Инграммы как интерфейс управления + тема "прошлых жизней"

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Ответить
thomaso
друид
друид

Инграммы как интерфейс управления + тема "прошлых жизней"

Сообщение thomaso » Чт окт 09, 2008 14:21

1. Инграммы можно использовать как интерфейс, чтобы "подсматривать" за людьми и управлять ими. Для этого не нужно никакого предварительного программирования - сам факт наличия боли или бессознательности в тете является "дырой", через которую производится подключение.

Отсюда следует, в частности, почему страдания до сих пор так популярны в качестве игровой фишки. Возможность каждым контролировать каждого - очень соблазнительна для тех, кто кто "водит мировые игры", потому что позволяет быстро "набирать игроков" и строить пирамиды контроля.

2. Через пару дней после того, как я это понял и проверил, процесс обратился и на меня свалились инграммы тех, к кому я был подключен - это вызвало ощущение кайфа, разнообразнейшей боли, множественности тел, И В ЧАСТНОСТИ - чувство множественного жизненного опыта, что я "уже жил эту жизнь много раз - как же меня это, лядь, достало". Короче, именно то, что описывают буддисты.

Вывод: массовая проекция чужих инграмм на себя может вызывать ложное ощущение "воспоминаний о прошлых жизнях и страданиях в них".

3. "Инграммный резонанс" можно использовать и для клирования - связав свою инграмму с чужой, а потом "убив" обе. Сейчас мне хорошо. Оооочень хорошо.

Findley
постоянный
постоянный

Re: Инграммы как интерфейс управления + тема "прошлых жизней"

Сообщение Findley » Пн окт 13, 2008 08:16

ЧУДО!!! :mol:
Расскажи подробнее :shock:
Пойду сосредоточусь...

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Пн окт 13, 2008 17:02

Что вызвало такое удивление, и что рассказать подробнее? (вопрос рабочий, в порядке сокращения всякого левого дискурса)

Findley
постоянный
постоянный

Сообщение Findley » Чт окт 16, 2008 07:44

По первому пункту: каковы методы защиты от подключения?

По второму пункту: приведи пример чужих ощущений.

По третьему пункту: резонанс возможен, если чужая инграмма тебя "цепляет"?
Пойду сосредоточусь...

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Чт окт 16, 2008 12:21

Findley писал(а):По первому пункту: каковы методы защиты от подключения?
Описанное - всего лишь "подтекст" того, что изучает и побеждает саентология: подавление, имплантирование, игровая манипуляция. Так что главные методы борьбы - те же: одитинг или его аналоги, и конфронт. Мелкие следствия гипотезы: если обнаружен внешний контроль, можно убрать инграмму так, чтобы контролёры, условно говоря, "просветлились в этом месте".
Findley писал(а):По второму пункту: приведи пример чужих ощущений.
Тело как-будто состоит из множества кусков, находящихся в разных местах, эта раздробленность создаёт приятное ощущение могущества и вездесущности, но каждый из кусков испытывает собственную боль (ломка от простуды, абсистенция, порезы и пр.). Переживатся множественное и яркое психологическое страдание - как собственное, но ничем не обоснованное. В памяти всплывают смутные односекундные картины из иных жизней.

В случае нормального "подключения" чужой негатив не ощущается - просто возникает абсолютная эмпатия настроений и намерений с целью и чувство, что можешь менять её жизненные стратегии (по-моему, и обычная эмпатия тоже на 90% базируется на этом). Глубоко не копал. Оно мне не нравится - затягивает, ограничивает.
Findley писал(а):По третьему пункту: резонанс возможен, если чужая инграмма тебя "цепляет"?
Точно не скажу, но похоже на то. У большинства людей можно найти схожий негативный опыт, так что "подобрать пару схожих мучений" довольно легко. Инграммы в ки-ауте тоже могут быть использованы - по крайней мере, как "передатчик". Вообще, мне по опыту известно, что переживание многочисленных страданий способствует улучшению понимания и способности "залезать в душу". Как бы оно не оказалось тем же самым по сути.

Разумеется, я не думаю, что это единственный способ эмпатии и привлечения в игры.

Findley
постоянный
постоянный

Сообщение Findley » Пт окт 17, 2008 12:07

Спасибо за подробные ответы!

Не понял значения слова "просветлились".
чтобы контролёры, условно говоря, "просветлились в этом месте".
Пойду сосредоточусь...

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Сб окт 18, 2008 01:42

Findley писал(а):Не понял значения слова "просветлились".
Не уверен, что правильно применяю термин... в саентологии этот процесс, кажется, называется "клирование".

Findley
постоянный
постоянный

Сообщение Findley » Пн окт 20, 2008 15:00

Делаю предположение, что ты работаешь с первоисточником, а не с переводами
на русский язык? :idea:
Пойду сосредоточусь...

Ответить