семинары Майкова

Ответить
Сью
ищущий
ищущий

семинары Майкова

Сообщение Сью » Ср дек 26, 2007 20:47

Подскажите, пожалуйста, где в инете можно найти расписание семинаров по холотропному дыханию с Майковым.
Спасибки

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Пт дек 28, 2007 23:11

Привет, Оксана!
Сайт Владимира Майкова www.transpersonal.ru.
У нас на сайте www.transpersonal.org.ua есть ссылка на него и на другие интересные трансперсональные сайты.
Удачи!

Сью
ищущий
ищущий

Сообщение Сью » Сб дек 29, 2007 16:53

Посмотрела сайт Майкова.
У него получаетя только 1дневные и 5дневные семнары бывают :(
Мне кажется 3дневные семинары самое то. На вторую сессию (судя по себе самой и по переживаниям группы) пространство открывается больше.
Очень жаль. В Москву на 1день не хочется ехать, а 5дней - многовато.

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Вс дек 30, 2007 01:17

Оксана, на 1 дневные семинары к Володе не надо ехать не только потому. что мало одного дня. То, что там происходит вряд ли тебя порадует - представь собирается человек 50 и дышат "как Бог на душу положит", интеграция соответственная...

А 5 дневные - это формат семинаров Грофа и рекомендованы тем, кто хочет получить сертификат и проводить семинары или использовать в своей часной психотерапевтической практике с клиентами. А это целый цикл семинаров + 2-х недельный интенсив у американцев + 10 часов личного консультирования у Майкова. Т.е. программа расчитана на несколько лет.

Конечно, можно поехать любому человеку просто на один или несколько семинаров, но после нашых семинаров (м-м-м ... как это выразиться по тактичней:nda:) ты от семинара Майкова будешь в легком шоке :shock:. Специфика Москвы... Подробности, если захочешь, только при личном общении.

Сью
ищущий
ищущий

Сообщение Сью » Вс дек 30, 2007 11:12

Интересненько.
Мне-то и не очень в Москву хотелось ехать. "Нас и здесь не плохо кормят :D "
А у мужа на работе начальница из Москвы и она ходит к Майкову на холотропку. Так вот когда у них зашел разговор о холотропом опыте и муж сказал, что его "напрягает",что подышать ходит народ, у которого "все плохо", а у него "всего хорошо" и ему сам процесс необходим для творчества и личностного развития, то ему начальница сказала - езжай к Майкову - там все ходят "повысить свой статус "Хорошо"".

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Пт янв 18, 2008 03:40

Сколько людей - столько мнений. Самым правильным будет получение личного опыта. Пусть едет в Москву - будет с чем сравнивать. А то, что к Майкову едут люди у которых нет проблем... Наверно я на такие семинары никогда не попадала :D. И думаю, что не попаду. Потому, что не бывает такого, что все "плохо" или все "хорошо".
Люди идут на семинары сразу по нескольким причинам - от чего-то избавиться (от стресса, хронической усталости, боли, блоков, страхов и т.д.) и что-то преобрести (спокойствие, уверенность, вдохновение, ресурс и т.д.) и конечно получить новый опыт. Даже мне, и Сереже, и Майкову и другим ведущим семинаров необходима личная психопрофилактика.
Лишь став Ботхисатвой я смоу сказать - "у меня все хорошо" :angel2:.

Ответить