Победы и достижения на мосту!!!

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Вт ноя 27, 2007 00:13

А в чём коренные отличия.........
Здесь мы ушли в офф, отвечу в Саент+
Согласен. Вот на это К/Я и надо нацеливать в объективах
дЫК... надо нацеливать на те КЯ, которые указаны ЛРХ как КЯ к конкретному объективу. Если написано Экст, то экст, без добавок какое именно и в какой форме, т.к. это будет уже оцениванием за ПК.. Другое дело, что и ты прав - тета-клира на объективах нинада пытаться достигнуть, этого нет в КЯ, это уже "скрытый стандарт" в чьей-то голове...... а чтобы скрытого стандарта не допускать нужно просто убедиться, что ПК все относящееся к процессу хорошо понимает. Если речь о экст, то ПК четко должен понимать что это такое, в каких бывает формах и т.п.

Джо
друид
друид

Сообщение Джо » Вт ноя 27, 2007 02:54

ОК! Остаётся прояснять при объективах в каких формах бывает экстеризация.

Findley
постоянный
постоянный

Сообщение Findley » Чт ноя 29, 2007 09:46

Джо писал(а):А в ЦС вообще слово экстеризация вызвало огромное удивление, типа что это такое, у людей прошедших объективы в Питере.
Я проходил TRs в Санкт-Петербургском центре Дианетики в 1998 году.
Супервайзером был Валентин.
Насколько я понимаю, это и есть объективы?
Ни у меня, ни у моих соседей экстериоризации не было.
Пойду сосредоточусь...

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Чт ноя 29, 2007 22:17

Насколько я понимаю ты проходил не объективные процессы, а тренировочные упражнения.

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Пт мар 07, 2008 14:09

Был у меня, один знакомый кадр, так он хотел замучить своих преклиров до экстериоризации, на процедуре "8-К"!
Чудной был парниша :lol:
давайте расставим точки над Ё

Бурчина
был не раз
был не раз
Контактная информация:

Сообщение Бурчина » Чт июн 12, 2008 13:01

а я не так давно при процессинге забрала назад часть себя, которая пролежала невостребованной пару лимонов лет. :D
пару дней летала, а потом опять банк забанковал.. :( :xm: :death:
Жить хорошо!
www.trening.dn.ua

Rishat
авторитетный
авторитетный

Сообщение Rishat » Чт июн 12, 2008 14:28

Бурчина, Классно! а банка будет сопротивлятся, не растраивайся. :mrgreen2:
Цена свободы -это готовность вступить в драку, в любом месте в любое время и с неистовой храбростью. Р.Ханлайн

Petrova
интересующийся
интересующийся

Отзыв о Ступенях 5 и 5А (Сила, Сила+)

Сообщение Petrova » Пн дек 15, 2008 11:41

Привет!
Для нас долгое время было загадкой, что же из себя представляют Ступени 5 и 5А. Работают с ними редко, в силу неизвестных мне обстоятельств. На самом же деле, ступени эти производят потрясающий эффект на преклирах и на ПреОТ. И, чтобы не быть голословной, начну приводить отзывы людей, прошедших эти уровни.
Ниже, отзыв человека, единственного пока получившего одитинг по этим ступеням ВОВРЕМЯ на Мосту. То есть, после Ступени 4 и НЭДа.

Меня зовут Роман. Хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями по поводу полученного мной одитинга по ступени 5 и 5+. Одитировала меня О. Ж. Она прекрасный одитор, большое ей спасибо, за ее работу!
Одитинг по ступени могу описать так - ВПЕЧАТЛИЛО! Сила есть сила! Это чувствуется с самого начала, с первых процессов. Это не похоже на «берите то что ПК может конфронтировать». Это больше похоже на заныривание в самые глубокие глубины своего ума. Ты заныриваешь и одитор не дает тебе вынырнуть, пока ты не найдешь там большущую жемчужину. И так вот ныряешь, и плаваешь там, пока не находишь; потом опять ныряешь и находишь. А потом бац – все, КЯ. Понимаешь, что раньше барахтался на поверхности…(это мое личное, субъективное ощущение). Как будто до этого жил в плоском пространстве, а теперь получил еще одну степень свободы, и пространство теперь стало объемным…

Этот релиз не был похож на релизы предыдущих ступеней. Не было той эйфории, когда ощущаешь себя на седьмом небе от счастья, весь мир в твоих руках, и т.п. Тут было другое. Просто осознание своей позиции, своего положения в пространстве и времени. Тогда я, даже сказал, что почувствовал себя действительно Клиром, осознающим себя как единицу осознания. Появилась уверенность в том, что я могу разобраться в любой ситуации, найти действительные причины, способность смотреть и видеть, различать… способность к правде. Вот, вспомнил слова, лучше всего описывающие это состояние: способность не вступать в ВИО с самим собой и с другими.
Да! Вот тоже интересно: произошло это как-то незаметно, но жизнь моя изменилась кардинальным образом. Во-первых, меня стала интересовать история, чего не наблюдалось за мной с самого детства. Моя трудовая деятельность тоже изменилась: я из наемного работника превратился в руководителя собственного бизнеса. Вот так!

С любовью, Роман!
Одитируйтесь, и да прибудет с вами Сила!

Одесса 2007г.
Путь, длинною в тысячу миль, начинается с первого шага.

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Re: Отзыв о Ступенях 5 и 5А (Сила, Сила+)

Сообщение Andi » Пн дек 15, 2008 16:05

Petrova писал(а):Привет!
Для нас долгое время было загадкой, что же из себя представляют Ступени 5 и 5А. Работают с ними редко, в силу неизвестных мне обстоятельств. ...
Одесса 2007г.
Эти уровни проходят в случаи если преклир, не стал Клиром по ДНЭ... А ещё есть "Ступень 6" :o Насколько мне известно, на процессах Силы, отыскивают инцидент, где преклир, принизил свои способности (отыскивают постулат, который сделал преклир, тем самым уменьшив свои способности) или докапываюстся до "факсимеле 1" это так?

правдоруб
новичок
новичок

Re: Победы и достижения на мосту!!!

Сообщение правдоруб » Ср окт 07, 2009 07:32

А можно узнать -вы только о достижениях будете здесь говорить ??? И еще - с неудобными вопросами будете банить ???

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
У Вас только одни успехи или на неудобные вопросы Вы не отвечаете ???

правдоруб
новичок
новичок

Re: Отзыв о Ступенях 5 и 5А (Сила, Сила+)

Сообщение правдоруб » Вс ноя 01, 2009 15:00

Petrova писал(а):Привет!
Для нас долгое время было загадкой, что же из себя представляют Ступени 5 и 5А. Работают с ними редко, в силу неизвестных мне обстоятельств. На самом же деле, ступени эти производят потрясающий эффект на преклирах и на ПреОТ. И, чтобы не быть голословной, начну приводить отзывы людей, прошедших эти уровни.
Ниже, отзыв человека, единственного пока получившего одитинг по этим ступеням ВОВРЕМЯ на Мосту. То есть, после Ступени 4 и НЭДа.

Меня зовут Роман. Хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями по поводу полученного мной одитинга по ступени 5 и 5+. Одитировала меня О. Ж. Она прекрасный одитор, большое ей спасибо, за ее работу!
Одитинг по ступени могу описать так - ВПЕЧАТЛИЛО! Сила есть сила! Это чувствуется с самого начала, с первых процессов. Это не похоже на «берите то что ПК может конфронтировать». Это больше похоже на заныривание в самые глубокие глубины своего ума. Ты заныриваешь и одитор не дает тебе вынырнуть, пока ты не найдешь там большущую жемчужину. И так вот ныряешь, и плаваешь там, пока не находишь; потом опять ныряешь и находишь. А потом бац – все, КЯ. Понимаешь, что раньше барахтался на поверхности…(это мое личное, субъективное ощущение). Как будто до этого жил в плоском пространстве, а теперь получил еще одну степень свободы, и пространство теперь стало объемным…

Этот релиз не был похож на релизы предыдущих ступеней. Не было той эйфории, когда ощущаешь себя на седьмом небе от счастья, весь мир в твоих руках, и т.п. Тут было другое. Просто осознание своей позиции, своего положения в пространстве и времени. Тогда я, даже сказал, что почувствовал себя действительно Клиром, осознающим себя как единицу осознания. Появилась уверенность в том, что я могу разобраться в любой ситуации, найти действительные причины, способность смотреть и видеть, различать… способность к правде. Вот, вспомнил слова, лучше всего описывающие это состояние: способность не вступать в ВИО с самим собой и с другими.
Да! Вот тоже интересно: произошло это как-то незаметно, но жизнь моя изменилась кардинальным образом. Во-первых, меня стала интересовать история, чего не наблюдалось за мной с самого детства. Моя трудовая деятельность тоже изменилась: я из наемного работника превратился в руководителя собственного бизнеса. Вот так!

С любовью, Роман!

Одесса 2007г.

Джеймс
уже был
уже был

Сообщение Джеймс » Чт янв 21, 2010 00:19

ребят,насколько я понял так называемый банк генерируется в теле с Главного сервера и можно бесконечно его одитировать.Матрицу смотрели?вот книжка: Глубинная книга Пятибрат. :D

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Чт янв 21, 2010 14:05

ребят,насколько я понял так называемый банк генерируется в теле с Главного сервера и можно бесконечно его одитировать
Да, можно и бесконечно )) Одитируют банк чтобы "подразгрузить" человека и в случаях когда нужно локально что-то убрать, например случай с потерей или случай с болью, дающий соматику. Общий же подход сделать человека причиннее и сильнее своего банка.
Глубинная книга Пятибрат.
Как раз вчера читал Глубинную книгу. Но здесь это - оффтоп! Прошу Вас поднимать эту тему не здесь, а в соответствующих разделах.
Две прекрасные птицы, друзья и товарищи, сидят на одной ветке и одна ест сладкую ягоду, а другая смотрит на неё и не ест

marsianin
новичок
новичок

Сообщение marsianin » Пн фев 22, 2010 19:20

Получил демонстрационную сессию по дианетике у Максима Лебедева.
Результат почувствовал через несколько часов.Исчез страх обучиться и водить авто. Увидел что смогу разобраться и освоиться с правилами дорожного движения и уже не чувствую что сев за руль буду находиться под управлением машины. Уверен что автомобиль будет находится под моим управлением. Уже планирую когда начну обучение вождению.
Спасибо Максиму за одитинг и общение!
----------------------------------------------------------------------
http://timecops.org/

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Вс апр 04, 2010 10:25

marsianin писал(а):Получил демонстрационную сессию по дианетике у Максима Лебедева.
Результат почувствовал через несколько часов.Исчез страх обучиться и водить авто...
Спасибо Максиму за одитинг и общение!
----------------------------------------------------------------------
http://timecops.org/
Максим дело знает, что тут говорить 8)

Ответить