Вопрос:
Моя квартира расположена буквой "Г", и поделив её на секторы по компасу, я обнаружила, что в ней отсутствуют сектор брака и детей (которые являются главными для меня).
Скажите, пожалуйста, как "скомпенсировать" эти секторы, если стимулировать эти секторы в других комнатах, поможет ли это? И как их стимулировать?
Ответ:
Действительно нужно стимулировать в других комнатах, и это очень даже поможет. Как их стимулировать. На сектор брака хорошо бы поставить букет розовых пионов, поставить кристалл розового кварца, хорошо бы прикрепить китайский символ двойной удачи (двойного счастья), хороши изображения уточек-мандаринок. Убрать оттуда все символы агрессии и одиночества (если, например, картинка с 1 девицей, или с кем-то кровожадным). Хорошо себе приобрести розовое постельное белье. И вообще очень хорошо повесить парные фотографии, он и она, не обязательно свои, или просто картинки, прикрепить два сердечка. А что до сектора детей, то его нужно укреплять картиной с лесом, зелеными растениями, тянущимися вверх, кроме фикуса и монстерры. И в тот, и в тот сектор хорошо положить по кусочку малахита для роста этих энергий.