Способности

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Ответить
Reg
разговорчивый
разговорчивый

Способности

Сообщение Reg » Вс май 04, 2008 10:36

Интересно на этой планете есть кто нить кто может создовать следствия в МЭСТ по средством чистых постулатов и делать видимым творение другим? Свидетельства есть какие нить?
И интересно как создать следствие в МЭСТ чтоб было видно другим это? Делает ли кто это?

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Пн май 05, 2008 19:30

Любой человек делает это (ну... может не любой, но большинство..) , но прохооодит время, прежде чем следствие проявляется в mest..
Примеры: "мне столько-то лет, я уже старый!" и у чела проявляется седина и морщины. "Не заболеть бы мне!" и через неделю чел ловит грипп ну и т.д.

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Re: Способности

Сообщение Andi » Вт май 13, 2008 18:40

Reg писал(а):Интересно на этой планете есть кто нить кто может создовать следствия в МЭСТ по средством чистых постулатов и делать видимым творение другим? Свидетельства есть какие нить?
И интересно как создать следствие в МЭСТ чтоб было видно другим это? Делает ли кто это?
Конечно есть, почитай Джефри Фильберта! 8)
давайте расставим точки над Ё

Евгений
интересующийся
интересующийся

Сообщение Евгений » Пн июл 28, 2008 19:53

Reg писал(а):Интересно на этой планете есть кто нить кто может создовать следствия в МЭСТ по средством чистых постулатов и делать видимым творение другим? Свидетельства есть какие нить?
Конечно, есть. ЛРХ проводил эксперименты с процессами обладания и воспроизведения. С помощью одного человек набирал вес, а другого - снижал.
Это можно проверить с помощью обычных напольных весов. Это проявление в МЭСТ способности единицы, осознающей осознание, производить нечто из ничего и наоборот.

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Чт сен 04, 2008 08:52

Евгений писал(а): Конечно, есть. ЛРХ проводил эксперименты с процессами обладания и воспроизведения. С помощью одного человек набирал вес, а другого - снижал. Это можно проверить с помощью обычных напольных весов. Это проявление в МЭСТ способности единицы, осознающей осознание, производить нечто из ничего и наоборот.
Что-то я не припоминаю, чтобы кто-то смог повторить эти результаты под контролем скептиков. А вообще способность манипулировать МЭСТ постулатами многие религии приписывают только Богу.
Упоминание способностей такого уровня есть у Пилота в "Космической истории". Только там ими владеют единицы в галлактике. Представить, что тэтана такого уровня запрут в тюрягу (планету Земля) трудно.

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Чт сен 04, 2008 12:29

processor_tr писал(а):А вообще способность манипулировать МЭСТ постулатами многие религии приписывают только Богу.
Полагаю, что это может каждый, просто такие манипуляции нарушают правила нашей глобальной игры. Тот, кто намерен их переломить, "выпадает" в собственную игру (и совершает задуманное), а остальные видят то, что хотят видеть.

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Чт сен 04, 2008 22:49

Это было целью "старого ОТ8" (который официально, так и не предоставлялся), на новом Мосту, такие дела начинаются с "ОТ11", (который, хрен знает когда, будет предоставляться). В Ронс-Оргах, как мне известно, этим вообще не занимаются...
давайте расставим точки над Ё

Reg
разговорчивый
разговорчивый

Сообщение Reg » Пт сен 05, 2008 07:15

Все такие есть, если брать древние времена, например Иисус , Будда, Маиссей. Нехилые следствия создавали если первоисточники не врут . Как говорил Хаббард отключенные ОТ.

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Пт сен 05, 2008 12:07

Reg писал(а):Все такие есть, если брать древние времена, например Иисус, Будда, Маиссей.
Вероятно, мы живём в их игре. :) Чтобы делать аналогичные вещи - надо создать собственную. Я так думаю.

Mitios
бывалый
бывалый

Сообщение Mitios » Сб сен 06, 2008 06:01

Все такие есть, если брать древние времена, например Иисус , Будда, Маиссей.

Да они были

Нехилые следствия создавали если первоисточники не врут

Если не врут...

Ответить