ТВИН - помощь в расшифровке символов

Туся
уже был
уже был

Re: ТВИН - помощь в расшифровке символов

Сообщение Туся » Пт июн 12, 2009 16:38

Здравствуйте Ирина.Я недавно прошла ХД в Донецке.Помогите пожалуйста понять что происходит в моем ТВИНе.Сегодня у меныя было все наоборот,не так как в предыдущие разы, когда я спускалась к водоему его сначала небыло был только крутой спуск по красивенному светло - желтому,чистому песку,потом появилась волна чистой,прозрачной,голубой океанической воды,было глубоко,она накрыла меня(а раньше это был берег с маленьким периодически сужающимся и расширяющимся озером).в воде ктото плавал,подплыла спросила,сказали, я это ты,а ты это я,я твоя сущность,которую ты не принемаешь такой какой есть,я извенилась и сказала давай быть всегда вмете,обнялись и она забралась мне на спину,а потом опять стала плавать сама по спирали. И мне было непонятно,почему я должна ее догонять и почему я от нее отстаю?почему она плывет впереди меня?на берег мы вышли вместе.В полете была лесополоса которая сказала нетрогай,все само пройдет,нужно время.Костер сегодня был справа , они как всегда слева ,был папа вместо мамы,спросила почему нет ее он сказал,занята своими делами.Святые Божья Матерь и Иисус.Иисус сегодня улетал в небо,я его останавливала,тянула за руку,потом попыталась стать Иисусом,войти в него и обняться с Божьей Матерью,чтоб удержать.Они подарили мне светящийся шар,я спросила зачем?просто прими его в душу.Я пыталась задавать вопросы,но они не хотели отвечать.отвернулись и как-бы поникшие пошли в темноту,постепенно уменьшаясь.Я их звала. но они неповорачивались.Когда я собралась идти к костру обернулась опять посмотреть на них,увидела как они стояли, и как дети играли в ладоши,приговаривая получилось-получилось,а когда увидели что я на них смотрю,отвернулись и пошли опять с такимиже лицами.Возвращалась я с шаром,и выходя из медитации попыталась его вложить в грудь,было не очень уютно,он был не теплый. И еще вопрос.Я раньше спрашивала у святых сколько буду жить,отвечали 72гада,а потом спросила и они стаким сожелением сказали не долго,мне показалось 69л.Почему они изменили свое мнение,я у них спрашивала они мне недали ответа.Может ли в процесе жизни меняться эта дата.И почему святые изменили свое отношение комне,раньше они меня встречали обьятьями,а когда уходила торипили,говорили иди неопоздай,куда неопоздай тоже не говорили.

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Вт июн 16, 2009 01:19

Туся, привет!

Ну давай по порядку. :)

Преображение водоема до размера океана показывает твою готовность идти "в большое плавание" в отношениях с противоположным полом.
То, что Сущность плавала впереди тебя, естественно - большую часть жизни ищущие люди постигают и идут за своей сущностью, и только немногие соединяются с ней, живут из сущности, а не из личности. Так же знаково, что сущность плыла по спирали, это предвесник глубокой внутренней трансформации.

Костер был справа, потому что у костра был отец (правая сторона). Проанализируй свои отношения с отцом.

Поведение Святых, это отражение твоего состояния, не забывай, что Святые, это тоже ты. Помнишь про камертоны?
У святых лучше не спрашивать сколько ты будешь жить, они тебе все равно не ответят.
Лучше просить поддержки, помощи в делах, в отношениях.
Невозможное - возможно!

Туся
уже был
уже был

Сообщение Туся » Вт июн 16, 2009 02:10

Спасибо огромное!Я так долго ждала ответа,чуть с ума не сошла.А что значит шар от святых?Я на следующий день сделала ТВИН,мне Николай чудотворец подорил яйцо, помойму золотое,потом из него вылетела птица и полетела вверх,она росла когда летела,и я поняла что это я.Мне стало так страшно,я испугалась и хотела вернуться назад(боялась что улечу и это все конец жизни. Когда летела в низ спросила где я мне ответили на земле.Выходя из медитации поняла что эта птица лебедь,я держала ее в руках,она трепыхала крыльями и была достаточно большщй. забыла скозать может это важно когда мне дарили яйцо все святые стали мужчинами с арабски плотками и шнурками на головах.Святые Божья Матерь Исус,Пантелеймон Целитель и Николай чудотворец.Еще когда купалась видела черепаху,с начала она была большой,а когда подплыла ближе,стала меньше,а когда летела была ястребом которого подбили в левое кыло стрелой.кКогда спросила кто это сделал и зачем,ответили твоя смерть,делаю это чтоб тебя пугать,для того чтоб ты развивалаь.Выходит страх смерти это путь к сомо развитию?!Надоело бояться,а можно как то подругому?

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
И еще забыла сказать(простите что засыпаю вас вопросами)у меня после ТВИНАа нет поднятия духа,радости,сил. У меня еще хуже настроение, еще больше страхов.Непойму зачем мне весь этот бред,мне кожется что я что читаю на форуме,то и вижу потом.А еще люди у костра это тоже я?

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Чт июн 18, 2009 03:31

Туся, шар - это эмблема власти богов (царей) и символ целосности. Помнишь мандалы на семинаре мы рисовали в круге?

Вот интересная ссылка, шары и сферы в живописи - http://eisa-ru.livejournal.com/63076.html

Птица, вылетающая из яйца это очень мощный символ рождения, свободы.
Загляни на главную страничку нашего сайта, посмотри на символ нашей ассоциации.

То, что ты испугалась полета птицы может говорить о твоем страхе быть свободной. Ты еще не готова взлететь, пока находишься в своей собственной "тюрьме".
Семинар и медитации всколыхнули тебя, приоткрыли дверь, но надо иметь энергию и ресурс, что бы пойти по своему пути. Работай над собой дальше, не останавливайся и у тебя все получится.

Страх смерти на первых этапах помогает двигаться вперед. Потом ты подружишься с архетипом Смерти и поймешь, что Смерть это твой помощник, а не враг. Очень рекомендую тебе попасть к Саше Гайваненко на семинар "Танатотерапия".

Если после выполнения "ТВИНа" нет подъема настроения и ресурсного состояния, поработай со своими чувствами и телесными ощущениями.
Задай себе вопрос - что я чувствую, что я ощущаю?

Если, например, это чувство страха, спроси себя - чего я боюсь? и спрашивай до тех пор пока не дойдешь до истинной причины.
Продолжай делать медитации, записывай их, сравнивай динамику изменений символизма.

Только делая что-то достаточно долгое время мы можем достичь ощутимого положительного результата.
Через какое-то время, оглянувшися назад, ты улыбнешься своим страхам и непониманию. И поймешь насколько ты изменилась и продвинулась на своем пути.
Удачи тебе. :)
Невозможное - возможно!

Мишель
постоянный
постоянный

Сообщение Мишель » Чт июн 18, 2009 07:35

Ирина добрый день! Моя жена на базовом семинаре не была, но меня поддерживает в моих поисках. Тоже проводит практику "Феникс". Последний раз рассказывала, что у неё во время практики сами руки поднялись перед грудью, повернулись ладонными поверхностями друг к другу и между ними возник небольшой яркий светящийся шар, который она стала перекатывать между ладоняни. Через некоторое время он исчез. У неё после этого было приятное ощущение в руках и общий подьём энергии. Что это такое?

Туся
уже был
уже был

Сообщение Туся » Чт июн 18, 2009 12:14

Спасибо большое!наверное не совсем понимаю что значит быть свободной,поэтому и боюсь.

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Чт июн 18, 2009 12:49

Мишель, в холотропных процессах люди часто переживают подбное состояние энергетического светящегося шара между ладонями.
У меня это тоже было.
Это расскрывает творческую энергию, открывает энергетические каналы в руках.

Кстати, есть очень простой способ увидеть энергетическое свечение в руках любому человеку.
Когда взойдет луна, выключаете в комнате свет, подходите к окну, поднимаете на уровень луны руки с соединенными пльцам и начинаете их медленно разводить... Напишите, что увидите... :)
Невозможное - возможно!

Мишель
постоянный
постоянный

Сообщение Мишель » Пт июн 19, 2009 07:01

Хорошо Ирина. Мы с женой попробуем это сделать. Вы знаете я давно заметил, что у жены, при пиближении к телу рук исходит сильное тепло. Правда не всегда.

Туся
уже был
уже был

Сообщение Туся » Пт июн 19, 2009 13:10

И у меня такое было в ХД,подскажите пожалуйста что это такое и куда это добро применить?

Мишель
постоянный
постоянный

Сообщение Мишель » Чт июн 25, 2009 13:42

Подсказал бы, да не знаю. Самому интересно. Будем ждать ответа от Гуру.

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Чт июн 25, 2009 17:01

Холотропное дыхание дает возможность открыть в себе новое и неизведанное ранее - ощутить свое энергетическое тело, какналы, чакры, жар в руках, ногах, позвоночнике и т.д. Открывает глаза на то, что мы не заканчивается границама нашего физического тела.

И уже ваше личное дело как использовать это знание.
Можно заняться практиками и развивать дальше свои возможности - йогой, цигун, медитациями и т.п., а можно не заниматься и тогда ощущение светящегося шара останеться только как приятное воспоминание о процессе... :)
Невозможное - возможно!

ларо
новичок
новичок

Сообщение ларо » Пн июн 29, 2009 11:12

Помогите расшифровть! Проблема у меня была такая, что я не могу встретить любимого мужчину и решила погрузится, чтоб найти ответ на этот вопрос. Вот что было: темное небо, в нем дверь, открываю, захожу там светло и слышиться приятная музыка, я танцую с удовольствием, подходит ко мне какая-то мужская тень и берет за плечи, мы о чем то спорим, он уходит, я оказываюсь летящей над полями и рекой. Остановилась, легла на траву в ней много росы и божия коовка ползает, мне хорошо. Потом меня накрывает нечто белое, я лежу, решаюсь проверть что это, оказалось туман, хотя я думала, что это картон или паралон. Я перемещаюсь на корабль, плыву и наслаждаюсь свобдой, ветром, морем. Опять лежу только на пляже, появляется эта тень и зовет меня с собой, но я отказываюсь, он настаивает и тянет меня за собой, причиняя боль, я сопротивлясь, тень меня почти подняла,но я начинаю говорить, что создана для счастливой семейной жизни и оказываюсь на корабле. Теперь там стою я, мужчина в военной морской форме, девочка лет 5-ти с кудрявыми белыми волосами и мальчк лет 3-х одетый в бескозырку, тельняшку как у моряков.

Туся
уже был
уже был

Сообщение Туся » Пн июн 29, 2009 16:52

Здравствуйте Ирина,помогите пожалуйста расшифровать.В поле темно,пошла но ощупь,нашла ежа,спросила кто ты?зачем ты сдесь?сказал что он сдесь живет и находится для того чтоб меня защищять,от кого не сказал.Потом нашла тополь,а он тут для того чтоб сеять семена.Озеро было кривое с поворотом влево,а заним водоворот,подойдя ближе я поняла что это похоже на родовые пути.Поняла что надо туда залезть,залезла и вылезла с большим трудом,удовольствия или облегчения не было.И самое интересное,Николай Чудотворец дал мне белого голубя у которого в лапе была лягушка.Обратно мы летели вместе,на выходе из ТВИНа я его отпустила,не знаю правильно я сделала, или нет?Выходила я уже с двумя лягушками или жабами оно сидели у меня на ладонях,казалось что они должны были лопнуть и после них останется камень или шарик маленький,но потом я поняла что еще не время им лопнуть.

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Чт июл 02, 2009 02:21

Ларо, пока ты не разберешься с символоами на своем поле и не наведешь там порядок, тебе дальше и ходить не имеет смысла.

Все символы надо опрашивать, если не отвечают - оттождествляться с ними. В этом смысл медитации.
Управляя содержанием медитации, мы управляем своей жизнью.
Невозможное - возможно!

Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Чт июл 16, 2009 12:56

Туся, а ты записываешь свои медитации?

Тебе такой же совет, как и Ларо, глубже исследуй свои символы, оттождествляйся с ними, соотноси со снами и жизненными ситуациями.

Хотела спросить, у тебя получается вести себя своим голосом?
Невозможное - возможно!

Ответить