Проективное тестирование ТАТ

Ответить
Ирина
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ирина » Вс апр 18, 2010 13:27

Всем кому интересно - я провожу тестирование по методике ТАТ, одной из наиболее популярных и богатых по своим возможностям методике, используемой в мировой практике.

(Тематический апперцептивный тест)

Какими возможностями обладает проективная методика ТАТ?

Основное достоинство ТАТ — богатство, глубина и разнообразие получаемой с его помощью диагностической информации.

Первоначально ТАТ задумывался его создателем Г. Мюрреем как методика для исследования воображения. По мере его применения, однако, выяснилось, что диагностические сведения, получаемые с его помощью, выходят далеко за рамки этой области и позволяют дать развернутую характеристику глубинных тенденций личности. В том числе ее потребностей и мотивов, отношений к миру, черт характера, типичных форм поведения, внутренних и внешних конфликтов, особенностей протекания психических процессов, об уровне интеллектуального развития, круге интересов, способностей и др.

Участники наших семинаров по холотропному дыханию уже получили возможность пройти тестирование до и после семинара для выявления динамики улучшения своего психо-эмоционального и физического состояния. Статьи о методике и результатах работы можно почитать здесь - http://www.holonavt.com/articles

Тестирование можно пройти на портале Холонавт по ссылке - http://www.holonavt.com/counseling

Тестирование проходит в два этапа.

1этап. Вы составляете рассказы по 12-ти картинам и отсылаете мне на эл.ящик, я обрабатываю результаты.

2этап. Потом мы встречаемся лично или по СКАЙПу для консультации.

Продолжительность консультации 1,5 часа, стоимость эквивалентна 50 долларов (для участников наших семинаров 40 долларов)
Невозможное - возможно!

Ответить