Иглы

Ответить
Пацанка
новичок
новичок

Иглы

Сообщение Пацанка » Чт июн 16, 2011 09:22

Если я по ошибке поставила себе иглу чужого человека какие могут быть последствия? И ч то можно сделать чтобы их предотваратить?

Нинуля
уже был
уже был

Re: Иглы

Сообщение Нинуля » Ср дек 14, 2011 22:25

Что может быть, если вы себе поставили чужую иглу? А какие болезни у нас передаются через кровь? Спид. Если человек болен спидом, то есть вероятность, что и вы заболеете спидом. Я надеюсь, что вам повезло, и тот, кому вы ставили иглы, спидом не болеет. Я к лечению иглами отношусь очень осторожно. Иглы (новые) у меня хранятся в одной ёмкости. Те иглы, что находятся или находились в пользовании у меня на каждого человека отдельный подписанный контейнер для игл. Использованные иглы, если я знаю , что данного человека мне никогда больше не придётся лечить, я собираю в отдельную ёмкость. Правда, куда их девать - не знаю. Выбросить нельзя, а вдруг кто-нибудь поранится. Ну а иглы, которыми я пользуюсь, хранятся в подписаном контейнере для игл, замоченых в спирте. Может я что и не так делаю, но меня так учили ........ Мне бы очень хотелось переписываться с людьми, которые занимаются Су Джоком и лечат "по энергиям" при помощи игл. Для обмена информацией и помощи в составлении рецепта. Я не медик. Мне не хватает знаний в некоторых тонкостях медицины. Лечу, когда попросят. Сама не лезу. Есть результаты. Кроме Су Джока, в лечении использую Рейки и Тайский массаж (но частично).

Ответить