Какую выбрать профессию?

Разговоры общего характера и не только. Философия :)
Ответить
Andrey96
новичок
новичок

Какую выбрать профессию?

Сообщение Andrey96 » Пт июл 09, 2010 16:15

Здравствуйте, я Андрей. Я творческий человек. За свои годы я закончил муз.школу и худ.школу, худ.школу с красным дипломом, наверное что мне дало большое свое время заниматься художественной деятельностью, в основном это живопись, сюрреализм. Помимо всего я занимаюсь еще парусным спортом...И я не знаю какую профессию мне выбрать и куда поступать...

Нинуля
уже был
уже был

Re: Какую выбрать профессию?

Сообщение Нинуля » Ср июл 28, 2010 21:12

Это решать только вам!!! Попробуйте найти такую профессию, где бы вы могли все свои умения применить в жизнь. И об этом надо было думать раньше, этак лет 5-6 тому назад. Жаль, что ваши родители вам не подсказали. >:P

Dara2012
был не раз
был не раз

Сообщение Dara2012 » Вс ноя 20, 2011 01:49

Сходите на тренинг к Марине Ковзик, (или возьмите пару частных консультаций), она хорошо помогает актуализировать свои способности и понять внутренние истинные мотивы своего выбора профессиональной деятельности.

olga
уже был
уже был

Сообщение olga » Чт ноя 24, 2011 21:32

Для того, что бы знать, чему посвятить свою жизнь нужно найти свой путь и чувствовать его. На это влияет множество факторов (вдохновение, воспитание, родовая память, желание контактировать с окружающим миром, понимая его потребности). Для этого необходимо себя развивать, очищать, понимать самое главное. Уметь чувствовать время. Прислушивайтесь к своему сердцу! Желаю Вам удачи в поиске своего призвания.

Ответить