Какую медитацию использовать?

Ответить
Сью
ищущий
ищущий

Какую медитацию использовать?

Сообщение Сью » Пт янв 25, 2008 23:50

Доброго утра, дня или вечера!
Вопрос, наверно, к Ире и Сергею.
Какую медитацию из "продвинутого курса" надо делать, чтоб запустить программу выздоровления другого человека.
Уточню. На семинаре Сергей говорил, что в одой из 12 медитаций можно визуализировать человека, которого ты тоже хочешь полечить, но я забыла в какой :(

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Пн янв 28, 2008 12:34

Это медитация "Исцеляющий круг".

Также можно использовать медитации "Дом волшебных дверей" и ТВИН Арлашина для выяснения причин заболевания и исцеления себя или другого человека.
Последний раз редактировалось Ирина Пн янв 28, 2008 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Сью
ищущий
ищущий

Сообщение Сью » Пн янв 28, 2008 15:24

Спасибо!

Воденой дракон
новичок
новичок

Re: Какую медитацию использовать?

Сообщение Воденой дракон » Пт янв 02, 2009 22:47

Я ВПЕРВЫЕ УЧАСТВУЮ В ОБСУЖДЕНИИ.у МЕНЯ НАКОНЕЦТО ПОЯВИЛСЯ ИНЕТ!!!))))))))))))))))) :mol: Сью,я испробовала на себе медицатю "дом дверей",перед медитацией я поставила себе задачу-что нужно проработать?...главное сформулиру это !!всёравно-влух или про себя.Визуализация всегда у меня перед глазами.Непомню кто на форуме написал:я сам учу себя в своей голове....Это всё верно!!!!!!!!если нужно кого-то излечить-ВИЗУАЛИЗИРУЙ САМ ПРОЦЕС!!!Когда дойдёшь до дверей,неважно 1 или 2,начинай работу-исцеление. :giii: На двери табличка с человеком,которого ты будеш исцелять,если её там нет-измени её.Вот так))))))))) :lol:

Ответить