Су-Джок в дерматологии

Ответить
Vjacheslav
новичок
новичок

Су-Джок в дерматологии

Сообщение Vjacheslav » Сб янв 22, 2005 11:41

Необходим совет о лечении больной Erytema nodosum методами Су-Джок терапии.если можно пожалуйста срочно ответьте.

Чечевицын Михаил

Сообщение Чечевицын Михаил » Ср фев 16, 2005 22:45

1) Можно ли избавиться от герпеса раз и навсегда?!!!

OM
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение OM » Пт фев 18, 2005 04:03

Вирус герпес присутствует в организме почти всех людей. Как и масса других вирусов. Так что вряд ли от него можно избавиться.
Другое дело, что проявляется он не всегда и не у всех. Обычно это происходит из-за снижения иммунитета при наличии провоцирующих факторов (стресс, травма, другая болезнь, менструация и т.д. и т.п.)

Ар Мусинта Лао

Сообщение Ар Мусинта Лао » Пт дек 16, 2005 23:15

Всем привет! Прелагаю ознакомиться с моей программой Энергетической диагностики организма по Су Джок терапии.На сайте www.tsai.com.ua. Кому интересно пишите e-mail:oriya@datasvit.net

Нинуля
уже был
уже был

Re: Су-Джок в дерматологии

Сообщение Нинуля » Ср июл 28, 2010 20:24

Всем привет! Обращаюсь к тем, кто лечит иглами!!!!! Помогите расчитать энергии!!! На левой ноге ГРИБОК! Появляются волдыри, чешутся, дискомфортно.... Купила мазь от грибка "Ламизил". Там в инструкции написано, что достаточно 1 недели, чтобы всё прошло,а в запущенных случаях - 2 недели мазать. Я мазала неделю, болячки подсохли, почти исчезли, перестали чесаться. Я на всякий случай (решила подстраховаться) стала мазать мазью вторую неделю. Рядом с почти прошедшими болячками стали появляться новые водяночки, чешутся, кожу тянет ...и т.д. Как вылечить? По книге "Лекции по Су Джок терапии"(оранжевая) часть 1(издательство "Су Джок академия" г.Москва1999г.) стр. 26, левая нога, мизинец, и боковая сторона стопы (там где проблема) проходит меридиан G (мочевого пузыря), на срт. 114 - левая нога - энергия холода. Значит в любом случае надо работать на меридиане мочевого пузыря... Теперь о грибке.... Появляются волдыри ... Это энергия влажности, чешется - энергия ветра. Правильно? Значит на меридиане мочевого пузыря надо тормозить энергии: влажности и ветра???????? Правильно ли я расчитала? Если нет, то подскажите, как правильно это расчитать.. :mol:

semurg
новичок
новичок

Re: Су-Джок в дерматологии

Сообщение semurg » Пн апр 22, 2013 16:33

неправильно

Ответить