О публичной критике в форуме

Ответить
RodstwenikS
основной
основной

О публичной критике в форуме

Сообщение RodstwenikS » Ср дек 02, 2009 12:27

vab писал(а):Так, на всякий случай... :roll: Надеюсь, вы, сэр, не будете тут людей "против шерсти чесать", и это замечание было сугубо теоретическое. Все таки здесь форум, а не рабочая группа.
Мне кажется иной раз было бы не лишне "почесать" смотря кого конечно. Допустим я знаю, что большую часть времени мною владеют лень, не контролируемое воображение, отождествление. Но таких вещей как тщеславие, я могу не замечать и грамотный человек, на это может указать так, что бы это понятно было только мне.
Во всяком случае мне боятся нечего.
Осуждение есть - тормоз

vab
Специалист
Контактная информация:

О публичнок критике в форуме 2

Сообщение vab » Ср дек 02, 2009 12:38

RodstwenikS писал(а):Мне кажется иной раз было бы не лишне "почесать" смотря кого конечно. Допустим я знаю, что большую часть времени мною владеют лень, не контролируемое воображение, отождествление. Но таких вещей как тщеславие, я могу не замечать и грамотный человек, на это может указать так, что бы это понятно было только мне.
Во всяком случае мне боятся нечего.
Во-первых, ключевыми словами здесь являютя иногда и грамотный человек. Во-вторых, в форуме распознать человека довольно трудно. В-третьих здесь даже критиковать надо очень осторожно и придельно вежливо. Ибо в противном случае велик риск того, что форум начнет стремительно деградировать до выяснения отношений. Собственно, свидетелями тому мы были уже не раз. Поэтом за персональной критикой пока пожалуйста в личку.

RodstwenikS
основной
основной

Re: Школы Четвертого пути

Сообщение RodstwenikS » Ср дек 02, 2009 12:54

vab писал(а):Поэтом за персональной критикой пока пожалуйста в личку.
Публичная критика приятней! (конечно не в мою сторону, - шутка )
Осуждение есть - тормоз

KittyJ
ветеран форума
ветеран форума
Контактная информация:

Re: О публичной критике в форуме

Сообщение KittyJ » Ср дек 02, 2009 16:43

неважно, кто и что говорит...человек всё равно воспринимает так, как САМ хочет, может...
вот например, vabу слово СОЗНАНИЕ не нравится..из-за этого он всячески избегает разговора на эти темы...
и ведь заметь - никто, когда пишет СОЗНАНИЕ - не хочет доставить ему неприятные минуты :razz4:
просто так работает УМ (как часть СОЗНАНИЯ), который не умеет НАБЛЮДАТЬ - а умеет РЕШАТЬ ЗАДАЧИ..потому он каждое слово или действие - воспринимает - как ЗАДАЧУ для себя...которую надо РЕШИТЬ немедленно :razz3: ( а "+ "или" - " это задача - решает тоже почему-то УМ, основываясь на "базе данных"ПАМЯТИ - ещё одной части СОЗНАНИЯ, зачастую по ОЧЕНЬ косвенным признакам) :lol: :roll:
Свиток с узором
Сложу в тугую спираль,
Обвяжу шнурком...
(с)

Ответить