Коллективная программа ТМ-Сидхи в Москве в субботу и среду

Ответить
Musli
разговорчивый
разговорчивый
Контактная информация:

Коллективная программа ТМ-Сидхи в Москве в субботу и среду

Сообщение Musli » Пн окт 26, 2009 09:09

Дорогие Друзья!

Уважаемые Учителя ТМ, Сидхи, Медитирующие Москвы и Подмосковья!

В связи с тем, что число желающих участвовать в коллективных программах в Москве существенно превзошло возможности имевшегося помещения на Таганской, принято решение об аренде нового зала на Курской (площадь около 100 м2), в котором свободно смогут разместиться 30 человек.

В новом зале на Курской (Нижнесусальный переулок, дом 5) программа будет проводиться по субботам (начиная с 22 августа) с 9 до 12 часов.

Доехать в новый зал на Курской можно следующим образом: со станции метро "Курская" (годится и кольцевая и радиальная) выходим в город в направлении к театру Гоголя, улице Казакова (смотрите указатели). Поднимаемся по эскалатору, проходим турникеты и выходим в подземный переход под поездами курского вокзала, по которому доходим до камеры хранения. Далее сворачиваем в боковой тоннель слева от камеры хранения и выходим в Нижнесусальный переулок. Проходим прямо по переулку 150 метров до салона связи "Евросеть", справа от которого будет проходная завода "Арма". Проходим проходную (если нет пока пропуска, подходим в бюро пропусков и говорим, что идем в танцевальный клуб "Триаденс" - в этом случае вам по паспорту выдадут разовый пропуск). В 50 метрах слева за углом проходной находим вывеску "Триаденс", входим в здание и поднимаемся на 3 этаж (можно подняться на лифте), комната 10 с надписью "Триаденс". Повсюду есть указатели.

Если вы не можете найти зал, можно обратиться за помощью в офис "Триаденс": 972-15-75.

Постоянные пропуска для прохода на программу можно получить у Романа Горбунова или Владимира Соколова.

В старом помещении на Таганской программы ТМ-Сидхи будут далее проходить только вечерами по средам.

Адрес зала на Таганской: Нижний Таганский тупик, дом 11, строение 2, 1-ый подъезд, 2-ой этаж.

Проезд: метро Таганская, выход к Театру на Таганке, обойти театр слева и 50 метров вниз по Верхнему Таганскому тупику до поворота, проход мимо шлагбаума, вниз, 3-х этажное здание, северный вход.

Если Вы не сумели найти нужное здание, - можно обратиться за помощью по телефону (495) 915-57-87 (магазин "Третий глаз") - Вам подскажут как найти нужный дом и помещение.

Начало программы (асаны) в среду в 18.30.

Приглашаем Москвичей и жителей Подмосковья присоединиться к коллективным программам.

Перед первым приходом на программу просим связаться с Романом Горбуновым по телефону 733-13-40 с 20.00 до 22.00, e-mail: roman-gorbunov-veda@yandex.ru или с Владимиром Соколовым по телефону 8 915 179-65-47, e-mail: vs_wrk@mail.ru.

Информация получена из Российского курс-офиса, подготовлена к публикации Юрием Мирошниковым.

http://www.maharishi-veda.ru/news/770/

От себя добавлю, что в зале очень тепло, большое количество матов, полноценная раздевалка, и музыкальный центр для прослушивания Вишну Сахасранам. От зала и вправду хорошее ощущение. Говорят, что очень близко от метро Курская.

vab
Специалист
Контактная информация:

Re: Коллективная программа ТМ-Сидхи в Москве в субботу и среду

Сообщение vab » Пн окт 26, 2009 11:52

Увы, для этого нужно, чтобы обучение ТМ-Сидхи проходило в официальном движении. Условие, надо сказать, довольно жесткое.
Так что, для меня лично - не объект.

Musli
разговорчивый
разговорчивый
Контактная информация:

Сообщение Musli » Пн окт 26, 2009 17:00

Никто на входе не проверяет, постоянный пропуск, думаю смогу тебе и желающим организовать. Кроме того тебе же сделали проверку ТМ-сидхи.
А пропуск можно получить разовый в следующую субботу прямо на месте. На территории завода много всяких магазинов и туда проходят люди по разовым пропускам.

vab
Специалист
Контактная информация:

Сообщение vab » Пн окт 26, 2009 18:04

Ну, если дело обстоит так, то это может оказаться вполне хорошим ресурсом. Только конкретно в эту субботу я плотно занят. Разве что попробовать со следующей.

prikol
могучий
могучий
Контактная информация:

Сообщение prikol » Пт окт 30, 2009 21:06

vab писал(а):Увы, для этого нужно, чтобы обучение ТМ-Сидхи проходило в официальном движении. Условие, надо сказать, довольно жесткое.
Так что, для меня лично - не объект.
я чего-то не понял,ты же вроде ездил в Киржач и поднял там всех на уши-----ты чего,так и не восстановил практику?
и долго так себя мытарить собираешься,ни тут-ни там?

пока не устаканишься, легче не станет.
Обучение Трансцендентальной Медитации Махариши в Москве
http://flyingroom.narod.ru

vab
Специалист
Контактная информация:

Сообщение vab » Сб окт 31, 2009 09:10

prikol писал(а):я чего-то не понял,ты же вроде ездил в Киржач и поднял там всех на уши-----ты чего,так и не восстановил практику?
и долго так себя мытарить собираешься,ни тут-ни там?
prikol, ты бредишь :) В Киржач ездил Musli, а я потом пытался сделать чекинг сидх уже в Москве, но меня "развернули", так как Серегей не имел права обучать этой программе. Я потом связывался с координаторами приведенных в посте групповых семинаров, но они все требуют, чтобы предварительно был сделан чекинг сидх, что автоматически влечет или ко лжи с моей стороны или к тому, что меня мягко посылают.

warender
уже был
уже был

Сообщение warender » Пн авг 23, 2010 17:13

Вопрос - на Таганской сейчас проводят коллективные медитации ?

vab
Специалист
Контактная информация:

Сообщение vab » Пн авг 30, 2010 09:03

Еще полгода назад проводили. И пока они не сообщали о прекращении. Напротив, помнится было сообщение об увеличении размера зала.

old
могучий
могучий

Re: Коллективная программа ТМ-Сидхи в Москве в субботу и сре

Сообщение old » Вт ноя 08, 2011 04:01

Совсем забыл какие части Рикведы и Самаведы полагается слушать после выполнения программы ТМ-сиддхи, напомните плиз?

Ответить