Е-метр после 2го уровня TROM

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
Ответить
DimkaXC
бывалый
бывалый

Е-метр после 2го уровня TROM

Сообщение DimkaXC » Чт фев 13, 2020 09:54

В общем думаю добил наконец 2й и вроде бы как подтвердил это за е-метром.

В конце 2го я просто сканировал прошлое и спрашивал себя - это для меня важно? А это? А вот это?
Находил то что важно, старался отвечать честно. И все важности разряжал через 2й. Вообще любые важности. "Движение", "общение", "отношение", "боль", всё, что хоть немного важно и тянуло на себя внимание.

Причем важный момент: если у меня пространство заполнено зарядом, неидеально чистое, есть какие-то шороховатости, или что-то на меня влияет в настоящем - то я не могу точно определить важность\неважность объекта. Чтоб определять важности нужно быть в хорошем состоянии и без высоких цифр ТА на е-метре. Иначе с пониженной от неулаженного заряда чувствительностью важность\неважность определить будет невозможно.

В итоге скорость разрядки росла: сначала на важность уходило по несколько минут, потом перешла на секунды, а потом они стали распадаться мгновенно. На что не посмотришь - все обезважнивается. Только что оно было важным, а теперь уже нет. И просто не за что зацепиться, не на что направить 2й уровень. Да и состояние такое, кажется, что ни в чем не можешь застрять.

Цитата Стивенса:
Что, банк мог бы рестимулировать инграммы? — Я тоже; он больше не имел власти надо мной. Это было подтверждено при помощи Э-метра , который просто находился в полном покое - which was just sitting there idly.(idly это не покой, а простой. Имеется ввиду плавающая стрелка, а не неподвижный е-метр)
То есть после 2го, е-метр простаивает - показывает плавающую стрелку.

Цитата Алексея Карягина(http://www.freeyourmind.ru/articles.asp ... D61E89D346):
...благодаря завершению второго уровня. Умственная масса разбирается огромными пластами, картинки, подавленные эмоции, телесные ощущения, суждения – все это "исчезает", стоит только прикоснуться.
Примерно так у меня и стало происходить. А исчезать все это может очень быстро, потому что обезважнено.

Запись е-метра после 2го уровня:
https://www.dropbox.com/s/7qraqb1k5kc9f ... 0.3gp?dl=0

Теперь у меня на е-метре стрелка больше плавает, чем залипает. Залипания есть, но они очень короткие.
Также нету длительных периодов, когда стрелка растет, они длятся не больше нескольких секунд. А не минуты или десятки секунд как раньше.

Соответственно после 3го, стрелка будет неубиваемо плавающей. Не будет ни залипаний, ни изменений тон - арма, такие у завершения 3го критерии, собираюсь их проверить, когда его пройду.

Ринат
постоянный
постоянный

Re: Е-метр после 2го уровня TROM

Сообщение Ринат » Вт фев 18, 2020 15:25

Поздравляю!

Ответить