Книга - Основы Управления Жизнью

Ответить
boss
друид
друид
Контактная информация:

Книга - Основы Управления Жизнью

Сообщение boss » Вт дек 17, 2019 01:34

Все статьи из раздела "НОВОСТИ"

Вышла наша книга "Основы управления жизнью - для руководителя своей жизнью (Книга 1-я "Человек")". Авторы: Александр Балыкин и Тамара Балыкина-Милушкина.

Изображение

Основы Управления Жизнью. Книга 1-я "Человек"
(для руководителя своей жизнью)

От авторов

Эта книга написана для тех, кто хочет быть хорошим руководителем и хозяином своей жизни, что в итоге приносит удовлетворение и ощущение счастья.

Мы не ставили целью написать академический труд по управлению. Описанные в книге идеи – это наш многолетний опыт, имеющий реальную практическую ценность для желающих узнать больше о себе и других людях, о построении и управлении организациями (такими как «человек», «семья», «фирма»), а также о том, как устроена жизнь и как ее эффективнее изменять в лучшую сторону для себя и своих близких.

Наше глубокое убеждение в том, что для улучшения жизни необходимы новые технологии управления, которые могут возникнуть только из новых оригинальных идей о человеке и жизни в целом.

Например, Эйнштейн обладал умением задаваться детскими вопросами, такими как: «А что будет, если двигаться на кончике луча?». В его воображении появлялось то, с чем трудно согласиться здравомыслящему человеку: искривленные пространство и время, новое четвертое измерение, в котором сумма углов треугольника не равна 180 градусам, а параллельных прямых не существует… Но именно эта новая точка зрения позволила Эйнштейну создать свою теорию относительности, которая в корне изменила понимание мира и привела к появлению новых технологий.

Известный философ Артур Шопенгауэр говорил, что любая новая идея проходит три этапа. Вначале ее игнорируют. Затем она встречает сильное сопротивление и критику. И наконец, с ней все соглашаются.

Описанные в книге идеи являются тем, с чем некоторые еще спорят, и многие уже начали соглашаться.

Будем рады получить от Вас вопросы, комментарии и впечатления.

Изображение
Огромное спасибо Роману Павловичу Гончар (г. Белгород) за финансирование печати данной книги. Благодаря Роману Павловичу большое количество людей имеют возможность прочитать эту книгу и тем самым улучшить свою жизнь.

Книга "Основы управления жизнью - для руководителя своей жизнью (Книга 1-я "Человек")"

УДК 159.923
ББК 88.3Б20
Основы управления жизнью. Книга 1-я «Человек» / А. И. Балыкин, Т. В. Балыкина-Милушкина — М. : Де`Либри, 2019. — 298 с. : ил., Обложка2м, Формат А5, Мягкий переплёт. Цветные картинки.
Научно-популярное издание
Издательство ООО «Де`Либри»
ISBN 978-5-4491-0483-0

СОДЕРЖАНИЕ:

Книга 1 - «Человек»

Введение
1. Управление
2. Создание пространства
3. Создание энергии
4. Создание времени
5. Как работает психика человека
6. Сознание, подсознание и осознание
7. Я и «другие»
8. Как узнать истину
9. Общение в управлении
10. Цели и ресурсы
11. Путь к себе

Цена книги:
- печатная - 560 руб. -КУПИТЬ- (способы оплаты и доставки)
- электронная (.pdf) – 480 руб. -КУПИТЬ-

Чтобы принять решение о покупке книги "Основы Управления Жизнью", вы можете ознакомиться с двумя главами:
Глава 1 "Управление" - скачать
Глава 5 "Как работает психика человека" - скачать

Изображение

Изображение

Скачать этот материал здесь

Чтобы следить за обновлениями, подпишись на
Изображение или Изображение

---
С уважением,
Балыкин Александр Иванович

http://www.iper1k.ruприборы для диагностики и раскрытия скрытых ресурсов
http://www.osoznanie.biz – услуги по диагностике и психокоррекции

ООО Академия Развития Способностей "Гармония"
Россия, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 49, офис 14 (7 этаж)
(Спорткомплекс "Трудовые резервы")

Тел. моб.: +7(916) 801-1732
e-mail:b2000s@yandex.ru
Зри в корень.

Ответить