ЧТО ДАЛЬШЕ - 2

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Ринат
бывалый
бывалый

Re: ЧТО ДАЛЬШЕ - 2

Сообщение Ринат » Вс фев 08, 2015 19:19

Нашёл технику дианетическую, она меня поразила !
Я всё время искал такую, которая может довести до самого конца !!! А вдруг это она ?

http://www.youtube.com/watch?v=9krF0kmaMcg

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Сб фев 21, 2015 21:57

"Стивенс тогда тоже пиздун-фантаст, если пишет такое :
http://tromfree.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html "

Нет, он не фантаст. Моя практика показала, что он прав. Когда мы видим ситуацию, мы находимся в ней, здесь и сейчас. А не в прошлом. Именно по этому, можно найти постулаты всех людей, кто в инциденте. Это не прошлый ещё и по тому, что мы сами уже другие, у нас новый опыт.

При достаточной работе над собой, трак времени пропадает! Всё, практически здесь и сейчас. Когда начинаешь работать, только первый момент из прошлого. То есть, только ЛОК из прошлого. А сам лок, это скорее постулат, если к нему хорошо присмотреться.

Это мой опыт. Но он у меня опыт не такой большой.

Если это так, то на нет смысла крутить сильно прошлые инциденты.

Обратите внимание, я опять ввёл понятие:"прошлые инциденты". Это говорит о том, как сильна инерция мышления, как приходится себя контролировать.
А это должно быть на автомате. А это, как мне кажется и есть "устранения времени" по Стивенсу. Другими словами, все кто прошел 5 уровень АУ и не имеют этот эффект, то они, что то не доделали. Мне кажется, сам Стивенс, этот момент и упустил.

И если я прав, то 6 уровень будет:
Только выискивая локи и идти в самое начала начал. То есть, нашли лок, ищем другой лок, где первый как частный случай второго и так далее.
Саму идею на видео, смотри выше.

7 уровень: "Клир с одной попытки - окажись в метре над головой". Хотя это можно делать вместе с ВВ.
8 уровень:"Научится чёткому восприятию без тела". Смотри замечания Пилота на это счёт.

Ёжж
постоянный
постоянный
Контактная информация:

Сообщение Ёжж » Вт мар 15, 2016 15:16

Други, поймите одну простую вещь ОТ это вовсе не цель, а всего лишь средство. Главный вопрос в том чего Вы хотите сделать? Любителей греметь оружием и играть мышцами ждет разочарование. Действовать "при помощи энергии" можно только будучи ЭТИЧНЫМ по всем задейсвованым динамикам. Нужно по настоящему полюбить то, с чем взаимодействуете, иначе просто не получите допуска к изменениям. А если упереться рогом и ущемить чьи-то интересы - огребетесь мгновенно :mrgreen2:
Вот такой обмен примудростями :)
Есть у кого нить альтернативная точка зрения?

Шмыга
интересующийся
интересующийся

Сообщение Шмыга » Вс мар 20, 2016 11:56

Ёжж писал(а):Други, поймите одну простую вещь ОТ это вовсе не цель, а всего лишь средство. Главный вопрос в том чего Вы хотите сделать? Любителей греметь оружием и играть мышцами ждет разочарование. Действовать "при помощи энергии" можно только будучи ЭТИЧНЫМ по всем задейсвованым динамикам. Нужно по настоящему полюбить то, с чем взаимодействуете, иначе просто не получите допуска к изменениям. А если упереться рогом и ущемить чьи-то интересы - огребетесь мгновенно :mrgreen2:
Ёжж, жму руку! 100% согласен с вами. Ну, и так далее. Надумаете обсудить - можем переписываться, или создать отдельную тему - ненавижу полемизировать. Не буду распространяться дальше и засорять чужую тему.

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Сб июл 02, 2016 12:04

Ёжж писал(а): Любителей греметь оружием и играть мышцами ждет разочарование. Действовать "при помощи энергии" можно только будучи ЭТИЧНЫМ по всем задейсвованым динамикам. Нужно по настоящему полюбить то, с чем взаимодействуете, иначе просто не получите допуска к изменениям. А если упереться рогом и ущемить чьи-то интересы - огребетесь мгновенно :mrgreen2:
Яркий пример проявления "этических" имплантов. Тэтан может просто сделать. Если что-то при этом нужно любить, то ищите импланты, которые заставляют Вас так поступать. Если Вас беспокоит соответствие Ваших действий динамикам, то стирайте импланты, вводящие динамики. Немного про динамики есть у Пилота (сотрите наказательные вселенные и динамики уже будут не так жестко Вами управлять).

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Пт июл 08, 2016 01:21

processor_tr писал(а):
Ёжж писал(а): Любителей греметь оружием и играть мышцами ждет разочарование. Действовать "при помощи энергии" можно только будучи ЭТИЧНЫМ по всем задейсвованым динамикам. Нужно по настоящему полюбить то, с чем взаимодействуете, иначе просто не получите допуска к изменениям. А если упереться рогом и ущемить чьи-то интересы - огребетесь мгновенно :mrgreen2:
Яркий пример проявления "этических" имплантов. Тэтан может просто сделать. Если что-то при этом нужно любить, то ищите импланты, которые заставляют Вас так поступать.
А если заменить "любовь" на "аффинити"?

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Пн июл 11, 2016 13:30

Как бы не менял любовь на аффининти, если тебе требуется делать дополнительные телодвижения, то ищи импланты. Треугольник АРО не просто закон, а имплантированный закон. Проодитировав, можно добиться любви к картинам художника, которого ты готов загрызть немедленно,понимая, почему он такой.

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Пн июл 11, 2016 16:19

processor_tr писал(а):Как бы не менял любовь на аффининти, если тебе требуется делать дополнительные телодвижения, то ищи импланты.
Предполагается, что у качественно проодитированного индивида аффинити автоматическое, так что никаких телодвижений не требуется.
processor_tr писал(а):Треугольник АРО не просто закон, а имплантированный закон.
Все принципы МЭСТ можно назвать "имплантированными законами". Но стену проще обойти, чем пройти насквозь.
processor_tr писал(а):Проодитировав, можно добиться любви к картинам художника, которого ты готов загрызть немедленно,понимая, почему он такой.
Не понял, это хорошо или плохо?

p.s.

Какой эмоциональный тон у музычки? ;)
https://www.youtube.com/watch?v=9PQXddD3uYU

Определил, как "Контроль тел", и стремление загрызть сразу сменилось любопытством и удовольствием.

Шмыга
интересующийся
интересующийся

Сообщение Шмыга » Вс июл 17, 2016 11:13

Все принципы МЭСТ можно назвать "имплантированными законами". Но стену проще обойти, чем пройти насквозь.
Насколько понимаю лично я, здесь, скорее всего речь идет о том, что "А есть ли вообще стена?" Поскольку наше современное представление о "стене" и было имплантировано.

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Вс июл 17, 2016 11:39

Шмыга писал(а):Насколько понимаю лично я, здесь, скорее всего речь идет о том, что "А есть ли вообще стена?" Поскольку наше современное представление о "стене" и было имплантировано.
Правильно ли я понимаю посыл: "стены нет" означает, что преодолеть препятствие можно просто осознанием, что оно мнимое - без снятия каких-либо глобальных ограничивающих постулатов?

С точки зрения тэтана материи тоже нет, "её существование было имплантировано", но преодолеть физическую стену без снятия глобальных ограничивающих постулатов, наверное, будет трудно.

Шмыга
интересующийся
интересующийся

Сообщение Шмыга » Вс июл 17, 2016 19:16

thomaso писал(а):Правильно ли я понимаю посыл: "стены нет" означает, что преодолеть препятствие можно просто осознанием, что оно мнимое - без снятия каких-либо глобальных ограничивающих постулатов?

С точки зрения тэтана материи тоже нет, "её существование было имплантировано", но преодолеть физическую стену без снятия глобальных ограничивающих постулатов, наверное, будет трудно.
Именно вторая часть Вашей фразы.
Мне встречалась у Рона в нескольких местах фраза, типа: "Отключить у тэтана контур, автоматически создающий МЭСТ". Тэтан (пусть под воздействием импланта - сейчас это неважно) создает нечто. Мокап. В данном случае это то, что он воспринимает как МЭСТ. Допустим, та же самая стена, ее мокап. Но создает-то ее он!!! Какой он ее создаст, такой она и будет!!! "То, сквозь что нельзя пройти" - это не свойство стены, как таковой. Просто ОН ее создает такой. Да, под воздействием импланта. И да, без снятия его же глобальных постулатов он будет считать невозможным пройти через свой же мокап. То, о чем и Вы пишете. Просто я сказал это другими словами, но суть та же.

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Вс июл 17, 2016 20:26

Шмыга писал(а):Именно вторая часть Вашей фразы.
Мне встречалась у Рона в нескольких местах фраза, типа: "Отключить у тэтана контур, автоматически создающий МЭСТ". Тэтан (пусть под воздействием импланта - сейчас это неважно) создает нечто. Мокап. В данном случае это то, что он воспринимает как МЭСТ. Допустим, та же самая стена, ее мокап. Но создает-то ее он!!! Какой он ее создаст, такой она и будет!!! "То, сквозь что нельзя пройти" - это не свойство стены, как таковой. Просто ОН ее создает такой. Да, под воздействием импланта. И да, без снятия его же глобальных постулатов он будет считать невозможным пройти через свой же мокап. То, о чем и Вы пишете. Просто я сказал это другими словами, но суть та же.
Я тоже так думаю, но люди, умеющие проходить сквозь стены, мне ещё не встречались, а саентологи, которых я читал, не заявляли о такой способностью даже голословно. АРО - аналог? Тогда его устранение при этой жизни - возможность, скорее, теоретическая.

Шмыга
интересующийся
интересующийся

Re:

Сообщение Шмыга » Пн июл 18, 2016 00:02

thomaso писал(а):Я тоже так думаю, но люди, умеющие проходить сквозь стены, мне ещё не встречались, а саентологи, которых я читал, не заявляли о такой способностью даже голословно. АРО - аналог? Тогда его устранение при этой жизни - возможность, скорее, теоретическая.
Может это и главное - то что Вы так думаете! А насчет "проходить сквозь стены"... По собственному опыту скажу, что даже те небольшие способности, что я имею (небольшие по сравнению с тем что еще хотел бы иметь и о чем догадываюсь :D ) я никогда не стану демонстрировать просто так, или даже заявлять о них, ну, чтобы что-то кому-то доказать, допустим. Это совершенно лишнее. Так что вот Вашей уверенности, что "Вы их не встречали" я не разделяю. Тут совершенно другое... :lol:

thomaso
друид
друид

Re: Re:

Сообщение thomaso » Пн июл 18, 2016 00:29

Шмыга писал(а):Это совершенно лишнее.
Почему? Ещё один имплант? :)

Шмыга
интересующийся
интересующийся

Re: Re:

Сообщение Шмыга » Пн июл 18, 2016 22:08

thomaso писал(а):Почему? Ещё один имплант? :)

Ну, тип того :mrgreen2: А если серьезно, то скорее "горький опыт"

Ответить