ПРЕДЛОЖЕНИЕ саентологам от науки

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Robin
Модератор
Модератор

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ саентологам от науки

Сообщение Robin » Ср дек 17, 2008 23:30

Робин, я б его уже забанил нафик
Будет совсем уж сильно ругацца, то придется удалять, конечно. Если не сильно, то пусть будет, уж больно наглядный пример..
Две прекрасные птицы, друзья и товарищи, сидят на одной ветке и одна ест сладкую ягоду, а другая смотрит на неё и не ест

boss
друид
друид
Контактная информация:

Re:

Сообщение boss » Чт дек 18, 2008 00:38

thomaso писал(а):После проведения исследований вы, как изготовитель и применитель прибора, будете главным глашатаем его концепции.
Прибор изготовил Л. Гальвани (1737-1798). Концепцию создал Тарханов (1888 г.).
Возникнет искушение умолчать об универсальности прибора и продвинуть свои методы (это ведь выгодно для бизнеса).
Деятельность прибора по измерению кожно-гальванической реакции описана. Можно набрать в yandex и все почитать.
Методы тоже известны. Когда будете читать про КГР найдете и методы.
Также в случае конфликта можно козырнуть патентом на применение и изготовление е-метра.
Патент на "е-метр" принадлежит ЦС (2000 г.)
Вот и интересно узнать: есть ли какие-то смертоубийственные аргументы, что вы, имея зуб на саентологов и будучи склонным к "возмездению", останетесь безупречным и беспристрастным исследователем. Если нет - ладно, будем жить так и смотреть, что получится. И пусть выживет сильнейший (по всем динамикам). p.s. Если я окажусь неправ - это будет приятное заблуждение. Извинюсь за подозрения с удовольствием.
Исходя из того, что все твои предыдущие субпозиции неверны, то и вывод твой неверен.
А посему, раз вывод неверен, то и отвечать на него нет смысла.
boss писал(а):
Известно ли приглашённым одиторам, что они проверяют не работоспособность одитинга, а важность измерителя КГР в терапии психотравм?
Я же изложил программу, а значит она тебе уже известна.
Ок, одиторы эту программу видели? В головном посте сказано, что цель - доказать работоспособность и эффективность технологии процессинга. Основа саентологического процессинга - одитинг, если я не ошибаюсь.
Одиторам эта программа будет выслана после согласования с руководителем научного эксперимента.
Процессинг (processing)— деятельность, включающая в себя сбор, обработку и рассылку участникам расчетов информации по операциям с банковскими картами, осуществляемая процессинговым центром.
Из этого уже видно, что слово "процессинг" не принадлежит только саентологии.

И еще, основная цель и гипотеза высказана в программе. Что тебе там не понятно?

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
sсheva писал(а): Робин, я б его уже забанил нафик.
:mol: Если у чела такие проблемы с общением или он считает, что ЕМУ можно начинать общение с оскорбления собеседника, то сдаётся мне - ему тут не место. Может он в чём и прав, но ограждать людеё от такого общения надо.
В других форумах в правилах стоит пункт, где советующий модератору действия по модерированию - наказывается баном. В саенто это называется "Обход", когда кто-то пытается советовать вышестоящему терминалу не по установленным нормам докладов.
Чисто технически, призывающий в ограждении других от общения - не сгладил Ступень 0.
Там в КЯ Ступени 0 поток 3 - способность давать общение другим (почитай в КСХ).
По сути. Кто платит науке? ГОСУДАРСТВО.
Кто определяет что является наукой, а что нет? ГОСУДАРСТВО (путём определения того, за что оно будет платить, а за что нет).
За что платит государство? ЗА МАТЕРИЮ.
Почему государство не платит за исследования духовного плана?
Возможно потому, что это кажется невыгодным.
Предложение - убедить лидеров, что если все будут умными и самостоятельными, то они(лидеры), хоть и не смогут ни фига не делать и получать за это хорошие деньги, хоть и не смогут тырить эти деньги и т.д.,( которые они потом нормально и потратить не могут), зато смогут быть счасливыми, получать искреннее восхищение и т.д.
Другими словами убедить их променять их БМВ на огромное общечеловеческое СПАСИБО.
Начинаем по градиенту.
Начальники служб, меры, а там и до президента.
Так что лепим аксиомы в пластилине и в бой!
Набор слов и предположений, не основанных на фактах, но основанных на реакциях ума.
На нелогичные выводы невозможно логично ответить.
Сформулируй еще раз свой вопрос, и повтори его.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Robin писал(а):
Робин, я б его уже забанил нафик
Будет совсем уж сильно ругацца, то придется удалять, конечно. Если не сильно, то пусть будет, уж больно наглядный пример..
Можно я закончу твою мысль.
Уж больно наглядный пример для здешних неофитов в знании основ технологии.
Если бы вы тоже знали основы как BOSS, то давно были бы успешными в социуме.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ
Завтра (18.12.2008) последний день моих ответов на ваши вопросы по этому посту.
После - все вопросы только в личку.
Последний раз редактировалось boss Чт дек 18, 2008 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Зри в корень.

Tanstaafl
ищущий
ищущий
Контактная информация:

Сообщение Tanstaafl » Чт дек 18, 2008 09:21

boss писал(а):
Также в случае конфликта можно козырнуть патентом на применение и изготовление е-метра.
Патент на "е-метр" принадлежит ЦС (2000 г.)
А можно узнать, откуда такая информация?

В английской Википедии написано (перевожу):
Хаббард запатентовал его (Е-метр) 6 декабря 1966 г. как "Устройство для измерения и индикации изменений сопротивления человеческого тела" (патент США 3290589). В настоящее время срок действия патента истек и он перешел в общественное достояние.
Что, как я понимаю, означает, что Е-метры может делать любой желающий.
Хотя в Википедии любой может написать что угодно, за статьями о саентологии представители ЦС следят и вряд ли допустили бы размещение неверной информации, которая показывает отсутствие у них монополии на технологию.
Так что судя по всему, информация верна - и потому в СЗ существуют разные модели Е-метров из разных стран, и я не слышал, чтобы кто-то подвергся санкциям за "нарушение патента".

boss
друид
друид
Контактная информация:

Сообщение boss » Чт дек 18, 2008 11:03

Tanstaafl писал(а):
boss писал(а): Патент на "е-метр" принадлежит ЦС (2000 г.)
А можно узнать, откуда такая информация?
Вот тут можно скачать файл с патентом http://webfile.ru/2487621
Зри в корень.

Tanstaafl
ищущий
ищущий
Контактная информация:

Сообщение Tanstaafl » Чт дек 18, 2008 11:39

Вот тут можно скачать файл с патентом http://webfile.ru/2487621
Интересно.
Сейчас некогда разбираться, но могу предположить, что это какой-то отдельный ЦС-овский вариант Е-метра, типа Квантума, и этот патент не препятствует созданию других вариантов Е-метра.

boss
друид
друид
Контактная информация:

Сообщение boss » Чт дек 18, 2008 11:54

Tanstaafl писал(а): Интересно.
Сейчас некогда разбираться, но могу предположить, что это какой-то отдельный ЦС-овский вариант Е-метра, типа Квантума, и этот патент не препятствует созданию других вариантов Е-метра.
В таких вопросах лучше руководстоваться мнением компетентного патентоведа.
Зри в корень.

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Чт дек 18, 2008 13:13

boss писал(а):Процессинг (processing)— деятельность, включающая в себя сбор, обработку и рассылку участникам расчетов информации по операциям с банковскими картами, осуществляемая процессинговым центром.
Из этого уже видно, что слово "процессинг" не принадлежит только саентологии.
Эпично. Можно ещё прийти к психологам и спросить "кто специалист по ломке шаблонов", а когда народ поведётся - представиться маляром, озабоченным недолговечностью закупленных трафаретов. Или к врачам - интересоваться, какие очки лучше, подразумевая прокачку параметров в Diablo-3.

Ладно, я удовлетворён диалогом.

boss
друид
друид
Контактная информация:

Re:

Сообщение boss » Чт дек 18, 2008 22:38

Спасибо всем за общение.
Если кто-то захочет задать вопрос - пишите в личку.
Зри в корень.

sсheva
основной
основной
Контактная информация:

Сообщение sсheva » Сб дек 20, 2008 20:22

Теперь, когда товарищ Босс нас больше не жалует своим вниманием объясните, что это было?
Ну оверты, понятно.
Это чё такие последствия неправильного теха?
Или это была САМА ПЛ?
Я чёйт ничё не понял. :bland:
Мнение автора отличается от Истины.

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Вс дек 21, 2008 13:28

sсheva писал(а):Теперь, когда товарищ Босс нас больше не жалует своим вниманием объясните, что это было?
Интерес к саентологии, застопленный кейсом обиды на саентологов. Для облегчения - одитировать соотв. инцидент, или хотя бы рассказать о нём.

Prometey
был не раз
был не раз

Сообщение Prometey » Вс дек 21, 2008 18:37

Если boss на самом деле - это Балыкин А. И. , тогда смотрите http://www.k-istine.ru/psychocults/psyc ... ngs-08.htm
там про связь между "Гармонией" и "эзотерическим сайтом".
Правильно ли я понял, что boss имеет возможности просматривать личные сообщения любых пользователей , закрытые форумы, и получить другую информацию об участниках форумов, доступную администраторам и супермодераторам?

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Вс дек 21, 2008 21:55

sсheva писал(а):Теперь, когда товарищ Босс нас больше не жалует своим вниманием объясните, что это было?
Ну оверты, понятно.
Это чё такие последствия неправильного теха?
Или это была САМА ПЛ?
Я чёйт ничё не понял. :bland:
А чего тут не понимать... у человека свой бизнес, за основу взяты саенто-технологии + подключены некие "Проффесора". Получи он научное подтверждение действенности Одитинга (всё по науке), бизнес пойдёт в гору с приличным ускорением!
давайте расставим точки над Ё

sсheva
основной
основной
Контактная информация:

Сообщение sсheva » Вт дек 23, 2008 02:42

А чего тут не понимать... у человека свой бизнес, за основу взяты саенто-технологии + подключены некие "Проффесора". Получи он научное подтверждение действенности Одитинга (всё по науке), бизнес пойдёт в гору с приличным ускорением!
Я не о том.

Я об адекватности.
Мнение автора отличается от Истины.

Ответить