ОТ

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Ответить
Ринат
бывалый
бывалый

ОТ

Сообщение Ринат » Чт июн 02, 2016 10:01

На дня, я пообщался с одним ОТ и меня поразило его состояние.
И я предлагаю разобраться, так что такое состояние ОТ.

В первые с ОТ я встретился на Саентологическом конгрессе в августе 2001г в Москве. И что меня поразило в нём?
Это он стал нести чушь на счёт конгресса, получается, он не понял страну в которую приехал и цели конгресса.
И второе, его зрение. У него была большая дальнозоркость. Он читал тексты на вытянутой руке.
Да и ещё, он был какой то нервный, весь в напряге.
И это был ОТ №5

Дальше я стал расспрашивать. Ты клир? Все отвечали, НЕТ.
Сколько часов прошёл одитинга? Ответ: 600.
Тогда почему не клир? Хаббард пишет, чтоб стать клиром и 400 часов много. А у тебя 600. Ответ: Не знаю.
И это были не простые, а опытные одиторы.

Ринат
бывалый
бывалый

Re: ОТ

Сообщение Ринат » Вт июн 07, 2016 11:08

На всякий случай, я поднял эту тем, чтоб разобраться:
"Почему клиры и ОТ не отличаются от остальных людей и даже их судьба более трагичней."

Ну на пример, Пилот. В конце, концов оказался на дне собственного бассейна, со связанными руками и ногами.
Странник (Смирнов- который написал "Алмаз сознания"), стал верующим. А что такое вера? Это отдать свою ответственность другому. Пусть даже Богу.
Это можно продолжить.

Я понимаю, люди став ОТ и клироми, стали лучше, меньше иметь проблем, более успешней. Но, это можно добиться и другими методами при меньших затрат.
И даже в некоторых областях, стали хуже.
Например, появилось некоторое высокомерие, типа: "Я не такой как все, я на рубль дороже, а то и на 10 рублей."

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Вт июн 07, 2016 11:15

Так почему не появились способности, которые в принципе бы, отличали их от остальных людей. Ну на пример, для начала подняться на уровень Олимпийских богов.
Весь юмор в том, что Саентология это разрешает в теории, а не практике не получается.

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Сб июл 02, 2016 11:54

Кто такой клир? Если посмотреть на команды одитинга, то видим, что клир, в основном, это человек, у которого убраны рестимуляции тетана в текущей жизни. (В командах на ступенях часто есть ограничение "в этой жизни"). В ДНЭ убираются рестимуляции из прошлых жизней. Но берутся только легко доступные рестимуляции, т.к. способа добраться до материала, схожего с описанным Пилотом, нет.
ОТ - это человек у которого немного проработаны сущности и несколько имплантов.
В итоге весь Мост представляет из себя убирание легкодоступных рестимуляций тетана (все это производится в "стерильной обстановке" - в помещении церкви, при условии отсутствия болезней и травмирующих ситуаций). Причем, несмотря на утверждения, происходит релиз, а не стирание заряда. Заряд тела, генетической сущности даже не упоминается.
Об имплантах, вводящих законы физической вселенной, время, трехмерность пространства даже нет идей. А ведь боги их нарушают и значит стерли.
В результате клир и ОТ просто слегка улучшенный вариант Homo sapiens. Который даже в следующей жизни не вспомнит без одитинга, что был "суперменом".

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Вт июл 12, 2016 18:08

С точки практики, на данном этапе, ты полностью прав.Результат практически не принципиален. Ну подумаешь, человек стал чуть лучше играть в игры в нашей вселенной.
Но я поднял тему для того, чтоб вместе мы попробовали, всё таки, подняться на новый уровень. А вдруг что то получится и в этой жизни.

И самое интересное, все ОТ, которых я видел или про них читал, они находятся ещё более худшем состоянии чем нормальные люди. С нормальным человеком, всегда можно договорится, если обращаться к их хорошей стороне. С ОТ в принципе не возможно. У них мышление:"Я не такой, я на рубль дороже". А некоторые считают, что и на 10 рублей дороже.
Они это сами не замечают.

processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Сообщение processor_tr » Вс июл 17, 2016 13:03

Большинство ОТ становятся ими во время работы в организациях (зачастую по финансовым причинам). А в организации основная песня: будь причиной, повышай статистики. Поэтому они автоматически ставят остальных людей в положение следствия. К тому же состояние "быть причиной" не является состоянием "не иметь абераций". На траке дикое количество имплантов имеют пункты "будь причиной". Такое состояние даже не распознается как рестимуляция заряда.

А для поднятия на следующий уровень можно просто проводить процессинг все доступное время: на улице, дома, на работе, засыпая. Как только осознал, что почувствовал какую-то рестимуляцию, так немедленно ее стирай. Головная боль, давление в боку, реакция на новость и т.д. Неплохо читать книги по самосовершенствованию и сразу стирать описанный там заряд. Например в книгах ЛРХ прорабатывать все описанные им законы как имплантированный заряд. Конечно, там платенов нет, но немного все-таки стирается.

Процесс для этого простой - конфронт. Просто его нужно прокачивать много лет. Обязательно проработать все, что вытекло из трудов ЛРХ: Анализ ума, Л. Кин, интеграция личности, Пилот и т.д. Можно даже такое, как турбосуслик (там неплохие списки для проработки). Печально, но проработка всего перечисленного ничего не гарантирует, т.к. после стирания заряда тетана полезет заряд сущностей , генетической сущности, тела, прямое воздействие в настоящем времени. Хотя можно стать неплохим экстрасенсом (например просто пройти боль у человека и она у него исчезнет)

Ответить