Как стартапер у инвестора денег просил

Ответить
boss
могучий
могучий
Контактная информация:

Как стартапер у инвестора денег просил

Сообщение boss » Вс окт 15, 2017 22:11

Быль о том, как стартапер у инвестора денег просил (правописание и орфография сохранены)

Изображение

Иваныч, мне нужно срочно $300-$500
Для. Покупки 8 и доменных имен, что бы защитить свой бренд и показать витрину сайта с направлениями инвесторам.
Можно на вебмани оформить как займ или могли бы и просто тпомочь ради будущих перспектив
Сейчас решается очень кординально вопрос, кто со мной, авантюристом. И надо поспешить, пока я ещё ищу поддержку. Как только найду, меня уже никто не остановит да и приглашать никого не буду :-)
-
«Александр, я не обладаю авантюристским характером, как и свободными 500 долларами. Поэтому извини, ничем помочь не смогу...»
-
Зря. Но во всяком случае лучше получить официальный отказ, чем молчание :-)
А вообще то у вас много знакомых по Москве. Захотели, помогли бы.....
-
«Саша, ты ожидал, что я дам денег. А я не смог дать. Это же не повод твоему настроению испортиться и обидеться на меня? :-)»
-
Повод
Вы меня всю жизнь не поддерживали но могли. И я за этого много чего не добрались. Так что и сейчас вы лукавите как и прежде.
Такой вы человек. А с людьми лучше разбираться за ранее
Так что...... Все зависит от ваших определений и выбора.
Похоже что вам пх на всех. Только своё личное или семейное.
А кстати. Вашу бывшую жену я не трогал, всмысле. Интим а не было. Дома один раз был, зимой. Она меня попросила провести от спортзала вечером по темноте домой. Потом пригласила на чай. Поговорить о эзотерике. Может она что то и хотела. Но сильно тогда нервничала. А я не захотел переходить грань отношений с вами. Покрайней мере я не услышал и не увидел четких приглашений на интим. Хотя не скрою, где то в душе хотелось. По спортивному, просто познать ещё что то непознанное, получить новый опыт ну и т.д.
Ей и не только ей нравилось мое душевное уважительное отношение.
Просто вот так
Им нравилось что кто то может вот так просто симпатизировать не обращая внимание на прошлые там какие-то промашки по жизни. Что их не осуждают и не гнобят за это
-
«Александр, ты ведь денег то просишь для себя лично, а не для меня или детей соседских :-) Мы недавно с товарищем обсуждали особенности характера некоторых депутатов с незалежной. А ты тут как-тут и только что его подтвердил - если не получилось выманить, значит надо напасть с обвинениями, переложить ответственность за неудачу, притянуть за уши какие-то события порочащие "причину моего неуспеха", всем рассказать о "подлеце" тем самым создав кодлу поддерживающих, а потом раздуться пузырём от собственной важности.
Но ты же этим поведением НИЧЕГО не добился, кроме как разрыва отношений со мной».

-
Вопрос вы себя как считаете? Какой именно национальности? Мне кажется что русский?
Судя по тому как вы рассказывали как-то детстве что то мне так кажется
Замашки россйские
Не мировые а именно российские. Разница огромная.
Вот я больше стараюсь придерживаться общемировых понятий и взглядов. Гражданин мира
Фанатов ненавижу - люди с выключенными мозгами
Готовые на все и безвозмездно даже ещё и все своё отдают и внимание и материальное своему аракулу манипулятору использователю
Стараюсь мыслить обьективно
А вот наши когда ездят в Россию на работы так и привезти в себе крайнее хамство уважения ноль поиздеваться такие себе зоновские замашки
Но зато крутыееееее аж прикрученные
-
«Саша, изначально ты попросил у меня денег для своего проекта, даже не описав мою выгоду. Я - не смог дать. Ты - обвинил меня и всячески пытаешься принизить. Вот и весь разговор наш. Самое важное - ты хотел денег, а получил конфликт, т.к. забыл свою цель и то, что другой тебе ничего не должен. Ты даже не замечаешь, как пытаешься доминировать над тем, кого только что хотел сделать своим инвестором, принижая его в своих глазах и провоцируя его на ответное хамство. Так ты никогда не получишь никаких денег...»
-
И кстати когда то давно, мне так показалось. Мы общались по Скайпу примерно когда вы только переехали со второй женой в Москву и звонили по Скайпу и нормально мы общались но я заметил что ваша жена очень ревностно почему то к этому факту
Так что..,
Вспоминайте розюиоайтесь
Но кто то как то позвонил в Скайп и нам таких матов нагнул
Я даже и не понял за что
И слышала вся моя семья
И доска тоже
Вы думаете это правильно?
Было. Интересен не люди так не поступают
Интеллектуальные люди так не постпают
-
«Александр, ты продолжаешь обвинять меня, вместо того, чтобы извиниться... Будешь дальше обвинять или закончишь эти помои на меня лить?»
-
Уже закончил. Предлагайте что то существенное
Например мне сейчас срочно нужно 300 уе на запуск своей онлайн компании с брендом
-
«Тебе нужно – ищи».
-
Ну вот и не договорились. Передумаете пишите
На сим и откланчюсь
Откланяюсь
Только пишите в Вайбер +380978844…
При этом деньги могут быть и нетваши
Ищу инвесторов
Если приведетее кого то 10% ваши
Сразу
Всмысле бонус от суммы
Есть веьмани
Высокий аттестат
Можно через вебмани оформить как займ
Это серьезная система
У вас много знакомых серьезных людец
Стоило бы вам толькотзахотеть
Или можете послать меня подальше
Выбор за вами
…......................................................................

Может кто-то действительно даст денег этому стартаперу? Выкладываю сюда по его просьбе для того, чтобы Вы ознакомились с прибыльным инвестированием и потом не пожалели, что не вложились в его бизнес...
Зри в корень.

Ответить