Саентологический юмор

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Чт фев 10, 2011 21:11

Самое смешное в саморазвитии что? А то, что сколько бы я ни развивался, я всё равно использую 0% своих полных способностей...

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Re:

Сообщение Andi » Пт фев 11, 2011 17:55

thomaso писал(а):Самое смешное в саморазвитии что? А то, что сколько бы я ни развивался, я всё равно использую 0% своих полных способностей...
Глубоко :D
давайте расставим точки над Ё

Robin
Модератор
Модератор

Re: Саентологический юмор

Сообщение Robin » Пт фев 11, 2011 23:26

Наверное не смешно, но меня чем-то прикололо ... Услышал сегодня, что у ПЛ-ов не поднимается дрожжевое тесто. Пирожки, соответственно, получаются как камень. Так шо если не уверены ПЛ тётка или нет, срочно напрягайте ее испечь пироги :)
Две прекрасные птицы, друзья и товарищи, сидят на одной ветке и одна ест сладкую ягоду, а другая смотрит на неё и не ест

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Ср фев 16, 2011 21:35

Это не просто Юмор - это "Стёб в КВАДРАТЕ"!
http://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6m1 ... r_embedded - :mrgreen:

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Ср фев 16, 2011 22:40

Robin писал(а):Наверное не смешно, но меня чем-то прикололо ... Услышал сегодня, что у ПЛ-ов не поднимается дрожжевое тесто. Пирожки, соответственно, получаются как камень. Так шо если не уверены ПЛ тётка или нет, срочно напрягайте ее испечь пироги :)
Это потому, что дрожжевое тесто - Зло! o_O они его подавляют единственным известным методом...

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Чт фев 17, 2011 00:13

Это потому, что дрожжевое тесто - Зло!
А пирожки с капустой - ДОБРО! ,хотя и наркотик..
Две прекрасные птицы, друзья и товарищи, сидят на одной ветке и одна ест сладкую ягоду, а другая смотрит на неё и не ест

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Пт фев 18, 2011 19:35

По-моему, никто не глянул этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6m1 ... r_embedde
А между тем там - "История мироздания от саентологов", сделана (как понимаю), по записям Билла Робертсона, очень стёбно (но не пародия) в общем - ЗАЦЕНИТЕ! :lol:

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Пт фев 18, 2011 20:28

Andi писал(а):По-моему, никто не глянул этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6m1 ... r_embedde
А между тем там - "История мироздания от саентологов", сделана (как понимаю), по записям Билла Робертсона, очень стёбно (но не пародия) в общем - ЗАЦЕНИТЕ! :lol:
Таки ви хотите сказать, что история повторяется, шоб я так жил?? :mrgreen2:
Не только посмотрел, но и жене показал.

p.s. Билла Робертсона? That explains - я не ожидал такой беззлобной иронии от пародистов. Но количество Ненависти под клипом - не смешно...

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Пт фев 18, 2011 23:46

... по записям Билла Робертсона,
Ничего общего с записями ЛРХ-КБР вообще, никак! :shock: :shock: :shock:
Этот бред, походу, по Пилоту сбацан, какими-нибудь некромантами-христианами или еще какими-то сектантами. Это не стёб, это злое намерение и оверт

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Сообщение KittyJ » Сб фев 19, 2011 11:08

Robin писал(а):
... по записям Билла Робертсона,
Ничего общего с записями ЛРХ-КБР вообще, никак! :shock: :shock: :shock:
Этот бред, походу, по Пилоту сбацан, какими-нибудь некромантами-христианами или еще какими-то сектантами. Это не стёб, это злое намерение и оверт
а вот это уже смешно! :D :lol: :razz3:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Сб фев 19, 2011 15:34

Robin писал(а):Ничего общего с записями ЛРХ-КБР вообще, никак! :shock: :shock: :shock:
По стилю больше похоже на вампиров-буддистов (см. Тхеравада). Факт, зуб даю, их стиль. Всё, мне копец, я случайно пошутил истину, за мной Прилетят.

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Сб фев 19, 2011 16:54

Всё, мне копец, я случайно пошутил истину, за мной Прилетят
Не боись! Не прилетят, так как заняты созданием мультиков.
А если и прилетят, то круто же ведь - Укусят и включат сиддхи и безсмертие! :)

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Сб фев 19, 2011 19:25

Robin писал(а): Ничего общего с записями ЛРХ-КБР вообще, никак! :shock: :shock: :shock:
Я посмотрел его трижды, до КЯ (так сказать) :D
И так это ведь "Студия 420" у них много прикольных мультов на различные "высокие" и около-религиозные Темы.
Но по факту, это всё-же нейтральное видео (без намерения "опорочить Саентологов"), по моему восприятию, такое видео вполне может привлечь новых людей, для изучения Саенто! ;)

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Сб фев 19, 2011 23:28

Дык.. сам мульт прикольно сделан! За это им - пятерка. Цель же, осознанно или скорее по недомыслию, - овертная
(без намерения "опорочить Саентологов"), по моему восприятию, такое видео вполне может привлечь новых людей
моё мнение противоположное :)

ИМХО:
Если ты открываешь для себя что-то, пусть странное, но имеющее заряд, если ты знаешь для себя что это есть и потом с удивлением обнаруживаешь, что и другие нашли тоже самое, то начинает выстраиваться какая-то картина.. Потом проверяешь это на многих других и они находят нечто подобное и помогая им снимать этот заряд ты видишь, что они становятся свободнее и всё такое и так далее... и картинка становится еще более четкой, выстраивается во что-то.

Но всё это имеет смысл для тех кто прошел к этому вместе с тобой. А потом кто-то находит твои записи, перевирает их еще до неузнаваемости и потом еще какой-то приколист выливает этот ушат на людей "не в теме", показывая на тебя пальцем, то ты тоже будешь в недоумении, не так ли? :) ЛРХ этого наелся, думаю, но это не честно по отношению к нему.
Но и это совершенно не важно, Саенто и ЛРХ не священные коровы, ...но то, что те из "сырых" людей, кому это надо и кто мог бы помочь себе.. проходят из-за этого мимо теха- это уже не так неважно.

Ответить