04 ноября 2010



Центр развития «ОРФЕЙ» приглашает Вас на открытый семинар по японской практике Рейки.

В каждом из нас течет жизненная энергия (Рэйки), без нее мы не можем существовать. Любые процессы в нашем организме осуществляются с помощью жизненной энергии. Этот естественный процесс происходит автоматически, т.е. с нашей стороны как бы неосознанно.

C помощью системы Рэйки эта нам присущая жизненная энергия активируется, усиливается и балансируется. Рэйки действует целостно на всех уровнях человеческого существования, стимулирует самолечение, размягчает и устраняет блоки. Рэйки действует на причинном уровне нарушения равновесия.

РЕЙКИ:

— Активизирует нормальные энергетические потоки в теле человека.

— Активизирует внутренние исцеляющие силы регенерации и самовосстановления, заложенные в каждом человеке.

— Обновляет и омолаживает организм человека, предоставляет реальную возможность жить, не болея.

— Очищает организм, способствует выведению токсинов и шлаков, повышает тонус и иммунитет, возвращает бодрость и силу.

— Снимает физическое и эмоциональное напряжение, стресс, успокаивает нервную систему.

— Помогает осознать свое предназначение в жизни и найти силы для его реализации.

Рейки - практика терапии души и тела, метод самосовершенствования, помощи себе и людям.

Это хорошая возможность познакомиться с японской практикой РейКи, получить сеанс, открыть для себя новый путь самопознания.


Зарезервировать место в группе можно по тел. 0639954528

Ирина
]]>
Контактная информация:
Домашняя страницаwww.orphey.com.ua/
E-mail
Т.0639954528
]]>

> Вернуться к просмотру объявлений


Объявление опубликовано до 03 май 2011г.