Случайно или намеренно?

Ответить
boss
могучий
могучий
Контактная информация:

Случайно или намеренно?

Сообщение boss » Чт фев 15, 2018 00:51

Перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро я переписывался с одной из наших известных спортсменок по прыжкам, которую МОК отстранил от соревнований. В переписке я посоветовал ей провести параллельные соревнования в РФ и затем сравнить результат. Если он будет лучше, чем у победившей в Рио спортсменки - значит вы можете на весь мир заявить о своей победе. В конце я попросил её, чтобы она не забыла того, кто подсказал ей эту идею.

Вот скрин моей переписки, который я сделал 28 июля 2016 года перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро (сегодня я проверил в фейсбуке на странице этой спортсменки, но эта переписка удалена...):

Изображение

После Рио эта спортсменка стала известным политиком вхожим в Кремль.

Каково же было моё удивление, когда вчера я открываю новости и вижу, что Дмитрий Медведев объявил, что спортсмены РФ не поехавшие на соревнования могут провести параллельные соревнования в России и сравнить свои результаты с Олимпиадой.

Изображение

Конечно же это может и совпадение. Ведь не я один такой умный (а может и один такой умный)...

Делаем выводы:
- Свои идеи нигде не пишите.
- Не спорьте и не критикуйте - т.к. это тоже подсказка.
- Тихонько сидите и все свои идеи направляйте только на улучшение своей жизни.
Если не будете делать эти рекомендации - прочитаете когда-нибудь о том, что ваша идея воплощена другими людьми...

Чтобы следить за обновлениями, подпишись на
Изображение и Изображение

-----
С уважением,
Александр Иванович Балыкин.

Диагностика одаренности.
Психология управления.
Раскрытие скрытого ресурса.

http://www.osoznanie.biz - диагностика и раскрытие личностного ресурса
http://www.iper1k.ru - приборы для раскрытия личностного ресурса

Академия Развития Способностей "Гармония" (OOO)
Россия, 127051, Москва, Бульвар Цветной д.30, стр.1, эт.3, пом.I, ком.14, офис 2 (для писем)

моб.: +7-916-801-1732
e-mail:b2000s@yandex.ru
Зри в корень.

Ответить