Откровения маркобианца.:D

Прикладная духовная философия.
Основной раздел.
sсheva
основной
основной
Контактная информация:

Откровения маркобианца.:D

Сообщение sсheva » Ср июл 30, 2008 20:10

Я пришёл к пониманию и согласию с ценовой политикой ЦС.
Высокие цены позволяют выбрать высокостатов и не иметь проблем с ПИНами(хотя это конечно тоже не панацея от них).
Заодно позволяют орге бороться с экономическим прессингом.
Сам бы так делал.
В случае удешевления услуг тебя тупо захлёстывает волна безответственных желающих попробовать.
Хотелось бы посмотреть на нормальные высокостатные орги ЦС.
А то у меня тут только ПиНы из-за собственных глупых овертов.
Мнение автора отличается от Истины.

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Re: Откровения маркобианца.:D

Сообщение Andi » Ср июл 30, 2008 22:07

sсheva писал(а): Хотелось бы посмотреть на нормальные высокостатные орги ЦС.
Может ты имел ввиду Оргии?! :D
давайте расставим точки над Ё

sсheva
основной
основной
Контактная информация:

Сообщение sсheva » Ср июл 30, 2008 22:17

Ты имеешь ввиду оргии в диффиниции группового секса?
Мнение автора отличается от Истины.

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Ср июл 30, 2008 22:29

Ну да, представь оргия ОТ!!! :razz4:

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Чт июл 31, 2008 13:11

Высокостат в денежном плане как правило работает на механизмах тела и как тетан, как правило, в полной жопе. Высокие цены за одитинг оправданы, это правда. Попробуйте сами поодитировать и появится реальность что такое "массы" летящие мегатоннами от ПК к одитору и как это долбит тело одитора. Это его работа, его конфронт, но это действительно тяжелая физически работа. Я щас не говорю про необходимый уровень знания и понимания процесса одитинга. Если брать мало денежки, то происходит неравноценный обмен. Можно убедить себя ментально, что это правильно - одитировать за копейки. Но правда выйдет из под суждения и телесно и витально (эмоционально) одитор все меньше будет заинтересован, все больше и больше утомлен. Должен быть равновесный обмен это почти физический закон. И при нормальных деньгах и одитор не ПИН и ПК не обесценивает этот совместный труд, а тоже вкалывает.
Однако давай думать не только о правах одитора, но и о правах ПК.
Это все равно может оставаться в рамках доступности многих, а не составлять космические суммы ЦС. Средний человек в Москве, например, может скопить 500 и получить грейд, уровень ОТ и т.д. Скопить же 50000 чтобы сгонять в Копенгаген подтвердиться на клира, когда это процедура занимает полчаса и даже при расценках 50 баксов в час стоит 25$.......Бррр ... Это не вопросы правильного обмена это вопросы воздействия на сознание. Заплатив ОГРОМНЫЕ деньги вы никогда не станете выступать против ЦС какие бы факты не стали вам доступны. Потому что не станете признавать себя настолько неправым, что отдали такие бешенные бабки организации про которую теперь стали известны вот такие вот факты. Проще закрыть на это глаза и под каким то предлогом отойти от всего этого. Таких чуваков полно в европе, пойманых на неспособности признать что они столь многим поддерживали подавляющую группу и отошедших с любых линий вообще.
Давайте смотреть за вопросы обмена как можно ширше.
Две прекрасные птицы, друзья и товарищи, сидят на одной ветке и одна ест сладкую ягоду, а другая смотрит на неё и не ест

Andi
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Andi » Чт июл 31, 2008 16:45

Robin, неплохая заметка ;)

Robin
Модератор
Модератор

Сообщение Robin » Чт июл 31, 2008 20:10

Мысля нащет правоты-неправоты в ситуации с ЦС не моя, а нелюбимого мной Хаури. Тем не менее я согласен, что могут быть такие вот нюансы.
Две прекрасные птицы, друзья и товарищи, сидят на одной ветке и одна ест сладкую ягоду, а другая смотрит на неё и не ест

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Чт июл 31, 2008 23:54

Andi писал(а):Ну да, представь оргия ОТ!!!
Легко. Несколько людей молча сидят в креслах на разных концах планеты. И улыбаются чему-то...

Более простой вариант: сидят в одной комнате.

И совсем примитив: просто лежат, тесно прижавшись.

Rishat
авторитетный
авторитетный

Сообщение Rishat » Сб авг 02, 2008 13:09

Если брать мало денежки, то происходит неравноценный обмен. Можно убедить себя ментально, что это правильно - одитировать за копейки. Но правда выйдет из под суждения и телесно и витально (эмоционально) одитор все меньше будет заинтересован, все больше и больше утомлен
Так в Цс и происходит, цены бешеные, одитор пашет, но ни хрена не получает - деньги идут не ему, и вообще это вопрос из другой оперы - а именно ЦС vs СЗ :D
Цена свободы -это готовность вступить в драку, в любом месте в любое время и с неистовой храбростью. Р.Ханлайн

thomaso
друид
друид

Сообщение thomaso » Сб авг 02, 2008 13:37

sсheva писал(а):Я пришёл к пониманию и согласию с ценовой политикой ЦС.
Высокие цены позволяют выбрать высокостатов и не иметь проблем с ПИНами(хотя это конечно тоже не панацея от них).
Бугага. Можно и с обратной стороны: добыча денег чревата множеством овертов, так что их обладатели больше нуждаются в "обработке".

p.s. Продвинутые среди них, конечно, тоже бывают.

boss
друид
друид
Контактная информация:

Сообщение boss » Пн авг 04, 2008 00:49

sсheva писал(а):Я пришёл к пониманию и согласию с ценовой политикой ЦС.
Высокие цены позволяют выбрать высокостатов и не иметь проблем с ПИНами(хотя это конечно тоже не панацея от них)....
Могу поделиться своим опытом.
Я беру людей, способных быть способными, и инвестирую в них свое время. Цена за мое время (это может быть коррекция, встречи в кафе, телефонные звонки, и т.п.) оговаривается приемлемая для клиента (от "пока не могу" до 1000 руб. за встречу), но когда у него попрет успех (в данном случае финансовый), он будет отдавать 10% от своей прибыли.
Недавно я получил от клиента 20 000 баксов - это мои 10%, а оплату за встречу он сам поднял до 7 000 рублей (а начинал с 1 000).
Так что гибкость в договорах - залог финансового благополучия специалиста :-)
Зри в корень.

Rishat
авторитетный
авторитетный

Сообщение Rishat » Ср авг 06, 2008 10:51

Недавно я получил от клиента 20 000 баксов - это мои 10%, а оплату за встречу он сам поднял до 7 000 рублей (а начинал с 1 000).

Попахивает саморекламой :lol:
Цена свободы -это готовность вступить в драку, в любом месте в любое время и с неистовой храбростью. Р.Ханлайн

boss
друид
друид
Контактная информация:

Сообщение boss » Ср авг 06, 2008 11:34

Rishat писал(а): Попахивает саморекламой :lol:
Главное не г-ном ;-)))
Ну а если посмотреть этимологию слова реклама, то это всего-лишь делание чего-либо известным. Вы, написав "Попахивает саморекламой", тоже сделали известным свою мысль, а следовательно сделали рекламу :-)
В технологии обвиняющего другого спрашивают: "Что ТЫ сделал этому человеку?" или "Что ТЫ утаил от этого человека?".
Зри в корень.

Rishat
авторитетный
авторитетный

Сообщение Rishat » Чт авг 07, 2008 07:47

Ну а если посмотреть этимологию слова реклама, то это всего-лишь делание чего-либо известным
Реклама
(франц. réclame, от лат. гесlamo — выкрикиваю),
1) информация о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью их реализации, создания спроса на них.
2) Распространение сведений о лице, организации, произведении литературы и искусства и т. п. с целью создания им популярности. В английском языке Р. обозначается терминами advertising и publicity, во французском — publicité, в немецком — Werbung.

statica
могучий
могучий
Контактная информация:

Сообщение statica » Чт авг 07, 2008 13:32

Когда я пришла в саентологию, была ПИНом. Плюс не имела собственного дохода, и выплачивала за курс КСХ по 10 долларов в месяц. Тем не менее, я его завершила, и сейчас могу мебе позволить нормального одитора, потому как мои способности повысились, и я могу зарабатывать больше.
Плохо, когда саентологи кричат на каждом углу, что технология справляется с любым типом кейсов, и при этом прячутся вначале от психотиков, потом от ПИНов и низкостатов... от такой саентологии попахивает враньем и неконфронтом.

У нас в организацию приходит действительно какое-то количество левых чуваков и низкостатов. Цены невысокие. Но много и продвигающихся по Мосту, и клиров за последние 2 года. Имхо, не дешевые услуги являются причиной, а собственное состояние и квалификация тех, кто ведет эту организацию.
Точка зрения зависит от точки сидения...))))

Ответить