Пол: ЖенскийТатьяна

Я свободна... Объявляю на меня охоту ЛЮБВИ и АМУРА !!!

Фото


Возраст:53 (12 сентября 1960 г.)
Знак зодиака:Дева
Телосложение:В меру упитанное
Черты харакатера:Я - НАПОЛЕОНКА Сенсорно-этический экстраверт (СЭЭ) - яркая, заметная, энергичная, очень определенная женщина с большим чувством собственного достоинства. Разговариваю уверенно и несколько иронично. Люблю пошутить, по-приятельски смеюсь.
Семейное положение:не состою в браке
Страна:Россия
Город / Провинция:Москва
Образование:Среднее
Цель знакомтсва:Общение по интересам, Романтические отношения
Изучаемые/интересующие направления:Астрология*, Биоэнергетика*, Боевые искусства*, Буддизм*, Гадания*, Даосизм*, Йога*, Магия*, Общество Рериха*, Осознанные сновидения*, Парапсихология*, Психология*, Су-Джок*, Суфизм*, Тантра*, Толкование снов*, Фен-Шуй*, Философия*, Хиромантия*, Холотропное дыхание*, Целительство*, Ци-гун*, Ребефинг*, Дао Инь*, Шаманизм*
(* - Любитель, * - Профессионал, * - Наставник)
Любимые стили музыки:Классика, Этническая, Бардовская музыка, Джаз, Трип-хоп, Рэп, Техно, Медитативная / Трансовая, Ностальжи
Любимые муз. группы, исполнители, композиторы и т.п.:много
Любимые авторы книг:много
Любимые режисеры, актеры, фильмы:много

Дополнительная информация:

Настоящее воплощение образа хозяйки. Действительно являетсь таковой на вверенной мне территории - будь то работа или дом. Если я оказалась среди ваших гостей, меня практически нельзя не заметить. Как-то само собой и совершенно естественно беру руководство праздником в свои руки, направляя веселье в нужное русло, причем делаю это спокойно и уверенно, без лишних эмоций. Лишена наивных романтических порывов, а потому правильно оцениваю его критический склад ума, остроумна, весела и находчива, оптимистична и одновременно с этим относшусь ко всему с изрядной долей скепсиса.


Описание того, кого ищу:

Он, прежде всего, добр, красивый и умный. Глаза большие и печальные. Неразговорчив, не произносит комплиментов. И поэтому, создает впечатление недосягаемости. Его мучают десятки проблем, на которые, по-моему, не стоит обращать внимания. Меня притягивает его печаль, серьезность, стараюсь развеселить, поднять настроение, обрадовать. Если на вечеринке есть такой парень, я не скучаю. Это образное описание человека, который в своих чувствах очень постоянен, не склонен к приключениям, желает полной зависимости от требовательного любимого.
Обладает сильным, интеллектуальным воображением, сверхактивной и увлекающейся. Глубокий аналитик. Уверен, что если не отдавать себе отчета в порядках, царящих в мире, то невозможно жить. Тот, кто не считается с действительным положением вещей, идет к катастрофе. Предпочитает цинизм лицемерию. В любой ситуации, о которой ему рассказывают, разбирается досконально и очень скоро начинает рассказывать изумленному собеседнику те детали, корни и аспекты, которые тот упустил. Его анализ лишен всякого самообольщения. "Все это не лучше кухни - вони столько же, а если хочешь что-нибудь состряпать - пачкай руки, только потом умей хорошо смыть грязь; вот вся мораль нашей эпохи"- говорит Вотрен о жизни, любит людей сильных, хорошо знающих свою дорогу, требующих уступок, людей, которые освобождают его от необходимости придумывать цели, а сами пользуются им придуманными способами действия, на которые он большой мастер. Умеет вылить ушат воды на энтузиаста, но умеет и гасить отчаяние, когда другим не везет, когда все падает из рук, когда судьба кажется враждебной.


]]>
Информация для связи:
Домашняя страница
E-mail
559400337
]]>

Последний раз анкета редактировалась: 02 августа 2011 г.