Что дает Саентология в следующей жизни.

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Ответить
processor_tr
важный
важный
Контактная информация:

Что дает Саентология в следующей жизни.

Сообщение processor_tr » Вс июл 31, 2016 09:34

Многие читали «Жили ли вы до этой жизни?» ЛРХ. Но практически нигде нельзя найти информации о том, что даст Саентология в следующей жизни. Встречаются частные рассказы о людях, ставших клиром и ОТ в прошлой жизни. Чтобы они опять стали клирами, требуется совсем немного одитинга.

На уровне ОТ-3 прорабатывается имплант с ядерными взрывами на Земле 75 млн.лет назад. Так называемый «инцидент 2». Он есть у всех. Могу предложить проверить на Е-метре: «Во время «инцидента 2» я был на Земле?». Окажется, что только ваши ГС и сущности в это время были на Земле. Те тэтаны, которые были на Земле во время «инцидента 2», никогда не дойдут в одитинге до ОТ-3. Рестимуляции заставят их бросить одитинг значительно раньше, а большинство даже и не подумает начать одитироваться. Так что, уважаемые клиры и ОТ, вы являетесь пришельцами (появились на Земле после инидента 2).

В следующей жизни Вы будете иметь другое тело, другую ГС и нацепляете новых сущностей. Обучение будет забыто. Останется только желание одитироваться и предподчтения в выборе знакомых. Стертые инграммы практически никак не повлияют на следующую жизнь (другое тело будет рестимулировать другие инграммы, независимо от пройденного одитинга).

Чтобы одитинг повлиял на следующую жизнь нужно одитировать также то, чего нет на Мосту.
1. Тело
2. ГС (генетическую сущность). Одитируя ГС и тело вы стираете также аналогичный заряд тетана, уменьшая рестимуляции ГС и тела в следующей жизни.

И, главное, нужен процесс, позволяющий искать и стирать заряд без использования Е-метра. Одитинг в следующей жизни будет значительно быстрее и даст значительно меньший эффект. Это связано с тем, что стирать вы будете то, что уже стирали в этой жизни. А то, что не описано в книгах, средний саентолог не умеет искать и стирать.

DimkaXC
разговорчивый
разговорчивый

Re: Что дает Саентология в следующей жизни.

Сообщение DimkaXC » Вс авг 07, 2016 23:38

Процессор, проверь пожалуйста личку :)

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Пн сен 05, 2016 20:01

Есть такой процесс, без е-метра, называется:
"Фокусирование".
Автор - Юджин Джендлин.

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Чт сен 08, 2016 05:12

Коротко техника.

1. Прояснение пространства

Прислушайтесь к самому себе. Просто расслабьтесь…. Направьте внимание вовнутрь вашего тела, в область живота или груди. Задайте себе вопросы:
«Как я себя чувствую?
Как протекает моя жизнь?
Что главное для меня на сегодняшний день?»
Как мои дела?
Что не дает мне обладать ощущением того, что все отлично?
Что не так?

Не отвечай на этот вопрос сам, ожидай ответа из своего пространства (тела, ауры, «банка»). На это может потребоваться несколько минут. Не торопись, жди. Не поддавайся соблазну ответить самому, «из ума». Ответы из ума приходят сразу, они известны. Это не то, что нам надо. Нам нужен «ответ изнутри». Он всплывет сам собой, если только позволить ему это сделать.

Почувствуйте, что за ощущение возникает внутри вас, в вашем теле, когда вы задаете и отвечаете на эти вопросы. Пусть ответы возникают медленно из этого ощущения. Когда они появятся, НЕ ПОГРУЖАЙТЕСЬ В НИХ . Оставаясь в стороне, скажите: « Да, это здесь, я могу это почувствовать». Пусть между вами и этими проблемами будет некоторое расстояние.

После этого спросите себя, что еще вы чувствуете.
Снова подождите и почувствуйте. Обычно возникают несколько переживаний.

Не входи ни во что. Отмечай каждое всплывающее беспокойство.

Отметив, отставляй каждое в сторону, рядом с собой. Сделай небольшой список, пусть все это будет как бы в стороне от тебя. Я внес её, я очищаю себе пространство для сессии.

Кроме этого, все отлично?
Повторять до исчерпывания списка беспокойств.

2. Фокусирование:
Выберите для фокусирования одну из своих проблем (наиболее заряженное беспокойство (с э-метром – медленной оценкой по ручке тона или по показаниям), при этом не погружаясь в нее, сохраняя по отношению к ней определенную дистанцию. (Не входя в эту проблему)
Что я ощущаю во внутреннем пространстве, когда направляю внимание на всю эту проблему?
Попробуй потренироваться:
Как бы я себя чувствовал, если бы все было ОК?
Как я себя чувствую, когда смотрю на это беспокойство?
Вот это оно и есть. Улови его, настройся.
Дайте себе ощутить пока неясное переживание всей этой проблемы в целом.
Это НЕ эмоция и НЕ телесное ощущение, это специфическое, характерное сложное состояние внутреннего пространства, которое возникает тогда, когда смотришь на выбранное беспокойство.

Хочется добавить - и НЕ мысль, но из этого пространства (состояния) можно получить, при желании, и то, и другое, и третье.

Нужно научиться на него настраиваться и воспроизводить его.

Собери воедино ощущение состояния всей этой вещи, прочувствуй его – совокупное целостное мутно-дискомфортное неясное состояние в основе этого. Это ключевой момент данного подхода.

Обычно это сопровождается заметным ростом РТ. Не прерывай линии формирования это есть.

3. Нахождение ключа (формулировка):

Почувствуйте, что за качество этого неясного чувственного переживания? Может быть слово, фраза или образ появятся из этого чувственного переживания. Это может быть значимое слово, например: тесный, липкий, пугающий, тяжелый, скачущий, или фраза, или образ. Продолжайте чувствовать качество этого переживания, пока не появится точное его обозначение.
(Направляя внимание на это ощущение, получи от него ответ изнутри: «Что это?»)
Второй вариант:
"Задавание вопросов.
"Что это за проблема, вызывающая такое состояние (которое вы назвали или увидели в образе)?".
"Что делает эту проблему в целом такой ----?".
"Что содержится в этом чувственном переживании?"..."

Если полученный ответ дает изменения, отлично – ключ у нас в руках. Если нет – снова.
Используй «указания» и «ведение» по показаниям э-метра по необходимости. Не прерывай срывов! Это гасит эффективность процесса.
4. Резонирование
«Походите» между чувственным переживанием и этим словом (фразой, образом). Посмотрите, как они откликаются друг на друга. Прислушайтесь, может быть небольшой телесный сигнал даст знать, что они резонируют. Если они подходят друг к другу, прочувствуй это совпадение. Делая это вы снова ощутите чувственное переживание так же как и слово. Если чувственное переживание изменится, то пусть так же изменится слово или образ, до тех пор, пока оно не ухватит в точности качество этого чувственного переживания.
При необходимости меняйте слово до тех пор, пока оно в точности не станет отражать само качество переживания.
РТ резко падает (срывается). Это то, что нам надо.
5. Задавание вопросов.
Теперь спросите:
«Что это за проблема, вызывающая такое состояние (которое вы просто назвали или увидели в образе)?»

Удостоверьтесь в том, что вы можете почувствовать ярко это состояние снова (а не просто вспоминаете о нем). Когда оно снова здесь, поймайте его, прикоснитесь к нему, будьте с ним, спрашивая,
« Что делает эту проблему в целом такой --------?»
Или спросите,
«Что содержится в этом чувственном переживании?»
Попытка получить более общие сведения о проблеме в целом, возможно, возникнут какие-то новые осознания, озарения.
Не отвечай на эти вопросы сам; подожди, пока ощущение не «прогреется» и не даст ответ само.
Если приходит быстрый ответ без изменения чувственного переживания, просто дайте этому ответу уйти. Возвратите ваше внимание к вашему телу и снова ощутите чувственное переживание. Задайте вопрос снова.
Оставайтесь с переживанием до тех пор, пока не почувствуете в себе какие-то изменения, возможно, некоторое облегчение.
Проверка:
Как бы я себя чувствовал, если бы все было ОК?
Что этому мешает?

6. Повтор: Еще один цикл фокусирования, или вполне можно на этом остановиться?

7. Завершение сессии:
Примите дружелюбно, то, что появится вместе с изменением. Побудьте некоторое время с этим, даже если это лишь едва заметное облегчение. Что бы не пришло, это лишь некоторое изменение состояния, За ним придут другие. Возможно, вы продолжите дальше, но останьтесь здесь на некоторое время. Это только один шаг в отношении этой проблемы, он не последний. Теперь, когда я знаю, в чем дело, можно оставить это и вернуться к этому позже.
Защити это от собственных оценок и обесцениваний.
ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ЭТИХ ИНСТРУКЦИЙ ВЫ ПЕРЕЖИВАЛИ ИНОГДА ОЩУЩЕНИЕ И БЛИЗОСТЬ НЕЯСНОГО, ОЗДОРАВЛИВАЮЩЕГО ТЕЛЕСНОГО ЧУВСТВОВАНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ, ВЫ БЫЛИ В ПРОЦЕССЕ ФОКУСИРОВАНИЯ. Неважно было или нет изменение телесного ощущения.

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Чт сен 08, 2016 05:35

И насчёт заряда.
Просматривается такая цепочка:

заряд -- постулат -- идентичность (вейланс).

Если стереть постулат, стираются сразу много заряда. Если найти идентичность, стираются сразу много постулатов.

И возникает вопрос: " А что идёт после идентичности?"

Лев
частый гость
частый гость

Сообщение Лев » Сб сен 10, 2016 23:52

Что дает Саентология в следующей жизни? Те способности и знания которые приобрел в результате практики и заберешь в следующую жизнь. :)

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Вс сен 25, 2016 17:43

Лев
У тебя есть факты или это предположение?

Лев
частый гость
частый гость

Сообщение Лев » Вс сен 25, 2016 22:49

Это факты. Сам занимался Саентологией в прошлой жизни. :)

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Пн сен 26, 2016 21:53

Ух ты!!!
А какие способности из прошлой жизни ты имеешь?
Поделись, если это не супертайна.

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Пн сен 26, 2016 22:00

А если можешь, то расскажи, где проходил Саентологию, когда умер и причину смерти. Сейчас сколько лет?
Ну а самое интересное, это между жизнями. Может это как раз и ключ к прорыву.

Лев
частый гость
частый гость

Сообщение Лев » Вт сен 27, 2016 01:07

Ринат писал(а):А если можешь, то расскажи, где проходил Саентологию, когда умер и причину смерти. Сейчас сколько лет?
Ну а самое интересное, это между жизнями. Может это как раз и ключ к прорыву.
Нет не хочу - это личное.

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Ср сен 28, 2016 17:09

Стандартный ответ. :)

И на вопрос:"Что дает Саентология в следующей жизни." Ответ прост: "Ничего"

И я подозреваю,что решение проблемы находится в между жизнями.

Лев
частый гость
частый гость

Сообщение Лев » Ср сен 28, 2016 22:35

Если ты, разговаривая сам с собой, получаешь ответы которые считаешь истиной, то о чем с тобой можно поговорить?

Ринат
бывалый
бывалый

Сообщение Ринат » Пт сен 30, 2016 02:54

Ладно.

Ответить