| Содержание | Следующий >>> |
Вопрос:
В комнате, где мы с мужем спим, над диваном висит картина с изображением природы в ярких красках, которая отражается в воде, вода стекает небольшим водопадом. Не окажет ли она плохого влияния на супружеские отношения и др.
Ответ:
В спальне вода не желательна. Она действительно может влиять на взаимоотношения. Она может просто "вынести" супругов с этой кровати. И для сна вода не хороша. Кроме этого хорошо бы посмотреть, на каком секторе находится наша спальня. Ведь еще не каждый сектор воспринимает воду.
Над кроватью картину можно вешать только с боковой стороны. Мы не есть только наше физическое тело. Наши тонкие тела будут ощущать угрозу падения картины. И человек будет беспокойно спать. Кроме того это "блок" над головой. Может начать болеть голова.
А картина лучше с изображением любви, там, где он и она. Или цветы, или сценка "он и она".И Бог в помощь.
| Содержание | Следующий >>> |
