ЧТО ДАЛЬШЕ - 2

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Ринат
постоянный
постоянный

ЧТО ДАЛЬШЕ - 2

Сообщение Ринат » Вт янв 27, 2015 14:21

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !!!!!!!!!!!!

ЗДЕСЬ ПИШУ ТОЛЬКО Я.

Все желающие, что то высказаться, пишите в тему "Что дальше?"

И если что то стоящее, я перенесу сюда сам.

Это нужно, чтоб тема не потерялась в трёпе !!!

Здесь только ТЕХНИКИ, обсуждать будем в теме "Что дальше?"
Последний раз редактировалось Ринат Вт янв 27, 2015 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Ринат
постоянный
постоянный

Re: ЧТО ДАЛЬШЕ - 2

Сообщение Ринат » Вт янв 27, 2015 14:46

Так что дальше, после 5 уровня АУ, после ОТ №10000 ?

Первая цель, по моему, это ЗАПЛАНИРОВАННАЯ РЕИНКОРНАЦИЯ.
Именно она, потому что какой смысл заниматься, тем чем мы занимаемся, если в следующей жизни мы всё забудем.

Вторая цель - СИЛА.
Опять же, какой смысл заниматься, тем чем мы занимаемся, если окажемся связанными на дне собственного бассейна.

То есть мы должны в одиночку, спокойно справится с сотней, другой, хорошо обученных и хорошо вооруженных, головорезов.
Последний раз редактировалось Ринат Вт янв 27, 2015 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Вт янв 27, 2015 14:57

Сразу ввожу аксиому:
ТЕТАН - дебил. ТЕТАН тупое существо.

Поняв это, то можно понять, почему на него можно навесить любые импланты
То есть, его надо очистить и научить.
Про его могущество не чего не могу сказать. С этим надо ещё разобраться.

Именно от сюда и будем плясать !!!

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Вт янв 27, 2015 15:16

И так цель СИЛА.
Силу даёт контроль над энергией.

Которая состоит из трёх направлениях.

1.- Подъём энергетики тела.
Это Даоские технологии:
это микрокосмическая орбиты - движение энергии по телу;
это сексуальные техники - это когда 10 раз трахаешся, а один раз спускаешь;
это железная рубашка, когда тело становится как броня, рукой пробиваешь стенки;
Чакры.
Ну тут много чего, на выбор.

Из литературы, мне больше понравился автор Монтак Цзя (Mantak Chia). Некоторые издатели, по разному переводят.
И если у вас голова не только для шапки, то после 5 уровня АУ и ОТ 1, разберётесь сами. Тут надо только работать аккуратно, следить за изменениями, чтоб не угодить в яшик. Но я думаю, по пути к 5 уровню АУ, вы и так были на грани не один раз.

Можно изменить энергетическую оболочку тела. Технология ДЭИР, автор Верищагин. Я это зделал. Тут только 1 и 4 ступень. Это когда первая и седьмая чакра замыкаются и оболочка становится шаром. Это лучше всего пройти на курсах, в крайнем случае, обратитесь ко мне, помогу советом. В принципе не чего сложного.

Шары, у Пилота.

2. - И главное, контроль над самой энергией.

Уметь создавать энергетический шар в ладоне и его метать.

По Пилоту, между ладонями энергетический жгут и им управлять. И так далее.

Всё это надо научится делать, используя тело. Без тела, это задача первого направления - запланированной реинкорнации.

Продолжение следует.

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Ср янв 28, 2015 15:48

3 - И наконец самое интересное.
Энергия третьего вида. Освоев её, как я предполагаю, решим min половину всех наших проблем, на пути к силе и реинкарнации. А может и все !

Буреслав Сельвестр в книги "Магия бессмертия. Книга тайн" (есть интернете), назвал её ЭНЕРГИЕЙ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.

Чтоб было понятней что это такое приведу технику:
"Когда ляжете спать, прокрутите (вспомните) весь свой день, на минут 5-10. Тут есть хитрость, надо от постели до постели. То есть, начинаете как вы в постели ещё лежите утром и заканчиваете уже в постели вечером."

И вот если вы всё правильно сделали, вы заметите как вы стали бодрее, голова яснее. Кажется можно и уже не спать. А утром поняли что, спали лучше и в следующий день вы были более бодры !!!

То есть, вы накачались энергией. Вот эту ЭНЕРГИЮ ВПЕЧАТЛЕНИЙ и надо научится распознавать и владеть ею.

Когда занимаешься дианетикой, когда проходишь инциденты, происходит тоже самое, набор этой энергией. Только она менее заметна, так как она маскируется за эффектами стирания заряда, за полученным постулатом, за пониманием ...

И как я предполагаю, просто желание отличается от НАМЕРЕНИЯ, наличием этой ЭНЕРГИЕЙ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.
И чем больше этой энергии, тем эффективней намерение.

Но это ещё не всё !!!

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Ср янв 28, 2015 17:13

И самое главное, которое объясняет многое.

ТЕТАН = НАМЕРЕНИЕ + ЭНЕРГИЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Именно это и объясняет, почему ТЕТАН такой тупой: Он не знает что хочет и у него слаба энергия. Поэтому, ему можно внедрить любой имплант.

Отсюда вывод: Он должен учится и набирать энергию.

Интересный пример из психологии.
Маугли, все вы читали или видели мультфильм. Какой он там герой, становится чуть ли не царём джунглей.

Реально, дети которые попали в джунгли, людьми уже не становятся. Их даже есть ложкой научить почти не возможно. Если нет ограничений, они едят как звери.
То есть, чтоб человек стал человеком, надо быть в обществе людей. Это говорит, что ТЕТАНУ, даже чтоб стать человеком, нужно обучение.

И это еще не всё !
Продолжение следует.
Последний раз редактировалось Ринат Чт янв 29, 2015 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Чт янв 29, 2015 00:46

Итак.

ТЕТАН = НАМЕРЕНИЕ БЫТЬ + ЭНЕРГИЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Далее, чтоб было понятно о чём речь, приведу несколько примеров в общих чертах. Конкретно можете сами просчитать.
Пилот пишет, что он в одной из прошлых жизней, жил в монастыре, был монахом. Однажды он отказался от пищи и в итоге тело ослабло и он смог осознать себя ТЕТАНОМ. Именно то, что тело было почти присмерти, это и произошло, его вывод.
И он стал проходить сквозь Вселенные, к началу всему. Но его как щенка, засунули обратно в нашу Вселенную MEST.

Выводы:
1 - по Вселенным гулять возможно, всего лишь, надо хорошо поголодать, поставив тело на грань смерти, на всякий случай можно подстраховаться единомышленниками. Здесь я предлагаю другой вариант. Мне не нравится, иметь силу от слабости.
2 – надо иметь силу, чтоб на равных разговаривать, с теми, кто нас курирует.
3 – не надо идти сразу в начало, к камню Знания. Надо для начала, всего лишь, научится уверенно входить и выходить из нашей Вселенной. Этим мы сразу встаём над всеми правилами этой Вселенной.

Ещё один пример, не помню где прочитал, было давно, лет 20 назад.
Парень описывает, как он очень больным , спокойно выходил из тела и гулял. И это он всё записывал. Издатель пишет, когда вышли эти записи, человек уже умер. Так там есть эпизод, когда однажды ему стало очень плохо, он стал задыхаться, он с испугу вышел из тела, подошёл к своей матери и скинул её с кровати на пол. Она пришла и ему помогла. Он так и пишет, что сам не понял, как он смог это сделать.

Тут всё просто, намерение и испуг, произвели нужное действие.

Вывод:
Тетан, находясь вне тела, может влиять на физические объекты. Формула простая:
Физическое воздействие = намерение это совершить+ эмоция (для более продвинутых - энергия впечатлений,
когда работаешь на энергии впечатлений, то работаешь на уровне постулатов).

То есть, если иметь достаточно намерения и сильно эмоционально вспыхнуть, вы и не выходя из тела, можете дистанционно воздействовать на не живые объекты. На живые не пробовал. Так как стабильные результаты не получал.

При следующем заходе, рассмотрим саму технику. Для интереса, подумайте, какая будет техника, с учётом того, что я написал? Вы её знаете !!!

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Пт янв 30, 2015 13:12

Ну вот, мы пришли к главному.

Цель уровней Анализа Ума, ОТ, это успешное выполнение техники из "Дианетики 55" - "Клир с одной попытки" - "ОКАЖИСЬ В МЕТРЕ НАД ГОЛОВОЙ"

Именно всё что мы раньше делали и будем делать в будущем, всё направлено на это упражнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И АУ и Дианетика и Саентология, должны облегчать делать эту технику.
Именно эта техника и есть ключ ко всему.

Стирание заряда, поиск инграмм и инплантов, всего чего можно найти, это только для улучшения техники "Клир с одной попытки".

Сами по себе АУ, Дианетика, Саентология и другие техники из Эзотерики, практически не чего не решают, ну только некоторые стали немного умнее, сильнее.
Ну а если перестараться, то можно с играть в ящик, пример Пилот.
Например, выяснять прошлые жизни, смыла нет, так как ну поймете, почему вы поступаете так, а не по другому, и что, все равно вы будите жить в определённых рамках и за них не перейдёте. Опять Пилот, чего он там на вспоминал, а итог на дне бассейна.

Кстати, косвенно ту мою идею, подтверждают два факта !!!

1.- В Анализе Ума, по современным понятиям, главное упражнение, это ВВ, а не уровни. То есть уровни работают на ВВ, а не наоборот.

2. - Пилот в "Самоочищении" начинает с этого, выхода из тела, типа "Посмотри город с высоты"

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Пт янв 30, 2015 13:35

Продолжим.

Оказались над головой и что дальше ? Дальше надо научится оперировать как ТЕТАН. И первый шаг в этом направлении, как я думаю, это выявить себя как ТЕТАНА, это НАМЕРЕНИЕ БЫТЬ и ЭНЕРГИЮ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. То есть в первую очередь эту ЭНЕРГИЕЮ ВПЕЧАТЛЕНИЙ выявить и научится ей управлять. ( Для чего это нужно, смотри выше, чтоб мне не повторяться.)

Обратите внимание, КАК Я ДУМАЮ. Может у вас есть свои идеи, как научится ?

Затем, научится гулять по этой Вселенной и выходить из её. (Для чего это нужно, смотри выше. Это для тех кто в танке.)

Последний раз редактировалось Ринат Пт янв 30, 2015 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Пт янв 30, 2015 13:46

И если коротко.

1. - Цель Дианетики, Саентологии, Анализа Ума и прочих технологий, одна: "КЛИР С ОДНОЙ ПОПЫТКИ"

2. - Дальше научится оперировать как ТЕТАН.

3.- Научится входить и выходить из нашей Вселенной. На всякий случай, напоминаю, наша Вселенная называется Вселенная Материи, Энергии, Пространства и Времени (MEST).

И только после этого, мы можем идти к началу всего.

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Сб янв 31, 2015 17:43

Есть ещё пару идей:" ЧТО ДАЛЬШЕ", но это кому интересно.

А так я всё сказал.

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Вс фев 01, 2015 08:26

Всё что я написал выше, можно сократить до одной идеи:

"КЛИР С ОДНОЙ ПОПЫТКИ" из Дианетики 55.

Если делаешь АУ, то к ВВ добавь "КЛИР С ОДНОЙ ПОПЫТКИ". Если Саентологией то, добавь "КЛИР С ОДНОЙ ПОПЫТКИ".

Именно эта техника решает всё, ну может почти всё. Есть конечно, тонкости как делать, но это другой разговор.

Есть ещё аналог "КЛИР С ОДНОЙ ПОПЫТКИ", в психологии, но я не стал его давать. Нет смысла.

Кстати, идея простая, но сколько на это ушло сил и времени !!!

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Вс фев 01, 2015 22:05

Решил продолжить, всё таки доводить всё до конца.

В Саентологии ТЕТАН это единица осознающее осознание. Но есть в психологии подобное. Это ЦЕНТР САМОСОЗНАНИЯ И ВОЛИ.

В Дианетики есть техника "КЛИР С ОДНОЙ ПОПЫТКИ". В психологии тоже есть подобная техника. Автор Ассаджеоли, называется:"ПСИХОСИНТЕЗ".

Идея этой техники простая:

Над нами властвует всё то, с чем мы себя отождествляем.
Или.
Мы можем контролировать лишь то, с чем мы себя не отождествляем.
Или.
То что мы можем наблюдать, это не «Я».

И что для нас ценно ?
То что мы можем наблюдать, мы их можем контролировать. Теоретически, всё инграммы, заряды, импланты и прочие тараканы, мы можем выключить всех сразу. За раз, одним скопом. Мы сразу становимся СУПЕРТЕТАНАМИ.

И так, начнём.
Если мы направим нашу способность наблюдения вовнутрь, то мы увидим, что существующий в нас внутренний мир, по меньшей мере, столь же богат событиями и столь же разнообразен, как и наш внешний мир, и чем более развита наша способность к такому наблюдению, тем больше картина «увиденного» становится ясна наблюдателю.

Первая область наблюдаемого — это область ощущений, вызываемых телесными состояниями. Это дает нам уверенность, можно сказать, что «я» не является просто телом или суммой ощущений, которые оно создает и которые отображаются в сознании.

Вторая область внутреннего наблюдения — это подобное эмоций и чувств. Но при наличии терпения, практики и подлинно научного отношения к делу мы можем научиться достаточно беспристрастно наблюдать наши эмоции и чувства.
Через некоторое время мы приходим к выводу, что эмоции и чувства также не есть «я».

Третья область наблюдения — умственная активность. Сам факт, что «я» может наблюдать, отмечать особенности и контролировать разум человека, доказывает, что между этими двумя понятиями есть разница.
В конце концов мы приходим к мысли, что можем не только пассивно наблюдать, но и в разной степени влиять на поток своих различных психологических состояний. Поэтому мы ощущаем самого себя отличным от них; Таким образом, необходимо осознавать разницу между содержанием поля сознания и его «центром», который и создает само это поле.
Таким центром является «я».

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Вс фев 01, 2015 22:22

УПРАЖНЕНИЕ НА РАЗОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ

Первый шаг, который необходимо сделать — это утвердиться в убеждении, что существует факт, формулируемый следующим образом:
«У меня есть тело, но я — это не мое тело»
И во всей полноте осознать этот факт. Его справедливость очевидна, поскольку тело представляет собой нечто материальное и меняющееся. Тем не менее, мы постоянно и ошибочно отождествляем себя с нашим телом и «приписываем» «Я» наши физические ощущения. Например, мы говорим: «Я устал», что является не чем иным, как психологической «ересью»: «Я» не может устать; устало наше тело и сообщило «Я» ощущение усталости — что вовсе не одно и то же. Это различие имеет большую важность на практике, потому что каждый раз, когда мы отождествляем себя с физическим ощущением, мы попадаем в рабство от тела. Первый шаг дается сравнительно легко, чего нельзя сказать о втором.

Это осознание следующей мысли: «Я живу эмоциональной жизнью, но я — это не мои эмоции и чувства».
Когда некто говорит: «Я раздражен», «Я доволен»,«Я не удовлетворен» — это также случай ложной идентификации «Я» с теми психологическими состояниями, которые меняются и порой противоречат друг другу. Сказать «Я раздражен», значит, погрешить против психологической «грамматики». Вместо этого следует сказать: «Во мне присутствует чувство раздражения».

Третий шаг состоит в осознании следующего: «У меня есть интеллект, но я — это не мой интеллект, я им не являюсь».
Как правило, мы отождествляем себя с нашими мыслями, но если начать анализировать их, если понаблюдать за собой в процессе размышления, то можно заметить, что мы используем интеллект лишь в качестве инструмента. Мы можем созерцать деятельность своего ума, логические и алогичные построения как бы «сверху». Это доказывает, что мы — это не одно и то же, что наши мысли. Мысли — как тело и как эмоции — также подвержены изменениям: сегодня мы думаем одно, а завтра, возможно, — противоположное.
Если ум способен оказывать неповиновение, то это означает, что «Я» —это не ум.

Эти факты свидетельствуют о том, что тело, чувства и разум представляют собой инструменты ощущения, восприятия и действия — инструменты переменчивые и непостоянные, которыми, однако, может овладеть и пользоваться «Я»;
Природа же самого «Я» — это нечто совсем иное. «Я» есть нечто простое, неменяющееся, постоянное и сознающее себя.

Переживание «Я» можно сформулировать следующим образом: «Я» — это «Я», центр чистого сознания».

Утверждать это со всей убежденностью не означает, однако, достичь переживания «Я», но это путь, ведущий к такому переживанию. Это ключ и начало совершенного владения своими психическими процессами.

КАК ДЕЛАТЬ:

Поместите свое тело в удобное и расслабленное положение, глаза закрыты. (Удобно сесть или лечь)

Выполнив это, я говорю:

«У меня есть тело, но я — это не мое тело.
Мое тело может пребывать в состоянии здоровья или нездоровья; оно может быть усталым или полным сил, но это не имеет никакого отношения ко мне, к моему настоящему «Я». Мое тело — это мой драгоценный инструмент, который передает мне ощущения и позволяет действовать во внешнем мире, но это не более чем инструмент. Я обращаюсь с ним хорошо; я стремлюсь поддерживать его в хорошем состоянии, но это не «Я». У меня есть тело, но я — это не мое тело.

У меня есть эмоции, но я — это не мои эмоции.
Эти эмоции бесчисленны и противоречивы, они меняются, и все же я знаю, что я всегда остаюсь собой. Остаюсь собой, когда надеюсь или отчаиваюсь, когда испытываю радость или боль, раздражение или умиротворение. Я могу наблюдать, понимать, осуждать свои эмоции, владеть ими, направлять их и пользоваться ими, поэтому очевидно, что они — это не я. У меня есть эмоции, но я — это не мои эмоции. У меня есть желания, но я — это не мои желания, они вызваны влечениями, физическими и эмоциональными, а также внешними влияниями. Желания также изменчивы и противоречивы, они одновременно влекут и отталкивают. У меня есть желания, но я — это не мои желания.

У меня есть разум, но я — это не мой разум.
Он в той или иной степени развит и активен, он может быть «недисциплинированным» и при этом легко обучаемым; это орган познания внешнего и внутреннего мира, но это не я. У меня есть интеллект, но я — это не мой интеллект.

После разотождествления «Я» (отделения от содержаний его сознания (ощущений, эмоций, желаний и мыслей)
я признаю и утверждаю:
Я есть Центр чистого самосознания. Я — центр Воли и могу владеть, направлять и использовать все свои психические процессы и свое физическое тело».

Через некоторое время, в течение которого упражнение выполняется в вышеописанном виде, технику можно изменить:

Я обладаю телом, но я не тело .
Я обладаю чувствами, но я не чувства.
Я обладаю умом, но я не ум.
Так кто я ?
Я — центр самосознания и силы и воли.

Конечная цель данной техники, состоит в том, чтоб пройти все фазы разотождествления, пребывать в "Я" сколько нужно. Когда это достигнута, можно занимать позицию стороннего наблюдателя.

Ринат
постоянный
постоянный

Сообщение Ринат » Вс фев 01, 2015 22:30

Как заняли позицию стороннего наблюдателя, окажитесь в метре над своей головы.

Ну дальше техника вам известна. (Смотри выше).

Если будут вопросы по теме, отвечу. Только в : "Что дальше?"

НУ ВСЁ.
Я КОНЧИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D
Последний раз редактировалось Ринат Вс фев 01, 2015 22:44, всего редактировалось 2 раза.

Ответить