Методика прямой связи с Богом

Все разговоры касающееся как либо Бога, и конечно же не только христианского, а вообще...
Ответить
Сергей Ивлев
новичок
новичок

Методика прямой связи с Богом

Сообщение Сергей Ивлев » Пт янв 22, 2016 01:35

Два года как её разрабатываю и успешно применяю. Религия этому не учит. Любой человек, разбирающийся в философии и духовности, приобщенный к искусству, любящий природу, детей, разные макрообъекты, этносы, страны, местности и пр. может это освоить. Всякие тренинговые материалы постоянно разрабатываю. Бог - не точка, не объект, но Моделировать можно его как точку и объект, эффекты поразительные. На моем сайте кое-что изложено (earthup.info). Развилась сензитивность. Если мысленно обмениваться энергией с макрообъектами (Солнце, физическая Вселенная, Центр Земли...), то идут разные ощущения физические и духовные. Важно в одно мгновение суметь любить Всё. Труднее всего полюбить Бога. Потому что он больше чем мир, тк он создает разные миры и реальности. Я научился быть проводником божественной энергии (насколько чистой удалось), могу воздействовать на обстоятельства, снимать агрессию, защищаться от криминала и колдовства.

ифл
был не раз
был не раз

Re: Методика прямой связи с Богом

Сообщение ифл » Пн июн 27, 2016 08:21

Многие пытаются создать связь с Богом. Но при этом не обращают внимание на качество канала связи. А этот канал очень часто бывает загрязнен. Я написал очень часто, правильнее было бы написать всегда.
Я когда хочу проверить истинность сообщения, истинность способности человека, возможностей всегда проверяю наличие связи с Богом. Если связь с Богом отсутствует то все что человек делает не от Бога.Ведь мы сами не исцеляем -исцеляет Бог. А если наша мыслеформа не доходит до Бога - какое тут может быть исцеление

Ответить