Аутисты и другие странные люди

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Джо
друид
друид

Re: Аутисты и другие странные люди

Сообщение Джо » Пт окт 17, 2008 07:05

Я как то работал с ДЦП. Наверное чем то схоже по тяжести заболевания. Но я не дошёл до ассистов, начал с "Ты дай мне руку". По мере выхода в настоящее время девочка поняла, что избавление от заболевания принесёт ей ещё массу проблем. Ведь она привыкла, к такой жизни. То есть когда пойдут настоящие изменения у человека включатся серфаки и не просто включатся а целая сирена и паника. А как же я буду жить здоровой? Слишком большой контраст. Но тем не менее её психическое состояние улучшилась и она "пошла" в клуб знакомств для инвалидов.

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Пт окт 17, 2008 08:37

Браво! В корень!
95% успеха в желании самого преклира. А насильно (мама попросила) - можно загнать в такую яму, что и под суд загреметь можно.

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Пт окт 17, 2008 10:54

А если человек плохо осознаёт что происходит и не понимает значения слова "Помощь"?!
Такие люди находятся не в общении с физической Вселенной. И они не совсем во-времени!
Дж.Фильберт, дал более точное определение времени, как: "Отклик на колебания физической Вселенной".
Так вот, у таких людей как эта девочка, отклик не адекватный и не постоянный...
давайте расставим точки над Ё

Джо
друид
друид

Сообщение Джо » Пт окт 17, 2008 13:38

Такие люди находятся не в общении с физической Вселенной. И они не совсем во-времени!
Ну вот надо приводить в настоящее время, необязательно процессами. Просто какая-нибудь совместная деятельность, коммуникация. Тренер какой-нибудь или массажист особенный такой.

Ответить