Посоветуйте специалиста по холотропному дыханию (Киев)

Ответить
Kotey
уже был
уже был

Посоветуйте специалиста по холотропному дыханию (Киев)

Сообщение Kotey » Сб мар 21, 2009 05:56

Здравствуйте! Это будет моё первое сообщение на данном форуме, надеюсь, что оно получится удачным. Может быть данная тема уже поднималась, но я пока плохо здесь ориентируюсь, так что не обессудьте.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по холотропному дыханию, с которым бы можно было заниматься в Киеве и, если не сложно, укажите примерную цену занятий.

А конкретно моя ситуация такая - у меня серьёзные психологические "блоки" и из-за них на физическом уровне очень большие проблемы :[. Сейчас есть такое ощущение, что если не заняться этим сейчас, то потом будет поздно. Много раз пытался проработать проблемы с психотерапевтами, в группах, и так далее, работал хорошо, но ощущаю, что не продвинулся ни на йоту :[. Поэтому хочу попробовать холотропное дыхание, ну, хотя бы как элемент комплексного подхода к проблемам. Прочитал на форуме тему, которая называется примерно так "Отзывы о семинарах по холотропному дыханию 2005-2008 гг." и там упоминалось про двух специалистов, вроде бы Сергей и Ирина. Занимаются ли они индивидуально с людьми?

Спасибо за внимание :].

С уважением, Николай.

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Re: Посоветуйте специалиста по холотропному дыханию (Киев)

Сообщение Ирина » Сб мар 21, 2009 13:15

Kotey, привет!

Ведущие Сергей и Ирина Попроцкие, классическое холотропное дыхание, учредители Украинской Трансперсональной Ассоциации, 3-х дневные семинары в Киеве, телефон организатора 8-067-403-90-05 Ольга Кубрак

Ближайший семинар в Киеве 17 - 19 апреля 2009г.
Вот сслка на рассписание наших семинаров - http://www.transpersonal.org.ua/holotrop.html

Индивидуальную работу мы проводим в исключительных случаях, т.к. максимальную эффективность холотропное дыхание дает именно при групповой работе.

С уважением, Ирина Попроцкая
Невозможное - возможно!

Kotey
уже был
уже был

Сообщение Kotey » Вс мар 22, 2009 15:05

Ирина писал(а):Kotey, привет!

Ведущие Сергей и Ирина Попроцкие, классическое холотропное дыхание, учредители Украинской Трансперсональной Ассоциации, 3-х дневные семинары в Киеве, телефон организатора 8-067-403-90-05 Ольга Кубрак

Ближайший семинар в Киеве 17 - 19 апреля 2009г.
Вот сслка на рассписание наших семинаров - http://www.transpersonal.org.ua/holotrop.html

Индивидуальную работу мы проводим в исключительных случаях, т.к. максимальную эффективность холотропное дыхание дает именно при групповой работе.

С уважением, Ирина Попроцкая
Большое спасибо за ответ, Ирина :]. С Ольгой сегодня связался, прояснил кое-какие моменты, так что теперь остались только оформиться и ожидать апреля. Ещё раз спасибо Вам за ответ.

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Пн мар 23, 2009 01:29

Kotey, до встречи на семинаре! :sun:
Невозможное - возможно!

Kotey
уже был
уже был

Сообщение Kotey » Пн мар 23, 2009 03:30

Ирина писал(а):Kotey, до встречи на семинаре! :sun:
Надеюсь, что встреча пройдёт на высоком конструктивном уровне :].

Ответить