Победы и достижения на мосту!!!

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Джо
друид
друид

Сообщение Джо » Сб ноя 24, 2007 07:08

А что экстеризируется? Какое у нас определение тетана? Экстеризация больше происходит при одитинге, так как мы одитруем нечто, откуда можно смотреть на физическое тело. При объективах тоже можно экстеризироваться, но подумай, это ведь достаточно круто выцепить этим процессом такие инграммы или спайки. Есть ли смысл ставить такие цели. Экстеризация - это то, что может произойти.
Подобные озарения - это классно. Так же надо помнить, что это силовой процесс ПОДНЯТИЯ ПО ТОНУ и соответственное изменение постулатов, что и происходит. Необходимо дойти до К/Я. Нужен опыт?

sсheva
основной
основной
Контактная информация:

Сообщение sсheva » Сб ноя 24, 2007 10:42

Джо.
Нифига не понял.
"А что экстеризируется? Какое у нас определение тетана?"
"То,что осознаёт тот факт,что оно осознаёт."
В ОПРЕДЕЛЕНИИ НЕ ГОВОРИТСЯ,ЧТО ТЕТАН ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ.

Я счас прояснил слово постулат.
"Постулировать-решить,что то или иное произойдёт."
Я понял вчера в сессии,притом не зная, что такое постулат,что решение и постулат одно и то же.

"Экстеризация больше происходит при одитинге, так как мы одитруем нечто, откуда можно смотреть на физическое тело."
Не понял.

"При объективах тоже можно экстеризироваться, но подумай, это ведь достаточно круто выцепить этим процессом такие инграммы или спайки."
При чём объективы(я даже не знаю как они проводятся) до 8-к?
Извини,я не знаю очень глубоко тех.
Очень тормозило в понимании процессов незнание хронологии.

"Есть ли смысл ставить такие цели."
Какие?

"Так же надо помнить, что это силовой процесс ПОДНЯТИЯ ПО ТОНУ и соответственное изменение постулатов, что и происходит."
Вообще непонятно,ни про силовой процесс,ни про изменение постулатов.
По мне какое тут нафиг изменение,когда это зарождение?

"Необходимо дойти до К/Я."
Какого?
По идее тут ясный перец,что до к/я.

"Нужен опыт?"
Интересен.
Мнение автора отличается от Истины.

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Сб ноя 24, 2007 11:53

Sсheva - поздр!! :D
При объективах тоже можно экстеризироваться, но подумай, это ведь достаточно круто выцепить этим процессом такие инграммы или спайки. Есть ли смысл ставить такие цели. Экстеризация - это то, что может произойти.
Не можно, а нужно .. :D
Одно из КЯ нескольких объективов именно экстеризация. Таких как НИО, Книга и бутылка

Rishat
авторитетный
авторитетный

Сообщение Rishat » Сб ноя 24, 2007 11:58

Молодец Scheva! так держать :D
Цена свободы -это готовность вступить в драку, в любом месте в любое время и с неистовой храбростью. Р.Ханлайн

Джо
друид
друид

Сообщение Джо » Сб ноя 24, 2007 17:27

Не можно, а нужно..
Я понимаю, что нужно, а какова статистика? Что все 100% заканчивают экстеризацией?
То есть это одно из К/Я, а народ порой начинает только на него и нацеливаться.
И гнут порой железные прутья из объективов.
Думаешь Робин - это правильно?

Шива. Ну я даже и незнаю, что ответить. Я тогда действительно дал маху.
Я хотел рассмотреть природу экстеризации, ты же там сетовал, что она плохо идёт. Вот я и пытаюсь тебя подтолкнуть на размышления.
Принятия решения, постулирование, как одно целое - это хорошее озарение, я разве, что то плохого сказал. Наборот. Говорю, классно процесс пошёл.
8-к - это объективный процесс. То же самое, что и 1-с.
Что такое вообще объективный процесс. Это знакомство с настоящим временем. Мы силой отрываем единицы внимания от банка. Поэтому силовой.

sсheva
основной
основной
Контактная информация:

Сообщение sсheva » Сб ноя 24, 2007 17:57

"я просто охренел,от того как это непросто решить и прикоснуться(отпустить)."
Ты наверно с этой фразы решил,что я сетую,что она туго идёт?
Нет это просто описание впечатления.
Я БЕЗУМНО РАД,ЧТО ОНА ВООБЩЕ КАК-ТО ИДЁТ!!!!

1.У меня никогда не было К/С.
2.Мой одитор обучен ДОХу и мной.
3.Мой одитор "слегка" сыроват:("Дианетика","55!","8-80" и всякие мелочи).

Джо
друид
друид

Сообщение Джо » Вс ноя 25, 2007 05:20

Ты наверно с этой фразы решил,что я сетую,что она туго идёт?
Вот с этой.
Но ещё дело в том,что человек не может экстериоризироваться потому что не знает как себя в таком состоянии индефицировать(найти).
Вот я и говорю, чтоб себя найти и индефицировать, надо разобраться а кто экстеризируется или что.
Экстеризация - парень вышел из тела.. А парень у нас кто? Тетан? Не совсем. Тетан, по определению не имеет массы и местоположения. Значит тетан плюс какое то тело. А что такое тело? И какие тела бывают?
Очевидно речь идёт о тета-теле. И о трудности индификации тета тела. Тета-тело - это такой шарик, сидящий в голове, который тетан при выходе называет Собой или "Я" или это просто тот "парень".
А в определении тето-тело:
тэтан очень часто носит с собой тело тэты, которое он смоделировал на своем прошлом траке, которое является рядом факсимиле бывших тел, которыми он неправильно обладал - и он несет их вместе с собой в качестве управляющих механизмов, которыми он пользуется для того, чтобы управлять телом, которым он пользуется
Ну а поскольку тето-тело - это факсимиле, то одитинг - это самая быстрая дорога найти Себя. Логично?
Ну после объективных процессов, конечно. (Объективные процессы: 8к, 8-с, Книга и бутылка).
Хорошо пройденные объективные процессы - это защита ума.

К/С - это конечно здорово, но то что есть напарник и желание творить - это уже пол дела сделано.

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Вс ноя 25, 2007 12:57

Что все 100% заканчивают экстеризацией?
Конечно. Иначе процесс продолжают. Но здесь имеется ввиду, что не обязательно чел может так экстеризоваться, что видит свое тело со стороны и т.п. Бывает "просто" расширение, когдва он чувствует себя не телом, или что его тело больше чем физические границы , иногда это экстравосприятия тетана (например видит вокруг на 360 град.) и т.п. Это всё - конец процесса. Чел бывает этого может сам не сразу заметить, это ответственность одитора увидеть изменение, спросить "что происходит". Например вижу на процессе, что чел просветлел лицом, как-то неуловимо изменился, я ему сразу - что происходит? Он мне - "я вдруг оказался на лампочке под потолком". Я ему - "Спасибо. Конец процесса".
И гнут порой железные прутья из объективов.
Думаешь Робин - это правильно?
Объективы - бесконечные процессы, т.е. такие которые можно делать долго ( в отличие от Дианетики, например) Гнуть бесконечно долго не верно, но гнуть процесс пока он дает изменения - правильно.
Вот например как при ЛРХ делали Книгу и бутылку (ссылку дать не могу, это "устняк") - делали как положено несколько часов подряд в каждой сессии, сессия за сессией, пока не достигали КЯ. (Экстеризация в любом своем проявлении обязательно)
При этом помимо тех КЯ, что получал сам человек, его ГС тоже поднималось по тону.
Давали челу погулять (ГС опускалось по тону, но уже не так низко как было до этого) и снова проводили Книгу и бутылку до КЯ (ГС опять поднималась по тону) , опять давали погулять и опять одитировали. ГС от такого поднималось устойчиво наверх шкалы тонов и оставалось в результате наверху ШТ, т.е. уже чел не болел, был энергичен и т.д.
1.У меня никогда не было К/С.
2.Мой одитор обучен ДОХу и мной.
3.Мой одитор "слегка" сыроват"Дианетика","55!","8-80" и всякие мелочи).
Обязательно, как минимум, пусть твой одитор прочтет КСХ, хотя бы то, что относится к одитингу, обязательно кодекс одитора, обязательно всё, что написано в КСХ относительно проведения объективов. Есть и маленький курс КС КСХ, его тоже необходимо изучить. Знание теха необходимо!! Потратьте лишнюю неделю на обучение, но хоть будете представлять получше, что вы делаете, как делать правильно. Блин!............ Если этих материалов нет у вас, то пиши в личку - вышлю.
то что есть напарник и желание творить - это уже пол дела сделано.
Согласен. Если есть намерение двигаться, то всё остальное приложится :D

Джо
друид
друид

Сообщение Джо » Вс ноя 25, 2007 18:46

Бывает "просто" расширение, когдва он чувствует себя не телом, или что его тело больше чем физические границы
Вот это бывает у многих ПК и очень даже часто. И у меня так же было. Экстеризация в любом её проявлении - с этим я очень даже согласен, именно происходят самые разнообразные экстраверсии психики. Но непосредственно "парень вышел из тела" - лично я наблюдал у 10% людей, прошедших объективы.

А в ЦС вообще слово экстеризация вызвало огромное удивление, типа что это такое, у людей прошедших объективы в Питере.

Надо бы опрос сделать. У меня мало данных.

sсheva
основной
основной
Контактная информация:

Сообщение sсheva » Пн ноя 26, 2007 00:32

"Тетан, по определению не имеет массы и местоположения."
А я думаю имеет он местоположение.
Только не в МЕСТ.
Он находится в какой-то точке и всё тут.
А где эта точка находится в МЕСТ сказать действительно невозможно,так как она к МЕСТу не принадлежит.
И его точка- это точка,из которой он принимает решения.

Синтия
Модератор
Модератор

Сообщение Синтия » Пн ноя 26, 2007 06:55

А разве это не то же самое? :) Мы говорим обычно о том, что масса, местоположение существуют у объектов в материальной вселенной (МЭСТ). А тетан в МЭСТ не находится.
Пока ты не знаешь, кто ты, лучшее, что можно сделать - не [пытаться] быть кем-то другим.

sсheva
основной
основной
Контактная информация:

Сообщение sсheva » Пн ноя 26, 2007 09:06

Значит то же самое.
Прояснить хотелось.

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Пн ноя 26, 2007 13:41

1. Вначале была Причина, и целью Причины было создание следствия.
2. Вначале и всегда существует решение, и это решение — БЫТЬ.
3. Первым действием бытийности является принятие точки зрения.
4. Вторым действием бытийности является переход от точки зрения к точкам рассматривания, которые являются точками протяженности.
5. Так создается пространство, для определенности пространство это: протяженность, которая создана точкой зрения. И целью точки протяженности является пространство и точка рассматривания.
6. Действием точки протяженности является приближение и удаление.
7. И от точки зрения до точек протяженности существует связь и взаимообмен. Так создаются новые точки протяженности. Так существует общение.
8. И так существует свет.
9. И так существует энергия.
10. И так существует жизнь.

:D

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Но непосредственно "парень вышел из тела" - лично я наблюдал у 10% людей, прошедших объективы.
Если брать то, что парень вышел из тела, видит тело со стороны, имеет восприятия, устойчив в этом положении, боль тела не заставляет его прыгать обратно в тело, то это тета-клир. Это достигается позже, как правило, и на правильном мосту. (например в Ронсоргах Хаури этого нет и у так назвываемых ОТ48 )..

Но восприятия не телом это тоже подпадает под понятие экстеризация, это восприятия самого тетана, он очнулся от гипноза тела, это уже круто, хотя и длиться как правило недолго... пару часов... У меня как то было незабываемое ощущение, (тоже на объективах кстати) что из глаз тела растут гибкие пучки и на каждом кончике каждого пучка по глазу. Их можно было заварачивать хоть за спину хоть под стол и всё видеть :mrgreen2: Это была экст, это были тетанские восприятия, а не телесные - в теле только 2 глаза и заспину себе их не загнешь :)

Змей
интересующийся
интересующийся

Сообщение Змей » Пн ноя 26, 2007 14:16

У меня как то было незабываемое ощущение, (тоже на объективах кстати) что из глаз тела растут гибкие пучки и на каждом кончике каждого пучка по глазу. Их можно было заварачивать хоть за спину хоть под стол и всё видеть
Прикольно :)

Джо
друид
друид

Сообщение Джо » Пн ноя 26, 2007 18:58

Если брать то, что парень вышел из тела, видит тело со стороны, имеет восприятия, устойчив в этом положении, боль тела не заставляет его прыгать обратно в тело, то это тета-клир. Это достигается позже, как правило, и на правильном мосту. (например в Ронсоргах Хаури этого нет и у так назвываемых ОТ4..
Очень интересная информация.
А в чём коренные отличия в мостах и в техе, что такая существенная разница?
Я как то спрашивал у ОТ-7 на линиях Землякова про трудности вот такой экстеризации, на что мне ответили, что такого у тета-клира нет, так как нет никакой массы откуда можно смотреть. Честно говоря у меня было неудомение. Да запутать можно запросто в таких тонких вещах, даже и ОТ-и 48.
А что это за переживание полного прохождения моста в ронсоргах?
Но восприятия не телом это тоже подпадает под понятие экстеризация
Согласен. Вот на это К/Я и надо нацеливать в объективах. А ведь некоторые индивиды начинают из преклира на объективах тета-клира делать :shock: это я сразу понял, что здесь что то не так. Посему и предостерегал от таких подвигов.

Ответить