ТВИН - помощь в расшифровке символов

Эля
новичок
новичок

Re: ТВИН - помощь в расшифровке символов

Сообщение Эля » Пн авг 24, 2009 12:13

Здравствуйте!

Добавлено спустя 18 часов 14 минут 27 секунд:
Ира, здравствуй! Это Эля-Тбилиси.
Помоги, пожалуйста, в интерпретации некоторых моментов из ТВИН.
Первое, что значит, когда вместо того, чтоб опросить объект, что он и зачем он здесь, он спрашивает тебя, что ты тут делаешь и зачем сюда пришла?
Второе: ты знаешь-у меня в визуализации всегда присутствует огромный темный лес с которым ничего не выходит. И в этот раз я попыталась войти в него или подойти поближе, поговорить, но он не пускает, образуется какой-то забор вокруг него и я не могу войти. Решила залететь в него сверху, он весь скукожился и опять не пустил, потом я отождествилась с ним и пошла гореть на костер, так он полностью сгорел и в то время как он горел, в море опрокинулась скала, которая была справа (в море у меня две большие скалы слева и справа). Насколько это хорошо, что я его сожгла, говори ли это о том, что он больше не появится?
И последнее (на сегодня :D ). Когда вернулась обратно на поле, перед выходом из визуализации, была Иисусом, стояла посредине поля и смотрела влево (слева впереди поля у меня море), тут подняла руки к небу и в левой части неба грянул гром.
Что может значить то, что я была Иисусом?
На счет грозы слева... мне также снятся сны, якобы какие-то напряжения в отношениях с мамой. Обязательно ли все это связанно на прямую с мамой или может говорить о тяжелом состоянии моей бабушки с маминой стороны.
Заранее благодарю за ответ.

Добавлено спустя 55 секунд:
Ира, здравствуй! Это Эля-Тбилиси.
Помоги, пожалуйста, в интерпретации некоторых моментов из ТВИН.
Первое, что значит, когда вместо того, чтоб опросить объект, что он и зачем он здесь, он спрашивает тебя, что ты тут делаешь и зачем сюда пришла?
Второе: ты знаешь-у меня в визуализации всегда присутствует огромный темный лес с которым ничего не выходит. И в этот раз я попыталась войти в него или подойти поближе, поговорить, но он не пускает, образуется какой-то забор вокруг него и я не могу войти. Решила залететь в него сверху, он весь скукожился и опять не пустил, потом я отождествилась с ним и пошла гореть на костер, так он полностью сгорел и в то время как он горел, в море опрокинулась скала, которая была справа (в море у меня две большие скалы слева и справа). Насколько это хорошо, что я его сожгла, говори ли это о том, что он больше не появится?
И последнее (на сегодня :D ). Когда вернулась обратно на поле, перед выходом из визуализации, была Иисусом, стояла посредине поля и смотрела влево (слева впереди поля у меня море), тут подняла руки к небу и в левой части неба грянул гром.
Что может значить то, что я была Иисусом?
На счет грозы слева... мне также снятся сны, якобы какие-то напряжения в отношениях с мамой. Обязательно ли все это связанно на прямую с мамой или может говорить о тяжелом состоянии моей бабушки с маминой стороны?
Заранее благодарю за ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Извините, одно и то-же сообщение отправила дважды.

Прекрсная
новичок
новичок

Сообщение Прекрсная » Вт авг 25, 2009 20:53

Можно спросить совет?
Вчера я первый раз пробовала твин. Когда летела ночью к костру появилось ощущение в теле, которое я не могу объяснить. Я вдруг почувствовала все свои части тела, губы, язык, руки, ноги очень толстыми, напухшими. Когда прилетела к костру и нужно было выйти из своего тела - я поняла, что такая толстая я не могу этого сделать. Вокруг меня был как будто кокон, через который я не смогла пробиться. Я пошевелила пальцами рук, на ощупь они как обычно. Подошла к святым, они мне сказали: "Будь сильной и очистись."
Мне не понятно, может есть какие-то мысли?

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Пт мар 05, 2010 15:11

Эля, я по твоей ситуации и медитациям общалась с Арлашиным. Где можно выложить наш диалог - здесь или в личке?
Невозможное - возможно!

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Ср апр 14, 2010 01:30

Материал взят с сайта Анатолия Романовича Арлашина и Татьяны Орбу.

Дополнительный материал к освоению АП ТВИН.

Описание и оценка результатов наблюдений в процессе творческой интроспекции.

Образ поля для человека является внутренней проекцией его восприятия мира и жизни.

Небо в поле: вечернее небо – субъективное ощущение приближения старости.

Погода: тёмные тучи или приближение грозы – предвидение каких-то негативных событий в жизни. Молнии и гром – реально разворачивающаяся негативная ситуация в жизни.
Плотный туман – отсутствие ориентации в своей жизненной ситуации.

ПОЛЕ:
Состояние поля:
безжизненное, отсутствие растительности, каменистое – бедственное материальное положение.

Растения в поле: колосящаяся пшеница или другие злаки – восприятие своей жизни как материально обеспеченной, сочная зелёная трава – ожидание неких материальных результатов своей деятельности в жизни. Кустарники – небольшие проблемы, лес – сумма различных проблем.

Люди в поле: проблема отношений с людьми в жизни.

ДОРОГА: Эмоциональное восприятие жизни.

Вид дороги: широкая или узкая, тропинка, прямая, извилистая,– возможности продвижения в жизни.

Материал дороги: асфальтированная, бетонная каменная – надёжность и уверенность в жизненном пути, и наоборот, если дорога грязная, скользкая с лужами и болотами или даже бездорожье.

Препятствия на дороге – это реальные препятствия в жизни. Это могут быть не решённые проблемы отношений с людьми, память о прошлых неприятных событиях, если, например, на дороге встретилась яма или отверстие, ведущее вниз, к какой-то забытой, но, тем не менее, значимой проблеме. Скала или большой камень на дороге – препятствие в жизни связанное с каким-то скрытым страхом или нерешённая эмоциональная проблема, требующая вашего внимания.

Образ озера.

Обрывистый берег, сложность спуска к воде – проблемы в общении с противоположным полом.

Вода: грязная, мутная, вязкое дно – отрицание и неприятие сексуальной сферы общения.

Наличие в воде: опасных субъектов или объектов – травматическая память, связанная с сексуальными отношениями.

Костёр и «святые».

При «очищении огнём в костре» иногда вспоминаются наиболее травматические эпизоды прошлого.
Иногда «святых» у костра заменяют или родственники или какие-то незнакомые люди. Это признак слабого развития высших эмоциональных аналитических способностей психики.
«Святые» у костра молчат: признак того, что человек не готов воспринять правду о самом себе.
Невозможное - возможно!

Fargusov
уже был
уже был

Сообщение Fargusov » Ср июн 23, 2010 23:37

Добрый вечер.
Практиковал ТВИН всего пару раз. Но вопросы уже есть. Если можете помогите с некоторыми интерпретациями, пожалуйста. :D

Озеро – вода чистая, вокруг красиво, песок чистый, берег пологий, но когда вошел в озеро начал яростно выгребать песок со дна и выкидывать его.

Когда летел на свет костра, справа был овраг. Даже два оврага накрест, над «перекрестком» оврагов бетонная конструкция, типа двух мостов накрест, а в центре пересечения мостов огромная мигалка милицейская. :lol:

Родня - проблематично было их увидеть вообще. Когда увидел - все были как инопланетяне, в темных скафандрах (или каких-то аналогов для пребывания в нашей атмосфере), светящиеся изнутри.

Святые – ряд саркофагов, во время "общения" один открылся (вроде Иисус) - оттуда свет и потом появляется рука, которая возлагает на мою голову шлем, как у русских богатырей. После пары секунд в роли богатыря - шлем превращается в корону.

И еще, по ходу медитации несколько раз приходили образы людей, очень отчетливо, как бы не связанные с медитацией. Просто резко менялась картинка и я оказывался в чужой квартире (?). И вообще людей этих я не знаю.

И все молчат у меня, хоть бы слово кто сказал )))

Заранее спасибо.

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Чт июл 15, 2010 03:43

Fargusov, привет!

Мне сложно интерпретировать ТВОИ символы в твоей медитации, это должет сделать только ты сам.
В этом весь смысл, учиться понимать послания символов в медитации. Спашивай символы, что они хотят сказать тебе. Если молчат, стать ими.

Могу лишь предпложить, что выгребая песок со дна озера ты пытаешься докопаться до причин сложносте в отношениях с противоположным полом или расширить глубину отношений.

Скафандры могут означать твое дистанциирование от родных и своих высших центров - Святых.

Обязательно веди себя своим голосом, не иди за голосом диктора.
Невозможное - возможно!

Fargusov
уже был
уже был

Сообщение Fargusov » Чт июл 15, 2010 07:59

Ира, спасибо! Будем стараться ))) Правда вести себя своим голосом не очень получается, может сначала.
Иду выгребать песок.

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Чт июл 15, 2010 10:22

Напиши какое у тебя было поле, может начинать "копать" нужно с него.

И еще, действуй в медитации как водшебник, а не как обычный человек ограниченный физическими законами нашей реальности. Помнишь фильм "Матрица"?
Т.е. выгребать песок руами не надо, просто представь силой намерения, что он раздвинулся сам или стань песком и иди вглубь, там может оказаться проход или пещера...
Невозможное - возможно!

Fargusov
уже был
уже был

Сообщение Fargusov » Чт июл 15, 2010 15:26

Привет!
Поле у меня одно и тоже – из реальной жизни у бабушки )))
Окруженное узкой посадкой поле с полевыми цветами вперемешку с травой и бурьяном. Тропинка извилистая, грунтовая, с мелкими камешками. Трава и цветы ограничивают обзор, поэтому тропинку видно всего на пару метров до поворота.
Но в последний раз (после нескольких медитаций «Феникс», вроде бы), все в том же селе, поле было пшеничное, по правую руку несколько девушек собирали пшеницу ?. Тропинка стала шире. Иду себе, пытаюсь девушек спросить кто такие, и тут сзади подходит вояка и колет меня шприцем с отравой в шею 0_0, мне стало тяжело идти, голову поднять не мог. Вообще тут я догадываюсь о чем речь (картинка).
Озеро опять чистое, однако войти не смог сразу, при входе в воду под ногами появилась деревянная конструкция (плот?), пришлось с него прыгать, он еще и наезжал на меня.
И в воде теперь плавала рыба, которая настойчиво упиралась мне в живот. Вот.

Но как я понял вместо ловли «глюков» надо работать с приходящими образами? Буду стараться. За дальнейшую помощь буду очень благодарен )))

Виктория Д
новичок
новичок

Сообщение Виктория Д » Вс апр 03, 2011 21:27

Ирочка, привет!
Я после сессии практикую ТВИН. По вашему совету работаю с полем. Вроде какие-то моменты понятны, но последний раз странное ощущение.Что бы это могло значить?
Я иду по дороге. Дорога асфальтированная, широкая. Вокруг поле пшеницы. Я начинаю ускорять шаг и вокруг меняется ландшафт. Я вижу вдалеке горы, мимо проносятся озера, леса, реки, деревни. Я начинаю понимать, что вся Земля - это как бы я. Но картинка странно меняется. Я вдруг оказываюсь перед стеной, на которой все это как бы нарисовано. Я ее не вижу, только ощущаю. Я понимаю, что это какая то граница. Решаю, что надо узнать, что же там за ней и делаю шаг. Ощущение такое, вроде я выглянула из шкатулки, внутри которой Земля. Я очутилась в кромешной темноте и пустоте, но в то же время чувствую, что эта пустота какая-то живая, то есть обитаемая и она бездонная. Я спряталась, потом опять выглянула, невдалеке увидела такие же "шкатулки", их очень много.
Помоги расшифровать.

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Пт июл 08, 2011 13:46

Ответила в личной беседе.
Невозможное - возможно!

Лазарь83
уже был
уже был

Сообщение Лазарь83 » Ср ноя 02, 2011 00:36

Скажите, что может значит шлем, внутри которого нет головы?

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Вс ноя 20, 2011 23:20

Не совсем понятно на каком этапе медитации это было. Возможно уточнить детали?
Невозможное - возможно!

Ответить