Победы и достижения на мосту!!!

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
timecops
знающий
знающий
Контактная информация:

Re: Победы и достижения на мосту!!!

Сообщение timecops » Пт май 27, 2011 14:53

Ступени 5, 5А, 6
Одитор, к/c Максим Лебедев:

Ступень VI - история успеха.
Вот ещё одна важна веха позади (Ступень VI)! Радуется даже тело, а оно, в своё время, было изрядно переломаано и изрезано. Ощущуние удивительной легкости и готовности не покидает. Отсутствуют препятствия в мышлении, уверенная рациональность и причинность. Свободен быть причиной над умственными МЭСТ, хороший уровень конфронта. Свободен от драматизаций как своих так и навязываемых,т.к. есть осознание и понимание происходящего. Благодарю! Удачи! Алексей.

------
Ступени V, VA.
Cостояние изменилось значительно. Если взглянуть вокруг,то теперь все предметы излучают свою причинность, и находятся в определённом состоянии. От каждой безделушки можно получить огромное количество информации. Нет сомнения, процессы силы действительно очень сильная вещь. Антон

-------------
Ступень VI.
Ступень дала мне более глубокое видение причин и источников драматизации людей. При обнаружении причины и источника драматизаций, пропадает всякое навязчивое стремление так или иначе отреагировать на это, усугубив тем самым драматизацию людей или человека. Теперь это просто растворяет всё негативное и прекращается. Я стал свободен от своих драматизаций, теперь меня это не беспокоит более. Антон
--
Искренне ваш, Максим Лебедев, Москва
http://timecops.biz/forum

Алексей Сергеев
уже был
уже был

Сообщение Алексей Сергеев » Ср янв 11, 2012 09:43

Всем привет.
История успеха после состояния Клир http://avatar.4.blog.tut.by/istorii-uspeha/

Завершение уровней ОТ (могущество по 8-ми динамикам) http://avatar.4.blog.tut.by/files/2011/07/AMPTS2.pdf

Шаблон концевых слов (Ш6КС) полное прояснение своего спектра (тэтана) и завершение моста http://avatar.4.blog.tut.by/files/2011/ ... lon-KS.pdf

9 лет практики. 9 лет пути к себе увенчались сияющей короной лотоса ясного сознания. Познание своей сокровенной природы и сокровенного знания - это мост к полной свободе. Мечта Рона осуществилась сейчас.

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Чт янв 12, 2012 11:49

Алексей Сергеев писал(а):Всем привет.
История успеха после состояния Клир http://avatar.4.blog.tut.by/istorii-uspeha/

Завершение уровней ОТ (могущество по 8-ми динамикам) http://avatar.4.blog.tut.by/files/2011/07/AMPTS2.pdf

Шаблон концевых слов (Ш6КС) полное прояснение своего спектра (тэтана) и завершение моста http://avatar.4.blog.tut.by/files/2011/ ... lon-KS.pdf

9 лет практики. 9 лет пути к себе увенчались сияющей короной лотоса ясного сознания. Познание своей сокровенной природы и сокровенного знания - это мост к полной свободе. Мечта Рона осуществилась сейчас.
Необычно... может подробнее о каких-то "сверх-состояниях" (открывшихся Тэта-способностях) поведаешь?!
И вообще, что за организация такая?
давайте расставим точки над Ё

Алексей Сергеев
уже был
уже был

Сообщение Алексей Сергеев » Чт янв 12, 2012 17:42

Я могу это описать словами ровно настолько, насколько хватит слов. Но это мои состояния и моё описание, как рассказ. Это не станет вашим переживанием. Рон много описывал свой кейс в форме рассказа вплетённого в технологию, излагаемую в книгах. Но люди стали отождествлять свои кейсы с его кейсом. Это породило фабрику лжи там. где её не должно было быть.

Брахманы в древних текстах также повествовали о сакральных переживаниях... но на самом деле они говорили лишь о своих переживаниях. Остальные же отождествились с ними, приняв на веру то. что нужно было процессировать.
Когда я говорю о просветлении, лишь единицы - и это мои близкие практиканты принимали это как есть. Столько людей видят лишь то. что хотят видеть. Столько людей никак не могут принять к рассмотрению тот факт, что мне всего 29, а я уже преподаю технологию с нуля до высших уровней, известных на сегодняшний день. Мало кто верил, что в свои 26 со мной могло случиться просветление. И я так часто слышал: "Докажи"

С высших уровней открывается более полный вид на существование. Это как восхождение на гору. Способность видеть, слышать и сознавать развивается с каждым новым шагом. Дарить знание, доброту и любовь в эту эпоху - на мой взгляд высшая сверх-способность - проявление тэта.

http://www.youtube.com/watch?v=QoGev3lw_ro

На этих уровнях технология становится искусством жизни.
Об организации могу сказать две вещи: 1) мы владеем технологией (не побоюсь этого слова) на высшем уровне
2) мы занимались практикой всегда

Atimukta
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Atimukta » Ср апр 17, 2013 13:13

Привет, всем! Сегодня я завершил уровень Основы игр. Это уровень ОТ42 на мосту ЛРХ-КБР. Состояние достигнутое на этом уровне дает возможность действовать с полным осознанием себя как источника и помогать другим достигать этого состояния. Дальше еще несколько уровней по обучению и тренировкам оперирования в состоянии Источника! Тут http://youtu.be/kI8IIdRvhQ4 видео, где я поделился некотрыми своими пониманиями. Свобода - это то, что доступно каждому!
Как стать счастливым http://happy.co.ua/

timecops
знающий
знающий
Контактная информация:

Рандаун интеризации (интрандаун) одитинг отзывы

Сообщение timecops » Пт мар 07, 2014 21:29

Всем привет. Занимаюсь вэб одитингом, прохожу рандаун интеризации. Произошли определенные изменения и достижения, которые решила записать и поделиться.

Я увидела свои якорные точки и это восторг! Когда я читала про них у ЛРХ, я не думала, что это что-то явное (что имеет форму, например). А оказывается, якорные точки это реальные световые шары. Меняешь их расположение и явно ощущаешь разницу. Очень меня мутило, когда несколько из них были очень близко. Внутренне очень четко ощущаешь куда их надо выставить (зафиксировать), на какое расстояние, чтобы было правильно-комфортно.

Еще, проработали определенный пласт бессознательности (во время процесса одитинга я увидела это как вспышку осознания). После чего, стала ощущать определенные потоковые ощущения в области головы. И поняла, что идет восстановление информации по моему тэты траку. Это ощущалась как подгрузка файлов с информацией. Полное осознание что идет огромное количество информации и надо просто ее воспринимать, что я и сделала.
Вместе с этим, я увидела свою точку входа в МЭСТ вселенную.
Также, пришла четкая уверенность, что восстановились мои экстрасенсорные способности. После чего я просматривала какие именно способности и как этим управлять. Это телепатия, просмотр будущего, просмотр прошлого и получение информации очень разного рода.

Далее, я увидела как выглядит время в этой вселенной. Точнее так, я поняла, что могу воспринимать по отдельности энергию, пространство и время (как отдельные слои). И это очень разные восприятия и соответствующие данные и информация, которые предстоит исследовать. Попробую немного описать слой времени, его я увидела первым. Воспринимается своеобразно (очень напоминает ощущение смерти), помимо основного согласованного течения времени (которое мы по большей части наблюдаем и отслеживаем), есть еще всевозможные временные воронки (завихрения) в пространстве, которые могут произвести скачок (по сравнению с обще текущим временем) вперед или назад и разной величины (2 часа, неделя и др.). Например, я поняла, что такой феномен, как сбой временного ощущения (например, когда сегодня вторник, а ты уверен что сегодня четверг) это частичное соприкосновение с таким временным завихрением.

На одной из сессии одитинга я почувствовала что восстановились мои линии коммуникаций , с этим пришло осознание, что раньше они были попросту заблокированы, и я поняла, что ряд проблем и не понимания по 2ой и 3ей динамикам был связан именно с этим (обрыв линий коммуникаций). Вместе с этим я поняла, что коммуницировать теперь могу не только с людьми, но и с существами из других вселенных.

Еще произошел такой важный момент одитинга, я обнаружила свои прошлые тела (тела в закладе) и по средствам одитинга, урегулировала их существование. Сразу за этим ощутила восстановление свободы духовного бытия.

И вот еще какое забавное наблюдение - поняла, что меня стали кошки понимать, т.е. воспринимают буквально то, что я им говорю. Сначала заметила это на своих кошках, потом удалось проверить это на уличных, и всё тоже самое. Планирую проверить как будут реагировать другие животные и птицы.

Всех с наступающим 2014 годом!
Желаю всем успехов и достижений!

С огромной благодарностью моему одитору Максиму Лебедеву.
Светлана (г.Санкт-Петербург)

(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.
http://vk.com/webauditing http://timecops.net - создание духовных способностей в любой точке мира

На днях, очень явно ощутила следующее, что больше не надо так усиленно концентрироваться не на чём. Я увидела это так, будто я на что-то очень усиленно смотрела, и всё внимание было приковано к чему-то, наверно, еще чуть-чуть и «глаза бы лопнули». А сейчас всё, больше не нужно этого делать! Вот такое вот состояние, которое получено в виде результата от процессов одитинга, точнее интрандауна. Поняла, что нет необходимости в таких вещах как: усиленная концентрация, приковывание к чему-то, тяжелые состояния, зацикленность и прочее. Есть состояние легкости (невесомости) и широкого охвата (я здесь и везде), ясность мысли и новых возможностей, осознание того, что легко воспринимать и легко делать (проявлять) намного эффективней.
В последнее время еще вот что заметила, что будто стерся ряд поведенческих привычек, шаблонного поведения, реакций и стереотипность мышления. Это очень весело! Когда попадаю в ситуацию, очень четко осознаю, что раньше в этом месте я всегда поступала (реагировала и прочее) каким-то определенным образом, а теперь это надо мной не довлеет и я вольна реагировать и поступать, как посчитаю нужным. Например, там где раньше я стеснялась, теперь я только помню про это, но не испытываю этого. Это так странно наблюдать, когда что-то происходит, а привычные реакции отсутствуют… По началу даже растерянность была, когда некий автоматизм стерт, и понимаешь что теперь надо самой принять решение, как реагировать, что ответить, как поступить и т.д. В общем, понимаешь, что «отмазы больше не прокатят». Стала появляться ответственность за свои действия, поступки, последствия и принятые решения.

С огромной благодарностью моему одитору Максиму Лебедеву.

Светлана (г.Санкт-Петербург) 30.01.2014

Вчера, ночью вот еще что поняла (сегодня доосознала).
Сначала мысль «быть тем, кто ты есть» и следом «раскрепоститься». Ко мне пришло развернутое понимание, и я вспомнила, что отправной точкой этого, стало озарение на интрандауне – когда я увидела, что сама принимаю решение зажаться (уменьшиться, сжаться и подобное). Так вот вчера я более полно увидела эту тему. Когда я принимаю решение зажаться, в этот момент я не хочу быть неудобной для других, при чём, то чем я руководствуюсь (с чего я решаю как удобно другим) вообще не понятно или вот он "банк")) И по мере рассмотрения данного осознания, это привело меня к «быть причиной, или быть следствием», и всё, и на этом у меня всё сложилось окончательно! Я поняла, что раньше я была в большей мере «следствием», а теперь (по ходу одитинга) я всё больше становлюсь «причиной». А какой «причиной» я становлюсь, вот тут важна этика)) , это я очень хорошо увидела, что можно быть причиной высокотоновой (выживательной), а можно быть причиной низкотоновой (невыживательной). 31.01.2014

http://vk.com/webauditing http://timecops.net - создание духовных способностей в любой точке мира
_______________________________________________________________________________________________

Набралась очередная история.

Я увидела себя как светящееся существо (тонкое тело), определенной формы и светимости. Могу воспринимать тонкие тела других людей. Разобралась, что вместе с этим, можно получить информацию об уровне осознания человека, и на сколько человек является источником (сила и причинность). Например, смотрела тонкие тела случайных прохожих, и увидела каменную оболочку (типа скорлупы каменной). Смотрела еще много разных знакомых и очень разные результаты увиденного. Самые интересные результаты, это когда источник силы уже не в МЭСТ, а кого-то и вовсе не воспринять таким образом, т.к., могу предположить, что он не использует тонкое тело за ненадобностью. Еще, видела как выглядит сила и осознание застрявшее на траке (в очень большом объеме), а в настоящем времени присутствует малая часть. Потом я поняла, что настраиваясь таким образом можно посмотреть например честность человека, тоже очень интересные результаты. Подозреваю, что еще много что можно воспринять.

Еще, продолжает происходить подъем АРО к самой себе. В какой-то момент я восприняла и осознала свою божественность, на последних сессиях это переросло в состояние величия и вместе с этим ко мне пришло знание, что у всех духовных существ ко мне безграничное аффинити.

Также, интересный момент произошел, это изменение точек зрения на то, что я считала плохим. И это произошло как осознание, а вместе с этим, появилась легкость. Например, в этой жизни я с раннего детства боялась темноты, т.к. могла воспринимать больше общепринятой реальности, и это меня очень пугало. Единственное, до чего я додумывалась, это хотеть ничего этого не видеть и не слышать)) спать со светом естественно и не оставаться одной. А недавно я вспомнила эти свои истории, и вдруг посмотрела на это, как на то, что у существ не было задачи пугать меня, кто-то хотел общаться, кто-то хотел помощи, кто-то хотел помочь и подобное. И эта точка зрения дала такую легкость и радость, что я была удивлена, что раньше даже намека на подобную мысль не было. А в большем масштабе, я вдруг перестала смотреть на себя (как на духовное существо) как на жертву обстоятельств, несправедливости, обмана и прочего. А вдруг у меня появилась другое отношение, что всё это происходит в рамках очень большой игры, и это было частью этой игры, сначала хорошенько заморочиться, чтобы потом разморочиться. Да, может показаться что это странная игра получается, но я ощущаю смысл этого процесса. И это понимание дает мне легкость и причинность.

Спасибо одитору Максиму Лебедеву!

Светлана (Санкт-Петербург) 11.02.2014

--
Искренне ваш, Максим Лебедев, Москва
http://timecops.biz/forum

Д.Шимода
частый гость
частый гость
Контактная информация:

Этическая победа

Сообщение Д.Шимода » Чт мар 31, 2016 11:02

Здравствуйте все!

Прочитал лекцию Л.Рона Хаббарда «Саентология: Нулевой уровень». И увидел, за всеми словами этой лекции, намерение этого человека. Почувствовал это намерение. Почувствовал его исходящий поток. Как же он хотел, в короткие сроки, передать людям свои открытия! Как же он хотел, в каждой лекции, передать людям как можно больше понимания технологии! И, как же он хотел, что бы эта технология применялась для улучшения жизни всех людей! И, как же чувствуется,как он, словно, говорит за каждым сказанным словом: «Делайте,делайте,делайте,применяйте,применяйте,применяйте,улучшайте жизнь,помогайте,делайте других тоже способными помочь! Не можете одитировать? Не надо! Делайте окружение людей менее опасным! Пожалуйста! Делайте этот мир лучше! Вот вам еще инструмент! Станьте клиром! Станьте ОТ! Станьте способными применять саентологию для улучшения жизни!».

И, что я вижу кое-где на просторах интерента: «Хаббард так и не смог», «Хаббард не сделал», «Хаббард не понял», «Хаббард не успел», «Я закончил Мост и так и не получил то что было обещано», «Хотите получить то,что не получили пройдя Мост ?», «Хотите? Хотите?», «Хочу,хочу,хочу!!».

Обращаюсь ко всем таким предлагающим «лучший Мост» и хотящим его .

ХАББАРД ВСЕ СДЕЛАЛ,НО, ЗА ВАШИМИ «ХОЧУ», ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ОЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ОН СДЕЛАЛ, НЕ СПОСОБНЫ ПОНЯТЬ И ПРИМЕНИТЬ.ВЫ ПРОСТО ЧУТЬ БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫЕ ЭГОИСТИЧНЫЕ ВОГИ. ХАББАРД СДЕЛАЛ ВСЕ,НО ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ПОНЯТЬ ДАЖЕ ЭТОГО. КАКИЕ ВАМ ЕЩЕ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ УРОВНИ И СПОСОБНОСТИ?

Похоже то, что произошло вчера, при чтении этой лекции, это еще один шаг моего личного этического урегулирования. И это очень хороший шаг. Не знаю, как скоро я смогу повысить свое мастерство применения саентологии настолько насколько хочу, но точно знаю что НИКАКИМИ ПОИСКАМИ ЛУЧШИХ МОСТОВ Я ОТНЫНЕ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. И не отвлекаюсь на весь этот мусор в интернете. Для меня не важно на каких линиях находится человек. Он либо саентолог либо нет. Моя цель, сейчас, изучить все то, что я могу для применения здесь и сейчас и донести, насколько я только смогу, технологию до других. Такие базовые вещи как курс Компетентный Саентолог Хаббарда, Шляпа Студента, этические курсы и конечно то, что я прочитал в лекции «Саентология: Нулевой уровень» лекция прочитанная 10 декабря 1963 года.

И, мой собственный одитинг интересует меня, в большей мере, в той степени,в которой он поможет мне убрать преграды на пути к предоставлению технологии и применению технологии.

Это моя дань уважения Л.Рону Хаббарду, великому человеку,труд которого, до сих пор, не смогли по достоинству оценить многие даже называющие себя саентологами.

Спасибо !

Максим Романов

Волжский Волгоградской области

29.03.2016

ps лекцию Л.Рона Хаббарда «Саентология: Нулевой уровень» можно прочитать здесь: http://tetaknow.com/vzlety-i-padeniya/l ... c484167692
http://oditorspace.ru
Безопасное пространство
http://timecops.biz

"Истинный первородный грех заключается в ограничении Абсолюта. Не делай этого. "

Д.Шимода
частый гость
частый гость
Контактная информация:

Любовь это обмен

Сообщение Д.Шимода » Ср май 18, 2016 14:39

Любовь это обмен. История успеха.

Самое лучшее, что человек может сделать для самого себя - это сделать что-либо полезное для другого человека. То есть, самое лучшее, что человек может сделать для самого себя - это оказать другому человеку помощь в выживании. А поскольку эта истина справедлива для каждого человека, то лучшая помощь заключается в том, чтобы научить другого человека оказывать помощь ближнему. Научить его быть способным помогать и предоставить ему возможность самому оказать помощь. И, тогда, выигрывают оба. Таким образом, действительная помощь возможна только тогда, когда существует взаимопомощь. И значит, обмен является естественной составляющей любви. Любовь - это обмен. И получается, что давать что-либо без обмена является одним из главных признаков нелюбви к ближнему и нелюбви к самому себе.
Жизнь происходит в момент «сейчас». Прошлое, настоящее и будущее создается в момент «сейчас». И таким образом, существует, только то, что существует. И больше ничего нет. Если мы игнорируем то, что существует, то мы не способны создать будущий момент «сейчас». Поэтому, даже ЗНАНИЕ своей духовной природы и ЗНАНИЕ своей способности создавать будущее во множестве тел или без них, не даёт права возлагать даже малейшую надежду на потом и игнорировать жизнь «здесь и сейчас». Нет никакого будущего вне «здесь и сейчас» и, таким образом, у человека нет ничего, кроме того, что он имеет здесь и сейчас и никогда не будет. Кстати, сейчас, описывая свои осознания, полученные мною после сессии одитинга, я нашел для себя ответ на проблему, которая озвучивалась некоторыми религиозными деятелями. Сейчас, в этой истории успеха я предлагаю ответ на вопрос: правильно ли то, что некоторыми религиозными деятелями отрицается наличие прошлых и будущих жизней для одной и той же духовной личности? Объясняют они это тем, что человек, зная, что у него есть возможность исправиться в другом теле, просто начав жить заново, не будет брать ответственность за свои поступки «здесь и сейчас» и будет творить, что ему вздумается. Вот и ответ. Разные тела, но жизнь одна и ответственность за себя и свое окружение важна в каждый момент жизни в каждом теле. Более того, как я уже говорил, прошлое, настоящее и будущее создается в момент «сейчас». И, таким образом, существует, только то, что существует. И больше ничего нет. Если мы игнорируем то, что существует, то мы не способны создать будущий момент «сейчас». Но покинуть жизнь мы при этом не можем и будущий момент сейчас для нас, таким образом, создают другие люди! Таким образом, мы перестаем быть игроками и превращаемся в игровые фигуры! А у фигур ответственности еще меньше.
И единственное, что человеку остается делать - это любить, то единственно ценное, что у него есть прямо сейчас, и что является продолжением его самого. Это всё, что его окружает и это те области его жизни, за которые он, в данный момент, способен взять ответственность. И между ними должен быть обмен. Должна быть взаимопомощь. Мы называем эти области динамиками выживания. А именно сам человек, его семья, его группа, все человечество как вид, все живые формы, вся материальная вселенная, продолжение существования в качестве духа и продолжение существования в бесконечности. Итого, восемь динамик. Восемь областей и восемь импульсов к продолжению существования. Другие люди могут быть частями разных динамик. Казалось бы, они для каждого отдельного человека могут быть ценны в разной степени, но, тем не менее, все они одинаково ценны и необходимы, так как в момент «сейчас» все они - это единственное, что у человека есть и благодаря чему он сможет создать для себя какой-либо будущий момент «сейчас». И, таким образом, самое лучшее, что человек может сделать для самого себя - это сделать что-либо полезное для другого человека. Другой человек - это отдельное существо. Но его объединяет с другими сама жизнь. И великолепие жизни заключается в возможности познания единства через отдельность. Ибо, единство без отдельности невозможно. И мы никогда не станем единой личностью, но каждый сможет и может прямо сейчас переживать великолепие единства, будучи отдельным. И снова я подхожу к тому, что самое лучшее, что человек может сделать для самого себя, не имея ничего, кроме того что есть, это сделать что-либо полезное для другого человека.
Быть способным помогать другому и принимать помощь от другого в равной мере - это и есть любовь. Это и есть изначальная способность каждого существа любить. Но как же быть в игре, когда эта способность искажена и запутана? А вот тут, на помощь приходит подлинная этика. Знание формул этических состояний, данных о проступках и утаивании этих проступков, понимание механизма оправдания, знание определения этики, морали, пунктов Кодекса Чести, личной целостности, знание того, что такое величие и многое другое имеющее отношение к игре и тэтану.
Так давайте все восстановим свое знание подлинной этики и поможем друг другу вернуть себе былое могущество.
Максим Романов
город Волжский 2016
ps Получить помощь в восстановлении подлинной этики можно здесь: http://tetaknow.com/contacts/
http://oditorspace.ru
Безопасное пространство
http://timecops.biz

"Истинный первородный грех заключается в ограничении Абсолюта. Не делай этого. "

Ответить