"Саентология + "

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
213
ищущий
ищущий
Контактная информация:

Сообщение 213 » Пн фев 12, 2007 15:05

Я бы тоже хотел поучавствовать в этих разговорах. Про меня: новичек, мало знающий- но знать желающий, всю сознательную жизнь тянет к эзотерике (пока сам не знаю почему). Если еще чё надо рассказать, спрашивайте. :D
:sun:

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Вт фев 13, 2007 09:19

Привет. Вам надо поучаствовать в основном разделе. Познакомившись с Вами, модератор сможет решить и открыть доступ. Или не открывать :D

Lubopytniy
уже был
уже был

Сообщение Lubopytniy » Пн фев 26, 2007 20:10

я сюда тоже хочу
о себе: я интересуюсь всем что как мне кажется поможет мне стать лучше и совершеннее. занимался много чем....НЛП, йога, голодание пробовал.... результаты были, но я всеравно не доволен. вот продолжаю искать что то новое. сейчас хочу попробовать себя в дианетике. вобщем то я уже начал пробовать, но мне не хватает знаний и опыта, которые я надеюсь почерпнуть здесь

Vasily
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Vasily » Сб мар 17, 2007 09:25

:D Добрый день.Хочу присоединиться к вам.В СНТ с 1996-7 годов.Прошел в "офиц."структурах много нижних курсов,ступил на мост в 2004 в СЗ.Потом и оттуда ушел.Одитинг,ассисты....знакомым и самому помогают не упасть по тону.Ищу напарницу(ка) для коодитинга. :roll: Пишу не часто,больше читаю.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Хм. :shock: Где-то я это слышал...."..А совершенствоваться и улучшаться можно БЕСКОНЕЧНО...."

Здесь это ОФФТОП :idea:
Перенесено в тему "Совершенствование"
Я все еще здесь!

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Сб мар 17, 2007 22:50

Сорри.Группа Сантология + создана для общения членам СЗ, кого постоянные участники форума узнали в процессе общения на общей открытой части. Общайтесь в открытых другими темах, создавайте собственные темы и т.п. и позвольте узнать вас лучше и, соответственно, дать или не давать допуск в закрытую группу.

Vasily
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Vasily » Вс мар 18, 2007 00:34

Понятно.И еще-как определяется "членство СЗ".Какие признаки этого членства я "должен предьявить".Спасибо!
Я все еще здесь!

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Вс мар 18, 2007 21:32

Какие признаки этого членства я "должен предьявить"
Никаких, кроме способности воспроизводить собеседников и не являтся "казачком" от ЦС, коих как собак нерезанных.. :mrgreen2:
Чтобы убедиться в этих двух пунктах и предлагается пообщаться в общем разделе.

Borges
новичок
новичок

Саентология+

Сообщение Borges » Пн мар 19, 2007 12:49

У меня есть небольшой (но очень позитивный) опыт освоения АУ.
Хотелось бы обсудить эту тему (равно как и другие сопутствующие) в разделе С+.
На форуме я в первые. Как проходит ваш "кастинг":) если таковой имеется?

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Пн мар 19, 2007 16:29

У меня есть небольшой (но очень позитивный) опыт освоения АУ.
Хотелось бы обсудить эту тему (равно как и другие сопутствующие) в разделе С+.
В разделе С+ обсуждения АУ не производится. Вы можете обсудить интересующую Вас тему в общем разделе.
Как проходит ваш "кастинг" если таковой имеется
См. ответы в предыдущих постах

Oleg
новичок
новичок

Сообщение Oleg » Чт мар 22, 2007 15:58

Говорят, меня там тоже обсуждают, в этом вашем закрытом форуме. Интересно глянуть, что именно и как. Меня Олег Матвеев зовут, думаю, представляться нет особой необходимости? :)

Если кто не в курсе, кто я, зайдите на Абилити Форум, я там много чего написал за последние полгода.

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Чт мар 22, 2007 23:00

Привет, Олег Матвеев. Мы лично знакомы кстати. В "Саентология+" Тебя никто не обсуждает. Эту тему любит обсуждать некто СО в разделе "СЗ vers ЦС".
Я открою тебе любой раздел, если Ты это Ты, а не очередной шпиен. :D
Поэтому, надеюсь, Ты не обидешься, если я задам тебе один-другой контрольные вопросы, что бы убедиться, что это именно Ты. Например: Как имя чувака с которым, еще до приезда Никиты, ты тусил в "Выхино"? Чем ты радостно махал в воздухе (и из чего это было сделано) на одном из общих собраний в последнем твоем лагере, до ухода из Максоргов?
Ответы можно мне в личку.

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Вс мар 25, 2007 11:28

Хых :mrgreen2:

sans
интересующийся
интересующийся

Сообщение sans » Пт апр 06, 2007 21:57

Здравствуйте. Можно ли получить мне доступ в данный раздел?

Oleg
новичок
новичок

Сообщение Oleg » Вс апр 15, 2007 12:39

Robin писал(а):Привет, Олег Матвеев. Мы лично знакомы кстати. В "Саентология+" Тебя никто не обсуждает. Эту тему любит обсуждать некто СО в разделе "СЗ vers ЦС".
Я открою тебе любой раздел, если Ты это Ты, а не очередной шпиен. :D
Поэтому, надеюсь, Ты не обидешься, если я задам тебе один-другой контрольные вопросы, что бы убедиться, что это именно Ты. Например: Как имя чувака с которым, еще до приезда Никиты, ты тусил в "Выхино"? Чем ты радостно махал в воздухе (и из чего это было сделано) на одном из общих собраний в последнем твоем лагере, до ухода из Максоргов?
Да мне вроде и так открыли доступ, или не туда куда-то? :) Ответы на твои вопросы: на Выхино с кем только я не "тусил", народу там был вагон - дурацкий вопрос. Если только ты не про Артура Пилипенко меня спрашиваешь, конечно. А Никиту я еще с Си Орга знаю, поэтому мне непонятно, о каком его "приезде" ты тут спрашиваешь, как-то мне его "приезды" и "отъезды" не отложились в памяти как какие-то важные вехи в истории СЗ.

А махал я надувным мечом с надписью "Экскалибур", было такое. :)

Чесгря, ребята, я к вам тут случайно зашел. Особого интереса нет. Если кому что интересно у меня спросить, я у себя на форуме есть.

Удач.

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Пн май 14, 2007 00:20

Если только ты не про Артура Пилипенко меня спрашиваешь
А махал я надувным мечом с надписью "Экскалибур", было такое.
Ага.
Я уже понял, что ты это ты, не обижайся, но шпиены достали, поэтому стал спрашивать.

Закрыто