полынные сигареты

Ответить
Нинуля
уже был
уже был

полынные сигареты

Сообщение Нинуля » Пн май 31, 2010 21:19

Кто знает как сделать самостоятельно полынную сигарету? Я знаю, что для этого нужны листья полыни. После сбора их используют только через 2 года. Потом на карандаш накручивают папиросную бумагу, край подклеивают (чтобы не раскручивалась бумага. Каким клеем?) После этого карандаш вытаскивают и набивают полученную бумажную трубку порошком листьев полыни. А дальше как ...? Я думаю, что если снять бумагу, порошок рассыпется. Что надо добавить в порошок листьев полыни, чтобы его (порошок) скрепить? У кого-то я слышала, что, вроде бы надо всбить белок яйца и смешать с порошком. На какое количество порошка, сколько надо белка? Когда можно снимать папиросную бумагу с сигары? Может кто подскажет, как правильно делать? Мне надо прогревать точки по Су Джоку, а полынные сигареты у нас (Симферополь) стоят дороговато, вот я и решила попробовать сама сделать полынные сигареты. Если кто знает как это делается - поделитесь опытом. Су Джоком занимаюсь больше 10 лет. Лечу членов своей семьи, родственников и знакомых (если просят).
И ещё вопрос ... 1. Полипы (кишечника) это какая энергия? (сухость?)
2.
:roll:

docvolk
новичок
новичок

Re: полынные сигареты

Сообщение docvolk » Вс июл 04, 2010 10:27

Добрый день! Я занимаюсь производством сигар и сигарет для прогревания.Технология не такая. Полынь (или можжевельник) прессуется с добавлением клея, а затем высушивается. А цена высокая потому, что доходит до потребителя через третьи руки. Если вас заинтересует, обращайтесь - volk_dp@mail.ru Нахожусь в Украине.

Нинуля
уже был
уже был

Сообщение Нинуля » Ср июл 28, 2010 19:48

А не могли бы вы здесь описать технологию изготовления полынных сигар, какой клей используется ... и т.д. :roll: :mol: Я хотела войти по адресу, который вы мне посоветовали, но у меня не получилось! Я не знаю, что это и как это "сервер электронной почты" (там при регистрации надо было написать какой сервер электронной почты).

tonirav
новичок
новичок

Сообщение tonirav » Ср ноя 03, 2010 22:38

И неужели эти самые сигареты полезны?
----------------------
монтаж и установка ксеноновых ламп в фары

Ответить