21:30

Воспоминания отличаются. Например, когда вернулся в момент бытия духом, когда летал без тела, появилось ощущение, что смотрю глазами на спине. Потом постепенно дошло, что смотрел тогда круговым зрением буквально на 360 градусов

Ответить