Новая версия сайта!

Пожелания по модернизации форума, замеченные ошибки, предложения по поводу новых разделов и категорий. Советую всем постоянным посетителям форума сюда периодически заглядывать, так же как и в раздел "Эзотерический сайт".
Ответить
ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новая версия сайта!

Сообщение ezoterik » Пт дек 30, 2016 19:40

Наконец-то это свершилось и сайт полностью обновлен (я работал над этим более года, если не считать версию, которая умерла когда-то с жестким диском...). Чего-то кардинально нового во внешнем виде не изменено (разве что все немного "причесанней" стало), но полностью переработано внутреннее устройство, в первую очередь это дает большие возможности регулярно добавлять новые функции.
Проблемки и шероховатости конечно же есть (буду рад обратной связи на эту тему), например, на сайте пока не отображаются последние сообщения с форума, как ранее, буду работать над ними.

Отдельно хочется остановиться на появившейся вверху глобальной регистрации по сайту. Она пока мало что дает (только управление своей анкетой), но в скором времени на нее будет подвязываться все больше и больше функционала. Планируется очень многое: календарь событий, объявления, привязанные к аккаунту на сайте (что позволит их редактировать и т.п.), личные сообщения внутри сайта, капитальные обновления в разделах "Знакомства" и "Объявления". Есть еще мысли постепенного перевода сайта в формат социальных блогов (а ля Хабрахабр).

Всех с наступающим Новым Годом!

boss
могучий
могучий
Контактная информация:

Re: Новая версия сайта!

Сообщение boss » Вс янв 15, 2017 01:19

Почему у меня с моего компьютера вот такая картинка (фот кругляшками и открыты окна), хотя с другого компа все нормально? Открывал в Опере.
Изображение
Зри в корень.

ezoterik
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ezoterik » Вс янв 15, 2017 02:05

Нужно попробовать нажать Ctrl+F5, если не поможет, то почистить кэш браузера.

boss
могучий
могучий
Контактная информация:

Сообщение boss » Пн янв 16, 2017 22:31

Спасибо, помогло!
Зри в корень.

boss
могучий
могучий
Контактная информация:

Сообщение boss » Пн янв 23, 2017 23:38

Просьба заменить информацию в разделе Гармония http://ezoterik.info/harmony (кроме раздела "Вопросы мастеру").
Для оплаты работы мне необходимо знать стоимость и куда пересылать деньги.
Чтобы замена была удобной и быстрой, я разместил материал для замены на этой странице viewtopic.php?f=9&t=6487&p=38023#p38023 - там в начале указан раздел, в котором нужно сделать замену, а далее идет материал. Я пытался отослать вложением файл doc, в котором подробное описание изменений, но вложение почему-то не получается сделать.
Когда можно ожидать внесенные изменения?
Зри в корень.

Ответить