Борьба с гриппом

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Ответить
processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Борьба с гриппом

Сообщение processor_tr » Пт мар 14, 2008 10:56

У Пилота в Суперсайо есть мысль, что вирусы создавались в цилиндрах сжатия. Поэтому была опробована следующая технология лечения гриппа:

1. Задается себе вопрос: "У (имя больного) в теле есть вирусы?" ( есть реакция)
2. У вирусов (имя больного)есть постулаты, связанные с цилиндрами сжатия?
до тех пор, пока имеется реакция на этот вопрос, произносится формула "Все! У вас есть два права: право на самоопределение и право на выход из игры! Вы можете выйти из игры и присоединиться к другой игре. Также вы можете вернуться к своему создателю. Мои частицы внимания вернитесь ко мне!."

(теория на http://www.ezoterik.info/forum/viewtopic.php?t=2128)

Результаты довольно любопытны: грипп из ОРВИ становится ОРЗ. Другими словами грипп на 80% состоит не из вирусного заболевания, а из обычной простуды. Ну и соответственно вылечивается быстрее и без осложнений.

thomaso
друид
друид

Re: Борьба с гриппом

Сообщение thomaso » Чт авг 07, 2008 17:32

Больное горло, нос, лёгкие во время гриппа - это и есть ОРЗ, севшее "поверх" вируса, на ослабленные ткани.

Rishat
авторитетный
авторитетный

Сообщение Rishat » Чт авг 07, 2008 21:36

ведро холодной воды. каждые 4 часа :D и грипа как небывало через 24 часа
Цена свободы -это готовность вступить в драку, в любом месте в любое время и с неистовой храбростью. Р.Ханлайн

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Чт авг 07, 2008 22:26

processor_tr писал(а):до тех пор, пока имеется реакция на этот вопрос, произносится формула "Все! У вас есть два права: право на самоопределение и право на выход из игры! Вы можете выйти из игры и присоединиться к другой игре. Также вы можете вернуться к своему создателю. Мои частицы внимания вернитесь ко мне!."
И да: вирусная сущность - это деградировавший элемент игры. Прежде чем возвращать их создателю - этично было бы его "раздеградировать". Т.е. "самоопределить" (разве возможен выход из игры без самоопределённости?).

Возможно, впрочем, я чего-то не понимаю.

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Пн авг 11, 2008 12:21

Вирусы не самоосознающие частицы теты. Поэтому тратить время на их "раздеградирование" считаю расточительством времени.

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Пн авг 11, 2008 12:42

processor_tr писал(а):Вирусы не самоосознающие частицы теты.
Точно так же как и человеческое тело. Я говорю про сущность, следствием "прилипания" которой к тете является размножение вирусов.
Поэтому тратить время на их "раздеградирование" считаю расточительством времени.
...Плюс к тому, даже не самоосознающие куски тэты влияют на осознание тех, в кого они попали. Поэтому я очищаю таковые от заряда, прежде чем "выплёвывать" обратно в хозяев - когда мой тон достаточно высок, и нет риска "подмешать" своего заряда. Тоже помощь в самоопределении, только опосредованная.

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Чт авг 14, 2008 18:26

Rishat писал(а):ведро холодной воды. каждые 4 часа :D и грипа как небывало через 24 часа
Спасибо. Пошёл проверять.

p.s. Вытянул из пациента грипозную сущность "на себя".

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

processor_tr писал(а):У Пилота в Суперсайо
А где это найти (если можно найти)?

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Пт авг 15, 2008 04:13

thomaso писал(а): У Пилота в Суперсайо А где это найти (если можно найти)?
http://admirology.sc8.ru/library.php

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Сб окт 04, 2008 01:18

Rishat писал(а):ведро холодной воды. каждые 4 часа :D и грипа как небывало через 24 часа
Кстати, спасибо. Относительно гриппа - не знаю, супротив обычной боли в горле и кашля ледяная вода посвирепее антибиотика будет. С утра помоешься - к обеду идеально здоров. Если головы не мочить, конечно.

Правда, возможно, это ещё и потому что каждый день.

И ещё - как бы инграмм не нахватать. Мороз - он же практически как боль.

Rishat
авторитетный
авторитетный

Сообщение Rishat » Сб окт 04, 2008 08:32

thomaso, всегда пожалуйста :D . Сам пока обливался наслушался отлюдей таких же историй выздоровления - вплоть до вывода из организма химикалиев (врачи говорили этой женщине каюк). Дело в том что холодная вода мгновенно приводит человека в настоящее время, то есть ты как бы повышаешь уровень необходимости быть здесь и сейчас. На жене тоже проверял - отравление арбузом - выздоровела через час. Инграм не нахватаешься - потому как оцени свое состояние всего лишь через секунду после процедуры - насколько она далека от беспамятства :lol:
Цена свободы -это готовность вступить в драку, в любом месте в любое время и с неистовой храбростью. Р.Ханлайн

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Вт окт 07, 2008 21:16

лично меня мама лечила таким же образом - ведро холодной спереди, ведро сзади - и в постель под шерстяное одеяло, носки, пижама,чашка чая с малиной...ночью пропотела - к утру как новенькая...а ведь была t'39 :razz3:
с тех пор так кардинально не лечилась (люблю иногда поболеть - валяешься,в телек пялишься. а все вокруг суетятся :razz4: )
как говорил старичок Фрейд - "иногда сигара - это просто сигара" :roll:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Ответить